Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...


Я не врала,я просто не все сказала...

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

***
Сегодня собрание. Мы должны будем решить, что нам делать с Кетрин. На него из семьи идем только мы с отцом.
Зайдя в зал, мы увидели, что ждут только нас хотя для назначенного времени оставалось минут  5.
-Приветствуем всех! - сказал отец зайдя в монотонные кованный двери, я шла следом за ним.
Все присутствующие кивнули и посыпались»Привет!» и «Доброе утро».И в правду утро, на часах было без пяти девять.
Присев за круглый стол Аро встал и начал говорить:
-Дорогие друзья! - меня так бесит его пафос- Нам надо разобраться с одной очень злой, диуой, красивой, сексуальной- но наткнувшись на девять разъяренных женских взглядов его передернуло и он продолжил- противной, ужасной, не воспитанной вампиршей Кетрин.
-Она собирает армии - сказала Лейла
-Надо разбить ее армии пока не поздно…- возмутился Кай
-И как мы это сделаем ?-с сарказмом спросил Алек..
- с помощью нашей силы- Маркус выглядел так как будто это 2х2…
-И как в прошлый раз….- не закончила  Джейн.
-В прошлый раз мы были не подготовлены- оправдывался Калеб
-И поэтому вы все просто слюни пускали на Кетрин…- недовольно но с сарказмом спросила анна
-Но если в этот раз  мы будем осмотрительней то не попадем на ее удочку…- сказал  Калеб.
-Так все!- взорвалась я- Давайте так…с армиями разберемся вместе, а с Кетрин, прекрасный пол….
-Но мы ведь введемся на нее- сказал…Алекс, проводя рукой по волосам. Все посмотрели на него как на придурка…
-Любимый, ты идиот, или просто все 600 лет прикалываешься….-спросила анна
На что Алекс отвернулся от нее и надул свои пухлые губке. Он стал выглядеть как пяти летний ребенок.
Она посмотрела на него украдкой хитро улыбнулась, и приподнявшись с места начала что то шептать на ухо, так что бы не кто не услышал, но поскольку я сидела рядом я услышала пару фраз и поверти мне моя детская психика дрогнула…

0

42

***
Зайдя в комнату после собрания, я увидела своего любимого вампира, который что то с явным интересом просматривал на экране ноутбука.
Его мягкие бронзовые волосы были как всегда в творческом беспорядке…Помню когда он был человеком то жаловался на то что его мать постоянно заставляла его зачесывать волосы, что он не сколички не любил….
Когда-то изумрудные зеленые глаза ,теперь сияли золотыми топазами, бегали по экрану ,просматривая какую-то информацию…
Губы которые чаще всего были в в моей любимой улыбке, сейчас были плотно сжаты, что означало что он чем то сильно заинтересован или разозлен….я считаю что сюда больше подходит первое….
Как же я его люблю…при упоминание его имени - я уже улыбаюсь, при его взгляде я все трепещу как листик на ветру, всего один поцелуй, одно объятие со словами любви, и мое сердце отдано на всю жизнь этому вампиру, любимому вампиру…..
Не знаю, как я была без него... Я же не жила…я существовала…
Ну ум пришли слова одной песни, которую я начала напивать:
-Я с тобою как в раю,
Для тебя дышу, для тебя пою,
Две судьбы в одну слились,
Узлами крепкими сплелись,
Повторяю вновь и вновь,
Ты моя любовь, я твоя любовь,
Здесь секреты не нужны,
Счастье в том, что вместе мы…
(прим.автр.: песня Dj Maloy - Счастье в том, что вместе мы…)
Он повернулся ко мне , и на его лице появилась такая долгожданная и любимая улыбка…
-Красивая- прошептал он
-Я?- спросила я.
-Нет не ты, песня- я сделала вид что обиделась и отвернулась, тут на мою талию легли родные руки -ты не красива…ты божественна…-прошептал он мне на ужо и начал покрывать поцелуями лицо, шею, грудь….
Мои ноги подкосились, и если бы не  крепкий руки Эдварда валялась бы я сейчас на полу в обмороке…через секунду я уже лежала на кровати ,а он нависал надо мной…
-Ты единственный в мире вампир  кто может довести меня до такого состояния…-хриплым голосом прошептала я.
-А ты проверяла? -таким же хриплым голосом сказал он
-Даже  не думала…
-Все хорошо? -спросил он
-Не знаю, вот думаю в спящую красавицу поиграть…
-Хм, я не против…-и припал ко мне в поцелуе, -ну что спящая красавица ,пробудилась?
-Надо подумать….-и снова утонула в его поцелуе….

0

43

***
Так мы провалялись до тех пор пока Снежанна не постучалась к нам в двери и не сказала что в тронном зале меня дожидаются..
Как только я вошла в зал, Лейла произнесла:
-Я нашла самую большую группу…
-И где же она?- не выдержала спросила я.
-Россия. Сибирь. Новосибирск.
-Каков план?- Спросил серьезно(!) Алекс.
-Надо посмотреть за развитием событий пару дней, что бы точно знать  что именно они хотят сделать- сказал папа.
-Убить они нас хотят!- гаркнул Кай.
-Тише брат, мир с тобой…я согласен с Карлайлом…нам надо проследить за их планом действий…
-Ну почему же мы не можем просто раз- Калеб щелкнул пальцами  –и все!
-Потому что у нас не такой силы- сказала Крис.
Она права даже я не могу свой дар так использовать….мой талант призван служить во блага, и он просто не работает как смертельное орудие массового поражения, а вот дар захотеть что бы убил того кого мне надо могу, но и для этого мне надо видеть противника…
Я поняла это когда была чума из бессмертных младенцев….тогда ничего не получилось…пришлось действовать силой…
В прошлый раз когда наподдала Кетрин, Мария ее «любимая подруга» сбежала, сама же Кетрин была захвачена, мы решили выяснит чего же она от нас хочет…
В тот день она осталась с мальчиками которые должны были ее охранять, мы же решили сходить на охоту..
Когда мы вернулись они стояли и спорили кто сильней понравился Кетрин ,ее самой не было…когда же я сняла ее очарование пор начался еще громче…теперь спорили на счет того кто виноват….Они еще пол года на коленях прощение просили…
Вырвавшись из воспоминаний я повернулась к двери с мыслью о том что мне хочется поскорей оказаться в объятиях любимого….и тут как фурия в зал влетает…вы не поверите(прим.автр.:даже я не верю)..Виктория…
-Ты что здесь забыла? -в шоке спросила…она у меня….
-это я должна спрашивать –поправила ее я -так вот: «Что Ты тут забыла?»
-Я пришла передать сообщение от миледи Пирс… -сказала она
-Миледи кого?- переспросила Ан.
-Миледи Кетрин Пирс.
Кетрин и миледи??? Ппц…а я думала много я в жизни повидала…
Ко мне в прошлой жизни тоже на миледи обращались…в человеческой жизни..
Блин, а фамилия то знакомая…где-то я ее уже слышала….
-И что она просила передать?- не выдержал рык Кай
-Она просила передать: « Игра начнется ровно через месяц, отчет пошел».
-Это все? -спросил Аро.
-Да…
-Тогда можно убить ее….больше нам она все равно не знает…- Ах, Кай, надо тебе научится состраданию и милосердию…
-Можно я?- и мне тоже надо…
Я посмотрела в ее алые глаза, в них был большой  страх….
Правильно , бойся меня, бойся….
Доктор Зло в глубине моей души потирал рачки и злобно смеялся….
Через меня прошел ток, и она упала корчась от боль на пол .Потом через меня по тем же путям прошелся огонь, и вместо вампирши лежала горстка пепла.
Повернувшись ко всем я сказала
-Походу планы меняются…
-Координально- согласился Влад
-Существенно- сказал Аро
-Мы начнем с тренировок -предложил Алек
-С завтра- Маркус посмотрел на всех- сначала я та понимаю надо рассказать всем Калленам и стражам…
-Думаю лучше сказать прямо сейчас -сказал папа смотря на меня, я лишь кивнула.

0

44

***
Рассказ был большим шоком для семьи….
Джаз напрягся припоминание о армий новообращенных вампиров и Марии.
Розали так же напряглась, поскольку опасность была направлена на ее семью.
Элис сидела и пыталась что то посмотреть в будущим, но я его предусмотрительно закрыла, поскольку Кетрин очень  часто меняла свои намеренья и у Эльфика могла заболеть голова…
Эмма похоже воодушевила идея сражения, но вслух ее высказать не пытался….
Эдвард…в его глазах был страх за меня, семью и себя….не выдержав этого я подошла к нему и села на колени, лицо я спрятала в его шее, поскольку не могла выдержать смотреть в эти глаза наполненными такими негативными чувствами…Он прижал меня ближе к себя как будто хотел защитить от всех внезгод и плохих мыслей…хотя почему как будто….он и впрямь хотел….
Все беспокоились на счет того что будет дальше….с завтрашнего дня начнется тренировки….
Всем нам интересно что будет завтра….и все мы надеемся с положительный исход событий….
_________________

Воть прода...теперь ваши каменты)))

0

45

раз надо то ловите))))

Сегодня.
Настал тот день, который мы все так долго ждали.
День войны.
Весь месяц мы тренировались.
Мы всех учили уникальной технике боя, которую мы с ребятами разрабатывали веками.
Прохладные руки легли мне на талию, и мягкий баритон прошептал над ухом:
- Волнуешься?
- Конечно, разве ты нет?
- Кто из нас не волнуется… Все ждут только нас.
- Идем. - со вздохом обречения сказала я .
Спустившись вниз, я поняла, что Эд был прав: ждали только нас.
Мы побежали в лес.
За этот месяц мы нашли хорошую поляну для проведения переговоров, если они будут, и войны.
Впереди бежали наши отцы, следом мы, дети, дальше остальные Каллены и наши матери, и в конце стража.
Придя на поляну, мы выстроились как и предполагали по нашему плану.
По середине стояли Волтури. Вперед вышел Аро, рядом Кай и Марк, немножко поодаль стояли Джейн,Алек и Лейла.
Справа стояли Цепеши. Конечно, Влад стоял впереди, рядом Калеб и Алекс, рядом стояли Анна, Крис и Люси.
Мы же стояли слево от Волтури. Отец вышел вперед. Я стояла по его правую руку, Эсми по левую, сзади нас стояли остальные.
Стражи расположились полукругом сзади нас, но так, что закрывали нас с трех сторон.
- Когда? - спросил Аро.
- Ровно пять минут, - ответила Лейла.
Эдвард подошел ко мне и сказал:
- Люблю тебя, малыш, будь осторожна.
Так же я заметила, что все стоят парочками и все высказывают свои чуства друг другу, ведь они боятся не за себя, а за любимого, вот это и есть та самая большая любовь.
- Буду, - ответила я – Главное, ты береги себя, ты не знаешь, насколько она коварна. Я очень за тебя боюсь, я не прощу себе никогда, если с тобой что - нибудь случится. Я очень тебя люблю! - и оставила на его губах самый нежный поцелуй.
Потом все вернулись на свои места.
Через минуту на поляну пришли Они. Группы новорожденных вампиров Кетрин. Их было штуки три, примерно по 50 вампиров в каждой из групп.
- О!Мои любимые семьи в сборе! – произнесла Кетрин фальшиво - сладким голосочком. (Прим. беты: ну как Беллатриса из Гарика 5 в Министерстве)
- Мы тоже рады видить тебя, Кетрин. - сухо сказал Аро. - По какому же поводу опять игра?
- Да вот, решила передать вам подарочек, в особенности милому Ангелу -пропела она. - Шейн, приведи сюда наш подарок.
Так…что - то у меня плохое предчувствие.
На поляну ввели…
- МИША!!!!!!!!!

0

46

Ну ,а теперь то что никто навернека не ожидал...
__________________
-МИША! - у меня вырвался яростный в перемешку с отчаянием крик.
ЧТО?! КАК?! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ????!!!
Моя девочка! Моя малышка…как же так???! Я звонила два дня назад, все было хорошо!!!
Я помню тот день, когда я нашла ее. Мы были на охоте. Мы это я, папа и Лейла. Я услышала трепетание сердечка, похожее на сердечко маленькой птички. Когда я вышла на поляну, то увидела странную картину: маленький комочек свернулся в обьятиях мертвой женщины, как я потом поняла своей матери.
Ее отца рядом не было, а мать было уже не спасти.
А когда я взглянула на это ангельское личико, мое сердце растаяло. Ее зеленые глазки рассматривали меня с неподдельным интересом, казалось, в них теплится огонь. Шоколадные кудряшки обрамляли ее личико милыми завитушками. Хоть она и была перепачкана в крови и грязи, я не могла ее оставить. Я подхватила ее и побежала к ручью, который бежал недалеко от поляны. Аккуратно искупав малютку, я оторвала подол платья и завернула ее в него. Я не могла поступить по другому, не смогла оставить ее в лесу на произвол судьбы. Я ее полюбила с первого взгляда! Она называла меня мамой, отчего мое мертвое сердце начинало биться, хотя она знала, что она мне не родная, она чувствовала это, как и то, что я люблю ее больше жизни и голову оторву тому, кто хоть подумает плохо в ее сторону. Недавно она решила попробовать учится в Дармуте, это была ее давняя мечта. Она поехала туда с Максом, Хайди и Нилом. Ее друзьями из Волтури.
Как Кетрин посмела лишить мою девочку ее мечты и втянуть в это разбирательство??!!
Миша тоже была принцессой, но по моей просьбе, с которой согласились остальные, она будет присутствовать только на очень важных собраниях. Она даже не догадывалась, что происходит в Вольтерре.
А теперь, как я подозреваю, ее друзей убили, а ее взяли в плен…
Да я только за то, что у Кетрин мысль такая родилась готова ее убить, закопать, потом раскопать, еще раз прибить и снова закопать!!!
Миша подняла на меня свои зеленые глазки, которые были красные от слез, бегущих по щекам. Ее кудряшки были запутаны и свисали на лицо, а губами она произносила лишь одно: «Мама,мама,мамочка,помоги….»
Я уже подалась вперед, чтобы одним ударом снести голову Кетрин, как меня обхватили руки. Я сразу поняла, что это Эдвард, и маленько успокоилась, если в такой момент вообще можно успокоиться:
- НЕ ДАЙ БОГ, С НЕЙ ХОТЬ ЧТО - НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ, Я ТЕБЕ САМОЛИЧНО ГОЛОВУ ОТОРВУ, ХОТЯ НЕТ Я ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ГОЛОВУ ОТОРВУ СУ*КА КРАШЕНАЯ!!! - во всю мощь легких заорала я.
- Ну,что ты, как я могу испортить такое сокровище! - сказала Кетрин наигранно милым голосом, проводя рукой по личику моей малышки, потом резко повернувшись, посмотрела на меня и лицо ее сделолось хитрым
-Хотя,ты права…Легко!
-Кетрин, давай по делу: Что тебе надо? - прорычал Аро. Всем нам была важна Миша. Аро, Кая, Маркуса, Влада и, конечно, папу она по доброму и родному даже называла дедушками.
И, конечно, сейчас любой готов бросится в атаку и уже не потому, что они пришли убить нас, а затем, что она сделала больно Мише.
- Я…я хочу вновь стать человеком. - выдохнула Кетрин. Она, что издевается?!
- Это все? - мило, но в шоке спросила я.
- Да… - прошептала она.
- СКАЖИ, КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЭТО 300 ЛЕТ НАЗАД!!!!!-не вытерпев заорала я.
-Ты все равно не смогла бы это сделать… Но до меня дошли слухи, что все - таки есть такое средство...
-Я сделаю, это если ты уничтожишь свою армию. Сама. И отдашь мне мою дочь.
Она повернулась к девушке, стоящей рядом, и сказала что - то на непонятном языке, издалека напоминающий арабский. Та кивнула и, повернувшись к остальным, что-то произнесла. Все вампиры превратились в пепел. Кетрин сказала что - то еще девушке, та начала вглядываться в лес, и в этот момент Кетрин снесла голову той девчонке.
Это было жестоко.
Миша упала. Я расцепила руки Эда и побежала к ней.
О, господи, что они с ней сделали?!
- Малышка, солнышко, это я...мама…
- Мамочка, – прохныкала она…о, господи…она ведь ребенок… - Я так боялась….за тебя... за дедушек и бабушек…за всех…
- Милая, теперь все хорошо…теперь ты дома… - сказала я успакаивающе и поцеловала в висок.
-Делай то, что обещала! - прорычала Кетрин.
-Девочки, посидите с ней, я с кетрин разберусь.
- Хорошо, - сказала Лейла, забирая Мишу в свои обьятия.
- Подойди! - сказала я Кетрин, и, взяв ее за руку, я всей душой захотела чтобы та стала человеком.
Открыв глаза, я увидела не Кетрин. Я увидила Катю. Ту самую девочку, которая, в моей человеческой жизни, была моей лучшей подругой. На ее бледном и остром лице появились плавными линиями и легким румянцем. Алые глаза, горевшие яростью, теперь отливали голубым цветом неба и счастьем. Черные прямые волосы стали виться и приобрели оттенок в несколько раз светлее и мягче.
Но почему?! Как?! Как она стала...?? 
Она была членом семьи основателей.
- Катя? - не веря, спросила я.
Они были родом из России. Екатерина Петрова.
- Прости,Ангел... Я не должна была… Но жажда вновь стать человеком…Теплым и мягким… Я не смогла… Прости… Теперь я ухожу. - она улыбнулась. - Наконец - то… И это подарила мне ты, Ангел, я благодарна тебе. И если тебе понадобится что - нибудь, что я смогу сделать, то проси.
- Но куда ты?
- Туда, где все началось. В Форкс. - она обняла меня и побежала в гущу лесов.
- Мне кто - нибудь объяснит, что здесь происходит??? Мы вроде как драться собирались! - Эм как всегда в своем репертуаре.

Отредактировано Ниньзяра)) (2010-12-09 20:58:33)

0

47

Через три часа все мы сидели в огромной и просторной гостиной и разговаривали о случившемся.
За это время все успели принять душ и переодеться.
Сейчас мы втроем (я, Эд и Мишель) сидели на диване. Моя голова покоилась на плече любимого, а Миша легла мне на колени, во всю отказываясь идти спать.
- А теперь по порядку, - сказал Эм и посмотрел на меня, я кивнула.
- Значит так. Та злобная сучка Кетрин оказалась твоей лучшей подругой в человеческой жизни Катей?
- Да. - я кивнула.
- Мишель твоя приемная дочь.
Я опять кивнула.
- И в человеческой жизни вы – он указал на меня и папу - были одной из семей основателей.
Мы с папой кивнули.
- И причем основателей Форкса.
Опять кивок.
- Почему тогда не осталось никаких документов? - отвечать вызвался отец:
- Прошло много времени, все документы потерялись, и люди забыли.
Миша на моем плече зевнула. Я на нее укоризненно посмотрела, на что она просто отвернулась.
Проболтав еще пару часиков, Мишель все чаще начала зевать. Я не выдержала и сказала:
- Идем, я тебя провожу, с остальными у тебя еще вечность пообщаться будет.
- Ладно... - неохотно сказала она.
Встав с дивана, мы отправились в ее комнату, но перед уходом я как всегда чмокнула Эдда в щечку и сказала: »Встретимся в комнате».
Идя по длинным коридорам замка, каждая из нас думала о своем.
Подойдя наконец к дверям спальни, Миша отворила их, и пригласила зайти. Зайдя в комнату, она сразу упала на кровать и сладко зевнула.
- Вот видишь, а ты говоришь - спать не хочешь.
- Ну мам, с вами гораздо веселее!
- Эх малышка… спи давай, а завтра, если захочешь, пойдем по магазинам.
- Конечно, захочу!
- Тогда ложись, - я подошла к ней и, поцеловав в лоб, пошла в нашу с Эдвардом комнату, где меня уже дожидался любимый вампир.
Он подошел ко мне и, обняв, спросил, не хочу ли я прогуляться вместе с ним по Вольтерре, на что я, конечно же, согласилась.
На прогулку я одела платье. Снизу оно было непонятного для меня цвета, (прим.автр.:я реально не поняла,может вы поймете…), а сверху вторым слоем прикреплялась накидка. Платье было до колена и, благодаря сетке, закреплялось за шеей.
На ноги я одела лаковые черные туфельки. На бок идут два ремешка, а соединение украшает цветочек.
Собравшись, мы с Эдвардом пошли гулять по ночным улицам Вольтерры, на которых, к удивлению моему, было пустынно.
Гуляя, мы пришли к фонтану, стоявшему у Palazzo dei Priori. (прим.автор. короче та башня с часами в новолунии, а фонтан тот, через который она бежала.)
- Я знаю, что в прошлый раз получилось не очень, - начал Эдвард - но в этот раз... - он встал на одно колено и вдруг, из ниоткуда, в его руке взялась красная бархатная коробочка. - Изабелль Николь Каллен, я, Эдвард Энтони Мейсен Каллен, обещаю любить тебя всю ту вечность, которая нам отведена. Ты выйдешь за меня замуж?
Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я знала, как много для него это значит, и поэтому ответила так, что его улыбка стала занимать пол - лица.
Эдвард Энтони Мейсон Каллен, я так же буду любить тебя всю эту вечность. Конечно, я выйду за тебя! - потом взяла его милое личико в ладони и нежно поцеловала его. Без всякой страсти, зато со всей любовью и нежностью, которую я испытывала к этому мужчине, к тому, кто завоевал мое сердце.
На следующий день мы все рассказали родственникам и друзьям. Все были за нас очень счастливы. Свадьбу мы назначили через месяц, праздновать будем в Вольтерре.

0

48

Одежда Белль:

0

49

Ура!!!Настал тот день, которого я так ждала… И не только я.
Я очень долго и муторно выбирала платья для этого важного дня.
И все - таки выбрала. Это платье было белое, со шлейфом, из плотной ткани. Сзади был красный атласный бант. Лента облегала талию, а сзади завязывалась бантом,от которого вниз спускались две дорожки. И, конечно же, шикарное декольте.
Волосы я сделала настоящими, которые были ещё при моей человеческой жизни: длинные,светло-русые, которые можно было приписать к блондинистому цвету.Их собрали в своеобразную свадебную прическу,которая все равно отличалась от других.Одним из этих отличий была настоящая диадема.Моя собственная диадема.
Такая была у каждой семьи-основателей. Эта была из платины и бриллиантов.
На свои ножки я одела самые простенькие белые туфельки. Но за
заоблачную сумму! Я промолчу какую... ладно не промолчу…20.000 $. (прим. беты: ну нифига себе... где ж это такие "простенькие" туфельки она надыбала))))
Подружку невесты я выбрала только одну. Мишель была в алом атласном платье,с черным поясом.Юбка расширялась от конца корсета
и до колен.Волосы были зачесаны назад и завиты,а в креплении заколки находились красные миниатюрные розочки.
В руках она держала два букета,один для меня,другой для себя. Мой был из белых и красных в роз, а её только из красных.
-Ты кое-что забыла, - я нахмурила брови,вспоминая, она же только усмехнулась и протянула мне красную подвязку с белым бантиком и брелочком в форме вишенки. Теперь усмехнулась я.
Она быстро нырнула мне под юбку и закрепила её.
Как только она вынырнула и поправила свою и без того прекрасную прическу, в мою комнату, постучавшись, зашел папа.
-Доченька,ты прекрасна…и так похожа на маму... - сказал он и обнял меня,аккуратно, чтобы ничего не помять.
-Спасибо,папа…Для меня это очень много значит…-искренне ответила я.
-Пора… - прошептала Миша и мы пошли по коридорам к главному праздничному залу.
Нас с Эдвардом венчать будет Аро.Не знаю,кому в голову пришла эта «гениальная» мысль ,но да ладно,Алекса потом прибью.Подойдя к массивным дверям,мы остановились.В зале уже играла музыка, были слышны тихие переговоры. Я боялась представить,сколько вампиров будет сидеть в зале. Но главное там будет ОН.Эдвард.
Так надо сосредоточиться только на этой мысли.
-Ладно,я сейчас иду,а затем ты досчитаешь до десяти, и вы выходите.
Я согласно кивнула. Мы отошли за дверь и начался традиционный свадебный марш. Двое вампиров начали медленно открывать дверь.
Досчитав до десяти,вышли мы с папой .Все взгляды были обращены на меня,а я взглядом искала только Эдварда,другие были не важны.И я нашла.Его взгляд ликовал о том,что мы скоро будем вместе,вместе навсегда…Боже,как же я его люблю!!!
Только рука отца не давала мне все бросить и бежать в его объятия…
Подойдя ближе, он по старинной традиции вложил мою ладонь в ладонь Эдварда. И отошел к Эсми.
Как только я почувствовала прикосновение Эда, я успокоилась и поняла, что хочу быть только с ним. Хотя это и не было супер новостью. Я хотела быть с ним с самого первого дня, как только мы встретились... Тогда в парке, в 1917 году.
Как сказал один умный человек «Любовь в жизни человека бывает только одна, и то с первого взгляда…»
Мы подошли к алтарю, чтобы обменяться клятвами.
Аро начал читать:
- Мы собрались здесь, дабы соеденить два любящих сердца. Эти двое влюбленных прошли через многое и теперь они останутся вместе до скончания веков. Эдвард Энтони Мейсон Каллен, согласны ли Вы взять в жены законно и навечно принцессу Изабелль Николь Дроут Каллен?
- Согласен.
- Принцесса Изабелль Николь Дроут Каллен, согласны ли Вы взять в мужья законно и навечно Эдварда Энтони Мейсона Каллена?
- Согласна.
- Объявляю вас мужем и женой, пока вечность ваша не кончится. Жених может поцеловать невесту.
Не знаю, какие чувства меня переполняли… Это была безграничная любовь, радость и желание скорее почувствовать его губы. И в этот момент его губы накрыли мои… И, конечно же, я ответила на поцелуй. Такой сладкий и такой нежный… Поскольку он начал поцелуй, он и должен его закончить.
Господи! Я только сейчас осознала происходящее… Я вышла замуж за Эдварда!!!! Я жена Эдварда!!! Теперь Эдвард только мой!!!!
После праздника мы отправились на остров. Джейн сдержала свое обещание и подарила мне остров, он стал своеобразным подарком на свадьбу.
Теперь я счастлива.
Я лечу в самолете со своим самым любимым вампиром на свете на наш остров в свадебное путешествие. Джейн даже подобрала красивое название для него: Эдиз. От "Эдварда" и "Изабелль".
И с сегодняшнего дня я навсегда буду принадлежать Эдварду, а остров станет символом НАС.

Эпилог

Прошло уже 5 лет с тех пор, как я вышла замуж за Эда. Теперь у нас еще двое детей. Близнецы. Энтони Эдвард и Эссэль Лилит Николь.
У всех тоже полная иддилия: у Роуз и Эмма мальчик Эммет Генри, а у Элис с Джаспером дочка Алиса Изабелль.
Анна и Кристал только беременны, а Джейн и Лейла готовятся к своим свадьбам. Миша нашла себе очень милого и доброго парня - вампира. Я надеюсь, и у них все будет хорошо.
Спасибо моему дару, что он может делать на столько прекрасные вещи!!!
Изабелль Николь Дроут Каллен. 2017 год.

0

50

Свадебный наряд Белль:

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я не врала,я просто не все сказала...