Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*


*Против всяких правил мы в любовь играли...*

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

В ответ женщина не чего не услышала, тогда она решила зайти в спальню к дочери.
Ирина – Анют ты здесь? – сказала женщина, тихонько открывая дверь.
Но, то, что увидела женщина, повергло ее в глубокий шок, ее дочь в полуобнаженном виде сидит сверху на своей подружке и целует ее в губы и стонет в придачу.
Женщина, увидев это, схватилась за сердце.
Ирина – Господи, боже мой, что же это такое????????!!!!!!!!!!!!!
Аня – мама????????????? – испуганно выкрикнула девушка и быстро соскочила с почти, что голой Лерки.
Ирина скатилась вниз по стенке и шепотом просила принести ей воды, Анечка, не смотря на то, что была в одних трусиках побежала на кухню и принесла матери воду, дрожащими руками протянула ей стакан.
Женщина выпела залпом и глазами полными слез взглянула на дочь.
Ирина – Дрянь! – выкрикнула она и силой ударила дочь по лицу, от чего девушка вскрикнула и приложила ладонь к щеке.
Аня – мамочка… - плача шепотом проговорила девушка.
Ирина – не смей меня матерью называть скотина, господи моя дочь…. – но она не смогла договорить и зарыдала.
Аня пыталась обнять маму, но Ирина оттолкнула ее.
Потом Ирина встала, и резко схватив Леру, стала выталкивать ее из дома.
Аня – мама не надо, пожалуйста, мама!!!!! – плача кричала девушка.
Лера – Анют!!! – кричала девушка, тоже задыхаясь от слез.
Аня – Лерочка!! – девушка пыталась оттолкнуть маму от подруги, за, что вновь получила по лицу.
Ирина – уйди с глаз моих тварь!!!! – кричала женщина на дочь.
Лера – Анют я люблю тебя, слышишь!!!!!
Ирина – сволочь, как ты смеешь, чтобы я тебя больше в жизни не видела, в своем доме поняла, иди отсюда пока я отцу твоему не позвонила!!! -  но Лерка не слышала ее, она смотрела на плачущую Аню.
Лера – я люблю тебя Анечка!!! – как-то оттолкнув Ирину, Лерка вбежала в квартиру и, подбежав к Ане, вновь впилась в ее губы жарким поцелуем, в который она вложила всю боль и всю свою любовь.
Аня – Лерочка…. – шептала девушка и вновь впилась в ее губы.
Ирина подбежала к ним и стала разнимать.
Лера – Анечка не плачь солнышко,…пожалуйста… - пыталась она успокоить подругу, хотя сама рыдала.
Аня – как я буду без тебя??? Как???
Ирина, схватив дочь за руку, потащила в комнату и толкнула на кровать.
Ирина – только попробуй выйти отсюда, я не знаю, что я с тобой сделаю, поняла меня???????
Аня - ………..
Ирина – ты меня поняла, я спрашиваю?????
Аня – да… - еле слышно задыхаясь от слез, прошептала девушка.
Женщина вышла из комнаты дочери, громко хлопнув дверью, да так сильно, что весящая на стене картина упала на пол и разбилась, разлетевшись на тысячи маленьких осколков, так же, как разбились сердца этих двух не обычных девушек.
Лерка тем временем сидела в прихожей квартиры Ани и рыдала, не останавливаясь, обхватив голову руками.

0

22

Машенька
ага бесстыжий и не говори зай)))
Аленка
котенок не могу я исправить все в этой продке, но идею ты мне все ровно в конт выложи ок??))

Лерка тем временем сидела в прихожей квартиры Ани и рыдала, не останавливаясь, обхватив голову руками.
Ирина – ты еще здесь?? – сухо спросила женщина.
Лера – теть Ир, пожалуйста, послушайте….
Ирина – проваливай из моего дома, чтобы я тебя рядом со своей дочерью больше не видела!!!
Лера – но…..
Ирина – я сказала пошла вон!!!!!!!! – прокричала женщина.
Девушке нечего не оставалась сделать, как послушать ее и выйти за порог квартиры.
Ушла она совсем тихо, бесшумно закрыв за собой дверь…
Что чувствовали эти две девушки на данный момент, просто невозможно описать словами, казалось, что вся жизнь рухнула….
Аня проливала слезы, сидя у себя в комнате, Лерка же бродила по ночному городу…
Ирина вошла в комнату дочери.
Ирина – завтра же собираешь свои вещи, и уходишь из этого дома поняла меня? Я не намерена жить с дочкой лесбиянкой, я не хочу прятать глаза от окружающих!
Аня – то есть ты меня прогоняешь да? – тихо сказала девушка.
Ирина – да, Анна, я прогоняю тебя! – с холодом в голосе сказала женщина.
Аня – хорошо, я прямо сейчас соберу вещи! – она вскочила с дивана и стала искать чемодан.
Ирина – перестань….завтра все соберешь, куда ты на ночь глядя!!
Аня – к Лерочке моей мама!! – сказала девушка, смотря прямо в глаза матери.
Ирина – перестань, я умоляю тебя!!!
Аня – что перестать? Любить??? Нет, мама…..
Ирина не сказав больше не слова, вышла из комнаты, а Аня рухнула на кровать, уставившись пустым взглядом в потолок.

0

23

Сколько времени она так пролежала девушка не знала, и вдруг ей очень захотелось поиграть на гитаре, взяв в руки инструмент, девушка с нежностью провела по струнам и стала их перебирать, а в голове рождались какие-то строки.

Я бегу по встречной в платье подвенечном.
Чтоб еще хоть раз взглянуть в твои глаза.
Против всяких правил мы в любовь играли.
И как кровь из вены капает слеза.
Ты забыла ты не слышишь ты не знаешь…
Кто тебя придумал…
Я хочу быть слезой в твои катиться глаза.
Жить с тобой на лице и умереть на губах.
Ты меня не поймешь тебе потери не знать.
Чем прожить без любви лучше слезой умирать.
Мама не поверит и закрыты двери.
Не услышит небо наши голоса.
Сразу две невесты быть не могут вместе.
И на наше место падает слеза.
Ты забыла, ты не слышишь, ты не знаешь…
Кто тебя придумал….
Я хочу быть слезой в твои катиться глаза.
Жить с тобой на лице и умереть на губах.
Ты меня не поймешь, тебе потери не знать…
Чем прожить без любви лучше слезой умирать.

Играя мелодию, девушка тихо плакала, было очень плохо больно и так мерзко на душе и в сердце.
Она, конечно, подозревала, что мама будет в шоке, если узнает, но даже не думала, что Ирина вытурит Анечку из дома.
Аня – ну и куда мне теперь идти? – сказала сама себе девушка – не куда, ну что же буду бомжевать где-то на вокзале…

0

24

спасибки девчонки правда да....отношение у всех разные к фику ну я рада что вам не все равно на него вот это действительно важно)) ловите продку))

Аня – ну и куда мне теперь идти? – сказала сама себе девушка – не куда, ну что же буду бомжевать где-то на вокзале…

Из мыслей ее вывел звонок мобильника, на экране неизвестный номер она подняла трубку.
Аня – ало…- тихо сказала девушка.
- …………
Аня – да это я, прости, а ты кто?
- ……………
Аня – ааа…Антон привет….
- ……..
Аня – да ничем сижу вот думаю о жизни, и как порой, она не справедлива к нам… - вздохнув, сказала девушка, вспомнив сегодняшние события.
- …….
Аня – да нет, что ты не мешаешь, конечно… - слабо улыбнувшись, сказала девушка.
- ……..
Аня – что? Встретиться?
- ……………..
Аня – ну я не знаю даже….ну…хорошо давай, а где?
- …………….
Аня – хорошо, я скоро буду! – девушка скинула вызов, быстро собравшись, не смотря на запрет матери, она, хлопнув дверью, ушла, в спину ей послышались крики матери, но девушке было совершенно плевать на все это.
Идя по ночной Москве, она все думала о жизни, о Лерке и почему-то, об Антоне.
«А он такой хороший, этот Антон, да…я даже не знаю, почему я согласилась встретиться с ним,…мне кажется он очень милый и добрый, но захочет ли он общаться со мной, если узнает мою главную тайну?»
Этот вопрос мучил девушку, пока она не дошла до места встречи с парнем, но оглядевшись по сторонам, она никого не увидела.
Аня – Антон ты где?? – крикнула девушка в пустоту.
В ответ молчание, но спустя пару секунд девушка почувствовала теплые руки на своих глазах.
Антон – привет… - тихо сказал парень, развернув девушку лицом к себе, было видно, что она немного напугана.
Аня – привет…ты меня напугал….
Антон – прости, я не хотел….как мне искупить свою вину?
Аня – да ладно тебе перестань….
Антон – я серьезно…вот такой плюшевый подарочек тебя устроит? – сказал парень, вытаскивая из красивого пакета медвежонка.
Аня – вау….красивый какой… - восхитилась девушка.
Антон – держи, он для тебя….
Аня – спасибо большое…. – скромно сказала девушка, взяв подарок.

+1

25

ну что зайки мои ловите свеженькая продка только что из головки)))

Аня – спасибо большое…. – скромно сказала девушка, взяв подарок.

Антон – да не за что делать тебе приятное одно удовольствие…- скромно сказал парень.
Девушка в ответ подарила ему очаровательную улыбку.
Антон – у тебя такая улыбка красивая….
Аня – да ну самая обычная…..
Антон – нет…самая красивая…. – сказал парень и с нежностью еле касаясь, провел по ее губкам.
Он хотел было потянуться к ней и вот уже но…
Аня – Антон может, присядем? – резко сказала девушка, тем самым вернув парня в реальность
Он кивнул и они присели.
Антон – расскажи мне о себе….
Аня – что именно ты хочешь знать? – медленно подняв свои глаза, сказала девушка.
Антон – мне интересно все, что с тобой связанно…
Аня – Антон, пожалуйста….
Антон – Ань, ты, что боишься меня?
Аня – я? Нет,…с чего ты взял просто…
Антон – что просто…..
Аня – нечего… - тихо сказала она.
Антон – ты, наверное, замерзла? - сказал он, накидывая свою толстовку на девушку.
Аня – Антон не стоит…спасибо….
Антон – но ты дрожишь,…я не хочу, чтобы ты простывала….
Аня – все хорошо Антон я….
Тут девушку прервала мелодия звонка на дисплее *Лерчик*

0

26

кто то продку хотел?? ловите зайки мои)))

Тут девушку прервала мелодия звонка на дисплее *Лерчик*

Аня – прости я отойду…
Антон – конечно…
Девушка отошла в сторону и подняла трубку.
Аня – алло, солнышко мое…. – снежностью сказала девушка.
До Антона доносились обрывки фраз.
«это, наверное, ее парень…конечно, а я дурак, у такой красавицы наверняка будет мужчина, а я что…обычный парень скейтер…» - с грустью подумал Антон, настроение его сразу упало ниже плинтуса.
Аня продолжала говорить.
Аня – зай я из дома ухожу….
Лера - ………..
Аня – мама прогоняет, представь….
Лера - …………
Аня – нет, к тебе я не могу переехать, если мама узнает, она убьет меня….
Лера - ………
Аня – нет, прости,…посмотрим, может, где нибудь и поселюсь….
Лера - ……….
Аня – да хорошо, ну ладно зай давай пока…….
Лера - ………..
Аня – и я тебя….
Девушка сбросила вызов и вернулась к Антону.
Аня – прости, что заставила тебя ждать….
Антон – да нечего Анют….послушай….
Аня – что??
Антон – я тут,…в общем, я услышал из разговора, что у тебя с жильем проблемы?
Аня – да это не важно, не бери в голову….
Антон – как это не важно?? как не важно???
Аня – Антон…я же сказала все нормально, не грузись ты моими проблемами!! Я ведь никто тебе!
Антон – никто???
Аня – да!!....прости….. – уже более тихо сказала девушка.
Антон – ну конечно, у тебя ведь есть твое солнышко! – с ревностью сказал парень.
Аня – Антон!!!
Антон – Аня!!!
Аня – ты…ты…..
Антон – что я?? Что?? Безумно влюбленный, которому сносит крышу от одного твоего взгляда!!!
Аня была в шоке от его заявления и стояла в ступоре.
Аня – Антон… - прошептала девушка, с глаз потекли слезы.
Он подошел к ней и нежно обнял, она уткнулась в его плече, ее плечики затряслись от того, что она плакала.
Антон – ну не плачь,…прошу тебя,…умоляю…. – он приподнял ее подбородок и взглянул в ее глаза и вновь потянулся к ней.
Аня – Антон остановись….
Антон – что случилось? – прошептал он обжигая дыханием ее и без того горячие губы.
Аня – ты не знаешь, кто я… - тихо сказала она.
Антон – знаю,…ты ангел, спустившийся с небес… - прошептал он ей на ушко.
Аня – вовсе нет….- сказала она и хрустальными от слез глазами взглянула в его голубые полные любви глаза.

0

27

зайки пасибки вам милые))) ловите продочку остальное позже я в город еду как приеду еще напишу))

Аня – вовсе нет….- сказала она и хрустальными от слез глазами взглянула в его голубые полные любви глаза.

Антон – Анют, ты просто не представляешь, что ты со мной делаешь….
Аня – я не могу любить тебя…. – шепотом сказала девушка.
Антон – но… почему Ань? Неужели ты меня считаешь таким ужасным? Хорошо если ты захочешь, то ради тебя я…
Аня – подожди… – перебила его девушка – дело не в тебе совершенно…
Антон – а в чем же тогда? – удивился он.
Аня – во мне…..
Антон – в тебе? Я не понимаю….
Аня – Антон я…. – девушке было очень трудно сказать это.
Антон – что?? Ань ты пугаешь меня….
Аня – я….я…..я не могу….. – она заревела.
Антон – ну что такое Анют? – он с заботой погладил ее по головке.
Аня – я другая Антон….
Антон – это я знаю…ты не земная…ангел….
Аня – нет,…я другая, если я скажу, ты больше не захочешь даже видеть меня….
Антон – глупости Ань скажи мне….
Аня – Антош я….я не испытываю любовных чувств…к парням понимаешь? – сказав это девушка хотела сорваться с места и убежать.
Но он успел схватить ее за руку.
Антон – что?????
Аня – лучше отпусти, меня умоляю…. – с жалостью сказала она.
Антон – Аня, ну как же так??
Аня – а вот так…..
Антон – и кто она? – спросил парень.
Аня – моя подружка?...Лерка.
Антон – вот блин… - вздохнув, сказал парень – это она тебе звонила?
Аня – да, она….ну, что тебе уже противно стоять со мной? – с усмешкой сказала она.
Антон – ты, что такое говоришь?
Аня – я говорю, что есть,…можешь теперь всем сказать, мне все равно…- равнодушно сказала девушка, холодно взглянув в его глаза.
Антон – нет, Ань я не такой, чтобы болтать, где попало! А теперь идем со мной… - он потянул ее за руку к выходу из парка.
Аня – куда мы???
Антон – мы идем ко мне!!
«Девочка моя я научу тебя любить, и не кому тебя не отдам, ты будешь моей…» - подумал парень, взглянув на Аню.
Наконец дойдя до дома Антона, они вошли в квартиру.

0

28

пасиб мои хорошие))0 я в *МЕГУ* ездила ботильоны и джинсы с майкой покупала вот приехала недавно так что ловите продку зайки)) надеюсь вам понравится))

Наконец дойдя до дома Антона, они вошли в квартиру.
Антон – чувствуй себя как дома, не стесняйся….
Аня – спасибо….
Антон – ладно, ты присаживайся телик посмотри, если хочешь, а я пойду нам что нибудь сварганю.
Аня – может тебе помочь?
Антон – нет, что ты не надо… - он удалился на кухню, а девушка осталась в гостиной смотреть телик.
Когда телевизор порядком надоел, она таки решился пойти к Антону.
Аня – не помешаю? – тихо сказала она.
Антон – Нют ты…. – сказал он, не поворачиваясь, так как резал салат.
Аня – ага…Антон давай я порежу, а ты пока, кофе приготовь, если можно конечно….
Антон – можно конечно….
Парень отошел от стола и, достав чашки, заварил кофе, а Анечка, взяв ножик, стала дорезать салат.
Закончив с кофе, Антон со спины подошел к девушке, совсем аккуратно обнял ее за плечики, от этого прикосновения девушка вздрогнула и случайно порезалась.
Аня – ай! – выкрикнула девушка.
Антон – порезалась, подожди!! – он мигом достал из тумбочки аптечку, потом взяв Анечку за руку, сам промыл ей ранку под водой.
Аня – Антон, больно, как будто дергается что-то…
Антон – так бывает, сейчас все сделаем, потерпи, сейчас немножко пощиплет… - сказала он, смазывая ранку какой-то мазью, а потом аккуратно подул на ранку.
Аня – так гораздо лучше спасибо тебе….
Антон – за, что спасибо Анют, это я виноват, что ты порезалась… - сказал он, наклеивая пластырь на ее пальчик.
Аня – не в чем ты не виноват, успокойся… - тихо сказала девушка.
Антон – Ань, ты такая милая… - сказал он, аккуратно касаясь ее щеки своей ладонью.
Она прикрыла глаза от теплого прикосновения, ей было безумно приятно, ведь ранее она не когда не ощущала мужской нежности и ласки на своем теле, на время она даже забыла, кто она, хотелось раствориться в этом парне, но звонок мобильника вернул девушку в реальность.
На дисплее «Мама»
Антон – Анют, ты чего трубку не поднимаешь?
Аня – не хочу,…эта женщина отказалась от меня, мне с ней не о чем говорить… - с грустью сказала девушка и отклонила вызов.
Антон – ладно подожди секундочку, я сейчас кофе принесу сюда и салатик….
Аня – хорошо….
Парень ушел, а после Аня откинулась на мягкую спинку дивана и закрыла свои глазки, она представила ласку Леры, которая сразу же сменилась сегодняшним прикосновением Антона.
От чего она резко распахнула свои шоколадные глаза, Антон уже пришел.
Антон – ну что угощайся….

0

29

ловите не большую продку зайки))

Антон – ну что угощайся….

Аня – спасибо… - она взяла совсем, капельку салата.
Антон – Анют больше накладывай… - улыбаясь, сказал парень, но увидев, что она смущается, взял сам ложку и наложил ей в тарелочку.
Аня – Антон в меня же столько не влезет? – улыбаясь, сказала девушка.
Антон – влезет, влезет, так что кушай, давай, а то одни косточки мяса нет… - смеясь, сказал парень.
Аня – ты, что хочешь сказать, что я урод? – обидчиво сказала девушка.
Антон – боже мой, Анечка я разве говорил это….
Аня – ты тонко намекнул…
Антон – вовсе нет Анют, ты просто очень худенькая…смотри тебя обнимаешь и не чувствуешь этого… - он как бы для примера обнял ее.
Она в ответ обняла его, сама не зная, зачем она все это делает.
Аня – а вот так чувствуешь? – крепче прижавшись, прошептала она.
Он нечего не ответил ей, а просто приблизился к ее мягким губкам, она в ответ потянулась к нему, а потом резко увернулась и заливисто засмеялась.
Антон – издеваешься да?
Аня – да!! – все так же смеясь, говорила девушка.
Антон – ну-ну….

0

30

спасибки девчонки бооольшоооеее)))))

Антон – ну-ну….

Аня - *ну-ну* - передразнила его девушка деловым голосом.
Антон – Анька блин получишь щас!! – смеясь, сказал парень.
Девушка стала удирать от него по всей квартире, с криками «Помогите люди добрые, убивают!!!» - она забежала в ванную.
Дверь захлопнулась прямо перед носом Антона, он постучал, она не открыла.
Антон – Ань открой!
Аня – неа!
Антон – Анька открой, я сказал!!!
Аня – нет, нет, нет!!!
Антон – Аня!!!
Аня – Антон!!
Антон – Дура!!
Аня – Дурак!!
Антон – Любимая!!
Аня – лю…- девушка резко замолчала.
Антон – Нют, ты чего замолчала??
Аня – Антон можешь уйти, я в туалет хочу!! – решила перевести тему девушка, Антон сразу это понял.
Антон – Ань, могла бы не менять тему… - сказав это, парень ушел.
Она же медленно опустилась по стенке вниз и зарылась пальчиками в пушистых волосах.
Спустя минут пять она вернулась к Антону, он заметил, что ее глаза были красными.
Антон – плакала? – взволнованно спросил парень.
Аня – нет… - как-то сухо ответила она.
Антон – не ври… - сказал он, подойдя к ней впритык.
Она, медленно подняв глаза, взглянула на него из-под челки, которая лезла в глаза, почему то именно сейчас это бесило Аню, и она постоянно убирала ее в сторону, она вновь падала на глаза.
Антон заметив, что она начинает нервничать, сам аккуратно убрал ее челку.
Аня была такая красивая, у Антона больше не было сил сдерживаться и, он прильнул к ее губам, впившись в них обжигающим поцелуем, Аня никак не ожидала этого.
Оторвавшись от него через минуты две, она испуганно взглянула на Антона.
Аня – ч-ч-что ты сделал? – тихо испугано прошептала она.
Антон – то, что мечтал сделать еще, когда увидел тебя….- прошептал он ей в ответ.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*