Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*


*Против всяких правил мы в любовь играли...*

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

ловите зайки мои)))

И.И. – да конечно девочки проходите!

Девчонки прошли и расселись по своим местам.
Игорь Ильич как всегда завел очередной рассказ, про то, как он со своей экспедицией был на раскопках, это один из учителей которого класс действительно с интересом слушал и участвовал в беседе.
И.М – и вот когда мы раскопали…. – но тут его прервал стук в дверь, в класс, вошел, Шрек все встали.
Савченко – садитесь ребята, ребята садитесь… - по привычке дважды повторил директор.
И.И – Николай Палыч, что-то случилось?
Савченко – нет, слава Богу, все в порядке Игорь Ильич, просто я тут ребят привел, теперь они будут учиться в вашем классе.
Гуцул – Николай Палыч вас мы видим, а ребята где же? Не уж-то в нашей огромной школе заблудились? – сказал парень и заржал за ним прошел хохот по всему классу.
Савченко – Гуцулов, состри мне еще состри, я, наверное, давно отца в школу не вызывал?
Парень после слов директора затих.
И.И – ну так все-таки может, позовем ребят?
Савченко – ах да точно ребята Маркин Комаров заходите!
Все ждали, каких нибудь чахликов и ботаников, но как только в класс вошли ребята, то послышался тихий шепот девушек, почти всех девушек кроме двух, Лерка невозмутимо пилили ноготки, Анька писала очередные строчки стиха.
Антон – всем привет! - улыбнувшись, сказал парень.
Лерка медленно подняла свои глаза и от того что увидела, была в шоке.
Лера – вы??? – удивленно произнесла девушка, смотря на парней.
Стас – ооо...знакомые все лица, вы те милашки с парка?
Аня удивленно приподняла правую бровь и оценивающим взглядом посмотрела на них.

0

12

зайки мои хорошие ловите продочку)))

Аня удивленно приподняла правую бровь и оценивающим взглядом посмотрела на них.

И.И – ребята садитесь на свободные места!
Как оказалось, свободные места были за третьей партой среднего ряда позади Ани и Леры.
Семенов – ооо…ребята сочувствую! – сделал жалобное лицо парень.
Антон – что-то не так?
Семенов – ну…да…..
Стас – ты о чем друг?
Семенов – я о них… - сказал парень, кивком головы показывая на Аню и Леру.
Антон – ты можешь объяснить? – шепотом проговорил парень.
Миша покрутил пальцем у виска и показал пальцем на девчонок.
Антон и Стас построили удивленные лица.
И.И. – так ребята меньше разговоров на уроке, на перемене познакомитесь! – вставил свое слово учитель.
Ребята замолкли.
Антон и Стас все пытались понять смысл того о чем говорил Мишка.
Ребята стали пялиться на девчонок, а вернее на их спины, у Аньки виднелись розовые трусики с какой-то надписью, просто ее джинсы, как всегда были очень сильно опушены.
А Леркина мини юбочка в клеточку открывала прекрасные стройные ножки блондинки, черные чулочки с подтяжками добавляли легкую эротичность образу, Стас не мог не заметить этого.
Девчонки все время, что-то шептали друг другу на ушко и тихо хихикали, это парни заметили, но не предали особого значения этому.
Стас решил начать действие.
Стас – послушай… - он аккуратно тыкнул в спину девушки палец.
Лера – чего тебе? – не довольно закатив глазки, спросила девушка.
Стас – ручку не одолжишь, а то моя не пишет….
Лера – у друга попроси…..
Стас – а у него одна…. – соврал парень.
Лера – а я причем?
Стас – ну одолжишь?
Лера – блин….на….. – она протянула ему розовенькую ручку с пушистым колпачком.
Стас – прости, а другой…
Лера – не нравится, проси у других! – перебила его девушка.
Аня – Лерик не шуми… - шепотом проговорила девушка.
Лера – да блин ты только глянь на этих…..
Аня повернула голову назад и встретилась взглядом с Антоном его голубые как море глаза внимательно изучали девушку, она только лишь улыбнулась мило конечно но очень холодно, парень тоже усмехнулся.
Стас – Тох!
Антон – что??
Стас -  ну наконец, то спустился с небес на землю. я уже раз десять. тебя позвал, идем, урок закончился!
Антон – уже??? – удивился парень.
Стас – уже!! – передразнил его друг – ты, где летаешь???
Антон – негде я не летаю, отвали! – огрызнулся блондинчик.
Пацаны заметили девушек, направляясь в столовую, и быстро их догнали.

