Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...


Я не врала,я просто не все сказала...

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Сегодня мы идем по магазинам. Мы это я, Эд, Эл, Джаз, Эм, Роуз, Крис и Калеб. Мама и папа, сославшись на то, что не собираются ходить по магазинам с восемью безбашенными подростками - вампирами, пошли на охоту.
С Крис и Калебом ребята познакомились недавно. И они очень сдружились, чему я очень рада. Посмотревшись последний раз в зеркало, я убедилась в выбранной одежде. На мне сегодня были черные узкие джинсы и черно - белая кофточка. На ножки я одела лаковые туфельки на высокой шпильке. Ну и большую лаковую черную сумку в руки. Спустившись вниз, я увидела Эдварда, который ждал меня.
Сейчас мы вдвоем живем у меня и, несмотря на все подколы Эмма, у нас ничего не было! Сев в машину Эдварда, в которой было больше места для покупок, мы отправились на место встречи, то есть, на парковку у торгового центра. Мы решили начать с верха, постепенно спускаясь.
Надо было видеть лица остальных Калленов, когда мы с Крис побежали к первому магазину, а Калеб, просто пожав плечами, пошел за нами. Походя по магазинам, после чего насчиталось 6 пакетов, у Крис появилась идея, а точнее мысль «Не пора ли нам поиздеваться маленько над мальчиками?». Я сразу поняла ее намек и мы свернули в сторону VS. Подойдя к магазинчику, мы с девчонками захихикали над лицами парней, на которых так и было написано «Вы это серьезно?»
- Мальчики, так вы с нами? Или нам придется просить других оценить, как сидит на нас белье? - невинно спросила я, на что получила их рычание. - Значит, с нами… - и, повернувшись, прошла в магазин. «Хм, а это будет весело» - подумала я, глядя на милые комплектики, которые мне особенно понравились.
Примерив один из них, я помотрела в зеркало … По - моему мило. На мне был прозрачный кружевной лифчик и более плотная юбочка, но также кружевная (прим.авт.:девочки простите не знаю как это описать,посмотрите в фото.))
- Эдвард, помоги пожалуйста, - мило сказала я. Через секунду в примерочной стоял Эд. Его глаза почернели от страсти. Еще через секунду меня пригвоздили к стенке примерочной, а руки были в "оковах" над головой.
- Зачем ты это делаешь? - сказал он охрипшим голосом.
- Делаю что? - невинно спросила я.
- Все это... - сказал он и провел рукой по моей груди, спускаясь по талии к бедрам.
-Милый, поверь, я еще ничего не делаю… Делать я буду в спальне -сказала я и вытолкнула его из примерочной. «А комплектик я все - таки возьму…» - подумалось мне.
Выйдя из магазинов, мы решили отнести вещи в машину, а то уже люди косо на нас смотрят.
Проходя обратно к лифту, мы шли мимо автосалона. И я влюбилась в эту машинку. Это была розовая бентли... Не то, что бы я любила этот цвет, но машина… она велеколепна.
