Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

http://galadarling.com/images/08-03/paperbag.jpg
   На меня напала какая-то осенняя депрессия, связанная с последними событиями моей жизни. Тяжёлые школьные нагрузки, бесконечные репетиции к выпускному вечеру и различным конкурсам, домашняя рутина… как же хочется от всего этого уйти, скрыться хотя бы на несколько дней. Даже в выходные дни толком отдохнуть не удаётся(
   Эта дурацкая осенняя депрессия свела меня с ума. Ничего сделать не могу: ни спеть, ни написать проду в фан-фик, ни выполнить заказы в фотошопе, вообще ничего.
   А какое настроение сейчас у вас?

0

102

   Решила немного заинтересовать (и возможно подразнить) вас своей обложкой для фан-фика, который я сейчас пишу.
   Это конечно не окончательный вариант, временная обложка (может быть, я придумаю что-нибудь лучше?).

http://uploads.ru/t/E/g/y/EgyM3.jpg

   Ну, как вам?=)

0

103

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Решила немного заинтересовать (и возможно подразнить) вас своей обложкой для фан-фика, который я сейчас пишу.

Да уж... У тебя это вышло))
Ужасно понравилась обложка!
Ты там меня кстати в ПЧ записала?

0

104

DeF4onKa написал(а):

Да уж... У тебя это вышло))
Ужасно понравилась обложка!
Ты там меня кстати в ПЧ записала?

Какая я плохая))
Спасибо Машк (Ты в ПЧ под номером 1 стоишь=))

0

105

Начала выкладывать фф "Смертельная поезда". Вот ссылка: Смертельная поездка

0

106

   Всем привет! Что-то давненько я не писала в своём блоге, да и что в нём можно вообще писать? О том, как я каждый день устаю от сильной нагрузки с уроками для школы и уроками для курсов? Да ну, навряд ли это кому-то будет интересно! Но сегодня супер-мега особенный день! Еее…. Я практически дописала свой фанфик «Смертельная поездка» три первых и часть четвёртой глав которой находятся на форуме. Так вот, мне буквально осталось дописать две-три главы и эпилог и всё! Но это не значит, что я забуду о написании фанфиков. В моей голове тысячу идей, которые я, наверное, никогда не реализую, но я постараюсь, ахаха)

If you open up your mind
See what's inside
It's gonna take some time, to realize
But if you look inside, I'm sure you'll find
Over your shoulder you know that, I told you
I'll always be picking you up when you're down
So just turn around
© Drake Bell

0

107

   В последнее время мою голову посещает огромное количество идей, аж голова от них пухнет. Ха ха-ха… совсем недавно в голову взбрела идея написать рассказ про геев. Чёрт, я совсем сошла с ума с этой школой, факультативами и курсами.
   Кстати, по поводу фанфика «Смертельная поездка»… он практически дописан. Предположительно будет 20 (может быть 21) глав + эпилог.

I've hit the highway, and I'm not comin home
I'm gonna drive
I'll do it my way, I'll call you on the phone
When I arrive
It's all I got and I'm not gonna stop for no one
In my way as long as I'm alive
I'm gonna drive
© Vanessa Hudgens

0

108

Timmy написал(а):

совсем недавно в голову взбрела идея написать рассказ про геев.

Бывает, Тонь))))
В последнее время все чаще))

Timmy написал(а):

Кстати, по поводу фанфика «Смертельная поездка»… он практически дописан. Предположительно будет 20 (может быть 21) глав + эпилог.

Крутень))  ;)

0

109

DeF4onKa написал(а):

Бывает, Тонь))))
В последнее время все чаще))

Во-во)) И идейка вроде бы как в голове созрела)))

DeF4onKa написал(а):

Крутень))  ;)

Да, на выходных добралась)) Написала эпилог и часть 20 главы:)

0

110

Timmy написал(а):

Во-во)) И идейка вроде бы как в голове созрела)))

Пиши тогда)) Я буду читать))
Я тоже на Слеш как-то подсела...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)