0

13

зайки мои спасибочки вам ловите продку)))

Пацаны заметили девушек, направляясь в столовую, и быстро их догнали.
Стас – привет еще раз! – сказал парень и расцепил руки девушек, а сам нагло взял Леру под ручку.
Лера – эй, а тебе не говорили, что наглеть не хорошо??? – возмутилась девушка.
Стас – знаешь детка, наглость второе счастье, а первое…..
Лера – только не говори, что ты! – не много усмехаясь над ним, сказала девушка, явно обломав Стаса.
Стас – солнышко, а ты не промах, мне такие нравятся -  дерзко сказал парень.
Лера – я конечно солнышко, не спорю, но тебе котик не чего не светит, так что свободен! – сказала девушка, и вновь подхватив до сих пор молчавшую, Аню за руку отошла от парней.
Аня – Лерочка тише зай!!
Лера – нет, ну что этот идиот докопался именно до меня?? Ему че девок мало???
Аня – успокойся…. – она повела ее в туалет, охладиться Лерка умылась и немного остудила свой пыл.
Антон и Стас тем временем сидели уже за столиком в столовке.
Стас – да верно этот Семенов говорил, какие-то они на голову шизонутые!
Антон – за всех не говори! – возмутился парень.
Стас – в смысле??
Антон – Аньку не трогай!
Стас – Тох, ты чего??? – удивился парень.
Антон – не чего… - сказал парень и опустил глаза.
Стас – ооо…дружочек то мой влюбился, оказывается,…а ты не припомнишь мне, кто же мне утверждал, что любви с первого взгляда не бывает???
Антон – не чего я не влюбился, отвали!!!
Стас – Тох, ты только одно пойми, если Лерка эта больная, значит и подружка ее такая же!!
Тут они прекратили беседу и уставились на Аню и Леру, которые вошли в столовую, что-то весело обсуждая и смеясь.

0

14

пасибки мои хорошие ловите)))

Тут они прекратили беседу и уставились на Аню и Леру, которые вошли в столовую, что-то весело обсуждая и смеясь.
Стас – а и в правду, почему они все время за руки держаться???
Это услышал Семенов и почти на всю столовую прокричал.
Семенов – ооо…наши новые татушки!! – смеясь, сказал парень.
Лера – Семенов пасть завали!! – со злостью сказала девушка.
Стас – слышь ты, шнырь, ты че их татушками обзываешь??
Семенов – да че тут не понятного, ходят, присосались друг к другу как пиявки!
Стас – а тебя, это что так сильно волнует??
Семенов – хах, да мне ваще на этих умственно отсталых фиолетово!
Антон не выдержал и, сорвавшись, накинулся на Семенова и схватил его за воротник.
Антон – слышь урод язык свой поганый укороти, понял??? – со злостью выдавил парень.
Семенов – да понял я, понял, пусти!
Аня – спасибо конечно, но мы бы и сами разобрались, так что мог бы не утруждаться…. – с холодом в голосе сказала она Антону.
Он вновь услышал ее прекрасный, но такой холодный голос и с каждым мгновением понимал, что влюбляется, все сильнее и сильнее.
Антон – прости, я думал…
Но девушка даже дослушать его не соизволила и вернулась к Лерке.
Как же повезло Семенову, что остальных подруг не было в школе.
Ленку отправили прямо с урока на соревнования, Женьку на олимпиаду по английскому, а Наташка, просто заболела и отпросилась домой, а иначе не сносить бы Семенову его достоинства.
Всю перемену пока ребята были в столовой, Антон не сводил глаз с этой милой брюнеточки, которая все свое внимание дарила подруге.
А Стас все пытался, что-то понять и выяснить, почему же подруги так странно себя ведут.
Анька и Лерка тем временем разговаривали на тему, про которую утром им сообщили девчонки.

0

15

пасиб малышки мои ловите последнюю готовую продку потом буду думать))

Анька и Лерка тем временем разговаривали на тему, про которую утром им сообщили девчонки.
Лера – Нют, слушай….
Аня – чего?
Лера – а может,…давай попробуем сходить к шреку а?
Аня – нафига… - безразлично сказала девушка.
Лера – ну как же, помнишь девчонки, что-то про комиссию говорили, мол, им нужно, чтобы мы с чем-то выступили и все такое….
Аня – ну и че?
Лера – так вот можем мы бы попробовали, может, что и получилось бы?
Аня – Лер, ты головой негде не билась?
Лера – нет, а что?
Аня – ты слышишь, что за бред ты несешь?
Лера – но почему, же сразу бред? – обиделась девушка – между прочим, ты дорогая моя Анечка на гитаре играешь, и стихи пишешь или ты забыла?
Аня – нет, не забыла….
Лера – ну вот, а я тоже в музыкалку ходила и ударными владею…
Аня – Лерка кому нужны девочки, играющие на ударных и на гитаре скажи мне?
Лера – ну ты чего такая пессимистка, прорвемся малыш… - прошептала девушка и нежно погладила подругу по руке.
Это все заметил Стас.
Стас – Тоха, Тоха смотри!!!! – толкнул он друга в плечо.
Антон – чего?? – сказал парень и посмотрел туда, куда указал Стас.
Стас – опять за ручки держатся… - подозрением сказал парень.
Антон – ну и что тут такого, просто лучшие подружки вот и все… - безразлично сказал парень и вернулся к своим мыслям.
Стас – хм….странно все это… - сказал сам себе парень.
Девчонки, встав с места, решили-таки пойти к Шреку.
Обо всем договорившись, они собрались выходить, но директор их остановил.
Савченко – девочки помните, концерт через неделю …вы должны успеть написать песню, и не какую нибудь там,…а красивую ясно?
Лера – да, Н.П. все понятно, ну мы пойдем?
Савченко – да конечно, идите девочки, идите….
Девчонки вышли из кабинета и бродили по длинным коридорам школы.
Лера – Ань, мы теперь типа дуэт, надо же название придумать….
Аня – боже Лерка ты о чем? Какое еще название, наш дуэт ровно на один вечер, и все прощай признание, прощайте поклонники! – девушка театрально расстроилась размахивая руками.
Лера – нет, а ты только представь….красная ковровая дорожка, море фанатов, которые, мечтают хоть один раз прикоснуться к тебе….а мы с тобой такие красивые, все в бриллиантах с маленькой собачкой на руках….
Аня – ага….и личный лимузин у нас….
Лера – да, что там лимузин…бери выше….личный самолет, а лучше яхта, и мы с тобой плывем по средиземному морю, а солнышко нас греет….- девушки так замечтались, что не заметили, что врезались во что-то, или в кого-то, подняв глаза, перед ними возникли два тела, а вернее Стас и Тоха.

0

16

заи я очень рада что вам нравится)) значит не зря пишу ловите)))

, подняв глаза, перед ними возникли два тела, а вернее Стас и Тоха.

Лера – опять вы?? Я не пойму, вы че следите за нами??? – она чуть ли, не кричала на парней.
Аня – Лер, тише…. – пыталась успокоить подругу девушка.
Лера – что тише? Что тише Аня?? что ты меня успокаиваешь??? – она уже сорвалась на нее.
Аня – а на меня ты чего орешь??? Я-то тебе что сделала???
Лера – прости…- обратилась она к подруге – а вы не стойте на пути! – она взяла Аню за руку, и нагло зацепив ребят, когда проходила, прошла вдоль по коридору.
Аня – Лер, почему ты срываешься на них? – тихо спросила девушка.
Лера – потому что они меня бесят, разве не понятно??
Аня – понятно… - так же тихо ответила девушка и глубоко вздохнула.
Лера – ладно зай, давай не будем об этих идиотах а? лучше подумаем над названием…
Аня – Лер, ты опять?
Лера – ну пожалуйста, Анютик….
Аня – ладно хорошо….можно например эм….*Конфетки*
Лера – а что прикольно… - девушка улыбнулась.
Аня – я даже придумала нам слоган, уже смотри *мы маленькие детки мы сладкие конфетки, в руках мы не растаем, мы просто зажигаем!*
Лера – слушай реально классно, все решено зовемся *конфетки*
Девчонки засмеялись, чмокнулись и вышли во двор школы.

0

17

девчонки все будет не бойтесь но пред тем как появятся эти парочки будет эмоцианальная продка но эт чуть позже а пока ловите зайки))))

Девчонки засмеялись, чмокнулись и вышли во двор школы.

Выйдя во двор, они услышали разговор Полины и Ритки.
Поля – Рит ты видела его глаза, боже такие черные, как ночь….Стасик…. – мечтательно сказала девушка.
Рита – ага, а Тошка, какой боже….его глаза они как море, голубые, голубые, и знаешь, я готова утонуть в этом море….
Поля – да ты и так тонешь, ты же плавать не умеешь! – смеясь, сказала девушка.
Рита – очень смешно….
Тут девушки заметили Аню и Леру и замолкли.
Лера – девочки, а чего это вы замолчали? Продолжайте!
Рита – а вы чего это подслушиваете??? – возмутилась девушка.
Аня – нет вы просто слишком громко говорите, надо же нашли героев *Тоша, Стасик…* - брюнетка построила не довольное лицо, как будто ее сейчас вырвет.
Поля – ой, небось, сами втрескались по уши в мальчиков, но они будут наши, запомните это!!! – сказав это, фифочки удалились, виляя бедрами.
Лера – ой боже, нужны нам ваши Тоша и Стасик!! – прокричала девушка им в след почти на весь двор.
Стас – кому мы здесь нужны? – улыбаясь, сказал парень.
Лерка повернулась, и перед ним возник Стас.
Лера – опять ты??????
Стас – не опять, а снова!
Лера – Анька!!! – позвала она подругу – Ань ты где???
Стас – что подружку потеряла, а вон она смотри! – он указал на Аню, которая стояла с Антоном.
Лера – Прокопьева твою мать!!!! – крикнула блондинка и побежала к подруге.
Аня – ты чего орешь? – спокойным голосом сказала девушка.
Лера – а ты чего с этим вот стоишь…. – она кивком указала на Антона.
Аня – а что нельзя?
Лера – чего ты от нее хочешь?? – обратилась она к Антону.
Антон – а что обязательно нужно что-то хотеть да?
Лера – ты мне тут не показывай, свое остроумие понял??
Аня – Лер, ты чего орешь, мы просто разговариваем…ну чего ты…
Лера – только попробуй ее пальцем тронуть понял, и ты труп! – сказала она Антону. – а ты чего тыришься достал!!! – крикнула она уже Стасу.
На что парень только засмеялся, ему нравилось, когда эта блондиночка злилась.
Лера – нет, он еще и ржет, слушай ты!!! – но договорить она не смогла, он схватил ее за руку и куда-то повел.
Анька даже не заметила ее отсутствия, она была увлечена разговором с Антоном, ей было очень приятно с ним общаться.

0

18

Nush@
ХОРОШО ЗАЮНЬКА ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШУЮ ОК???))))

Анька даже не заметила ее отсутствия, она была увлечена разговором с Антоном, ей было очень приятно с ним общаться.
Лера – куда ты меня тащишь????  - она пыталась вырвать свою руку с его руки.
Стас – чего ты брыкаешься, сейчас поймешь куда, не бойся, убивать не буду!
Лера – только попробуй, мой папа полковник милиции понял, он тебя в порошок сотрет ясно!!!
Стас – да ясно, ясно, не ори только и так голова раскалывается! – как бы, не обращая на нее внимания, сказал парень.
И вот, наконец, он завел ее за угол школы, и прижал к стене.
Лера – ты чего это пусти меня!!! – она пыталась вырваться с его сильных объятий, но, ни как не могла.
Стас – да тише ты красавица успокойся! – он пытался коснуться ее губ, но она все время уворачивалась.
Стас – ну чего ты я зубы два раза в день чищу! – смеясь, сказал парень и вновь повторил попытку коснуться ее губ, но снова не удача.
Лера – отпусти!! – уже пищала девушка, но тогда он еще сильнее сжимал ее в объятиях.
Стас – ну все котенок ты мне надоела!! – сказав это он все таки впился в ее губы жарким поцелуем, и языком проник к ее язычку, руки девушки он скрутил за спиной, как только Лерка не пыталась оторваться от него, но ее спасение пришло тогда когда воздуха в легких стало не хватать и они оторвались друг от друга.
Стас – ну вот и все, а ты боялась…
В глазах девушки стояли слезы, она, не сдержав эмоций, врезала ему по лицу, а потом стала плеваться, всем своим видом показывая отвращения от поцелуя, а Стас, приложив руку к горящей щеке, удивленно наблюдал за ней, еще не одна девушка не вела себя так с ним после поцелуя.
Стас – черт, да кто же ты такая???
Но она нечего не ответила, а просто убежала к Ане.

0

19

спасибочки вам мои зайки хорошие я вас лю...ловите продку)))

Стас – черт, да кто же ты такая???
Но она нечего не ответила, а просто убежала к Ане.
Лера – Анют идем домой!
Аня – Лер, что с тобой???
Лера – нечего просто идем!!!
Аня – хорошо идем, пока Антон – обратилась она к парню и, взяв Лерку за руку, как всегда вышла из ворот школы.
Стас пришел минуты через две после ухода девушек.
Антон – что это было Стас объясни?
Стас – это была бешенная психически не нормальная Новикова….
Антон – а теперь давай без шуток… - парень внимательно взглянул на друга.
Стас рассказал все, что произошло.
Антон – даааа….ну и дела…- сказал он, выслушав друга.
Стас – ну а у тебя как с мелкой дела?
Антон – да, никак пока, да мы начали общаться, но она какая-то странная я не могу ее понять,…не знаю, как объяснить тебе ее поведение…
Стас – да, эти две подружки, явно не как все… - сделал вывод парень.
Антон – это точно… - согласился, он с другом.
Стас – ладно идем, что ли по домам, настроения нет совсем, что-то… - вздохнув, сказал парень.
Парни направились по домам.
Девушки тем временем дошли до дома Ани.

0

20

Пушистая_зайка
приветик моя хорошая))))) давно не виделись так сказать=))))
ура ты фик пишешь аааааааа я его буду ждать очень спасибки))) что читаешь))) да вот решила я ТАКОЕ выложить)))
.:^Devilish Angel^:.
Б@R@Б@НщиЦ@
katюwka
° КаРаТыShKa °.
Пазитифф4ик)))))
СПАСИБОЧКИ ВАМ МОИ хорошие мне оч. приятно блин а настроениЯ нет соооооовсем(((((((((( я браслет золотой сегодня потеряла в снегу на улице аааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((((((( вобщем продку не большую ловите))

Девушки тем временем дошли до дома Ани.
Аня – Лер, мы пришли, поднимайся… - сказала девушка, тем самым спустив подругу с небес на землю.
Лера – что уже? – опомнилась блондинка.
Аня – да…заходи…
Девушки вошли в квартиру, мамы не было дома, как всегда…
Как только Лерка поняла, что они одни, она прижала Аню к стене и впилась в ее губы поцелуем.
Спустя две минуты они оторвались друг от друга.
Аня – зай, ты чего это? – удивленно произнесла девушка.
Лера – нечего….мне так хорошо с тобой… - она крепко обняла подругу, Аня не понимала в чем дело.
Аня – Лерочка все нормально? – с заботой спросила она.
Лера – да но будет еще лучше, если ты сейчас  пойдешь со мной…. – она взяла ее за руку и повела в спальню.
Там она вновь коснулась губ подруги, и с нежностью целовала ее, но Аня не отставала и со всей своей нежностью отвечала на ее поцелуй, руки девушек бродили по их хрупким телам, пытаясь, стянуть друг с друга майки
Когда маечки валялись на полу, они перешли к лифчикам, стянув и эту часть гардероба, они стали ласкать тела друг друга и руками и губами…
За всеми стонами от ласк, приносящих друг другу, девочки не услышали звук поворачивающего ключа в замке.
Ирина – Анечка доченька я дома!
В ответ женщина не чего не услышала, тогда она решила зайти в спальню к дочери.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*