Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*


*Против всяких правил мы в любовь играли...*

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

ловите зайки)) она не большая но зато свеженькая так сказать)))

Антон – то, что мечтал сделать еще, когда увидел тебя….- прошептал он ей в ответ.

Аня – Антон, но я, же…я же….
Антон – Ань плевать мне кто ты, и кого ты там предпочитаешь и любишь, главное, что я люблю тебя!
Аня – нет, это быть не может,…не может…
Антон – тебе нужны доказательства? Хорошо… - с этими словами он встал перед ней на колени и, сняв с шеи цепочку с крестиком, зажал ее в ладонях – Ангел мой я клянусь тебе всем святым в этом мире, что люблю тебя, люблю, верь мне, я умоляю тебя…
С глаз девушки ручьем потекли слезы, обжигающие ее прекрасное личико, он приподнялся с колен и своими губами стал собирать ее слезинки.
Аня – боже мой, Антон… - шептала девушка, копошась своими пальчиками в его светлых волосах.
Он же, не веря своему счастью не теряя не секунды такого драгоценного времени сближения с ней, осыпал ее лицо нежными почти, что невесомыми поцелуями.
В Ане в данный момент боролись две личности лесбиянка и девушка, которая до безумия хотела мужских ласк.
Парень же на радостях прижал к себе девушку так сильно, что ей было тяжело дышать.
Аня – Антон,…пожалуйста,…я уже не могу…. – чуть ли не задыхаясь, шептала девушка.
Антон понял и немного ослабил хватку
Антон – прости,…прости меня Ангел…

0

32

ааааааааааааа))))))))) мои солнышки любимые спасибки вам ооооогромное))) я вас очень люблю ловите продку)))))

Антон – прости,…прости меня Ангел…

Аня – «Ангел» никто и не когда меня не называл так…кроме тебя…
Антон – я люблю тебя….
В ответ на признание девушка лишь мило улыбнулась.
Антон прекрасно понимал, что не стоит пока давить на нее, но слава что копились у него в сердце за эти дни, что он знает ее, так и вырывались с его губ.
Аня – Антон прости…но, я уже спать хочу,…где мне лечь?
Антон – Анют…подожди,…в гостиной я не хочу оставлять тебя, давай ты будешь спать у меня, а я здесь на диванчике…
Аня – нет!!
Антон – что нет?
Аня – ты хозяин квартиры и должен спать у себя!
Антон – вот именно Анют, я хозяин и поэтому могу спать хоть на кухонном столе! – смеясь, сказал парень.
Аня – если надо будет, там посплю я! – так же смеясь, сказала девушка.
Антон – вот как раз таки ты некогда не будешь спать на столе, он же твердый, я не могу подвергать твое хрупкое тело такому не удобству!
Аня – скажешь тоже хрупкое тело…
Антон – а разве нет? – с этими словами, он стал аккуратно расстегивать пуговки на ее рубашке.
Она же не могла пошевелиться, стояла и как будто под гипнозом смотрела в его глаза, а когда ощутила его губы у себя на шее, то пришла в себя.
Аня – Антон стой… - простонав, прошептала она.
Он на миг оторвался от нее и взглянул в глазки.

0

33

ну что зайки ловите мои хорошие))) только она туповатая я сегодня как сонная муха((( простите((

Он на миг оторвался от нее и взглянул в глазки.

Антон – что случилось?
Аня – прости, но я….не могу….
Антон – но Анют, я умоляю тебя,…разреши мне подарить тебе любовь….
Его глаза были такими жалостными, а слова такими нежными, что Анечка не смогла устоять.
Он нежно касался губами ее ушек, аккуратно спускаясь на шею, кофточка девушки уже валялась где-то на полу.
Аня прекрасно понимала, что предает Леру, но противостоять нежности Антона она не могла не морально не физически…
Ранее ей никогда не приходилось ощущать мужской любви, она не знала, что это может быть так чудесно…
Губы Антона тем временем бродили в области ее животика,  иногда перебираясь чуть ниже к бедрам, а иногда поднимаясь чуть выше к груди девушки.
Антон – как же я люблю тебя моя девочка… - шептал он ей на ушко.
Его руки уже хотели стянуть  с нее трусики, но она не давала сделать этого.
Аня – Антон…..
Антон – солнышко мое…не бойся….- с этими словами, он все таки стянул с нее эту часть гардероба, Анечка старалась прикрыть обнаженное тело руками, но Антон, прижал ее руки к кровати и продолжал покрывать ее горячими поцелуями, когда он касался особо чувствительных точек на ее теле, с губ девушки срывались приглушенные, но такие сладкие стоны.
И вот когда он, наконец, вошел в нее, то весь мир перевернулся, казалась еще, немного,  и для них перестанет существовать реальность, Анюте было очень больно, Антон, как мог, успокаивал ее и ласкал…
Когда безумие закончилось, они просто лежали, обнявшись, и гладили друг друга периодически, целуясь.
А потом Анечка заснула у него на груди, он, еще немного полюбовавшись своим ангелом, тоже погрузился в сон.

0

34

аааааааааааааааааа лапочки мои спасибо вам девочки))) я вас тоже обожаю))))
люблю люблю люблю))))))

Утро их встретило ярким солнышком, лучики которого бесстыже бродили по их телам.
От того, что лучик назойливо светил в глазки девушка проснулась, повернувшись, она поняла, что лежит в объятиях парня.
Так не хотелось будить его, он так сладко спал, нежно прижимая девушку к себе, но Анечка все, же разбудила его.
Аня – Антон… - тихо прошептала она.
Антон - …………..
Аня – Тош…просыпайся…
Антон – угу…. – промычал парень сквозь сон.
Аня поняла, что так его разбудить будет нелегко, поэтому, она поцеловала его, от чего, он тут же проснулся и ослепил девушку очаровательной улыбкой.
Аня – ну наконец-то соня…. – девушка тихо захихикала.
Антон – ну и чего ты смеешься… - сказал парень, обнимая ее.
Она нечего не ответила, а просто протянула ему зеркало, он взглянул.
Аня – ну как?
Антон – ой….и кому такая красота достанется? – смеясь сказал он. – волосы его были взъерошены, улыбка от уха до уха и счастливые глаза.
Аня – как это кому? конечно же…..
Антон – конечно же? – переспросил парень
Аня – мне!!!! – крикнула девушка и накинулась на него с поцелуями.
Их снова прервали и опять же телефон Анютки на дисплее *Лерочка*
Антон – кто там зай?
Она не чего, не ответив, показала ему телефон.
Антон – ответь ей….
Аня – но…
Антон – ответь-ответь….
Девушка приняла вызов.
Аня – да алло….
Лера - …..
Аня – привет….да все нормально….
Лера - ……….
Аня – я? Да вот в гостинице остановилась….- соврала она.
Лера - ………
Аня – нет, что ты со мной все хорошо…..
Лера - ……..
Аня – я тоже соскучилась…. – через силу произнесла девушка и резко взглянула на Антона, он понимающе кивнул.
Лера - …………
Аня – я не знаю Лер, давай, когда в школе будем, поговорим, а то мне нужно душ принять….
Лера - …………
Аня – ага, давай…..
Лера - ……..
Аня – и я тебя… - она отключилась.
Глаза девушки вновь наполнились слезами, она повернулась и внимательно посмотрела на Антона, он понял, что ей тяжело.
Антон – Ань…скажи мне только одно…
Аня – что?
Антон – ты…ну тебе было хорошо со мной? – тихо сказал он и внимательно посмотрел на девушку.
Аня – да…очень…- сказала она, опустив свои глаза в пол.
Он лишь улыбнулся и крепче прежнего обнял девушку.
Аня – Антон, а что я Лере скажу?
Антон – поговори с ней Анют, я думаю, она поймет, и отпустит тебя, потому что я без тебя уже не смогу…
Аня – а я без тебя….- тихо прошептала она.
Антон – что??
Аня – Тош, я, кажется….тебя люблю….. – так же тихо сказала она.
Антон – господи Ангел это правда??? – радостно выкрикнул парень.
Аня – да…кажется….хотя нет….
Антон – что нет?? – испугался он.
Аня – не кажется….я точно уверена, что люблю тебя!!!

0

35

спасибочки вам мои любименькие девочки))) я чет сама вошла во вкус этого фика))) ловите продку)))

Аня – не, кажется….я точно уверена, что люблю тебя!!!

В общем, весь день, и ночь Ангелочки были вместе, не расставаясь практически не на минуту, ну если только по личным нуждам.
Проснувшись ранним утром, они собрались в школу, так как у Ани все вещи и учебные принадлежности остались дома, она воспользуется учебниками Антона.
Антон – Анют не волнуйся ты так, все нормально будет… - он чмокнул ее в носик.
Аня – не знаю, мне все ровно страшно, а вдруг Лерка…
Антон – Анют, послушай меня…- перебил ее парень – Лера умная девочка и все поймет не переживай ты так…. – он приобнял ее за плечики и они вошли во двор школы, где уже собрались все их друзья.
Антон – всем привет! – поздоровался он.
Гуцул – привет! А вы чего это в обнимку? – сразу заметил парень, взглянув на ангелочков.
Антон – а оно тебе так надо? – усмехаясь, сказал парень.
А Анька молчала и лишь отводила глаза от крайне удивленного взгляда Леры, в котором читалось недопонимание происходящего.
Лера – Анют можно тебя? – каким-то странным голосом сказала девушка.
Аня взглянула на Антона, как бы спрашивая разрешения, он отпустил ее, и они с Лерой отошли.
Семенов – ооо…опять наши красотки уединились! – высказал парень.
Антон – Семенов….
Семенов – че? – наглым голосом сказал он.
Антон не чего не ответил, а просто с размаху врезал Мишке по челюсти.
Семенов – ааа…Бл*** ты че ах***???
Антон – а ну повтори, че ты там щас вякнул??? – он схватил его за воротник.
Семенов – Маркин ты че больной???
Антон – я тебе кажется уже говорил прикрыть свой хлебальник? Говорил??? – со злостью повторил он.
Семенов – да…
Антон – так в чем проблема??
Семенов - ……..
Антон – в чем проблема я спрашиваю???
Семенов – не в чем….
Антон – значит так, слушай меня сюда…еще раз я услышу хоть одно слово из твоей грязной пасти в адрес девчонок, клянусь, ты будешь свои зубы по двору школы собирать ты понял??
Семенов - ………..
Антон –  слушай ты, я обычно два раза повторять не люблю, ты меня понял???
Семенов – да….
Антон – свободен!!! – он отпихнул парня и тот пропал с горизонта.

0

36

спасибки мои лапочки))) ловите продку))))

Антон – свободен!!! – он отпихнул парня и тот пропал с горизонта.

Стас – ну Маркин, ну ты прям МЕН…. – смеясь, сказал парень.
На что парень лишь только ухмыльнулся и не чего, не говоря, посмотрел в сторону Ани и Леры, было видно, что идут не большие разборки.
Стас – что-то там не так… - сказал парень.
Антон – да нормально все… - сказал он, не отрывая своего взгляда от девушек,  тем временем Аня и Лера.
Лера – Аня объясни мне….
Аня – что??
Лера – что все это значит???
Аня – о чем ты я не понимаю… - девушка сделала вид, что не понимает.
Лера – Ань, только дурочку не строй из себя хорошо?
Аня – Лер ты….- но их прервал звонок на урок.
Лера – мы еще не договорили милая… - сказала девушка,  впритык, подойдя к Ане.
Аня – Лера нам на урок нужно….
Лера – успеем…. – она хотела прижать Аню к стенке, но заметив Антона, не стала делать этого – я не пойму, а он че тут торчит?
Аня – он меня ждет… - тихо сказала девушка.
Лера – что???
Аня – он меня ждет!! – более громко сказала девушка и хотела идти, но Лера удержала ее за руку.
Лера – стой!! Скажи ему, чтобы он ушел!!
Аня глазами сказала Антону, чтобы он не ждал ее, парень понял и удалился.
Тогда Лерка вновь прижала Аню к стенке и впилась губами в ее губы, Аня сначала растерялась и стала отвечать, чувства внутри нее вновь вспыхивали, но спустя пару минут она оторвалась от подруги.
Аня – Лера нет, не надо! – задыхаясь после поцелуя, сказала девушка.
Лера – Ань, да, что с тобой такое???
Аня – понимаешь я….люблю…..
Лера – я тоже тебя люблю зай….
Аня – нет, ты не поняла…я люблю но….больше не тебя…. – тихо сказала девушка.
Лера – ч-ч-то??? – заикаясь, переспросила девушка.
Аня – Лер, я…Антона люблю…. – сказала девушка, смотря прямо в глаза подруги.
Лера – но…как???
Аня – понимаешь, я сама не думала, что так получится, мы с ним сначала гуляли по парку, а потом….
Лера – потом???
Аня – он подарил мне медвежонка и….
Лера – ну мы же с тобой дарим, друг другу игрушки…хочешь, блин хочешь, я завалю тебя этими медвежатами Анют? – чуть ли не плача проговорила девушка.
Аня – Лера нет….дело совсем не в игрушках пойми…
Лера – Анечка, но, как, же так Ань, я, же не смогу без тебя… - девушка больше не могла сдерживать слез и заревела.
Аня – я умоляю тебя, не плачь…Лерочка, не плачь, пожалуйста… - на глазах брюнетки тоже сверкали слезы.
Лера – Анечка ну я умоляю тебя, подумай еще, пожалуйста,…вспомни, что нас с тобой связывает….
Аня – связывало…раньше….
Лера вдруг резко перестала плакать, но глаза были опухшими, ледяным голосом она заговорила.
Лера – хорошо, я исчезну из твоей жизни,…раз и навсегда…ты меня больше никогда не увидишь…. – сказав это, девушка хотела убежать, но Аня удержала ее.
Аня – Лера, я умоляю тебя, не глупи!!
Лера – не глупить говоришь?? Аня тебя больше не касается моя жизнь… - сказав это девушка, убежала

0

37

зайки ловите вот и продка))

Лера – не глупить говоришь?? Аня тебя больше не касается моя жизнь… - сказав это девушка, убежала

Аня кричала в след девушке, но Лерка бежала не оглядываясь.
Аня – черт!! – выругалась девушка и ударила кулачком стену, а после облокотилась и сползла в низ.
Антон наблюдал за ней, на самом деле, он не уходил тогда, а просто отошел в сторону.
Спустя пару секунд телефон девушки зазвенел пришедшей смс-кой.
«Улыбнись…улыбка, это вторая вещь за которую я люблю твои губы»
Девушка улыбнулась и огляделась по сторонам, не прошло и мгновения, она почувствовала нежные руки у себя на талии, а горячие губы прикоснулись к ее шее.
Аня – Тошенька… - прошептала девушка.
Он развернул ее лицом к себе и впился в такие нежные губы, во время поцелуя для них не существовало реальности, они были далеко отсюда.
Нехотя оторвавшись от губ парня, Аня взглянула на него, ее глаза светились от счастья, а губы шептали, что-то нежное…
Антон – Ангел мой…. – прошептал он ей на ушко.
Она обхватила его шею своими тоненькими ручками и невесомыми поцелуями покрывала его лицо.
На уроки они не пошли, решили просто сбежать сегодня от всех….
Аня – Тош, Лерка в обиде на меня…- с грустью сказала девушка.
Антон – Анют, все хорошо будет, когда нибудь она все поймет, встретит парня и влюбится…. – нежно сказал он и чмокнул свою девочку в губки.
Аня – надеюсь… - вздохнув, сказала девушка.
Но парень не чего не ответил, а вновь коснулся ее губ. – твои сахарные губки меня с ума сводят… - прошептал он ей.
На что девушка лишь улыбнулась уголками сладких губ.

0

38

зайки мои ловите продку если не понравилось так и скажите ок??))

На что девушка лишь улыбнулась уголками сладких губ.

Лерка в то время тоже бежала и случайно столкнулась со Стасом.
Стас – снова ты? – усмехаясь, сказал парень.
Лера – отстань!! – плача прошептала девушка и хотела бежать дальше, но он удержал ее.
Стас – подожди….что с тобой?
Лера – тебе какая разница?
Стас – Лера….
Лера – послушай, я, что много прошу? Оставь меня в покое умоляю…. – взмолилась над ним девушка и с грустью взглянула на него.
Парень увидел много боли в ее взгляде.
Стас – тебя кто-то обидел? – тихо спросил он.
Лера – да….жизнь….
Стас – что с тобой Лер, не говори загадками, может, я помогу чем?
Лера – ой…господи чем ты мне можешь помочь? – с горечью в голосе усмехнулась девушка.
Стас – может у тебя болит что?
Лера – а знаешь…да болит и очень… - она приложила его руку к своему сердцу.
Он почувствовал, с какой силой бьется ее сердечко.
Стас – так стучит…..
Лера – знал бы ты, какая боль его мучает… - девушка вновь пустила прозрачную слезу со своих красивых глаз.
Стас – послушай…- он не знал прикоснуться к ней или нет, но все, же коснулся ее щеки – послушай, только не плачь….
Лера – мне так плохо…. – она опустилась на землю и обняла его ноги и прижалась к его коленям не переставая плакать.
Тут мимо проходила Зеленова.
Зеленова – о Лера, что на кофточку зарабатываешь? Или тушь закончилась? Или быть может снова колготки порвались, а на новые денег не хватает?? – грубо смеясь, сказала девушка и, веля жопой пошла дальше, но тут спотыкнулась и подвернула ногу.
Лера – а ты теперь иди, заработай на костыли!

0

39

а вот и продка зайки ловите)))

Лера – а ты теперь иди, заработай на костыли!
                  ***
Антон – солнышко, но не грусти… - нежно сказал парень.
Аня – она теперь меня не простит… - шептала девушка, совсем не слушая Антона.
Антон – Анют…. – он встал на месте и поцеловал, ее худеньки ручки – зайка, ну ты чего это? Хватит себя винить….
Девушка взглянула в его глаза, которые при свете солнца становились еще более голубыми почти бирюзовыми.
Аня – да, ты, наверное, прав, я же не виновата, что влюбилась в тебя, а сердцу ведь не прикажешь ведь правда?
Антон – конечно котенок… - он приобнял ее и вдохнул сладкий аромат ее гладких волос.
Это взбудоражило его, и он стал покрывать поцелуями ее лицо шею и губы, она с огромным удовольствием отвечала на его нежность.
Их прервал чей-то голос.
Бабуля – эх…бессовестные, совсем стыд потеряли!! Как так можно тут люди, между прочим, ходят, а вы развратники – промычала бобуська – напороть бы вас ремнем, в наше время такого не было, до чего молодежь докатилась!!!
Антон – бабуль простите, конечно, но что мы вам такого сделали, что вы нас оскорбляете? – спокойно сказал парень.
Бабуля – как это что? По среди белого дня стоят тут и…и….тут дети между прочим!
Аня – бабуля идите вы…
Антон – Анют тихо-тихо…. – прошептал парень.
Бабуля – ты, что ли деточка на меня голос повышаешь? Да как тебя мать воспитала? Не бось нет у тебя матери!!
Аня – да у меня нет матери нет! Довольны?
Антон – послушайте бабуля идите вы домой, вас там наверно ваши правильные и хорошие внуки ждут, а нас не трогайте! – сказав это, Ангелочки пошли дальше, а бабуся промычала что-то себе под нос и продолжила свой путь.
Антон услышал, как Анечка хмыкала носиком.
Антон – ангелочек мой, ты чего это носиком тянешь? плачешь что ли? – он приподнял ее личико – заинька моя ну ты чего? – ласково проговорил он и губами стал собирать ее слезинки.
Она обняла его крепко-крепко.

0

40

пасибки любимые ловите не большую)))

Она обняла его крепко-крепко.

Они прошли метров триста и наткнулись на магазин игрушек.
Аня – Тошааа…- ласково протянула девушка и заглянула в его глаза.
Он все понял.
Антон – идем малыш… - он взял ее за руку и повел в этот магазин.
Там было просто море мягких игрушек.
Антон купил для Анечки самого большого и самого мягкого медвежонка *Mu to you*
Аня – Тошенька спасибо я тебя обожаю!!! – она чмокнула парня в щечку.
Антон – Анют.… – невинно протянул парень.
После этого девушка впилась в его губы поцелуем таким нежным и мягким.
Не переставая целоваться, они упали на диванчик, который стоял в магазине, продавцом был молодой парень, поэтому, он нечего не сказал ангелочкам, а лишь смущенно улыбнулся.
Аня – люблю тебя… - горячим дыханием прошептала она на ушко парню.
Антон – и я тебя очень люблю малыш... безумно, больше жизни….мой котеночек.
Аня – котеночек? – нежно улыбнувшись, переспросила девушка.
Антон – да, такой маленький-маленький и пушистый…. – прошептал парень, целуя ее в носик.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*