Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*


*Против всяких правил мы в любовь играли...*

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Девчонки привет! В общем, я тут решила написать не совсем обычный фик…а скорее даже совсем не обычный, ну лично для меня…такого я еще не писала блин мне даже страшно, как вы воспримите это…и будите ли вообще читать…
Ааааааа я сошла с ума……девчонки в общем, если вы не захотите читать я пойму и удалю темку ок?
Скажу сразу я наконец таки скачала песню группы *Принцесса авеню – слеза* и наслушавшись ее мой мозг воспаленный пошлятиной выдал это….все же понимают смысл этой песни так ведь….
Как часто будут продки я не знаю, это немножко сложно писать тяжеловато, но я решила рискнуть….надеюсь вы поймете меня правильно….
Ну что ж начнем….фух….девочки я дура….
Поехали………..

http://s002.radikal.ru/i197/1001/57/d53c4961c591.jpg

Аня Прокопьева – 17 лет очень красивая брюнетка с большими карими глазами, играет на гитаре и пишет стихи.
Эта девушка очень ранимая и романтичная, но любовь ее принадлежит человеку не такому как окружающие ее люди…
Да она любит до безумия любит, но об этой любви не знает никто кроме, этих двух человек, а если кто нибудь узнает, то точно будут обходить эту парочку стороной…

Лера Новикова – 17 лет не менее красивая блондинка, с карими глазами
Лерка очень позитивный человек, у нее очень много друзей, но в основном это парни…
Девушка обожает тусовки дискотеки, а еще она очень любит девушку, да…именно девушку, но об этом никто не знает кроме Ани, потому что именно ее она и любит…
Девчонки стараются не показывать окружающим своих чувств, потому что знают, что после их будут считать изгоями…

Антон Маркин – 18 лет красивый голубоглазый блондин, мечта многих девушек, очень милый парень, всегда готов помочь своим друзьям, не смотря на все его качества, сердце его до сих пор свободно…
Еще не нашлась та девушка, которая заставит его сердце выпрыгнуть из груди…
Он скейтер, у него много друзей, Стас Гуцул и другие….
Ни с кем из школы №345 не знаком, ему только предстоит это знакомство….

Стас Комаров –  18 лет кареглазый высокий очень симпатичный парень, любит поподкалывать девушек, он рэпер, но если он влюбится в девушку, то можно сказать этой девушке очень повезло, он очень красиво ухаживает, и готов на многое ради любимой…
Сейчас его сердце свободно, но он очень мечтает встретить свою принцессу, чтобы подарить всю ту нежность и любовь, которая скоплена в его большом сердце.

Ну и другие остальные девушки нормальные, У Женьки есть Коля, у Наташки Костя, у Лены ваще роман с учителем.
Девчонки не знают о том, что их подруги не такие как все…

Ранее весеннее утро урок литературы в школе №345.
Все сидят и внимательно слушают Копейкину, она рассказывает им о великой чистой любви Ромео и Джульетты.
Копейкина – а теперь ребята я хочу спросить у вас, знаете ли вы что такое настоящая чистая любовь? Лера ответь нам… - обратилась она к девушке.
Блондинка спустилась с небес на землю, и, оторвав взгляд от Ани, встала с места и стала отвечать.
Лера – любовь? Любовь это то, что не возможно описать словами понимаете, она бывает разной…безумной страстной, нежной….
Копейкина – таааак….а еще?
Девушка хотела ответить, но ее перебила Аня.
Аня – а еще она бывает запретной….
Копейкина – запретной?
Аня – да…это когда люди любят друг друга, но вместе быть они не могут…
Зеленова – но ведь можно наплевать на все и быть вместе, отбросить в сторону все предрассудки… - вставила свое слово девушка.
Аня – понимаешь Полин, существует такая любовь, узнав о которой люди не захотят больше тебя знать,…понимаешь, о чем я?
Зеленова – честно нет….
Лера – да ладно Поль не грузись… - вздохнув, сказала девушка.
Копейкина – так, а у нас дискуссия…кто нибудь еще хочет вставить сое слово?
Семенов – да!! У меня вопрос…
Копейкина – слушаю….
Семенов – а скажите, пожалуйста… - парень сделал умное выражение лица, – почему Новикова и Прокопьева вечно как прилипнут  друг к другу, и ходят под ручку?? – после парень засмеялся.
Лена – Семенов в лоб получить хочешь?
Семенов – нет… - немного испуганно сказал парень.
Лера – вот тогда ты сейчас закрываешь рот, и сидишь так тихо, словно тебя вовсе нет понял???
Семенов – да…
Лена – ну вот и молодец умный мальчик понял с первого раза!
Тут прозвенел звонок и все с шумом выбежали из класса, в классе остались ранетки.
Женя – ну что девчонки, Ань, Лер вы идете, у нас история…. – сказала рыжик улыбнувшись.
Лера – девчонки вы идите, мы с Аней сейчас подойдем….
Наташа – хорошо давайте потягивайтесь у нас сегодня контрольная по истории…
Аня – ага, мы сейчас, а вы идите…
Они остались вдвоем.
Аня – блин, Лер, мне фигова так…- тихо сказала девушка.
Лера – что случилось? – спросила она, подойдя еще ближе к девушке и взглянув в ее глаза.
Аня – да все из-за Семенова, ты же слышала, что он ляпнул сегодня…
Лера – да плюнь ты на все малыш… - она с нежностью провела рукой по ее шелковым волосам.
Брюнеточка в ответ обняла подругу, тут в класс вбегает какая-то пятиклассница, и наши девушки резко отпрянули друг от друга.
Агаша – ой простите… - быстро сказала девочка и убежала.
Лера – ладно зай идем… - они взялись за руки как всегда, и пошли на историю.
Семенов – ооо…наши красоточки явились, че вы так долго??
Аня – не твое дело отвали! – выкрикнула девушка.
Начался урок все пишут контрольную и тихо шепотом разговаривают, не пишет только Аня.
Лера – Анют ты чего это не пишешь? – прошептала девушка.
Аня - ……..
Лера – Анют…. – она коснулась ее плеча.
Аня – что??? – девушка пришла в себя.
Лера – что с тобой???
Аня – я думаю….
Лера – о чем?
Аня – о том, что будет дальше…с нами….
Лера – а что должно быть? – удивленно спросила девушка.
Аня – ты разве не понимаешь?
Лера – объясни и пойму….
Аня – как мы будем дальше жить Лера как? Ты не подумала, что рано или поздно все узнают нашу тайну и….
Лера – ты из-за мамы переживаешь?
Аня – да…как она людям в глаза смотреть будет, после того, когда все узнают что ее дочка…. – девушка не смогла произнести последнее слово, ком в горле от слез встал, и не давал произнести, даже звука было очень больно, по щекам текли горячие слезы.
Лера – Игорь Ильич можно нам с Аней выйти?
И.И – что-то случилось?
Лера – да, Анечке плохо….
И.И – хорошо идите…
Блондинка легонько приобняла подругу и вышла из класса, направившись в туалет, чтобы девушка смогла умыться прохладной водой.
Лера – ну что зай тебе легче? – с заботой спросила девушка.
Аня – да…не много…
Лера – ну все девочка…успокойся… - она обняла ее и провела своим тоненьким пальчиком по пухлым губкам Ани.
Они уже было потянулись друг к другу, но соприкоснуться их губам вновь не дали, девушки услышали, что, кто-то направляется в туалет.

0

2

вот продка ааа девчонки так стремно выкладывать ее аааа мне стыдно))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  может все таки удалить фик а???

Они уже было потянулись друг к другу, но соприкоснуться их губам вновь не дали, девушки услышали, что, кто-то направляется в туалет.

Лера – блин, и кто там?
В туалет зашла Наташа.
Наташа – о, девчонки вы еще долго? – удивленно проговорила девушка, смотря на подруг.
Лера – Натусь, мы скоро придем, не волнуйся все хорошо…
Наташа – хорошо… - девушка сделала свои дела и вышла из туалета,
Аня – чуть не спалились… - хихикнув, сказала девушка.
Лера – ага…
Девушки спрятались в уголочке и, наконец, воссоединили свои мягкие губы в сладком поцелуе.
Оторвавшись друг от друга, девушки отдышались.
Лера – ладно Нют идем… - она нежно взяла ее за руку, и они вернулись в класс.
И.И – Анечка ну что тебе уже лучше? – с волнением спросил мужчина.
Аня – да не волнуйтесь все хорошо….
И.И – ну хорошо присаживайтесь тогда девочки продолжим урок.
Семенов – блин опять они за руки держаться, да что ж такое?
Лера – Семенов тебя, что это калышит???
Семенов – да мне ваще на вас пофигу, просто ходите как лесбиянки! – сделал вывод парень.
И.И – Семенов дневник!!
Парень что-то промычал под нос и с опущенной головой прошел к столу учителя и положил дневник.
Глаза Анютки снова погрустнели.
Лера – крош…да не обращай ты внимания на него… - прошептала девушка, на ухо подруге и провела рукой по ее ножке, спрятав руку под парту, от этого прикосновения на губах Ани заиграла улыбка.
Анечка перехватила ее руку и сжала ее в своей ручке.

0

3

Ловите продку зайки а я под стол пошла.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Анечка перехватила ее руку и сжала ее в своей ручке.

Весь урок они дарили друг  другу нежные улыбки.
Наконец урок закончился и толпа детей, как муравьи выбежали на улицу.
Все стоят парочками.
Женя – ну, что ребят кто куда??
Лена – я с Витей убегаю, он меня позвал на романтический ужин! – мечтательно сказала девушка.
Наташа – ууууу….прикольно – девушка улыбнулась.
Лена – ну ладненько все побежала я!
Женя – ну а вы, куда девчонки может, в кафе к маме пойдем?
Наташа – нет, я не могу, мы с Костиком на выставку фоток идем! Всем пока! – они обнялись и ушли.
Женя – блин, Коль ну что тогда ко мне? – хитренько сказала девушка.
Коля – идем, а то давно я у тебя не был…
Женя – ну да, со вчерашнего вечера… - улыбаясь, сказала девушка.
Парочка ускакала.
Лера – ну, что Анют, а мы, куда нибудь сходим, может?
Аня – ну не знаю,…а хотя пошли в парк, на карусели, купим большой клубочек сладкой ваты, и обожремся! – смеясь, сказала девушка.
Лера – согласна идем….
Девчонки как всегда шли, взявшись за руки.
Вдоволь накатавшись, они решили просто пройтись по аллейкам.
Лера – здесь воздух такой чистый да… - вдыхая полной грудью, сказала девушка.
Аня – да….слушай, смотри газончик клевый поваляемся?
Лера – а что давай…. – они упали на зеленую коротко стриженую травку, которая щекотала их
Аня – такое солнышко яркое правда Лерунь? – улыбаясь, сказала девушка.
Лера – да, такое же яркое, как и ты зай….
Они внимательно посмотрели в глаза друг другу и улыбнулись.
Аня – Лерик, ну ты чего?
Лера – нечего….а ты чего?
Аня – я тоже не чего… - улыбаясь, сказала девушка.
Они вновь прикоснулись губами друг к другу, но поцелуйчик не успел набрать обороты, так как Анечка повернула голову и случайно вдалеке заметила двух парней и сразу же на несколько сантиметров отошла от Леры, парни были все ближе и ближе, слава Богу, они не заметили этой картины, которая была тут несколько секунд назад.
Девушки сели на лавочку и сидели как не в чем не бывало.
Парни решили подойти к ним.
Стас – Привет красавицам! – улыбаясь, сказал парень.
Лера – ну привет… - равнодушно сказала девушка.
Стас – может,…познакомимся?
Лера – а может, вы отвалите? – немного грубо ответила она.
Аня – Лерунь идем отсюда…
Стас – Лерочка значит да? – улыбаясь, сказал парень.
Лера  – представь себе…
Антон – блин Стас идем уже, я итак устал после тренировок! – блондин даже не взглянул на Аню, он реально был уставшим.
Стас – блин, ладно идем, надеюсь, еще увидимся… - улыбаясь, сказал парень и стал отходить от девушек.
Лера – ага, только во сне… – съязвила она.
На что он только мягко улыбнулся и, подмигнув девчонкам, удалился с другом.

0

4

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥ написал(а):

побыстрей бы они пришли к ним в школу

ааа зайки бедные вы как вы мечтаете чтобы это было скорее))) ну разнообразие тоже ведь нужно хихихих)))

Аленка написал(а):

ааааааааааааа)))суперрррр)))

пасиб зай)))

Аленка написал(а):

как он мог её не заметить))))

он усталый))) ловите еще))

На что он только мягко улыбнулся и, подмигнув девчонкам, удалился с другом.

Девчонки гуляли в парке до появления первых звезд на небе, и потом решили идти домой.
Аня – Лерунь, ну, что может у меня останешься, а? – с нежностью сказала девушка
Лера – у тебя? - хитренько спросила девушка.
Аня – ага))) все ровно мама допоздна на работе, а мне одной так скучно…
Лера – блин ну как я могу отказать своей зайке…идем….
Они забежали в квартиру, Анечка сразу поставила чайник Лерка достала тортик и разрезала его.
Аня – сладкий тортик?
Лера – очень…. – девушка поцеловала Аню и тем самым забрала крем с ее губ.
Поцелуй не прекращался и становился все жарче, девушки не отрываясь, друг от друга прошли в спальню Ани, и присели на кровать.
Лесбиянки ужас скажите вы,…но они тоже люди, у них сердце, наполненное любовь, душа полная нежности иногда страданий, они тоже умеют любить красиво, нежно страстно…они имеют право на это…
Два нежных хрупких создания упиваются любовью….что может быть прекрасней….
Они целовались, потеряв счет времени, и даже не услышали, как в дом вернулась мама.
Ирина – Анютка доченька я дома!! – послышалось из прихожей.

0

5

вот не большая девочки)))

Ирина – Анют, доченька, я дома… - послышалось из прихожей.
Но девушки были так увлечены, что нечего не слышали, тогда женщина постучалась в комнату, и только это заставило, Аню, оторваться от подруги, быстро поправив волосы, дочь пригласила маму.
Аня – да мама заходи…- более спокойным голосом проговорила девушка.
Ирина – Анют, ты чего не откликаешься? Я тебя зову, зову…о Лерочка, здравствуй…
Лера – добрый вечер теть Ир…
Аня – мамочка, Лера останется у нас сегодня с ночевкой?
Ирина – конечно, пусть остается….что это с вами девочки?
Аня – в смысле? – удивилась девушка.
Ирина – не знаю, взъерошенные какие то….что детство в попе играет, беситесь? – смеясь, сказала женщина.
Аня – а…ну да….
Ирина – эх вы…скоро замуж выходить, а вы все наиграться не можете!
Аня – нет мам, глупости, я замуж не пойду!
Ирина – как это не пойдешь? А внуков кто мне подарит? – улыбаясь, сказала женщина.

0

6

пасибочки мои зайки ловите))))

Ирина – как это не пойдешь? А внуков кто мне подарит? – улыбаясь, сказала женщина.

Аня – каких внуков мама мне 17! – возмутилась девушка.
Ирина – ладно все, не заводись… - спокойно женщина.
Аня – а ты не доставай….
Ирина – вот Лер, найди ей кого нибудь, а, у тебя наверняка друзей много, да и сама уже с мальчиком дружишь да? – улыбнулась женщина.
Лера – ну…да… - не уверенно сказала девушка и посмотрела на Аню.
Ирина – ну ладно девчонки общайтесь, а я пойду, приготовлю нам чего нибудь, посидим комедию посмотрим! – сказав это, женщина удалилась.
Аня - фух…блин я думала это, не закончится!
Лера – да ладно тебе Анют, ты чего это… - она присела еще ближе к подруге.
Аня – Лер, я уже устала маму обманывать, она все время старается познакомить меня с очередным сыном своей подруги, а мне плевать!!!
Лера – ты, что предлагаешь все рассказать? – удивилась девушка.
Аня – нет, ты что, ты хочешь, чтобы меня мама живой закапала?
Лера – нет, конечно, зай, не хочу! – улыбнулась девушка и чмокнула подругу в щечку.
Аня – ладно идем, маме поможем на кухне! – сказала она и, взяв подругу за руку,  повела на кухню.

0

7

ловите продку)))

Аня – ладно идем, маме поможем на кухне! – сказала она и, взяв подругу за руку,  повела на кухню.

Девчонки быстро управились на кухне.
Ирина – ой, спасибо мои хорошие что помогли…
Лера – да не за что теть Ир….
Аня – ну ладно мамочка мы, наверное, спать….
Ирина – а чего так рано? -  удивилась женщина – время только пол одиннадцатого…
Аня – да просто в школу завтра рано…. – отмазалась девушка.
Ирина – ааа…ну хорошо идите тогда…
Девчонки ускакали в спальню.
Лера – Анька я у стенки!
Аня –  ага фиг тебе я у стенки!!
Лера – нет уж дорогая, я помню, как в прошлый раз проснулась на коврике, а все благодаря кому??? – шутливо злилась девушка, и медленно подходила к Ане, тем самым вдавливая ее в угол.
Аня – ааааааа…..мамочка!!!!
Лера – тише красавица…. – она приложила свой тонкий наманекюреный пальчик к пухлым губкам Ани, а потом потянулась к губам девушки, но Аня почему-то увернулась.
Лера – Нют, ты чего это? – удивилась девушка.
Аня – Лера, за стенкой мама!!
Лера – ну мы же тихо Анют….
Аня – нет!!
Лера – ну и ладно подойдешь ты еще ко мне! – девушка надула губки и отвернулась.
В тишине они просидели минут пять, но потом Анечка не выдержала и подошла к подруге.
Аня – Лер…..
Лера - ……..
Аня – Лера…….
Лера - ……..
Аня – Лерочка…. – она легонько подула ей в ушко.
Лера – отстань! – упрямо сказала девушка и уткнулась лицом в подушку.
Аня – ну Лерчонок, ну прости меня….. – она залезла своей тоненькой ручкой под майку блондиночки и стали щекотать ее.
Лера – Прокопьева отвали, у тебя мама за стеной! – с обидой сказала девушка.
Аня – хорошо Лера, я отвалю спокойной ночи! – девушка переоделась и легла, отвернувшись от подруги, она заснула.

0

8

Машенька написал(а):

а,что они там мириться щас будут))

зая ты экстроСЕКС))))))))))

Аня – хорошо Лера, я отвалю спокойной ночи! – девушка переоделась и легла, отвернувшись от подруги, она заснула.

Утром девушек разбудил противный будильник.
Лера – Прокопьева просыпайся!
Аня - ……..
Лера – Прокопьева че оглохла??? – она пихнула подругу.
Аня – Лера блин я спать хочу, отвали а… - простонала девушка.
Лера – ну и валяйся! – девушка хотела встать с пастели, но Аня удержала ее за руку
Аня – прости… - виновато сказала девушка.
Лера – если ты на счет вчерашнего, то забудь….
Аня – точно?
Лера – да….
Аня ааааааа….Лерочка!!!!  - девушка накинулась на подругу и хотела прикоснуться к ней губками, но их вновь прервал стук в дверь и голос мамы за дверью.
Ирина – девочки присыпайтесь! – послышалось.
Аня – мы уже мам!
Лерка вновь аккуратно коснулась губ подруги а потом поцелуйчик набрал оборот и был гораздо жарче, Анька укусила Лерку за язычок.
Лера – ммм. Анька блин!
Аня – чего?? – игриво спросила девушка.
Лера – нечего…без языка меня оставишь, вот как я тогда говорить буду а???
Аня – а что…я хоть немножко отдохну от твоей болтовни! – сказала, смеясь девушка, за что получила подзатыльник от подруги.

0

9

маленькая продка)))

Аня – а что…я хоть немножко отдохну от твоей болтовни! – сказала, смеясь, девушка, за что получила подзатыльник от подруги.

  потом девчонки быстро оделись, позавтракав, они пошли в школу, на улице светило яркое солнышко, поэтому девчонки были легко одеты.
Подойдя к крыльцу школы, они поздоровались со всеми.
Лера – всем привет!!!!
Женя – приветики!! Девчонки, а чего это вы светитесь?? – с интересом спросила девушка.
Аня – да так!! – улыбаясь, сказала девушка, взглянув на Лерку.
Наташа – девчонки, а у меня новость, которую вы еще не слышали!!! А вернее две!!!!
Лера – так Липатова говори, давай!! – прыгала девушка.
Наташа – ну……
Лера – так Липатова не тяни кота за яйца говори!!!
Наташа – короче к нам в школу приходят два новеньких парня!!!!
Лера – блин…я тут думала, что-то таааакое…..
Наташа – Лер, ты чего это ПАРНИ слышишь меня ПАРНИ!!!!!!!
Лера – ну парни и что????
Наташа -  короче ладно, слушайте другую новость
Лера – ну…..
Наташа – в общем, минут десять назад Савченко сказал, что скоро приезжает комиссия и нужно, что нибудь приготовить….
Аня – ну а мы тут, каким боком? – удивилась девушка.
Наташа – а таким девочки,…что Шрек сказал нужно создать какой нибудь ансамбль как он выразился…
Аня – ансамбль не смеши мои трусы они и так смешные….
Лера – это точно….. – смеясь, сказала девушка.
Аня – что точно?
Леера – у тебя трусы смешные!
Наташа – а ты откуда знаешь? – удивилась девушка.
Лера – да так…свои источники…..- дерзко улыбнулась девушка.
Она видела, как Прокопьева начинала закипать блондинке это безумно нравилось.
Лера – заяц чего кипятишься? – прошептала она на ушко.
Аня – Новикова ты получить хочешь???? – милым голоском сказала девушка.

0

10

пасибки мои хорошие продка!!!!!=)))

Аня – Новикова ты получить хочешь???? – милым голоском сказала девушка.

Лера – ты, что ли мне дашь? – смеясь, сказала девушка.
Женя – Новикова она тебе не даст муж будет давать, а Анечка…..
Лера – рыжик помолчи!
Женя – нет ну а что… - улыбаясь, сказала девушка.
Через минуту девчонки удирали друг, от друга носясь по двору школы.
Лера – аааааааааа мамочка!!! Рыжики нападают!!!!!!  - кричала девушка, убегая от Жени.
Лена – помогите, убивают!!! Восстание гномиков!!!!!! – кричала Лена убегая от Ани.
Но мелкая смогла ее догнать они упали на траву и Анечка села сверху.
Аня – Хахахаха – зловещим голосом смеялась девушка, сидя на подруге. – Что теперь делать будешь??? – она начала ее щекотать.
Лена – ладно Прокопьева твоя взяла я сдаюсь!!!! Аааааааааа помогите!!! – девушка заливисто смеялась от щекотки.
Аня – то-то же….. – гордо сказала девушка и слезла с подруги.
Наташа – так ладно девчонки идемте сейчас звонок будет! – вернула девочек в реальность подруга.
Девчонки весело, что то, обсуждая и смеясь, прошли мимо вечно разгадывающего кроссворды дяди Пети.
Сейчас у них по расписанию история.
Лера – Игорь Ильич здравствуйте можно войти?
И.И. – да конечно девочки проходите!

Отредактировано АнГеЛ (2010-01-26 17:15:52)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*