Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...


Я не врала,я просто не все сказала...

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Наряд Элис:

0

22

Наряд Роуз:

0

23

Рубашки:
1)Эдда
2)Эмма
3)Даза

+1

24

POV KARLAIL
Вчера мы приехали в Лондон. Дети ходили в клуб, поскольку мы с Эсми прогуливались под луной. По поведению Эда можно было понять, что он видел Белль, а поскольку так ведут себя и остальные, то можно предположить, что они видели еще и Беллу... Да, моя дочурка на нервах поиграть любит...
Сейчас я сижу в кабинете, просматриваю почту и счета, накопившиеся за время моего отсутствия. И тут я наткнулся на один из конвертов. Было видно, что бумага дорогая... а так же видно, что он вскрыт. Я даже догадываюсь, кем. Сверху большим каллиграфическим почерком было написано "Приглашение" , а снизу текст:
Дорогое Семейство Каллены, Клан Олимпийский Королевской династии(прим.автора:вспомните историю Белль про 3 королевских семьи)
Клан Волтури, в частности семья Вольтури, приглашает Вас на Бал в честь собрания Королевских Династий.
В первый день по приезду начнется собрание, а на следующий день Бал,
на который, в обязательном порядке, приглашено все семейство.
Будем рады Вас приветствовать 14.05.11 (прим.автр:в фике сейчас март)в замке Волтури.
С уважением, Клан Вольтури.
Из моего горла непроизвольно вырвалось рычание. Почему она мне не рассказала???
- СЕМЕЙНОЕ СОБРАНИЕ!!! - заорал я на весь дом, аж стены содрогнулись. Я зашел в столовую, где все сидели и с ужасом смотрели на меня. Хм... они ведь в гневе меня ещё не видели...
- Я СКАЗАЛ, ВСЯ СЕМЬЯ! - все уставились на меня, как на умалишенного, ведь все были здесь, но я говорил о другой, о Бель. И я не сомневаюсь,
что она слышит.Я мог не только закрывать мысли, чтобы их никто не слышал, а также проникать в другие, но для этого надо говорить вслух,
если человек на большом расстоянии. - ИЗАБЕЛЬ! НИКОЛЬ!- Эдвард уставился на меня, как будто в первые в жизни увидел - ДРОУТ! - Эдвард немного расслабился - КАЛЛЕН! - теперь уже у всей семьи был шок, кроме Эсми… Бель не ответила, и я решил попробовать последний способ:
- ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ОКАЖЕШЬСЯ В ЭТОЙ КОМНАТЕ, Я ЗАБЛОКИРУЮ ВСЕ ТВОЙ КРЕДИТКИ!!! - меньше, чем через секунду, сзади меня раздался громкий крик:
- НЕЕЕЕЕЕЕТ! - дочь уже появилась в комнате. На ее голове была прическа, которая могла дать фору Эдварду. На ней была сорочка и шелковый халатик, а в руках она держала мишку, которого, кстати, подарил ей Эдвард. Кстати, у последнего лицо было бесценно. -ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОИ КРЕДИТКИ!Я ДВА ГОДА ЖИЛА БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ! И БОЛЬШЕ НЕ ПРОЖИВУ!!! - как будто ей кто- то мешал! Она сделала глубокий вдох и, кажется, успокоилась. Бель подошла к Эсми обняла и, поцеловав в щеку, сказала:
- Привет мам!-подойдя ко мне, также поцеловала в щеку и произнесла:
- Привет пап!
- Доброе утро! - ответил я, пока она присаживалась на мое место.
- Какое к черту оно доброе?! Я выспаться хотела… - зевая сказала она.
- Привет, Эдвард! Давно не видились… И все остальным тоже пламенный привет! - сказала она, положив мишку на стол, а сверху положила свою голову.
- Сейчас, дочь моя, ты мне объяснишь следующее: почему я только сейчас узнаю, что волтури пригласили нас на бал? Если учесть, что дата отправки стоит 10.10.10? - с расстановкой произнес я.
- Ты про тот красивенький конвертик - сонно спросила сказала она.
- Да, про тот самый!
- Не знаю…Ты все равно бы скоро приехал...
- Ты меня решила до инфаркта довести???
- У тебя не может быть инфаркта, ты вампир!
- Сдается мне, ты скоро исправишь это досадное недоразумение! То ты скрываешься на 5 лет, потом на 20 (прим.автор:они как бы встречались еще), потом на все 50... Затем ты изображаешь неизвестно кого, ангела на крылышках, потом… Милая, за что ты так со мной?
- Прости пап... Я плохая дочь… - хриплым голосом сказала она, не поднимая головы. Я чувствовал, что слеза скатилась по ее лицу… - Ты такой хороший отец… Мне очень жаль, что я не могу всегда быть рядом, и тебе от этого больно… - она вновь всхлипнула. Я подошел к ней поближе и обнял.
- Ты не виновата, Белль...
Может, вы нам объясните, что здесь происходит? - спросил Эммет.
-Эм, ты всегда умел испортить момент! Она тебе все объяснит, только сначала поговорит со мной! Очень серьезно поговорит! - сказал Эдвард.
- О-о…(прим.авт:тип как в асе при приходе сообщений…и это говорит Белль)
- Ну для начала, мы разберемся с приглашением, - предложил я.
- О-о…(прим.авт:тоже самое как в прошлый раз…) Но для самого - самого начала, я схожу в душ и переоденусь! - сказала она и телепортировалась.
Когда она узнала, какой у нее дар, то захотела обладать всем. Так что, моя девочка умеет все.

0

25

Вчера в Лондон приехали остальные Каллены, поэтому я вернула себе шоколадный цвет глаз. Надо было видеть эти лица! Да... такое представление дорогого стоит! Эх, как я люблю поиграть на нервишках!
Придя домой, я завалилась спать, так как мне было до предела скучно. Перед сном, я вспомнила про то приглашение на бал от Вольтури. Но, поскольку мне было пофиг, я быстро на него забила. Переодевшись в ночнушку и обняв плюшевого мишку, подаренного Эдвардом, в мою бытность Беллой, я уснула.
                                                                  ***
Где то под утро в моей голове послышался до боли знакомый голос, сообщивший о том, что папа наткнулся - таки на злосчастный конвертик. Это стало понятно по двум причинам: во первых, он сегодня должен был проверять почту, за время его отсутствия. Ну а во вторых, потому что я проснулась от крика:
- СЕМЕЙНОЕ СОБРАНИЕ! - конечно, я не побежала по первому зову: я спать хочу! А когда я чего-то хочу, мне пофиг на все остальное.
- Я СКАЗАЛ ВСЯ СЕМЬЯ! - мне пофиг, я сплю! - ИЗАБЕЛЬ! НИКОЛЬ! - а вот это уже удар ниже пояса! - ДРОУТ! - нееет... - КАЛЛЕН! - теперь я сидела на кровати в обнимку с мишкой Эмми. Да, я назвала его в честь Эммета, и что с того?
- ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ОКАЖЕШЬСЯ В ЭТОЙ КОМНАТЕ, Я ЗАБЛОКИРУЮ ВСЕ ТВОИ КРЕДИТКИ! - ЧЕГО??? Я быстро спрыгнула с кровати, нацепила на себя халатик, и вместе с мишкой перенеслась к отцу.
- НЕЕЕТ!!! ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОИ КРЕДИТКИ!! Я ДВА ГОДА ЖИЛА БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ!!! И БОЛЬШЕ НЕ ПРОЖИВУ! - все, за исключением папы и мамы, в шоке смотрели на меня. Сделав глубокий вдох, я успокоилась и, подойдя к маме, поцеловала её в щеку со словами "Привет, мам". Подойдя к своему "будильнику" я продела ту же процедуру: - Привет, пап!
- Доброе утро. - сказал папа, пока я присаживалась на стул, спинку которого  он держал, и, как я поняла, его место.

Отредактировано РоузХейлКаллен (2010-11-04 20:37:08)

0

26

-Какое к черту оно доброе?! Я выспаться хотела... - зевая сказала я. - Привет, Эдвард! Давно не виделись... - ну а что, надо же с бывшим поздороваться! - И всем остальным тоже пламенный привет! - с этими словами я положила Эмми на стол, в качестве подушки.
-Сейчас, дочь моя, ты мне объяснишь следующее: почему я только сегодня узнаю, что Вольтури пригласли нас на бал? Если учесть, что дата отправки 10.10.10? - спросил он наигранно милым голосом.
-Ты про тот красивенький конвертик? - спросила я. А что, он был и вправду красивым: дорогая бежевая бумага, красивый, каллиграфический почерк...
-Да, про тот самый! - все тот же наигранный тон.
-Не знаю... Ты все равно бы скоро приехал... - начала оправдываться я.
-Ты меня решила до инфаркта довести?! - взорался папа. Даа... видимо, терпение имеет свои границы даже у 300-летних вампиров.
-У тебя не может быть инфаркта, ты вампир, - напомнила я.
-Сдается мне, ты скоро исправишь это досадное недоразумение! То ты скрываешься на 5 лет, потом на 20 (прим. автора: они как бы встречались ещё), потом на все 50! Затем изображаешь неизвестно кого, ангела на крылышках, потом... Милая, за что ты так со мной? - эти слова ранили меня прямо в сердце. Он же знает, что я не специально! Предательская слеза скатилась по щеке, несмотря на мои тщетные попытки собраться.
-Прости, пап... Я плохая дочь... - мой хриплый голос надломился пару раз. - Ты такой хороший отец... И мне очень жаль, что я не могу все время быть рядом... И тебе от этого больно... - я снова не удержалась и всхлипнула. Ведь это все правда. Он всегда помогал мне, поддерживал... Даже тогда, когда я уходила... Он всегда был рядом. Папа подошел ко мне и обнял.
-Ты не виновата, Белль...
-Может, вы нам объясните, что здесь происходит? - не выдержал Эммет.
-Эм, ты всегда умел испортить момент! Она все объяснит, только с начала поговорит со мной. Очень серьезно поговорит! - проговорил Эд.
-О-о... (ну тип как в аське при приходе сообщений) - так, кажется, я влипла...
-Ну, для начала, я бы хотел разобраться с приглашением... - предложение отца мне очень не понравилось. Все, пора сматывать удочки, наш Титаник медленно идет ко дну.
-О-о... (так же как в прошлый раз) - нет, я конкретно влипла.
-Ну, а для самого начала, я схожу в душ и переоденусь! - отмазалась я и перенеслась к себе.
И только тут меня посетила первая связная мысль:
-Твою ж мать! Вот теперь мне точно кранты!

0

27

Придя домой, я пошла душ, после него я оделась и накрасилась.
Сегодня на мне были сиреневая туника и черние узкие джинсы.
На свои ножки я одела босоножки от Jimmy Choo.Они были черные на высокой шпильке.
Ну и, конечно, черная сумка.
Волосы я заплела в русскую косу, некоторые пряди выпали из нее, что придавало мне еще более милый вид.
Спустившись в гараж, я вздохнула и, набравшись смелости, села в машину.
Когда я приехала, все уже перебрались в гостиную и ждали меня. Ну а я, даже не думая стучаться в собственный дом, зашла и встретила семь выжидающих взглядов. Я на позитиве произнесла :
- И снова всем привет!
- УРА!Наконец - то кто - то все мне объяснит!- проорал Эммет.
- Не думаю, - виновато сказала я. – Я ничего говорить не буду, все вопросы к папе… - тот гневно на меня посмотрел, - но сначала я поговорю с ним, а потом… - не успела я договорить, как Эд меня прервал:
- А потом, она поговорит со мной! - но я сделала вид, что не услышала и продолжила:
- А потом, я иду по делам… - на что Эд зарычал. Я снова не обратила на него внимания.
- Папа, я уже сказала, что знала, что ты приедешь и какого числа… И да, мне было лень поднять свою пятую точку, позвонить и рассказать тебе... - продолжила я, наткнувшись на взгляд папы.
После моих слов Эдвард встал, обнял меня за талию и потащил к выходу
- Э! Ты чего? - в шоке сказала я.
- Сказал же, поговорить надо…
Выйдя из дома, он закинул меня к себе на плечо и побежал на огромной скорости в лес, под мой визг. Минут через 10, он остановился. Мы оказались на поляне, очень похожей на ту, что в Форксе .Я не выдержала и усмехнулась, на что он посмотрел с вопросом.
- Ты все девушек на поляны приводишь? - не, ну а что я могла еще сказать? В Чикаго он тоже нашел полянку и там мы провели весь день, да и в Форксе тоже… На мой вопрос он просто усмехнулся и не в тему покачал головой своим мыслям. Выйдя на солнце, мы оба заблестели, как два бриллианта. Эдвард прошел на середину поляны и сел на траву, после чего начал смотреть на меня.
- Ты меня принес на поляну, чтобы разглядывать или говорить? - сказала я, делая акцент на глаголах.
- Поговорить… - сказал он.
- Ну так спрашивай, или, хотя бы, начни как то разговор…. - не могу, когда человек… ладно, вампир, стоит и молча пялится на меня, не зная, какое слово сказать… - он так ничего и не сказал, пришлось спросить:
- Что ты хочешь узнать?
- Все... - вау, какой обширный ответ.
- о ком? Я могу многое тебе рассказать... А ты знал, что цели человека зависят от революции знаний человека? Представляешь, а ведь… - не успела я договорить, как он прервал меня:
- О тебе!
- И о себе я тоже могу много чего сказать… Например, мой любимый цвет - сиренивый, любимое животное - белый барс, но я их не убиваю: жалко…Ведь их так мало осталось… - он снова прервал меня:
- Кто ты?
- Ты где был, пока папа орал на весь город мое имя? - в ответ он посмотрел на меня таким взглядом, что… - Ладно,ладно… Изабелль Николь Дроут Каллен.
- Сколько тебе лет?
- 17…
- И давно тебе 17?
- Где - то я это уже слышала…
- Ты не ответила!
-Довольно давно…- ну, а что? Он мне так же сказал!
- Как ты стала Каллен? Тебя обратил Карлайл?
- На первый вопрос: я родилась с этой фамилией, на второй же я отвечу, что да.
- Ты же была в Чикаго! Только не говори, что я обознался - не поверю!
- Да - немного погодя сказала я.
- Где ты была еще? - удивительно, что он еще не понял, - пожалуйста, скажи… - прошептал он.
Я, собравшись с духом, выпалила:
- В Форксе.
Его лицо исказилось болью. Я просто не могла смотреть, как он страдает, не могла смотреть, как он мучается… Сердце екнуло.
- Прости... - сказала я, садясь к нему на колени так, чтобы быть к нему лицом, - я знаю, я поступила подло... Я боялась… Просто боялась… Я большая трусиха… Я не смогла просто так вернуться в семью и...
- Зачем тогда ушла?
- Боялась тебя потерять… боялась, что когда ты узнаешь правду, то возненавидишь меня...
-С чего ты взяла такую глупость?
-Я боялась…и досих пор боюсь…
-Чего?
-Потерять того…кого люблю всем сердцем…кого люблю больше жизни-сказала я и посмотрела в его глаза…не знаю что искал он что и искала я .а также незнаю что нашел,я же нашла в нпих надежду,боль, радость
,счастье ,обида , но самое главное что оттесняет остальные чуства это ЛЮБОВЬ!
Он притянул меня к себе так что мы упали на землю,наши лбы и носы сопрекасались…
И тут я сделала то что полностью испортило момент и нечего нового мне не дало….

0

28

воть ее одежда:

0

29

Я спросила:
- А почему ушел ты? - тихо спросила я и сразу увидела, как помрачнело его лицо.
Отетил он мне минуты через 3.
- Я ушел… - было видно, что слова даются ему с трудом. Но мне просто необходимо было услышать его объяснение. Что там было не о том, что он меня не любил - Потому что… боялся потерять тебя… забирать твою душу было не лучшим вариантом… я ведь... я люблю тебя..и буду любить вечность… - и накрыл меня сладким поцелуем.
ГОСПОДИ! КАК ДАВНО Я МЕЧТАЛА ОБ ЭТИХ ГУБАХ!
Эти губы… такие холодные и твердые, и в то же время теплые и мягкие…Это мой рай!
Он отстранился от моих губ, что вызвало у меня стон недовольства. Он усмехнулся, но в ту же секунду стал серьезным.
- Почему ты продолжила врать даже тогда, когда я признался, что буду любить тебя вечно, несмотря ни на что?
- Ну во первых, ты даже не хотел допускать мысль, что я вампир… Ну а во вторых, из первого можно сделать вывод: я не врала ,я просто не все сказала
Он вновь усмехнулся и, чмокнув в губы, сказал:
- Карлайл прав… ты можешь изменить природу вампира и довести до сердечного приступа.
И вновь поцеловал меня в губы, с каждым разом все настойчивее и настойчивее…

Отредактировано Ниньзяра)) (2010-11-07 17:27:11)

0

30

Когда мы вошли в дом, все на нас смотрели удивленными глазами. То ли потому, что мы шли в обнимку, то ли, что мы шли и спорили, кто кого больше любит. Да, их лица были бесценны...
Интерестно, почему еще никто не заметил, что Эл не видит будущее?Мои размышления прервал звонок телефона. Посмотрев на экран, я прочла: «Калеб».
- Алло? - тупо спросила я.
- Ангел, я так понимаю, сегодня тебя в клубе не будет?
- Прости, милый... - на последнем слове Эдвард напрягся и от него пошла такая волна ревности и ярости, что даже Джаз, сидящий в другом конце комнаты напрягся. - Правильно понимаешь. Не сегодня, возможно завтра я смогу приехать, но пока что не уверена… Я еще позвоню.
- Оk` Буду ждать.
- Жди. Пока, целую.
- Жду. Пока. Отвечаю на поцелуй. - на такой ноте мы разъединились, а я, повернувшись к Эдду, сказала:
-Ты действительно будешь ревновать меня к мужу моей подруги, которых я считаю братом и сестрой? - знаю, что тупо, но я действительно этого не понимала!
- Гм… Надо подумать… Думаю, ответ будет положительным… - на эти слова я только встала на цыпочки и чмокнула его в губы.
- Люблю только тебя, - сказала я - И больше мне никого не надо...
- Люблю тебя еще сильней - и тоже чмокнул меня в губы.
- Ммм… - простонал Эммет - Кто - нибудь скажет, наконец, что тут происходит? И кто она? И что она сделала с Эдди и Карлайлом?
- А что с ними?
- Эддя ведет себя как - то странно... Я его таким уже больше полугода не видел.
- Я его тоже больше полугода не видела… Начиная с моего липового дня рождения.
- ЧТО? БЕЛЛА? – кажется, их шоку нет предела.
- Вау,пипец, вы дагодались! Ну, во первых, не Белла, а Белль. Во вторых, не Свон, а Каллен…
- С каких пор?-спросила Розали .
- С тех самых, как мама вышла замуж за папу и родилась я.
- Эсми? - спросила Роуз, глядя на нее с вопросом.
- Нет. Мою мать звали Николь Люси Дроут Каллен.
- ЧТО?! - снова послышались удивленный квартет голосов. Да... Удивлять и вводить в ступор я умею.
- Ну да, а что такое?
- А как звали твоего отца? - спросил Джаз.
- Ну почему же звали? Его и сейчас зовут. Карлайл Михаэль Каллен.
- ЧТО?!! - все удивленные взгляды устремились на Карлайла. Похоже «ЧТО?» - будет словом этого дня.
-Я тоже когда - то был человеком. Чего вы так удивляетесь? - пожал плечами отец.
- И ты превратил в вампира свою дочь. А где же ее мать?
При воспоминании о моей родной маме, мы с папой вздрогнули.
- Так где же мать ребенка была в это время, что позволила такому случиться? - недоумевала Роуз.
И я не выдержала:
- Моя родная мама умерла при родах, даря мне жизнь... Ребенку, которого любила уже тогда, когда носила под своим сердецем! К сожелению, тогда врачи не знали того, что это самое сердце не выдержит! - прокричала я, при этом из моих глаз начали струиться дорожки слез. Эдвард быстро притянул меня к своей груди. И я разрыдалась. Я не могла остановиться… Кроме моих рыданий не было слышно нечего. Хотя нет, Эсми тоже не могла сдержать чувств. Она знала, как много значит для меня мама… Но так же знала, что своей матерью я считаю и ее. Тут я услышала тихое но искреннее: «Прости, я не знала…». Но я ничего не могла ответить… Просто не смогла сказать ни слова…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...