Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество


За все цена одиночество

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

глава 5.Натали.Прошлое.
Я не смогла поехать к другу,позвонили из клуба.Надо ехать принимать роды у одной собаки чемпиона.Только к десяти вечера я освободилась,ее хозяева замучили с едой и чаем.Я жутко устала и решила поехать домой.Я зашла в квартиру.Тишина.В первые за весь день я в тишине.Как всегда это продлилось не долго.Зазвонил мобильный телефон.Я посмотрела на дисплей.Брат.Что ему могло понадобиться в такое время?Странно.Я подняла трубку.
-Да..
-Натали,Женя умер...-сердце забилось с бешеной скоростью.Как умер?Я ничего не понимала.Голос брата дрожал.
-Он в аварию попал.На смерть.Его мама звонила.-Конечно,Женя и брат лучшие друзья.Я начинала понимать смысл слов брата.Женя умер.Как?Я не понимала.Слезы потекли из глаза,слезы непонимания и безысходности.
-Я поняла...-это было единственное,что я смогла сказать.я села на пол.Женя.,Женечка....Почему?Я не могла остановить слезы,не могла понять как такое возможно.Сотовый телефон опять зазвонил.На этот раз из клуба.Я быстро сделала вдох,выдох.Нельзя плакать,я не должна.
-Да...
-Натали,ты приняла роды?Все нормально?-слезы текли из глаз,я не могла успокоиться.Женя,Женечка...Почему?
-Да,все нормально....Меня завтра не будет..-не хотелось добавлять,что не только завтра,но еще долго не будет.Слезы прекратились неожиданно,как будто их и не было совсем.Что со мной?Сердце пронзала острая боль,было сложно дышать,но нет слез...Почему?
-Да,конечно.Ты заболела?Может к тебе приехать?-какая забота.Никого не хочу видеть.Женя,Женечка...Почему ты умер?Женя был единственным,кто мог понять,кто всегда был рядом и вот его нет....Нет слез.
-Нет,не надо..-я положила трубку и начала ходить по квартире.Ночь.Тишина.Одиночество и боль. Я не хотела есть,пить,разговаривать.Слишком больно.Я подошла к окну и села на подоконник.Звезды.Почему вы светите?Ведь Женя умер.Его больше нет.Я услышала сигнал аськи и пошла смотреть.Сообщение с незнакомого адреса.
"Привет.Как дела?Ты не могла бы мне помочь?"Не хотелось отвечать,не хотелось даже знать кто это..Это было не важно.я снова посмотрела в окно.Кто пожалеет,если меня сегодня не станет?Никто.
"Поможешь?"Сообщение вернуло меня в реальность.Надо ответить.,отвлечься.В мыслях только Женя,так нельзя.Память.Воспоминание всех моментов с ним.
"Помогу"мне пришла просьба, я посмотрела на нее.Это займет максимум час,но я оставлю это на ночь.Спасть все равно не хочется,да я и не смогу уснуть.
"Чем занимаешься?"глупые вопросы.Какое им дело до меня?До моей боли?
"Ничего.а что?"
"Меня Антон зовут,а тебя?"я отвечала на автомате,даже не задумываясь над тем,что я пишу.
"Натали.Приятно познакомится"Так началось наше общение.Еще часа три мы общались не о чем, а потом я ушла из сети делать его просьбу...

0

22

Так нечестно! Я запуталась( хнык - хнык...
Ну а продочка замечательная...

0

23

|DeF4onKa<3| написал(а):

Так нечестно! Я запуталась( хнык - хнык...