-О! Ангел нашла себе новую малышку для следующих гонок?-спросил Калеб, подойдя ближе.
-Ага... - пролепетала я и зашла в салон.
-Гонки? Какие гонки? - спросили озадаченные Каллены.
- Простые ночные гонки, Белль участвует только раз в месяц и никогда не проигрывала. - объяснил Калеб.
- Конечно, они не очень легальны… но там весело! - сказала я. Каллены в шоке уставились на меня.
- Вам помочь? – спросил подошедший к нам консультант.
- Да,мне надо,чтобы вы все рассказали об этой машине.
- Хороший выбор. Двигатель инжектор, мощность 610 л. с., объем 598.00 л. Сборка Германия. Салон кожа-замша. Тип привода полный. Кузов Купе. Год выпуска 2010.
- И вправду хороший выбор. -сказала подошедшая Розали. Мы кстати с ней помирились.
- Я беру ее! -сказала я. - Где можно оформить документы?-спросила я парня. На бейджике было написано «Нейт».
Все оформив и забрав машинку, мы пошли дальше.
Ну и, конечно, как всегда, меня прервал звонок «Алекс». (прим.авт:кто не промнит, это брат крис и калеба)
- Привет! - радостно сказала я.
- Привет, Ангелочек! - сказал знакомый голос Ала (прим.ачв:сокращенно от Алекс)
- Как дела? - решила поддержать разговор я.
- Все просто супер! Ты как?
- Велеколепно! Что хотело ваше тело от меня, господин Цепеш?
- О, мое тело много чего хотело, и от тебя тоже… - съязвил он.
- Цепеш ты еще не забыл, что женат, а я встречаюсь с парнем?
- То, что женат, я не забыл, а то, что ты встречаешься с кем - то, изменяя остальным я не знал…
- Остальным, это кому? - спросила я в шоке.
- Ну как? Ты разве забыла? Алек, Деметрий, Феликс, Жан, Михаель, Константин, Олег, Роман, Кристиан, Рик….
- Все! Заткнись! Я помню… - он не мог этого не сказать?!!!
- И это только за последнее столетие…
- Заткнись! А то, когда мы встретимся, я тебя лично прибью!
- Жду нашу встречу...
- А теперь давай по делу!
- Ах, да! Чуть не забыл, зачем звонил…
- Почему меня это не удивляет?
Но он продолжал, как будто не слышал моего комментария:
- Отец просил позвонить Крис и Калебу, но ни его телефон ни телефон Крис не отвечает… Поэтому, догадываясь, что ты продинамила нас с Сибирью и отправилась к ним, передаю, чтобы те приехали...
- Ок! Обязательно передам такую новость!
- Спасибо, пока.
- Пока, целую.
- А потом медленно раздеваешь, толкаешь на кровать, и…
- Тебе пора! - настойчиво сказала я.
- Калеб, твой братик просил передать, что вам, ребята, надо бы съездить домой и подзарядить телефоны.
Посмотрев на свою семейку, я поняла, что зря это сделала.
- Мы белые и пушистые, улыбаемся и машем! - повторила я цитату из мультика. Похоже, я и вправду начну вампирам инфаркты создавать…Особенно Эдварду… - Милый, ты ведь знаешь, что я очень очень тебя люблю… А те так…. просто ….скучно было.
По ходу дела я опять влипла… Копец...

0

32

Белль одежда:

0

33

Воть долгожданная продка...как бы так...не забываем что это только начало.....

Приехав домой, нам с Эдвардом предстоял очень сложный разговор.
Пока я тихонько выходила из машины и в мыслях материла Алекса, он уже сидел в гостиной на диване.
Я села рядом с ним и лихорадочно пыталась придумать извинение и объяснение всему этому.
- Милый, любимый... Не молчи… Скажи хоть слово... - меня пугало его безразличное лицо, которое ничего не выражало, очень пугало… Ну как мне объяснить то, что они для меня ничего не значили… У нас даже ничего такого не было… Я боялась… Господи, ну почему же я всего боюсь??? Я боюсь, что он меня не простит, я боюсь, что он отвернется…Я хочу быть рядом с ним всегда… Я люблю его. Сев к нему на колени, хотя даже после этого он ничего не сделал, я подняла его лицо и, посмотрев в глаза, увидела столько боли, отчаяния, предательства, любви, несчастья, что даже отшатнулась… Не знаю, что он увидел в моих глазах, но в нем начала зарождаться надежда.
- Прости... - ну вот, я опять плачу… - прости меня, такую дуру… Но и ты пойми… Я к ним даже ничего не чувствовала… Я даже, что люблю не говорила… - слезы струились по моим щекам... - Может и была симпатия, но не больше… Я ведь тебя люблю, очень - очень… - он не отвечал-скажи хоть что - нибудь, только не молчи… - я прислонилась к его груди, ища поддержку. Его руки гладили меня по спине, пытаясь меня успокоить. - Скажи что - нибудь… Скажи, что любишь, скажи, что ненавидишь, скажи, что прощаешь, скажи, что презираешь… Но не молчи... - он повернул мое лицо к себе и спросил:
- Ты и вправду меня любишь? - в его голосе слышалась надежда.
- Конечно, глупенький…Как я без тебя… Я... Я без тебя умру…(прим.автр:ну она ж знала что они приедут….) - всхлипывая сказала я
- И сделаю все, чтобы заслужить прощение… - не раздумывая сказала я, хотя тут и раздумывать было не над чем, я бы все сделала.
- Все – все? - уточнил он. И мне, если честно, не понравился во первых его голос, а во вторых его глаза, в которых заиграли бесенята.
- Все - все… - уже осторожно сказала я.
- Тогда… Выходи за меня замуж - выпалил он. Сказать, что я была в шоке, это значит ничего не сказать…
Посмотрев на меня, он не так понял мое молчание.
- Прости, –тихо и безжизненно сказал он.
- За что? - спросила я, вытирая слезы -За то, что сделал меня самой счастливой женщиной на свете?
Посмотрев на меня, он просто засиял счастьем…наверно как и я. Я не могла поверить, что выхожу замуж!
А ведь разговор начинался с того, что мы чуть не расстались, а закончилось нашей помолвкой.
Он притянул меня к себе и начал целовать. В этом поцелуе было столько эйфории и нежности, а самое главное любви!
Невольно я задумалась « а как я раньше была без него? Как могла существовать на этой планете?»
Поцелуй становился с каждой секундой все страстнее и страстнее….Через секунду мы были уже в нашей спальне. Он наклонился так, чтобы я не чувствовала его вес, но чувствовала его сильное тело…
Я закинула ногу ему на бедро… Но, как только мы вошли во вкус, зазвенел проклятый телефон! Но мы, конечно, не обратили не него внимания, продолжая целоваться, и, через секунду, его футболка валялась на полу…
Телефон звонил все требовательней….
- Она ж не отвяжется… - оторвавшись от его губ сказала я, но вновь припала к ним и теперь на пол полетела моя блузка…
- Неа… ты ж ее знаешь... - так же ответил он.
Я потянулась к джинсам, достала телефон и, вновь оторвавшись от его губ, нажала "Принять вызов".
- Алло? - задыхаясь сказала я.
- Белла?! Вы не сделаете этого!!! - заорала она.
- Тебе какая разница??? - спросила я, находясь маленько в шоке. (Прим. беты: тебе звонят в такой ответственный момент... да.... Бедная Белз...)
- Ты обещала!!! - намекнула она.
- КОГДА?!! - тут я конкретно прифигела.
- Когда проспорила!
- Аа….понятно… - ну вот, блин…облом…
- И смотри, я слежу!!
- Иди ты…Шерлок Холмс фигов...
Залопнув телефон, я кинула его в конец комнаты об стенку, а он, такой зараза, уцелел…
- Что за спор?-спросил Эд, все так же нависая надо мной.
- Ты и вправду хочешь знать? — с надеждой на отрицательный ответ спросила я.
- Хочу. - сказал он. Ну вот блин… Придется рассказывать… А если соврать? Но, посмотрев в его глаза, я поняла, что не смогу этого сделать. Поэтому я рассказала правду.
- Ну понимаешь... - я не знала, как начать. - Когда - то,по очень интересным обстоятельствам,мы жили в Волтерре…там я познакомилась с Джейн. Она стала моей лучшей подругой… я тогда была еще молодым вампиром… и ко мне был явный интерес со стороны всего мужского населения Волтерры, как вампиров,так и людей… Поэтому Джейн
поспорила,если я не буду знаниматься любовью до того,как выйду замуж, то у меня будет собственный остров и все,что я захочу… - то,что это будет уже четвертый остров в моей коллекции,я решила промолчать… - вот так…а замужем я была... -я притворно задумалась,чем вызвала у него шипение - ноль раз –после чего он расслабился - так - то лучше, - сказал он и наклонился в нежном поцелуе.

0

34

Сегодня мы едем в Волтерру.
Все были просто счастливы по поводу нашей с Эдвардом помолвки. А Элис закатила истерику, что она узнает это вместе со всеми, а не первая. Она б и не узнала, что мы собирались сделать, если бы не кое-кто, который стоит сейчас сзади меня и улыбается, смотря на то, как я собираю вещи.
Крис и Калеб уехали больше месяца назад к своей семье, оттуда они все поедут в Италию….
По приезду вечером ничего не будет. Специально, что бы все отдохнули. Я, конечно, понимаю, что вампиры устать не могут, но им тоже надо побыть только вдвоем со своей половинкой, или же одному со своими мыслями.
На следующий день будет прием, то есть бал.
Его я не видела лет100-150… обычно мы просто собирались семьями…Волтури с чего - то захотели представить наши семьи. Из этого следует только два вывода: или они сильно вляпались, или поездка по Италии с посещением замка состояла из отделения псих - лечебницы. Я больше склоняюсь к первому, как бы второго мне не хотелось.
На третий день будет собрание. Но с папой мы договорились, что пойдем только мы. Остальным, как бы мне не хотелось рассказать, не будем.
Встречаемся мы в главном доме, а оттуда на личном самолете полетим в Волтерру.
- Все? - спросила я, смотря на сумки, может я что - то забыла, а он не увидел.
- Все. – подтвердил он, когда ещё раз осмотрел комнату.
- Тогда поехали… вдруг остальным понадобится помощь? Но, зная Элис, все было собрано еще вчера вечером… - сказала я. Эдвард взял чемоданы, и мы начали спускаться вниз в гараж. Пройдя мимо моих любимых машинок, мы сели в вольво. Кстати, насчет машин… я все - таки участвовала в гонках, два раза. И, как бы это банально не звучало, "Я ВЫИГРАЛА!!!"
С таким положительным настроением я, то есть мы, приехали домой.
- А вот и мы! - крикнула я с первого этажа. Но, пройдя в гостиную, мы заметили, что все ждут нас. Сказала же, что с Элис все вещи были собраны еще вчера.
- Да неужели… - простонал Эм и тут же спрыгнув с дивана весело прокричал - Поехали!
- Так, ещё одно… Если кто - нибудь будет подкалывать Волтури и Цепешей, а так же остальных…. обижусь, уеду и больше не найдете…это я серьезно… - я и вправду думала так…. ведь эти две семьи для меня как родные...
Все, кроме родителей, посмотрели на меня как на умалишенную. Только родители понимали, как мне близки эти вампиры…. Для отца они тоже были родными, а мама видела мое лицо, когда я рассказывала о них. Лицо в тот момент выражало «безграничную любовь и преданность». Именно так она и сказала.
Все кивнули на мое замечание и пообещали не натыкаться на ссору с ними.
Прилетев в Италию, мы приземлились на площадке, которая принадлежала Волтури.
Ко мне сразу кинулись четыре мои сестренки. Анна и Кристал Цепеш и Джейн и Лейла Волтури. Джейн и Лейла мои лучшие подруги из Волтури.С Джейн мы познакомились при обстоятельствах разоблачения, после чего наши семьи вошли в Союз, С Лей я познакомилась, когда та добровольно пришла в клан.У нее есть дар, она все про все и всех, а главное всегда, знает. Она так же знала, что должна быть здесь. Тогда было вампирское табу в виде бессмертных младенцев. С ее помощью мы смогли многое узнать и привести в порядок все населения. Ну и, конечно, с помощью нее Джейн всегда может узнать проиграла она спор или нет.
- Привет! - завизжали мы в пятером. Отпустив их, я переобнималась и расцеловалась с остольными встречающими. Это были Калеб, Феликс и Челси, Димитрий, Алек и Алекс, которого я повалила на землю и стала колошматить неизвестно откуда взявшейся бейсбольной битой, наверно, Лей постаралась. Так вот, колошматила я его, колошматила, пока вся бита не разлетелась в шепки. При это я выкрикивала "Дибил!Урод!Придурок!Убить тебя мало!» А что, я ведь обещала, что буду бить... И сильно… После этого я начала его как бы душить. Почему как бы? Да потому что я его, к сожелению, а может все - таки и к редкому счастью, задушить не смогу…он уже мертв. Эта картина, на мой взгляд, а точнее на взгляд других через мысли, было похожа на экранизацию «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» Когда уже просто надоело делать это величайшее искусство «Бить Алекса», я рухнула на землю рядом с ним и расхохоталась. А он меня поддержал.
После чего мы заметили, что над нами смеются все… Даже моя семейка…
- Я тоже рад тебя видеть! - отдышавшись сказал Ал, после чего обнял и поцеловал в щечку, как и я его.
- Да вообще, мы с тобой любимые брат и сестра! – и, повернувшись к другим, сказала: - не в обиду сказано!
Оказывается, пока мы избивали друг друга, а точнее я его, все уже перезнакомились.
Войдя в замок, я поняла, что за шесть лет здесь ничего не изменилось. Офигеть, я здесь бываю чаще, чем дома.
Пройдя через секретаря, я заметила человеческую девушку.
- Он уже опять поменял секретаршу? - спросила я - Та его так и не удовлетворила?
- Почему же - ответила Джейн - удовлетворила…. Она была очень вкусной! - после её слов половина рассмеялась, половина вздрогнули, ну а некоторые никак не отреагировали. Понятно, что все Каллены, кроме меня, относились к последним двум категориям. Я же не смогла сдержать смешка.
Тяжелые кованые двери с золотым орнаментом растворились. И через секунду я уже обнимала Аро и целовала в щечку, так же я повторила с остальными братьями. Посмотрев на Калленов, которые были в «маленьком» шоке, я усмехнулась и побежала обнимать сидящих на диване Цепешей.
Это было наше обычное приветствие со всеми. Ну и, как всегда, я пропустила знакомство. Едва я подошла к Эдварду,как только он сразу прижал меня к себе.

0

35

Воть продка:

После приветствия мы разошлись по комнатам.
Эдварду я сказала, что приду как можно скорее и ушла к девчонкам.
Мое семейство уже купили платья для бала и очень удивились, когда я сказала, что не буду покупать.
Мы же с девчонками всегда поступаем по другому. У Анны очень интересный дар, она может воплощать то, что нарисовано на бумаге, было ли то предметом или даже тенью, а также она могла отображать на бумаге то, о чем думает. Поэтому мы поступаем так: я переношу ей в мыслей платье, которое нам надо или что - нибудь другое, затем она изображает на бумаге и переносит в реальность. Конечно, было бы легче, если просто я захочу и все исполнится, но так намного интересней, и лучше развивает талант.
Так мы просидели часа два, разбираясь, кто какое платье хочет.
И все таки оно свершилось! Мы придумали все фасоны!
Мое платье было розово - жемчужного цвета с корсетом и пышной юбкой, также я придумала перчатки, поскольку без них смотрелось не очень.
Джейн выбрала себе фиолетовое платье с пышной юбкой и бриллиантами, которые были рассыпаны на груди и юбке.
Лейла придумала себе ярко - голубое платье с кружевами и, как у всех, с пышной юбкой.
Анна захотела лимонное платье. На груди были кружевные аппликации в виде цветов с таким же оттенком цвета, как и платье.
Кристал влюбилась в идею нежно - голубого платья с кружевами, которое никак не было похоже на платье Лейлы.
Люси мы придумали красное платье с шифоновой накидкой. Оно бы прекрасно смотрелось на ее элегантной фигуре.
Эсми уже купила платье у одного из дизайнеров, у которого заказывали девчонки.Она заказала, под моим чутким присмотром, зеленое благородное платье с кружевами на корсете и накидкой.
Элис же захотелось элегантное, но в тоже время по последним пискам моды платье. Поэтому ее бирюзовое платье с кружевным верхом и лямками, закрепляющимися за шею, сделало то, что надо. В подарок от меня она получила то, что я ей сделала длинные волосы до лопаток. Они спадали милыми большими кудряшками.
Розали же не смогла отказаться от своего любимого красного цвета. От него шел маленький шлейф, а корсет был украшен тесьмой.
Все платья были прекрасны.
Думаю не надо говорить, что смокинги наших мужчин так же были выше всяких похвал. Их рубашки маленько оттеняли цвета платьев своих женщин. Но не у всех, у тех кто сопровождал и был коронован, рубашки должны были быть белоснежно - белые.
Закончив с платьями, я пошла в комнату к Эдварду.
 
Зайдя в комнату, я заметила его, сидящего на кровати и читающего книгу. Он, конечно, слышал, что я пришла, но взгляд не поднял. Я скользнула в его открытые объятия.
- Где была? - спросил он, в его голосе не слышалась ревность, но явный интерес был.
- Мы с девчонками делали платья… - сказала я.- ты же помнишь, что завтра сопровождаешь меня на бал.
- О таком трудно забыть -проговорил он, откинул книгу на тумбочку и поцеловал меня. Всю ночь мы так и провалялись. Утром к нам зашла Снежана,(прим.автр.: Снежана это человек который служит у Волтури) и попросила спуститься в тронный зал, но только меня.
Придя в зал, я заметила, что там только наши, т.е посвященные в тайну.
- О, Белль, мы как раз вспоминали тебя. Доброе утро.- сказал Аро.
- Простите за опоздание. Доброе, Аро. Зачем ты всех нас созвал?
- Проблема в том, что на балу произойдут две вещи. Первая это то, что мы решили, что пора рассказать всему миру, что правят не только Волтури.
-Аро, что же ты такого натворил, что так усердно хочешь всем об этом рассказать…да еще и на приеме? - спросил Влад. Хм, как я говорила, я знала, что он хочет это сделать. Но меня тоже интересовал заданный Владом вопрос.
- Проблема есть, я этого не отрицаю. И эта проблема знает о правительстве...
- И кто же эта проблема? - Эсми. Она была коронована и посвящена в тайну после того, как вышла замуж, и, конечно, ее мнение тоже учитывается. О ее даре знают только находящиеся в этой комнате. Дар состоял в том, что при взгляде на человека, вампира или другое существо, он начинал каяться во всех своих смертных грехах.
- Эта проблема заключена в Кетрин… - Кетрин??? Я думала, она больше не попадется нам на глаза!
Кетрин это девушка, вампираша. И если я сучка и стерва, то она ОЧЕНЬ большая сука и ОЧЕНЬ большая стерва. Я даже не знаю,какие еще похожие слова можно подобрать.Эта швабра создала армию новообращенных,одну из самых больших.Если Мария командовала
Джаспером, то она командовала Марией. Но нам ничего не стоило убить ту армию, а вот с Кетрин сложнее.В ее арсенале даров есть принуждение и обаяние. Тогда мы не знали,как она этим пользуется.
-Кетрин??? - спросила я. - А кто ж тут распевался, что мир погибнет,если исчезнет такая красота???
- Это все ее дар! - прорычал Кай. - Если бы не он, то она бы была сожжена!
- Мы хотели это сделать,но вы нас чуть не прибили за эту идею! - подала голос Анна.
-А потом,отойдя от ее дара,мы сами друг друга чуть не переубивали... - сказал Калеб.
- И что же ты предлагаешь сделать? - спросила Джейн.
- Она явится на бал... - начал Аро.

0

36

Платья:
1Белль
2Джейн
3Лейла
4Анна
5 Крис

0

37

Платья :
1 Люси
2 Эсми
3 Элис
4 Роуз...

0

38

Мы договорились, что будем следить за гостями и, если все таки она соизволит придти, понять, что та хочет сделать. Но, как предсказывала Лей, она хочет рассказать всем о нас… Что и хочет первым сделать Аро.
Но мы подозреваем, что она просто не может определиться по этому поводу.
После маленького собрания все разошлись готовиться к празднику.
Все вампиры, которые приехали сегодня, занимали другое крыло. Для гостей. Наше же было в стороне постоянных жителей.
Прически для своего семейства делала я лично. Стоит ли говорить, что они получились суперские.
Элис я подняла волосы вверх, закрепила шпильками с жемчугом в некоторых местах и сделала прядь челки.
Роуз я сделала пышную прическу: сверху волосы закреплялись сзади, а челка спускалась до уровня подбородка.
Сделав им прически, я отправила их в зал, где уже потихоньку начали собираться гости. Когда пришли девчонки, мы продолжили.
Эсми я также завила волосы и, переплетая множество прядей, закалывала шпильками с жемчугом.
Люси, у которой также, как и у Эсми, были бронзовые волосы но гораздо более длинные, мы придумали более хитрую прическу, на создание которой ушел бы весь день, поэтому я просто сделала все с помощью своего дара.
Джейн напросилась на сиреневые фиалки в волосах, которые уже стали множеством кудряшек.
Лейла, как всегда, не отставала от все с кудрями и, как обычно, на прием надела бриллиантовую диадему, которая, как ободок, держала волосы.
Анна, чьи волосы спускались до поясницы и вились самостоятельно, я сделала похожую прическу, как Лейле, но смотрелось совершенно по разному.
Крис, волосы которой отливали красным на черном, я сделала легкий хвост, захваченный в заколку из белого золота.
Я решила сделать себе темно - русые волосы и захватила их в своеобразный хвост, а непонятная челка зачесана на бок. (прим. Автр: девочки, я не могу описать, как делаются эти прически,я выложу фото….)
Переодевшись, мы стали спускаться в зал.
По гениальной идее Аро, мы должны спускаться по грандиозной лестнице. Она была из белого мрамора с красной дорожкой. Лестница сначала расходилась, но в конце соединялась и продолжалась ещё несколько ступенек.Так же Аро придумал гениальные титулы: Аро, Кай, Маркус, Влад, Люси, папа и мама у нас короли и королевы (прим.автр:девочки, простите за такую тупость ,но ничего другого в голову не приходит), мы же дети, и будем принцами и принцессами. Мы это: я, Анна, Алекс, Крис, Калеб, Алек и Лейла, (которые недавно начали встречатся) и Джейн. Нашими с Джейн сопровождающими стали Эдвард и Люк. Последний присоединился к Волтури около века назад и недавно они также начали встречаться.
Поднявшись, мы заметили тех, кого я видела сегодня утром.
- Приветствую еще раз, принцесса - сказал Аро, точно издеваясь.
- О, Аро, пожалуйста, не надо! - взмолилась я. Ненавижу, когда он так говорит. А говорит он так всегда.
- Думаю, пора начинать - сказал Маркус.
Первыми в зал вошли Аро, Кай и Маркус. Было слышно, как зал сразу притих.
- Рад приветствовать всех вас на нашем балу! - торжественно начал свою речь Аро. И сегодня мы – ненавижу его королевское мы! - хотим представить вам тех, кто помогал нам править около 500 лет. Они помогли уничтожить большинство новообращенных армий вампиров, бессмертных младенцев и именно они помогли 500 лет назад, когда наша тайна стояла на пороге раскрытия. Итак, клан Волтури:
принцесса Джейн в сопровождении мистера Люка. Принцесса Лейла в сопровождении Принца Алека.Клан Цепеш: Король Влад со своей супругой Королевой Люси.Так же их дети:принцессы и принцы Анна и Алекс ,Кристал и Калеб. И, наконец, все известный клан Калленов: Король Карлаил в сопровождении
своей супруги Королевой Эсми,и, конечно, родная дочь короля,прекрасная принцесса Изабелль в сопровождении своего жениха Эдварда.- по очереди мы проходили в зал. Те,кто находились в зале,в шоке смотрели на нас.Тут речь начал папа,как и планировалось:
- Ну и,конечно,те,кто решился наконец представить все семьи правительства и те,чья идея была собрать его :короли Аро,Кайус и Маркус.
Пока они говорили,я просматривала зал в поиски Кетрин, ища хоть какие -то признаки ее присутствия.Я заметила,что и остальные занимались тем же самым, не забывая при этом ослепительно улыбаться.
и быть приветливыми.
-Думаю,пора начать первый танец детей, -сказал Аро, намекая на то,что нам пора спуститься.В эту же секунду начал играть вальс.Мы начали кружиться по кругу.
Краем глаза я заметила ЕЕ.Кетрин.Она стояла окола входа на балкон.К ней подошел какой -то вампир. Я послала знак всем нашим.
-Что-то случилось?-спросил Эдвард, чувствуя, что я напряглась.
-Нет-помотала я головой, отгоняя плохие мысли - Просто задумалась. - сказала я и посмотрела в глаза,которые так сильно любила. Эдвард
именно тот,без кого я не проживу и минуты.Помню,как в детстве нянечка рассказывала сказки про любовь,рассказывала как мама и папа встретились.Она всегда говорила,что я встречу того,кого так же сильно полюблю. Ну кто же знал,что встречу я его через четыреста лет, а вместе мы будем через 500!
Я помню, как мы в первый раз встретились. Я шла из библиотеки, несла книги для себя и отца. Я оглядывалась, поскольку мы только недавно сюда переехали. Все было ново и интересно. Мы нечаяннно столкнулись. Помню те зеленые глаза, тогда они смотрели с явным интересом. В глубине глаз было видно маленькую крупицу симпатии, которая с каждым днем становилась все больше, перерастала во влюбленность, а затем и любовь. Я ушла, боясь разрушить то, что его отец строил для него. Его будущее. Я знала, что он не любит переезжать и вообще куда -либо ездить и то, что он очень сильно любит своих родителей, ведь он был единственным сыном, рождение которого стало для них настоящим чудом. Как же я теперь благодарна, что это произошло. Тому, что он здесь, рядом со мной. Я его очень люблю, того, кто растопил мое сердце. Если до встречи с ним я хоть как - то флиртовала с парнями, то после просто игнорировала все ухаживания. Он изменил всю мою жизнь.
Когда музыка закончилась, мы ушли из зала и отправились на балкон. Там уже не было Кетрин. Судя по мыслям Анны, она стоит в противоположном конце зала и флиртует с Девидом. Я его знаю.Мы с ним познакомились около 200 лет назад, когда он с семьей приезжал сюда. Ну и ладно, она пока ничего не делает, а мне на нее все равно. Особенно, когда я в обьятиях Эдварда.
Выйдя на балкон, мы увидели прекрасный, открывающийся нам вид ночного сада с прекрасным фонтаном.Эдвард встал сзади и обнял меня за талию.
- Люблю тебя - сказала я и еще больше вжалась в его грудь.
- Люблю тебя еще сильней - сказал он и поцеловал меня в шею. Ну и, конечно, в самый нужный момент сюда зашла Лейла с Алеком.
- Белль, - сказала она одновременно спокойным и тревожным голосом
- ОНА ушла, но я знаю, что она хочет предпринять. Она вновь собирает армии новооброщеных, и Мария опять же в деле.

0

39

Прически:
1Беллль
2Джейн
3 Лейла
4Анна
5 Крис

0

40

Прически:
1)Эсми
2Люси
3)Элис
4)Роуз

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...