Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...


Я не врала,я просто не все сказала...

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

А эта прода...от ...Эдда и Карлайла ...и...Джаза...)))
POV E
Прошло уже пол года....ПОЛ ГОДА!!!Как я не видел мою девочка...мне так хочется прижать ее к груди....поперебивать пальцами ее мягкие волосы...утонуть в ее молочно шоколадных глазах...еще раз услышать ее заливистай смех...поцеловать ее теплые пухлые губки...
Но нет я не вернусь...я обещал что больше не вернусь...
"А также ты обещал что никогда не уйдешь..."
Но не когда я приченяю ей вред...
Но ты не приносил ей вред....ты дарил ей счастье....
Так я каждый день спорю сам с собой...и это делает еще больней...
Дк вернись придурок...
Не могу ...я оещал...!
Все таки ты Кончаный придурок....
Я знаю...
Мысли семьи я больше не слушаю...а смысл?
Эсми-она плачет практически каждый день из-за того что мы с Беллай растались ..
Карлайл -он старается не думать об этом,и полностью отдает себя работе...
Джас-он каждай день венит себя в т ом что я уехал,что я бросил ту ради которой готов умереть...
Элис-за то время как мы уехали я узнал много новых слов о себе...хотя я полностью с ней согласен...
Эммет-он мыслит так же как Элис...готов прибить меня за то что я сделал....
Розали-...она удивила меня больше всех...она постянно думает о Белле...о том что бы могло приозойти не была бы она так груба с ней...
Так проходит день за днем,месяц за месяцом....Родственики силой застовляют меня питаться....
С каждым днем стоновится все труднее...хочется наплевать на все и рвануть к ней..хоть на край света...
Иногда я спрашиваю у Эл, как дела у Белз...Она отвечает что не видит...и это не так как когда кто то умер ,больше похоже на точто кто то закрывает ее считом что бы никто ее не видел...
Карлайл предлажил что возможно рядом оборотни из Ла-пуш(прим.авт.:что не с делаешь ради дочурки?)
я подумал что так она будет хотя бы в безопасности(прим.авт.:ана,с вампирами она в опасности,а с оборотнями это прям сосредочение безопасности...)
И вот опять сумерки...еще один день безе НЕЕ..без моей ЛЮБВИ....
POV KAR
Бель...как я по ней скучаю...моя доченька...мы постоянно созваниваемся,разговариваем где нибудь по часу,так же она разговаривает с Эсми где-нибудь по два часа..Она сказа что не вернется пока этот урод,какона выразилась не попросит у нее прощения...
Да...долго же придется ждать...Она сейчас с Калебом и Крис(прим.авт.:о ней в другой главе...)а значит в безопасности....Надо с ней поговорить...возможно мы поедим в Лондон....

  POV DGAZ
Мне так жаль...во всем этом виноват я...в том что моя семья раскалолась....уже никто не улыбается.....весь дом пропитан в горе и несчастье...а причиной всему я...
Что бы отлечься Карлайл дал мне счета,что бы я подумал о чем то другом...
Просматривая бумажки я нашел новые счита которые никогда не видел...хотя я постоянно помагаю Карлайлу в этом...
-Джаспер,ты не видел счета из Лондона....-я не услышал как подошел отец
-Эти ?-я показал ему бумаги которые впервые видел..
-Да они ...спасибо...пожалуй я сам их разберу....-сказал он и скрылся...
Как то это странно..

Ню вот мой труд...а теперь вы потрудитесь над коментами))))

0

12

Прошло уже полгода... полгода без его любви... Каждый день я вспоминаю его …
Его прохладные объятия…его твердые и в тоже время мягкие губы…золотые глаза, в которых можно разглядеть  чистую душу, в которую он не верит…бронзовые волосы, находящиеся в постоянном беспорядке…
Каждый раз вспоминая его в груди растет и чернеет дыра…дыра одиночества…
Я выглянула в окно…вокруг не души…в соседстве у меня только  мои друзья Калеб и Крис…Они тоже вампиры, как и я.
Калеб Сетью Цепеш и его жена Кристалл Лилиан Цепеш. Да…Граф Влад Дракула их отец. Мы с ним знакомы, Влад очень хорошо относится к тем, кому доверяет…
Только приближенным в мире вампиров известно, что правят не только Волтури, а объединение кланов. В их ряды входят три семей, поскольку не все в клане знают об этом.:
1Волтури
2 Цепеш
3 Каллены
Все думаю всем этим управляют Волтури…но это простите меня смешно..они ни фига ничего не умеют.…Поэтому раз в 50 лет созывается собрание, где решают о законах и всем остальном…
Раньше правили только Волтури ..но только до того пока не появилась угроза что люди узнают правду…С того дня объединились эти три семьи…От Волтури поскольку они правили и готовы на все что бы не раскрылась тайна : Аро, Кайус, Маркус, Джейн, Алек. От Цепеш Влад, его жена Люси, дети Калеб и Крис, а также Алекс и Анна тоже его дети, они тоже участвовали, потому что никто не мог идти против ихней семьи. Нашу же семью выбрали из за того что были наслышаны о моем талане, и о таланте отца, мой отец мог легко маскировать будь-то мысли ,будь-то чувство и тому подобное…
Но , конечно, Волтури не хотели делить трон ,и поэтому мы решили что никто не должен знать об этом кроме приближенных и участников совета. В нашей семье об этом знали лишь три человека : Я ,конечно, отец и Эсми.
Эсми узнала об этом когда я приезжала и свято хранила эту тайну, так же как и о моем существование…
Отойдя от окна, я начала собираться …сегодня мое очередное выступление в клубе…
Сегодня я решила пойти во всем красном…
Волосы красиво спускались вниз с плеч. Поделав себе не пуха не пера я спустилась в гараж и поехала в клуб на своем любимом прошеке…

0

13

Вот ее нарялик...:

0

14

С этой главы у меня есть Бета-РоузХейлКаллен,так что спасибки ей за то что она так хорошо отредактировала главку))))А вот и она)))

Я нажала на отбой и кинула телефон в дальний конец комнаты. Я опять поругалась с папой, и все из-за того ,что я не хочу к ним приезжать! Я же ему сказала, что я не хочу видеть Эдварда. Так нет, надо меня каждый день по часу уговаривать, чтобы я приехала! Не хочу!
Да, кому я вру?!
ДА! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭДВАРДА!
ДА! Я ХОЧУ ЭДДА!
ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
И так каждый день…
Я уверена, папа долго не выдержит… Он скоро приедет… Но вот когда?
Поскольку сегодня у меня выходной, я решила сходить по магазинам вместе с Крис.
Надев джинсовые шортики и милый топик, я убрала волосы в конский хвост. Сделав легкий макияж, я спустилась вниз.
Ровно через 5 секунд просигналила машина Крис. Выйдя на улицу, я увидела Mazeratti Kwattroport угольно - черного цвета. Садясь на переднее сидение, я увидела красотку - брюнетку с голубыми глазами. Да, забыла предупредить: у Крис есть дар - она меняет внешность. Она была в белой кружевной тунике и синих джинсах.
- Привет, Ангелочек !- поприветствовала она меня. Ангелом они называют меня потому, что думают, что так и должен выглядеть настоящий ангел.
- Приветик, Солнышко! - сказала я в ответ, и мы на скорости полетели в торговый центр. Именно в нем я была в первый день в Лондоне. Ну, как сказать в первый… Относительно первый…
Проходя по первому этажу, Крис решила завести разговор.
- Что у тебя нового, подруга?
- Будто ты не знаешь… Опять поругалась с папой.
- Но ведь ты понимаешь, что скоро они все равно приедут, и...
- Конечно, и именно поэтому мы сейчас же идем в "Victoria Secret"! - рассмеялась я.
-Мне нравится твоя логическая цепочка! -сказала она, заходя в магазин и задорно смеясь. В наших глазах плясали бесенята.
Мы ещё долго ходили по магазинам, а потом поехали по домам.
-Ладно, пока Бель!
-Пока, Кристаллик!
Придя домой и разложив вещи, я села на подоконник и решила посмотреть будущее своей семьи.
Эл и остальные бегают, куда-то собираются….
Папа сидит в кабинете и о чем-то думает…
Эдвард... он, как и я, сидит на подоконнике. Различие лишь в том, что я сижу в позе лотоса, а он, наклоняясь на стенку, смотрит в даль.
Похоже, они приедут уже завтра… Что ж, осталось гораздо меньше времени, чем я думала. Ну, ничего! Как говорится: «Предупрежден - значит вооружен!»

Позже возможно будет еще)))

0

15

1)Одежда Бель
2)Одежда Крис
3)Машина Крис

0

16

POV KARLAIL
Я захлопнул телефон и откинул его на край стола. Я так раздражаюсь от того, что ссорюсь с Бель... Все, я так больше не могу!
- Семейное собрание!- крикнул я, выходя из своего кабинета - И, Эдвард…там должны быть все.
- Иду… - ответил безжизненный голос моего сына, хотя никому не заменить мне мою дочь.
Когда все собрались за столом, я произнес:
-Семья, мы переезжаем в Лондон! - вся семья посмотрела на меня с вопросом, а Эсми как на сумашедшего.
-Ты решил…- начала было моя дорогая, но вовремя замолчала.
-Да. - ответил я, глядя ей в глаза, а потом, для всей семьи продолжил -Собирайтесь, вылетаем первым же рейсом. Элис закажи, пожалуйста, билеты.
С этими словами, я пошел в кабинет.
-Милый, ты уверен? -сзади раздался голос Эсми, которая уже скользнула ко мне в обьятия.
-Нет, не уверен… но я точно знаю, что так будет лучше для всех.
-И ты ее даже не предупредишь?
-Я уверен, что она уже в курсе.
-Я люблю тебя и уверена, что ты все сделаешь правильно.
-Я тоже тебя очень сильно люблю и спасибо, что доверяешь моему выбору… - я притянул ее ближе и стал целовать ее, сначала просто нежно, но с каждым разом все настойчивей и настойчивей.
Она со стоном оторвалась от моих губ и произнесла:
-Я не против, но нам надо собираться…
Она провела рукой по моей щеке и, кратко поцеловав, вышла из кабинета. А я остался думать, что нам делать по приезду в Лондон.
- Пап, - в комнату зашла Элис- ближайший рейс в десять вечера.
- Хорошо, закажи всем билеты в бизнес классе. Спасибо тебе большое.
- Пожалуйста - она искренне улыбнулась мне - всегда рада помочь.
В ответ я тоже улыбнулся своей дочке. Хотя, по сравнению с Бель нет никого равных.
Я опять начал думать, что мало времени стал уделять своей малышке, от чего еще больше погрустнел. Как же я скучаю по ней! Ведь она мне так дорога, я ее очень сильно люблю.
Я обещал ей, что она навсегда останется единственной женщиной в моей жизни, но потом появилась Эсми. Она не была против, наоборот была рада за нас...
Жаль, что Беллы не было тогда, когда я встретил Эсми. Тогда она ушла, потому что,… потому что влюбилась в человека. В Эдварда. Они встретились на прогулке, а затем она уехала, утверждая, что не может так с ним поступить... Господи, как же они похожи!
Но в отличие от него, она боялась совсем не потери души, а его ненависти. Ведь у него могло быть будущее... И она не по наслышке знала, что такое потерять близкого человека. Она не смогла представить, если бы ее отняли у меня… И так же не смогла представить, потери единственного наследника в семье. Из-за этого она и покинула меня, обещая вернуться. Когда она вскоре приехала, то познакомилась с Эсми. Я разговаривал с ней, просил, чтобы та осталась…Ведь я знал, что Эдвард скоро вернется... Но она уехала, повторяя одни и те же слова: «Я вернусь,когда смогу! Я обещаю,что вернусь!»
И так прошло 80 лет. Она вернулась. И то, в образе человека, как бы не знающего ничего об этом мире...
И теперь, после разлуки, я уверен, что она опять боится...
Интерестно, сколько времени ей понадобилось бы если бы Эдвард не кинул мою дочь? Понятия не имею...

0

17

Я снова проснулась от своего крика. Опять этот кошмар…
Не знаю, почему я вообще ложусь спать, зная, что именно приснится.
Наверное, просто желание увидеть его мной манипулирует...
Я встала с постели и, посмотрев в зеркало, ужаснулась. Все-таки кошмары и недосып плохо на меня влияют.
День я решила провести в кровати, читая книгу.
Когда прозвенел будильник, который я поставила, чтобы не опоздать, я начала собираться.
Я выбрала сиреневое платье, такого же цвета туфельки, и клатч.
На голове я решила сделать прическу... даже не знаю как ее назвать. Короче, я убрала передние пряди назад и сделала челку.
Собравшись, я посмотрела в зеркало. Мда... я даже пожалела Эдварда... НО! Я уже собралась, и изменять я ничего не собираюсь!
Зайдя в клуб, я ничуть не удивилась огромной толпе народа в столь ранний час, ведь этот клуб пользуется успехом в Лондоне. Частично, благодаря мне... Да я очень себя люблю! И меняться, подстраиваясь под кого-то, не собираюсь!
Пройдя в кабинет Калеба, я застала там еще и Крис, которая, как обычно, валялась в кресле.
- Привет, ребятки!
- О! Ангел, привет!
- Привет, Бель!
- Калеб! Сегодня ты поешь со мной как минимум две песенки… - он простонал... - Ну ты же не оставишь меня одну отдуваться на сцене, ведь так? - я сделала глазки аля кот из Шрека.
- Конечно, нет... - вздохнул он.
Пока мы сидели, общались, время пролетело не заметно.
- Ну пошли, вампирчик? - спросила я Калеба.
- От вампирчика и слышу! - отпарировал он.
- Вы бы определились уже, друзья мои: ангел или вампирчик? - вставила сви пять центов Крис. (Прим. беты: не удивляйтесь, что не "копеек". Вряд ли в Америке они есть...)
-И то, и другое! - хором ответили мы с другом.
И вот, наконец, выступление. Когда начала играть музыка, все захлопали, на сцене можно было увидеть только очертания наших тел.
Сначало был лишь сентезатор, потом начали прибавляться барабаны гитара. Через несколько секунд мы начали петь:

1. За закатом и восходом
Свет любви, как время года
Тает снегом и слезами,
Громким громом между нами.
Я скучаю, я мечтаю,
Но ты молчишь, не замечаешь,
Как любовь мою сжигаешь ты.
(Припев)
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".

2. Как цветок, как расстояние
Я взываю к подсознанию.
Трепет сердца, ложь как истина,
Но взлетает в небо птицею.
Я скучаю, я мечтаю,
Но ты молчишь, не замечаешь,
Как любовь мою сжигаешь ты.
(Припев)
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".

3.Между нами годы странствий,
Между нами пропасть счастья,
Между нами боль и радость,
Я боюсь, все так и надо.
За закатом и восходом
Свет любви, как время года,
Только время не жалет нас.
Припев:
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".
Едва мы закончили, зал наполнился аплодисментами. Мы пели, конечно, не клубную музыку, но для медляка сойдет. Следом мы начили петь вторую песню:

Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.
Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.

[припев]

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь, как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

[припев]

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю  Happy end

Зал вновь нам рукоплескал. Я осмотрела зал в поисках Калленов... И утонула в глазах любимого вампира. Все они были «немного» напряжены.Что, не ожидали увидеть здесь вампиров??? Я, как можно быстрее, отвернулась и вместе с Калебом скрылась за кулисами.

P.S.Песенки я взела у группы Пара Нормальных.Первая это История любви, а вторая Happy end.
P.S.S.Приятного прочтения))

0

18

Воть костюмчик и прическа)))

0

19

Я стоял у окна и думал.
Вы наверняка спросите меня, о чем?
Я вам отвечу:
«О той, которая вернула меня к жизни,
О той, которая заставила поверить в любовь,
О той, с которой я хотел прожить всю оставшуюся вечность…»

Я всегда думал ,что влюбился всего один раз, когда был человеком.
В тот день я прогуливался по парку, наслаждаясь ярким солнцем.
А на встречу ко мне шла девушка… хотя нет... Богиня.
Её золотые волосы развевались на ветру, взгляд скользил по парку ,оглядывая все то, что творится вокруг.
Ее грация завораживала, казалось, она не идет ,а парит над землей...
Тонкие и изящные ручки прижимали к груди книги, наверное, штуки три-четыре...
Белое платье с золотыми оборками давало знать, что она не из бедной семьи, а из дворян, как и я. Хотя, я раньше не замечал девушку на многочисленных балах и приемах.Странно и то, что я не замечал рядом с ней фрейлин.
Она отвернулась и не заметила, как мы столкнулись, и она выронила книги.
- Простите - ответил застенчивый голосок, который был похож на перезвон колокольчиков.
- Нет , это вы меня простите... Я должен был следить, куда иду... Вы не ушиблись? - на автомате произнес я.
- Нет,спасибо… - я поднялся и подал руку прекрасной незнакомке. Пока она отряхивала платье, я подобрал ее книги и прочитал названия. Две из них были по медицине, третия была «Ромео и Джульетта» Шекспира , а четвертая была об английской архитектуре XVIII века. Собрав их, я подал книги девушке.
-Что же такая прекрасная девушка делает одна в парке? - спросил я, делая акцент на слове «прекрасная»
-Эта девушка прогуливается из библиотеки. А что же милый молодой человек делает один в парке?
-Я тоже прогуливался… Можно ли познакомится со столь прелестной девушкой? Уверен, ее имя будет столь же очаровательным.
- Думаю, да. Меня зовут Изабелль Николь, но я буду вам очень признательна, если вы будете называть меня Белль. А ваше имя, милый человек, заваливший меня комплиментами?
- Эдвард - ответил я и поклонился.
- Очень приятно, Эдвард.- сказала она, выделяя голосом моё имя, как бы пробуя на вкус.
- Мне тоже ,Белль - с такой же интонацией повторил я - Могу ли я проводить вас, чтобы быть уверенным, что больше вы ни с кем не столкнетесь и не ударитесь?
- Конечно...- немного застенчиво сказала она.
Мы проводили вместе дни напролет, гуляя в парке, по мостовой, в саду...
Она рассказала, что недавно приехала в Чикаго вместе с отцом, который в наше время был очень популярен. С ним я тогда не успел познакомиться.
А потом... Через 2 месяца она исчезла. Я пытался ее отыскать, но все было тщетно, даже когда я стал вампиром. Позже появилась Белла. Они были похожи, я этого не отрицаю, особенно застенчивость, но в то же время последняя была совершенно другая… Я вновь влюбился и не мог ничего с этим поделать.
От мыслей меня оторвал голосок сестренки:
- Эдвард, нам пора - пропела она, улыбаясь. Как давно я не видел ее улыбки! - Много вещей решили не брать, мы ведь пойдем по магазанам... - для всех сказала она,а мысленно добавила: »Эд, благодаря переезду, все как будто ожили от страшного сна! Эммет уже пропустил пару своих фирменных шуток, а Роуз залепила ему эти же самые подзатыльники... Эсми начала улыбаться! Пожалуйста, не испорть все это! Не испорть все то, что восстановилось за эти несколько часов, пожалуйста!»
Я посмотрел в глаза нашему маленькому эльфику. В них была большая надежда и любовь ко мне, ко старшему брату, которая закрывала боль от потери любимой подруги и сестры.
Смотря на это, я утвердительно кивнул и искренне улыбнулся: мне тоже не хотелось рушить семейную эйфорию. Та посмотела на меня, а потом заглянула в будущее. Там все мы смеялись и веселились. Конечно, в глазах была боль потери, но все это хорошо скрывали ради друг друга.
Посмотрев на эту идиллию, она заулыбалась, как солнышко. Потом ей пришло видение с платьем, которое она купит в Лондоне... Она, как увидела его, завизжала и начала прыгать на кровати. А я, со словами «Мелкий эльф - шопоголик!», скрылся куда подальше от праведного гнева бежа в гостиную.
- Что, Эддя опять нашу пикси доставать начал?! - заржал Эммет.
- Я?! Её?! Это ещё кто кого достал! - я и не думал сдаваться без боя.
В это время Эл спустилась вниз и, проходя мимо меня, повернулась и показала язык. И, с гордо поднятой головой, пошла в объятия Джаса.
- Все, дети! По машинам! - крикнула Эсми. Так, уже через несколько часов, мы оказались в Лондоне.
Приземлившись в аэропорту , мы отправились домой, чудом заставив Эллис сесть в машину - та все рвалась, чтобы ее пустили в магазины.
Приехав домой, у нас было очередное семейное собрание.
- Во первых, дети, где вы будете учиться? - начал отец.
- Давайте в университете! Школа уже зае… - но, наткнувшись на строгий взгляд Эсми, Эммет исправил - надоела.
- я буду работать в нашей клинике… - думал вслух Карлайл.
-У нас здесь есть клиника? Я не видел на нее документов, -сказал Джаз. Хм… ведь он занимается нашими счетами, и просто не мог не заметить счета за лондонскую больницу.
-Это долгая история… Но она у нас есть. Клиника Св.Николь (прим. автора: я не знаю, есть ли такая… мне просто захотелось, чтобы она называлась в честь его бывшей жены и дочери)))
Обсудив все остальное, наши милые сестрички потащили всех по магазинам. Началось все с безобидных машин и мебели для дома, а закончилось праздничной одеждой (прим. автр.: простите, не смогла представить что Эд пойдет с ними в магазин белья))
Каждый купил себе по машине: Я купил Volvo XC90 черного цвета; Элис Mazda RX8 желтую ; Роуз Maserati GranTurismo красную; Эммет Jeep Grand Cherokee; Джаз Альфа Ромео GT; Карлайл Мерседес Бенц GL; Эсми la Lancia Musa.(прим.автора:потом выложу фото…)
По дороге домой, Эльф, которая ехала передо мной, каждый раз смотрела в окно, ища, чем бы себя занять. Так она составила нам план на вечер: поход в "Vampirs Club". Ей особенно понравилось название.

0

20

Спустившись вниз, я застал только Эмма и Джаза.Эм был в серой рубашке с короткими рукавами, а Джаз в черной, с рукавами до локтя. Сам я был в белой простой рубашке. Эсми и Карлайл уехали на свидание, а девочки, я так понимаю еще не спустились. Как только я о них подумал, по лестнице начала спускатся Роуз. Она была в красном платье с черным поясом, на ногах у нее черные босоножки, а в руках черный в пайетках клатч.
-Ну как? - спросила она и повернулась вокруг себя. Я посмотрел на Эмма: его челюсть была в районе Атлантиды. - Значит, хорошо - сказала Роуз и, подойдя к своему мужу, захлопнула его челюсть.
Следом начала спускаться Эл. Она была в белом платье, лямки которого были в пайетках. Как раз его, она и видела. На ногах были белые кожаные босоножки и шелковый клатч в руках.
- Ну что, мальчики и девочки, поехали? - спросила пикси.
Все утвердительно кивнули. Мы поехали на двух машинах, моей и Джаза. Приехав в клуб, мы зашли в VIP - ложу, которую предусмотрительно заказала Элис. Мы сели за столик, который был спрятан за шелковой тканью с трех сторон: четвертая была открыта для сцены. И вот, ровно в 11 ночи, свет выключился и, через секунду, заиграла музыка. На сцене были видны только очертания тел, даже с нашим вампирским зрением не было видно певцов .С первыми словами, когда начал петь мужской голос, на сцену вышел парень. Я был на сто процентов уверен, что это вампир, если бы не его глаза - они были ярко - голубого цвета (прим.автора:не забываем, что Крис может изменять внешность и себе, и другим!) Следом вышла девушка... нет, Богиня…. Та самая Богиня, которую я любил, будучи человеком. Мое мертвое сердце екнуло.
- Эд,что случилось?-спросил Джаз. Видимо, он заметил перемены моего настроения после выхода девушки.
- Ничего, - соврал я, не отрывая взгляд от НЕЁ.
Ее голос, певший дуэтом с молодым человеком, глаза, скользящие по залу в поисках кого - то, волосы, уложенные в пышную прическу... Она в самом деле была Богиней, я не ошибся.
Когда песня закончилась, началась другая.
Вдруг на меня устремились до боли знакомые... ШОКОЛАДНЫЕ ГЛАЗА?! Я в шоке уставился на нее, но певица уже скрылась за кулисами.
-Я одна это заметила? - тихо спросила Роуз. Но ей никто не ответил, все были в шоке. Этого не может быть...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...