Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...


Я не врала,я просто не все сказала...

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Автор- Я т.е. Ниньзяра)) т.е Василиса...
Бетта- С недавнего времяни моя любимая РоузХейлКаллен=***
Название- Я не врала,я просто не все сказала...
Рейтинг-PG-13
Категория-Альтернатива...
Дисклеймер-Как у С.Майер...мои мои...
Прейтинг- главные Белль\Эд...остольное по содержанию...
Статус-Завершен..
Описание- ОН ушел не зная кого остовляет...
Размищение-Только с моего разрешения...(Если конечно кто то захочет размещать сие творчество)...Пока только на этом сайте...
От автора-Это мое первое творение,надеюсь вам понравится=)))

Отредактировано Ниньзяра)) (2011-01-08 23:56:14)

+1

2

-Прощай..-сказал он и поцеловав в лоб скрылся в лесу.
Я достав телефон набрала знакомые 11 цифр и нажала отправить вызов...
Через два гудка мне ответил родной баритон:
-Да...-он был так растроен...
-Папа...-до этого я не не замечала что так сильно плачу...хотя нет я не плачу...я рыдаю-почему..почему-мой голос срывался на крик-Зачем он ушел?Зачто он так сомной?
-Потомучто любит...
-Зачем тогда ушел?
-Боится потерять...
-Почему тогда не спросил меня?
-Думал будет лкчше...
-Я уезжаю...
-Хорошо..только скажи куда?
-В Лондон наверно...главное подальше от сюда...
-Будь в особнике...
-Оk`...Люблю тебя папа...
-Люблю тебя моя милая доча...

Получился одиндиалог...в следущей будт история...
В пч конечно можно)))

+1

3

Ну все..нет больше Изабеллы Мери Свон...хотя ее никогда и не была...зато есть и была ,а главное будет...Изабель Николь Каллен...
Да,Каллен..Карлайл Каллен мой родной отец.А раз он вампир то и я тоже...
Когда папу обратили он исчез на месяц,но потом вернулся,ради меня.Я была единственной ради кого ему стоило жить.Ведь мама ,Николь Люси Друот,в честь которой меня как раз назвали, умерла во время родов...папа очень грустил по ней ,но ради меня он пережил потерю любимой...
Поскольку папа был очень богатым и уважаемым человеком его искали весь этот месяц...Конечно ,папа не наврал...дедушка был свещенником,но еще наша семья была одна из четырез основателей нашего городишки...И конечно папе приходилось скрываться от посториних глаз ...ведьон не стареет...он придумал болезнь и навещать его он разрешал лиш мне и своему другу Бастьяну...Он честно хранил секрет и помогал отцу....
И закончим на веселои ноте...Поскольку и семья Дроут и семья Калленов были основателями праздновали свадьбу родителей всем городом...Так родилась я...
За своими мыслями я не заметила как уже стоюпосреди аэропорта с билетом в руках...
Билет до Лондона...через...2 часа?!надо идти на регистрацию..а то фиг куда поличу...
Я ришила на время перелета оставаться в облике человека...так хоть поспать можно...
Я села около элюминатора и стала смотреть в него и ничего не видеть...смотреть в пустату....
Обратил меня отец..мне было 17...КАк он мог со мной так поступить?Спосите вы...Легко отвечу я...у него не было выбора...
Я заболела раком ...ни какие лекари не могли помочь...ему пришлось меня обратьть что бы не потерять...
Так мы жили долгое время..оказывается у меня есть дар ...Что я захочу то и случается...получается я могу все....
За своими раздумиями я не заметила как заснула...меня разбудила стюардесса сообщив что через по часа мы прищимлимсяв апорту Лондона...
Ну здраствуй..моя новая,старая жизнь!Я

Вот и обещанная продка...

0

4

Наняв таксиста я поехала домой...Как и большенство особняков Калленов он находился за городом...
Когда мыподехали к дому таксист аш присвиснул от вида нашего "домика"..ну да..он немножко большой...Два этажа ,с большими окнами ,беживыми стенами,а также белыми перилами и кромкой..
Здесь я не была около 80 лет...
Об этом месте из Калленов знают только я папа  и Эсми..С эсми я как раз познакомиласьв этом доме точнее в лесу который этот дом окружает..:
-Паапаа!-завизжяла я и бросилась на шею к отцу...они как раз шли на охоту...Эсми я заметила только после того как папа поставил меня на землю..Так мы с ней и познакомились..
Эдварда в то время дома не было...он вел так сказать "Кровавый бунт против диеты Карлайла"...Вот так во мы и познакомились...Я сразу приняла Эссми в роли своей мамы...Но потом я ушла ,во первых из за того что бы оставить Эсми и папу побыть вдвоем..как оказалось потом ,через полгода вернулся Эдвард...По моей просьбе и просьбе отца Эсми не чего не сказала ему...
Пока я ходила и гуляла по свету я успела пару раз поучится в школе,открыть парихмахерскую,а затем и бутик...Но потом мне стало скучно и нече делать,поэтому я вернулась....и как по закону подлости влюбилась поуши в Эдда...а ведь если бы я тогда осталась...Так!Забудь об этом!.....с этими мыслями я зашла в дом...
Похоже тут не давно была Эсми ,поскольку дом был в прекрастном состоояние...Зайдя в гостинную я еще раз убидилась что у мамы прекрасный вкус..
Гостинная была в стиле минимализм..тут комбинировали три цвета:черный ,белый,красный.
Поднявшись по лестнице я увидела 4 двери...если мне не изменяет память по бокам две двери были гостивые,слева родителей,справа моя.
Зайдя в свою комнату я зауважала мамин вкус еще больше...
Комната была в трех цветах :черный,белый и сереневый.Посреди комнаты стояла большая круглая кровать,а люстра свисала вокруг нее...Так же в комноте были две двери,черные с белыми линиями.
Слева оказалась ванная.Она была в белых и крастных тонах.Тут находилсь душ,джакузи,умывальник и много всякой всячины.
Справаже оказалась гордиробная,вся в шоколадных тонах.На потолке висела хрустальная люстра.Посередине комнаты находилась софа.Посмотрев одежду я поняла что выбор тут не густый,так что придется идти по магазинам...чему я как раз очень даже обрадовалась...Надев найденное красное платье,туфли и взяв сумочку я решила исправить один ньюанс который уже очень начал бесить...
Подойдя к зеркалу я последний раз посмотрела на человеческую девушку с шоколадными глазами и каштановыми волосами ...уже через секунду в зеркале отражалась прекрасная богиня..
Золотые пшеничные волосы большими кольцами струились до поясници...
Глаза которые сияли как солнце в зените освещая всевокруг золотым сиянием...
Кожа стала еще бледней,но это делало девушку еще красивее...
Вот такая вот на самом деле Изабель Николь Каллен...
Спустившись в гараж я поняла еще одну вещь...надо купить машину....
Вызвав такси и попросив отвести меня до авто салона оказаласья там уже через пол часа...
Долго ходив и выбирав я выбрала Porsche 911 Turbo...белого цвета.
Не уверенная что все покупки влезут в эту спортивную машинку,я поехала в торговый центр...
Через шесть часов я поняла что была прова...некоторые покеты пришлось положить на передние сидение...
И я с чуством выполненного долга покатила домой...

Вот моя прода...
Простите что припозднилась)))
Жду ваших коментов))

0

5

Доб и дизайн комнат:

0

6

Ее наряд:

Отредактировано Ниньзяра)) (2010-10-26 22:16:08)

0

7

М конечно ее машинка ^_^

0

8

Приехав домой я вспомнила о том что не придумала чем буду заниматься в этот раз..
Парихмахерская?..было
Бутик?..тоже было
Школа?..да надоела она уже...
Универ?...скучно..
Гонки?...как нибудь в следущий раз..
С такими мыслями я включила телик...и попала на мтв(прим.авт.:помоему он там тоже есть,если нет то у нас будет=))там крутили новый клип..
Может пивици податься?...хм...а это интерестно
Я достала свой телефоньчик и набрала одного очень хорошего так называемого человека....
-Алло?-спросил приятный мужской боритон.
-Калеб?-спосила я,гадая узнает ли он меня.
-О!Ангелочик наш вернулся!
-Вернулся..-тихо сказала я наматывая на палец волосы,а потом радостней  и кокетлевей сказала-И мне нужна твоя помощь...
-Чем я могу помочь столь прекрасной леди?
-Ну ...кто то мне когда то говорил чт он хочет купить себе клуб?
-А ты все таки согласна выступать в моем клубе..?
-А ты его уже купил?
-Ты где то долго бродишь,ангелок!Как год уже...
-Скажи где и я приеду...там все и обсудим...
-Ок!Мне нравится ход твоих мыслей...Сейчас шесть часов вечера...В деветь...как раз народу еще не много...ты придешь...А клуб называется "Vampirs  Club"...
-Да ...у тебя конечно фантазия....
-Знаю...мне говорили...жду тебя...
Так..занятие я сибе придумала..Теперь надо начать выполнять его  в жизнь....
Разобрав купленные вещи я пошла в душ...
Теперь надо выбрать что одеть...
Зайдя в гардероб я сразу приметила коротенькое платишко...оно было черное с белыми цветами,а также лакированным поясом.Теперь туфельки...туфильки я выбра черные акированные,с шпилькой самтиметров 10-15,с собой я решила взять клатч.Он был лакированнный черный в виде банта.
Пол девятоо я спустилась в гараж,и ровно в девять я была у клуба...Ну и хорошо,опаздовать не в моих правилах...
Клуб был в крастных и черных цветах...Светомузыка уже светила всеми цветами в такт музыке которая басами раздавалась по клубу.В него меня пустили без всяких вопросов,наверно во первых моя мордашка не могла не пройти фейс контроль,во вторых Калеб наверника уже предупредил их.
Тут неожиданно...и это для меня то нелжиданно...подхватил на руки и начал кружить,а я в ответ расмеялась от радости встречи...
-Привет милый-поцеловав в щечку сказала я.
-Привет ангелочик-в ответ он тоже поцеловал меня в щеку.
-Ну что пойдем?-спрасилая и он подал мне руку .
Мы зашли в его  кабинет.Он был в беживых и черных цветах.На стене висела плазма на котором показывали клипы.Также естественно там стоял стол ,а на против него два коженных кресла.
-И так начнем..Ты всетаки решила в певици?
-Ага..Но если мне понадобится помощь в лице мужского голоса в песне им бедешь именно ты...
-я на все согласен только лиш бы такой большой талант работал у меня в клубе...
Так и началась моя карера пивицы...

Вот мое очередное творение....По моему она получилась большая..

Отредактировано Ниньзяра)) (2010-10-27 19:21:56)

0

9

Ее арядик:

0

10

Кабинет Калеба:

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...