В чем?Главы идут одновременно..настоящие-прошлое

0

24

глава 6.Антон.Настоящее.Еще одна кома
Моя жизнь изменилась с появлением ее,она избавляет от боли,с ней становится легче дышать.Это для меня уже много.Каждое утро я желал ей хорошего дня и никогда не спрашивал чем она занимается.Натали могла часами не отвечать на сообщения,к чему я привыкал, а могла писать постоянно,но с моей работой времени часто не хватало.Вот и сегодня опять работа,только и успеваю желать ей хорошего дня и хорошей ночи, а ведь Натали снятся кошмары.Она не рассказывает о них,но они снятся.Только однажды Натали рассказала,что засыпает от таблетки снотворного,было больно слышать от нее это,ведь мне хотелось избавить ее от боли и страха.Вечером Натали как всегда пожелала мне спокойной ночи,конечно,она всегда ложится поздно.
На следующий день я не пошел на работу,был выходной,но я не мог написать Натали.Странное предчувствие,что меня скоро не станет.Сердце болит.Я взял лист бумаги,ручку и написал письмо.Потом положил в конверт и написал"Вскрыть после моей смерти"Я действительно счастлив с Натали,но я помню ее клятву.Я хочу только одного.Натали должна жить.Позвонила сестра.
-Привет,Антон.Встретишь с колледжа?Все равно дома сидишь....-я посмотрел на часы.До ее колледжа близко,можно и встретить.
-Встречу.Во сколько?
-Давай часа в три?
-Хорошо.-я положил телефон,собрался и поехал к сестре.
Я уже подходил к ее колледжу,оставался последний перекресток,как из-за угла выехала машина.я не заметил ее,времени отбежать уже не оставалось.Я понял,что это конец.Машина сбивает меня, а дальше пустота....

0

25

Супер=))
Мне очень нравится=))
Великолепно=))
Восхитительно=))
Прекрасно=))
Жду проду=))

0

26

глава 7.Натали.Настоящие.Минуты,часы..понимание
Наступил вечер.Я задавала себе вопрос Почему и как такое могло произойти с ним?Тяжело сидеть дома одной,не зная что с ним,но я чувствовала,что он жив.Сестра Антона сказала,что врачи не дают шанса выжить,но ведь я верю.Неужели этого мало?И только одна фраза его сестры заставила меня задуматься "Антон оставил письмо с подписью вскрыть после моей смерти"Слезы на глазах,но я поняла,что он сам так захотел,но Антон обещал..Почему он обманул?Я успокаиваю его сестру,даю ей надежду, а сама?Я верю,всегда только верила,но сейчас страшно.Страшно,что он не очнется....Наступила ночь.я легла спать.
"Мы с Антоном стоим в пустоте,вокруг темнота.Он подходит ко мне,проводит рукой по моему лицу и целует"Я просыпаюсь и смотрю на часы.3.00 часа ночи.Странно,когда последний раз он мне снился через несколько часов Антон очнулся.От сна оставалось жуткое ощущение,как будто Антон прощался со мной.Было больно от этого, а еще больнее понимать,что он в коме.Опять слезы,слезы от безысходности.Приходится ждать..Ждать надеется и верить.Надежда ведь самое главное.Я не могла уснуть и пошла делать себе чай.Всю ночь я просто смотрела в окно,вспоминая все слова Антона.Неужели он знал и написал это письмо?Я боялась даже думать,что его придется вскрыть...
Не заметно наступило утро и пришлось ехать на учебу.На паре я решила написать его сестре и узнать о самочувствии Антона.Была твердая уверенность,что Антон очнулся.
"Привет.Как дела?Как Антон?"
"Привет.Антон...Антона больше нет"Я перечитывала смс и смысл ее фразы до меня не доходил.Как нет?Что это значит?
"Как?Я на поняла..."
"Остановка сердца...в три часа ночи"По телу прошла дрожь.Время моего сна.Слезы выступили на глазах.Я в группе,здесь люди.Я не могу плакать.Я быстро собрала вещи и убежала из аудитории  ничего не объясняя учителю.Слезы текли из глаза и только одна фраза в мыслях"Этого не может быть.Он жив,жив,я знаю"Я смотрю в телефон,перечитываю сообщение его сестры,становится еще больнее.Ощущение безысходности.Я посмотрела на небо.Ничего не изменилось,только его не стало.Больно,безумно больно это понимать.Я решила написать подруге
"Его нет..Он умер"
"Как?Ты сейчас где?"
"Сто. на улице"Слезы текли из глазах,не было сил...Надо было ехать домой...
Дома я напилась кофе."Ты не хотел,чтобы я пила кофе,ведь у меня проблемы с давлением.Я обещала не пить.Теперь и я нарушу свое обещание,как и ты..."Опять боль,слезы..."Ты обещал,что с тобой ничего не случится,обещал...ты врал..."Боль,обида...Я звоню его сестре
"Когда похороны?"Боль сковывает разум и сердце, я помню строчки из его дневника.Я обещала,что буду жить дальше,но после стольких смертей,стольких потерь очень сложно переступить через смерть Антона.."Ты часть меня"
"20 числа"Его сестре больно,очень больно.Антон никогда не понимал,что мы за него переживаем и волнуемся,он не понимал,что мы любим его...Антон умер...Слезы из глаз, а плакать нельзя...Я посмотрела в глаза маленькому мальчику,собралась и уехала к другу.Не могу находится дома...
Я плакала до вечера,друг просто оставил меня одну.Антона не стало...не стало части меня..Моя боль,мои слезы....

0

27

Продка замечательная и грустная...
Чувства Натали описаны восхитительно=))
Жду проду=))

0

28

Все проды восхитительны, и так наполнены чувствами...замечательно!!!!
Начало грустноватое, но надеюсь не всё будет на одной волне=)))
Продочку хочу

0

29

глава 8.Натали.Прошлое.Этот миг,этот шанс....
Наступил вечер.Я отправляю Антону его просьбу,он в сети.Жду ответа...
"Здорово.Спасибо.Мне очень нравится"Я только кивнула.Что еще остается?Я это делаю не первый раз,ничего сложного.
"Не за что.Это было не сложно"Я писала ответ, но мысли только о Жене.Его больше нет,он умер.Как такое могло произойти?
"Как у тебя дела?Что делаешь?"Его это интересует или вопрос из приличия?Кому какое дело.
"Нормально.Ничего.А  ты?"Я решила заглянуть на один сайт и вижу там Антона.Странно.Может ошиблась?
"Я в больнице лежу" Не ошиблась.Там Антон.
"Почему?Как ты себя чувствуешь?"вопросы на автомате.Такие вопросы задают,когда человек лежит в больнице.
"Уже все нормально."Я не поверила.Сам лежит в больнице и говорит,что все нормально.Женя...Он ведь погиб в аварии.
"Ты уверен?"Почему мне стало это интересно?Почему?
"Да,все хорошо."Антон так и не ответил что с ним случилось
Мы весь вечер общались не о чем.Мне не хотелось рассказывать о себе.Ничего не значившие слова и фразы.Кто сейчас мог понять?Я пишу Антону,а мысли о Жене.
"Давай лечись. Выздоравливай"
"Зачем?" вот тут я задумалась.Не понимала вопроса.Что значит зачем?Я сама не знала ответ
"В смысле зачем?"Тишина...
"Ладно,забудь."ну и ладно,все равно не понимаю,а думать пока просто нет сил.
Мы общались полночи.Я посмотрела на часы.Утром надо ехать в клуб.улыбаться.Насколько все противно,но надо...
"Спокойной ночи.Я спать"
"Спокойной ночи"
Таблетка снотворного,лекарство от головной боли.Теперь только так и никто никогда об этом не узнает.Сколько времени должно пройти?Через три дня его похороны,но я не буду на них.Женю перевезли в другой город,я не могу даже поехать и попрощаться с ним..Больно,очень больно..Женя,ты мне дороже всех...Всегда

0

30

Продочка великолепная=))
Мне понравилось =))
Жду ещё=))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество