Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество


За все цена одиночество

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

глава 14.Натали.Прошлое.прошло два месяца.
"Я хочу быть с тобой..сегодня,завтра,всегда..."боль,страх,слезы и я смотрю его фотографии.Мысли начинают путаться.Так просто не бывает.Сколько раз в жизни вы встречали абсолютно схожих внешне людей?Я первый раз.Мне стало страшно.
"Прости..мне нужно время.Завтра я уезжаю в родной город.Мне надо подумать"
"Я понимаю,я буду ждать столько,сколько нужно...."Вопрос времени,а завтра самолет,который унесет подальше от моих мыслей,дальше от моего страха и дальше от Антона.
"Я знаю.Спасибо тебе.."
"Я люблю тебя"Не могу ответить я тоже,не могу написать эту строчку полностью,ведь для меня эти слова слишком, а для него?
"Я л....ю тебя"
"Я знаю"
"Извини,мне надо собираться.Буду там,возможно напишу"
"Удачи тебе долететь.Я буду скучать"
Я пошла собирать вещи,все действия на автомате.Я просто уже устала и в родном городе будет возможность привести мысли в порядок.Антон не знает сколько близких для меня людей я похоронила,никто,кроме брата не знает эту цифру.Вот уже завтра я буду в родном городе, в городе моей боли,в городе моего страха...Слезы потекли из глаз.Выбора нет,ехать придется.С этими мыслями я легла спать.
На следующее утро знакомый отвез меня в аэропорт и посадил в самолет.Двенадцать часов лететь.Хватит ли мне этого времени,чтобы осознать,что я лечу в родной город.Два года,два долгих года я не была там,не видела маму.Сейчас я уже в самолете и обратного пути нет.Странно,два года назад я бежала из родного города, а сейчас я бегу в родной город.Всего 18 дней.Должно хватить,чтобы принять решение и ответить Антону Да или Нет...

0

62

:cool:

0

63

Продка замечательная=))
Просто восхитительная=))
Мне очень понравилась=))
Жду ещё=))

0

64

Продки замечательные, мне очень понравилось))

0

65

глава 15.Натали.Настоящее.
"Тебе было все равно,все равно на мою операцию,на мой страх"
"С чего ты взяла,что мне было все равно?"
"Я чувствовала это.."На что я надеялась?О чем я мечтала?Надо ли мне это все.Ему просто нравится моя боль.
"Это не так..."
"Ты никогда не увидишь моей боли...никогда"
"Я знаю..прости.."Больше нечего сказать,глаза закрываются,я устала,просто устала...
"Спокойной ночи"
"Спокойной ночи"Я закрываю глаза и думаю о нем.Его слова,его боль потоком в голове, а голова болит от невыносимой боли.Я встала и пошла на кухню.Зашла девушка брата.
-Ты чего не спишь?Поздно уже...
-Голова болит..
-Выпей таблетку и ложись спать...-она дала мне таблетку и я легла спать.
На следующий день.Ничего не хотелось,мысли путаются,тяжело дышать.Антон?
Весь день тишина.Вечером я решила написать.Весь день все делаю на автомате,друзья замечают,что меня здесь нет.Они правы,мои мысли далеко.
"Привет..."
"Антон на операции.Ночью стало плохо"Я понимаю,что это последствия его проблем с сердцем.Слезы выступают на глазах.Боль.Отчаянье.
"Все будет хорошо,он поправится"
"Я знаю..."Больше нет сил, я просто устала.Слезы катятся по лицу.Сколько еще раз это будет продолжаться?Слова Антона в мыслях "Ты не знаешь сколько я перенес операций и сколько мне еще осталось..."Тогда я даже не предполагала,что с каждой его операцией будет страшнее.С каждой его комой будет только больнее,но больнее не ему.Больно мне вспоминать все заново,из раза в раз, из дня в день.Антон никогда не узнает о моей боли,никогда не увидит моих слез.Антон в коме....

0

66

Продка замечательная =))
Мне  очень понравилась=))
Просто супер=))
Жду ещё=))

0

67

Супер!!!!! :cool:  [взломанный сайт]

0

68

Господи, по моему Антон полжизни в коме провел...
Кать, продочка замечательная.

0

69

Все проды просто восхитительные!!!! Ну уж слишком быстро я прочитала)))
Жду ещё!

0

70

глава 16.Натали.Прошлое.
12 часов в самолете.Слишком долгий перелет в родной город.Город моей боли,где погибли друзья,где живет мама, где я выросла.Я выхожу из самолета.красиво.Мне не хватило этого времени,чтобы осознать,что я вернулась в прошлое.Сколько изменилось за это время?Страх.
Мама встречает меня,я улыбаюсь ей,но не слушаю ее,все мысли об Антоне и страх родного города.Прошло два дня и сегодня дата смерти близкого для меня человека,мне надо поехать на кладбище.Его могила.Антон не знает где я сейчас, я не могу ему рассказать,ведь всегда будет моя тайна,которую я должна буду хранить.Я смотрю на фотографию на надгробье.Слезы. "Любимому сыну,другу,парню.Ты навсегда в наших сердцах"Я села на скамейку.Два года,два долгих года я не приходила сюда,не разговаривала с ним.
"Привет.Как дела?"Антон.Он очень вовремя.У меня был вопрос,,который я не могла задать,но я думала над этим уже давно.
"Все нормально.Можно задать тебе вопрос?"
"Да,конечно,спрашивай"
"Какие у тебя отношения с лучшей подругой?"
"Близкие..."
"Ты спишь с ней?"
"Да,но это ничего не значит"!
"Когда ты признавался.,что любишь...Ты был у нее?"
"Да..."Боль,обида злость.Как он может так поступать,?Хотя..Это его право и его выбор.
"Я поняла, мне все равно"Я смотрела на надгробье.
-Леша,почему?Ведь он...-слезы потекли из глаз.
я встала и поехала домой.Мама уехала на дачу и я могла побыть одна.Какой смысл дальше продолжать это общения?Для себя я знаю смысл.Антон очень...Я не думала,что такое бывает.Я достала старую фотографию и посмотрела на парня,изображенного на ней.Неужели бывает такое?Почему?Зачем Антон появился в моей жизни?
За 18 дней я должна дать Антону ответ.Пусть будет так, но ответа у меня нет

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество