Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество


За все цена одиночество

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

:'(
Очень жаль Антона(((
Я даже читала не поеврила в это... Думала обман зрения(
Очень.. Очень жаль...
Катюш, продка замечательна...

0

32

глава 9.Натали.Настоящее.Так не бывает....
Весь день слезы боли,ничего не замечая вокруг.Я должна поговорить с его сестрой.Ей 15 и родственников нет.Я должна ради него,ей я обещала не оставлять ее.Ее слова о письме Антона не выходили из головы.Что в письме?Что он хотел от нас с ней?
"Привет.Как ты?"
"Я у подруге"
"Ты читала письмо?"Я одна и никто не видит моих слез,только одно воспоминание о письме дает боль.Антон,почему ты так поступил?Его слова бесконечным потоком в мыслях.
"Да.Сейчас тебе пришлю.Не могу читать"Есть ли разница что Антон хотел от меня?Я все равно не смогу это выполнить.
Ладно.Что ты будешь делать?"дальше мы разговариваем о ней,о ее жизни.Я стараюсь не писать о нем.Слезы все равно текут из глаз,от боли тяжело дышать,голова болит.Почему я не могу поверить,что его нет?Антон обещал...Обещал,что с ним все будет хорошо,но обманул...Он солгал мне...Обида,боль,моя боль...Как дальше?
Мы общаемся с его сестрой,я успокаиваю ее,говорю,что все нормально.Кого я обманываю?Глупо...больно...
Я нахожу сердечные таблетки,понимая,что другого выхода нет и я просто устала так жить. Последние месяцы было слишком много боли,слишком все быстро...Я просто устала.Предательство,ложь,слезы,его кома.Это уже не первая была...Антон.Почему?Его сестра сказала,что Антон был счастлив,но не верю...Я не хочу больше никому верить,я верила ему..Антон обманул и его больше нет...Решение принято.Мой брат поможет его сестре,ведь я обещала...Я выпиваю таблетки и засыпаю....ночью брат вызвал скорую и меня спасли,только никто не избавит от боли..боли,от которой я устала за эти месяца.
Утро.Его сестра позвонила...
"Привет.У меня новости"
"Какие?"
"Антон жив..."тишина.Она шутит?
"Как жив?Врачи же сказали..."
"перепутали в больнице.Умер его сосед по палате"
"Ты как узнала?"
"Он домой пришел.Я в обморок упала"
"Это хорошо"Я вспоминаю свою боль.Зачем?Антону все равно будет не важно.Ладно,пусть будет так...Значит мне жить.надо ли мне это?Значит так надо.Пусть будет так...Только это все равно ничего и никогда не изменит...Боль и дальше только хуже

0

33

Замечательная продка!!!
Так хорошо, что Антон жив!!!

0

34

Продка супер=))
Как хорошо что Антон жив=))
мне очень понравилось=))
Жду следующею =))

0

35

Фух!! Слава, Богу все нормально!
Только вот мысли Натали мне не нравятся.
Надеюсь все будет хорошо,и с ней и с ним, и все будет в порядке)))
Кать, продочка замечательная)

0

36

Восхитительный фанф!!! Я просто в восторге!!! :cool:  Я в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!!!

0

37

Taylor
приятно,что ты все таки решил прочитать мой рассказ...

0

38

глава 10.Натали.Прошлое.
Я никуда не хожу,никого не хочу видеть.Нет, я пыталась пойти,ведь я должна,но не смогла.Вечером я опять смотрю аську.Антон в сети и опять начинается общение.Что со мной?Почему я пишу ему?
"привет.Что делаешь?"знал бы Антон,что ничего и ничего не хочу.Слишком больно от Жениной смерти.Завтра его похороны, а у меня нет даже слез.Как все странно.
"С тобой общаюсь.Как ты себя чувствуешь?Долго тебе еще лежать?"
"Почему ты спрашиваешь?"
№Ну ты же в больнице и я переживаю за тебя"что я должна была ответить?Антон ведь не виноват,что Жени не стало,а может и виноват.Это ведь не важно...
"Мне сделали операцию.Вот сейчас лежу"Стало даже не по себе.И пусть он незнакомый,но он человек.
"А чего молчишь?что-нибудь болит?"долгое молчанье.
"Нет.Знаешь,ко мне даже никто не пришел"Стало обидно за него.Никто к нему  не пришел.Ведь он вроде не плохой человек.
"Почему?У тебя нет друзей?Ну семья?"Я не знала что сказать.
"Друзей нет."Ведь действительно я начала за него переживать."Чем ты занимаешься в свободное время?"
"Всем по понемногу..а что?"
"нет,просто интересно..Все-это чем?"какое Антону дело?Не понимаю...
Еще весь вечер мы общались ни о чем.потом выключила компьютер.Я села на подоконник и посмотрела на звезды.Женя.Почему ты так поступил со мной?Почему ты умер?Ночь и звезды до сих пор горят.Этот Антон хочет со мной общаться.Что мне делать,Жень?Почему ты не можешь помочь?Почему мне так одиноко без тебя?Неожиданно слезы потекли из глаз.Слезы боли,слезы отчаянья.Всю ночь я просто плакала...Слезы не прекрашались.

0

39

Naria Я не очень то люблю читать, но вот начиная рассказ хочется продолжать его читать и вообще захватывает.. Продолжение класс! Только пока непонятно что это за Антон..))

Отредактировано Taylor (2010-10-30 16:36:36)

0

40

Ого....как здесь всё очень запутано.......Можно проду?=))))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество