Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество


За все цена одиночество

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Taylor
Реальные имена героев изменены,так что не боись...

0

42

Продка замечательная=))
В общем как всегда=))
Мне очень нравится этот рассказ=))
Жду проду=))

0

43

Naria да небоюсь я!) Просто у тебя там по рассказу два их или один? Один лежит в больнице, а другой переписывается, и тоже лежит в больнице.. Это один и тот же или их двое?!)))

0

44

Антон-один.Главы идут настоящего и прошлого

0

45

Догнал..)

0

46

глава 11.Настоящее.Натали.
Наступил вечер.Весь день я общалась с его сестрой.Антон не понимает как нам с ней было страшно и больно.Не понимает,так я ему объясню...
"Привет.Как самочувствие?"я решила начать более мягко,боясь не сдержать свою обиду.
"Хорошо.А ты как?"Я как?Знал бы Антон какие у меня были интересные последние сутки..Знал бы....
"Вечера было плохо,а сегодня еще очень даже ничего"Я понимаю,что обманываю Антона.Я выпила слишком много таблеток и кофе.
"Я рад...А что вчера?"Он еще спрашивает.По телу прошла волна боли от вчерашнего.слишком больно.
"Ты издеваешься?Ты о нас думал?Я чуть с ума не сошла"
"Прости..."Вот всегда,когда я на него обижаюсь и злюсь,Антон просто пишет прости и все.
"Однажды я тебя придушу,обещаю.Мне уже твои приколы знаешь где?"
"Извини,ну я же не специально..."
"Ты же мне обещал,что с тобой все будет нормально...и в больнице"Я вспомнила сон,который так и не давал покоя.Мы с Антоном стоим в пустоте,он проводит рукой по моему лицу и целует.
"Извини...я не специально"
"Знаешь, а ты мне снился...."
"Да?Интересно что снилось?"
"Мы стоим в пустоте,ты проводишь рукой по моему лицу,целуешь"Я не стала говорить,что этот сон оставил после себя страх и боль.
"Хороший сон, родная"
"Ничего хорошего.Ты в нем прощался."
"Тогда плохой.Я люблю тебя"
"Я тебя тоже."Я чувствую,как мне становится плохо.Сердце начинает биться сильнее.Сегодня операция.
"Что делаешь?"
"У меня операция"
"Что с тобой?"
"Таблетки,кофе...вот и результат,я ведь обещала"
"Все будет хорошо"
"Не будет, мне страшно"
"Будет."
"Может мне сбежать или отказаться от операции?"
"Делай что хочешь..."
"Ладно, пока..."
Меня везут  на операцию, я не знаю смогу ли я ее перенести... и только одна фраза в мыслях "Ему все равно"Фраза моей боли...Пусть будет так

0

47

Taylor написал(а):

Догнал..)

хи-хи

0

48

...А почему ему все равно?! Отличное продолжение, но грустное...

0

49

Taylor написал(а):

...А почему ему все равно?!

я пишу ее мысли, а Натали так считала....

0

50

Догнал)))))) И жду продолжения!!!!)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество