Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*


*Против всяких правил мы в любовь играли...*

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

ну спасибки вам зйки))) что ж ловите не большую продку)))

Антон – да, такой маленький-маленький и пушистый…. – прошептал парень, целуя ее в носик.

Она, не переставая целовать, его в губы пересела к нему на колени и обхватила его тело ножками.
Случайно они зацепили рядом стоящие мягкие игрушки, и они рассыпались по полу, но парочка совсем не обратила на это внимания.
Продавец – эм…я, конечно, все понимаю любовь, и все такое,…но вы мне сейчас магазин разгромите….- тихо сказал парень.
Его слова пролетели мимо ушей ангелочков, и они продолжали сладко целоваться.
Продавец – ребята….эм…простите но…..
Аня – что вам надо?? – еле оторвавшись от губ парня, прошептала Аня.
Губы ее были красными и опухшими местами покусаны
Заметив бейджик на рубашке парня, Анечка опомнилась.
Аня – ой… - смущаясь, сказала девушка, она пыталась отстранить Антона от себя, но он никак не отрывался от ее шейки.
Антон – малышка, ну еще немножко,…пожалуйста… - прошептал парень.
Аня – Тоша, мы в магазине…прекрати….
Антон медленно поднял глаза на парня продавца и натянул невинную улыбку.
Антон – что-то мы тут засиделись нам пора да Нют? – обратился он к девушке.
Аня – ага…. – она встала с Тоши, застегнула три пуговки на кофточке, поправила волосы и, взяв в одну руку медвежонка, а другой рукой держа Антона, вышла из магазина.
Антон – Анют у меня уже крыша едет, ты с ума меня сводишь… - прошептал он ей прямо в губы и невесомым поцелуем коснулся их.

0

42

спасибки мои солнышки ловите продку)))) я тут эм...вчера головой ударилась и теперь еще один фик начала но его пока не выложу))))))

Антон – Анют у меня уже крыша едет, ты с ума меня сводишь… - прошептал он ей прямо в губы и невесомым поцелуем коснулся их.

Стас тем временем повел Леру в одну уютную кофешку
Лера – тут так красиво… - с восхищением сказала девушка рассматривая обстановку заведения.
Стас – нравится? – улыбаясь, сказал парень – присаживайся…. – он галантно отодвинул стульчик и девушка села.
Лера – спасибо….
Стас – что будешь заказывать?
Лера – ой…не знаю даже…. – скромно улыбаясь, сказала девушка.
Стас – эй, ну чего ты? Не стесняйся,…заказывай, что хочешь….
Официант – ну, что? Что будете заказывать?
Лера – эм…можно мне ванильное мороженое, с шоколадной крошкой?
Официант – конечно… - улыбаясь, сказал парень.
Стас – ну, а мне,…мне…эм…яблочный чизкейк с маком….
Официант – две минуты… - сказал он и удалился.
Через мгновение Лерочка наслаждалась вкусным мороженым, а Стасик своим десертом.
Лера – ааа….Стас, а этот чизкейк, он вкусный?
Стас – да…мне нравится, хочешь попробовать?
Лера – ну если можно… - скромно сказала девушка.
Стас – конечно можно…. – он аккуратно порезал ложечкой кусочек и положил его в ротик девушке.
Лера – ммм…и, правда, вкусно спасибо….
Стас – может тебе заказать?
Лера – нет, что ты не нужно тратиться….
Стас – Лер, ну, что ты разве сто рублей это деньги….
Лера хотела, что-то ответить, но не успела, Стасик позвал официанта и сделал заказ.
Через две минуты девушка наслаждалась вкусным десертом.
Стас - говорят сладкое, помогает, когда бывает грустно…тебе уже лучше?
Лера – да гораздо…спасибо тебе за этот вечер…. – сказала девушка, идя по освещенной фонариками аллейке.
Стас, как бы невзначай взял ее за руку и немного сжал ее.
Остальной путь они прошли в тишине.
Лера – а вот и мой подъезд…еще раз спасибо за прекрасный вечер… - мягко улыбаясь, сказала девушка.
Стас – и тебе спасибо, за то, что согласилась провести свое время со мной…. – улыбнувшись, сказал парень.
Лера – ну ладно, пойду я…спокойной ночи….
Стас – пока….. – он потянулся к ее щеке и почти невесомым поцелуем коснулся ее.
Девушка опустила глаза и, развернувшись, забежала в подъезд.
Он же простоял минутки три, пока не увидел свет в ее окне, а после отправился домой.

0

43

НУ ЧТО ЗАЙКИ ЛОВИТЕ НЕМНОГО БРЕДИКА))))

Он же простоял минутки три, пока не увидел свет в ее окне, а после отправился домой.
                        ***
Ранее утро Ангелочков будет звонок мобильника Антона.
Он нехотя нажимает на зеленую кнопочку.
Антон – да алло… - сонным хриплым голосом проговаривает парень.
Стас – Тоха привет!!! – чуть ли не кричал радостный Стас.
Антон – привет….
Стас – Тоха поздравь меня!!!!!!!!!
Антон – что там у тебя? – как то безразлично сказал парень.
Стас – друг, я ВЛЮБИЛСЯ!!!! – прокричал в трубку парень.
Это даже Анечка услышала и мягко улыбнулась.
Антон - и только ради того, что сказать мне это ты звонишь мне в 6 утра???
Стас – конечно!! Ты разве не рад за меня??
Антон – рад, конечно, рад….ну и кто эта «несчастная»?
Стас – эй договоришься щас у меня это Лерка!!
Антон – кто??
Стас – Лерка!!!
Антон – ты, что серьезно??
Стас – да!! Мы с ней встречаемся, правда она еще не знает об этом! – смеясь, сказал парень.
Антон – да нормальный ход, встречаться с девушкой без ее ведома… - смеясь, сказал парень.
Стас – ну я ей чуть позже скажу!
Антон – ну удачи тебе друг, но предупреждаю, трудно с ней будет….
Стас – а вот и нет увидишь… - сказав это, парень отключился.
После разговора Антон откинулся на подушку, Анютка ближе подвинулась к нему и нежно обняв, положила свою головку ему на грудь.
Аня – Стас звонил? – тихо спросила девушка.
Антон – ага….Анька, он в Лерку втрескался…. – со счастливой улыбкой произнес парень и поцеловал девушку в макушку.
Аня – да я все слышала… - мягко смеясь, проговорила девушка.

0

44

ну что зайки ловите продочку))))

Аня – да я все слышала… - мягко смеясь, проговорила девушка.

Антон – малыш, я прибью этого идиота, за то, что он перебил твой сладкий сон… - сказал парень, легонько целуя Аню в губы.
Но девушка, не отрываясь от него, продолжила более страстный поцелуй, руки Антона проползли под покрывало и обхватили талию девушки.
Его губы давно бродили по ее животику, а потом он аккуратно перевернул ее и стал целовать спинку, от шейки, до конца позвонка.
С губ девушки срывались томные стоны.
Аня – Тошенька любимый мой…. – шептала девушка еле связно.
Парень вдыхал сладкий аромат ее тела, который будоражили в нем самые яркие желания и фантазии.
Антон – как же я хочу тебя…. – с этими словами, он вновь оказался внутри девушки.
Она вскрикнула, но не от боли как это было в первый раз, а от наслаждения, которое доставлял ей Тоша в данный момент.
Тоненькими пальчиками, она вцепилась в его спину, ножками же обхватила его сильное тело и стала выгибаться навстречу его душераздирающим ласкам.
Аня – Боже мой, спасибо тебе за него… - шептала девушка – благодаря нему, я поняла, наконец, что такое жизнь….
Антон слушал все, что она шептала и улыбался.
Наконец взглянув на него, девушка ослепила парня обворожительной улыбкой.
Аня – Тоша, а ты знаешь, что ты самый лучший на свете…я все отдам ради тебя, и сделаю все, что ты захочешь….
Антон – это я должен тебя на руках носить моя девочка, и каждую ночь благодарить Бога, за, то, что он подарил мне тебя мой ангел…

0

45

а вот и продка ловите)))

Антон – это я должен тебя на руках носить моя девочка, и каждую ночь благодарить Бога, за, то, что он подарил мне тебя мой ангел…
                                     ***
Через пару часов они встали и собрались идти, на занятия взявшись за руки, они дошли до школы.
По пути им встретился Стас, у которого в ушах были наушники, и он был, как говориться «на своей волне».
Антон – Стас!!! – крикнул парень.
Стас - ………
Антон тогда с Анькой подбежал к Стасу и толкнул его в плече.
Антон – здорово насекомое! – смеясь, сказал парень.
Стас – о, здорова! – он протянул руку парню – привет красавица… - обратился, он к Ане.
Аня – привет…
Антон – слушай, че ты там сегодня утром мне впаривал?
Стас – на счет чего? – не понял парень.
Антон – да все того же, че втрескался по уши дружбанчик! – парень заржал.
Стас – заткнись!
Антон – ой да ладно не злись ты… - он похлопал друга по плечу.
Стоя уже на крыльце школы, они заметили подходящую Леру.
Аня – Антош… - она ближе подошла к парню и крепче прижалась к нему.
Антон – солнышко все хорошо… - он поцеловал ее в макушку, Лерка заметила это и окинула парочку ледяным взглядом.
Стас – Лера, привет….
Лера – привет… - сухо ответила она, и хотела пройти дальше, но засмотревшись на Аньку, она оступилась и упала, поранив коленку.
Стас – Лерочка… - он быстро подбежал к ней – все хорошо? Ты сильно поранилась?
Девушка убрала руку с коленки, из ранки сочилась кровь.
Стас быстро подхватил ее на руки и хотел понести в травмпункт, но Аня их остановила.
Аня – Лер, давай поговорим после, когда ты придешь?
Лера не чего не ответила, Стас ее понес к медсестре.

0

46

ну что детки ловите продку=)))

Лера не чего не ответила, Стас ее понес к медсестре.

Аня – Тоша, все, это конец, я потеряла подругу…. – с глаз девушки потекли слезы.
Антон – ну зайчонок, ну не плачь моя девочка… - ласково сказал парень, гладя ее по спинке.
Аня – как ты думаешь, она меня простит? Простит???
Антон – простит, конечно, зайка….она же любит тебя….
Аня – вот именно, что любит…. – тихо сказала девушка, но Антон все услышал, но в ответ не чего не сказал.
Антон – ладно идем в школу, зайдем, а то скоро звонок будет…..
Аня села одна, она попросила Антона, чтобы он отсел на свое старое место к Стасу, на этот урок, так как хочет поговорить с Лерой, Антон все понял и отсел на урок на свое прежнее место.
Вот проходит уже десять минут урока, в дверь постучали, и вошли Лера и Стас, он придерживал ей и помогал идти, было заметно, что она сильно хромала.
У Анечки, прямо сердце сжалось, смотря на подругу.
Аня – солнышко садись со мной… - тихо сказала девушка.
Лера удивленно посмотрела на нее потом на Антона, простояв еще пару секунд в замешательстве, она села за парту к Ане.
Минут пять между ними повисло молчание, но потом, как не странно заговорила Лера.
Лера – чего ты хочешь? – немного грубо сказала девушка.
Аня – Лерчик давай поговорим? – с надеждой в голосе сказала девушка.
Лера – ну давай… - как-то безразлично сказала она.
Аня – Лер, ты меня не простишь никогда да? – голос девушки дрожал.
Лера – простить? Ха… - как-то с сарказмом усмехнулась девушка – Бог простит….
Аня – Лера, пожалуйста,…не надо так со мной…мне и так очень тяжело, но пойми меня тоже, я ведь не виновата, что…
Лера – что влюбилась в него?
Аня – да…прости, я знаю, я предала наше чувство, но я не смогла противостоять, его любви понимаешь….
Рассказов – девочки может вы на перемене, обсудите свои глобальные проблемы?
Аня – простите, а можно нам с Лерой выйти?
Рассказов – ну девочки, это не серьезно….
Аня – пожалуйста, Игорь Ильич….
Рассказов – ладно уж идите… - вздохнув, сказал историк.
Аня встала и помогла встать Лере, они вместе вышли, Аня напоследок взглянула в глаза Антону и прошептала одними губами – я люблю тебя.
Девчонки пошли в туалет и сели на подоконник.

0

47

ну что зайки ловите))

Девчонки пошли в туалет и сели на подоконник.

Аня – Лерочка….
Лера – для тебя я уже не Лерочка….почти эм….неделю….
Аня – хорошо, Лер, знаешь, чего я сейчас хочу? – с грустью сказала девушка.
Лера – раньше знала, а теперь нет….
Аня – я хочу, чтобы ты меня простила,…пожалуйста, и не держи на меня зла….
Лера – ха…у тебя все так просто, а ты обо мне подумала? – сказала девушка со слезами на глазах – подумала каково мне? Нет,…ты не думаешь не о ком кроме себя….
Аня – Лер, зачем ты так? Ты же знаешь, что я тебя люблю и….
Лера – любишь? – перебила ее девушка – знаешь, тот, кто по-настоящему тебя любит, никогда бы не заставил тебя страдать и плакать ночами….понимаешь?
Аня – и ты пойми меня, я люблю тебя как сестру….
Лера – и давно? – прекрасно зная ответ, спросила девушка.
Аня – ты же знаешь…всего неделю….
Лера – всего неделю ты пообщалась с Антоном, и говоришь, что любишь его, и бросаешь меня, ту с которой твоя жизнь была связанна несколько лет….
Аня – да, ты просто не можешь меня понять, он перевернул, мою жизнь пойми….с ним я стала чувствовать себя, как за каменной стеной и мне нечего не страшно, только бы он был всегда рядом, я люблю его больше жизни, люблю, я дышу только его именем, только его лицо я вижу во всех прохожих….это любовь Лера и она приходит незваной….
Лера взглянула в глаза подруги и увидела там море любви,…но эта любовь не принадлежала ей.
Лера – ты хотя бы иногда будешь вспоминать меня, когда будешь рядом с ним?
Аня – рядом с ним я обо всем забываю, для меня не существует реальности, для меня существует только он и его любовь….

0

48

ну как и обещала продка ловите)))

Аня – рядом с ним я обо всем забываю, для меня не существует реальности, для меня существует только он и его любовь….

Лера – а для меня только ты….существовала… - с грустью сказала девушка, смотря прямо в глаза подруге.
Аня – Лер... – Аня обняла подругу, но Лерка не сдержавшись, прижала ее к себе еще сильней.
Лера – Анют, а расскажи, как это бывает?
Аня – что бывает? – не поняла девушка.
Лера – ну, расскажи про близость с парнем….. – смущаясь, сказала она.
Аня – ааа, ты про это…. – улыбаясь, казала девушка – ой Лерка, это знаешь, что-то не реальное, неописуемое…. – девушка говорила обо всем с восхищением.
Антон – а Антон, он как в постели? Хорош да? – улыбаясь, сказала девушка.
Аня – Лера блин! – смущаясь, выкрикнула девушка.
Лера – ну, что Лера, мне же интересно… - она построила невинное личико.
Аня лишь опустила глазки в пол.
Лера – нууу…..
Аня – Лерка, он, знаешь какой, он такой…он такой…Господи я схожу по нему с ума,…а когда он целует мое тело Лерка,  клянусь, я  готова отдать все на свете только бы он не останавливался и обжигал меня своими поцелуями…
Лера – иииии???
Аня – а когда мы с ним воссоединяемся, я улетаю далеко от земли прямо на небо, как Ангел…. – девушка мечтательно закатила глазки, вспомнив один из таких моментов.
Лера – вау,…неужели это так прекрасно….
Аня – Лерчик, это просто непередаваемые ощущения….понимаешь, когда я  рядом с ним, я готова выполнить любую его просьбу, готова даже умереть если он попросит….
Тут девушка заметила Слезы на глазах Леры.
Аня – зайка, ты чего это плачешь что ли? – мягко улыбнувшись, спросила девушка.
Лера – да… - хмыкая носиком, шепнула блондинка – неужели я никогда не смогу испытать этого? – с жалостью сказала она.
Аня – сможешь, обязательно сможешь….
Лера – как?
Аня – полюби…Стаса…..
Лера – ч-ч-что????
Аня – полюби его, он хороший….очень хороший….
Лера – но как??? Я ведь не смогу….
Аня – не говори так, я ведь полюбила…Лера, любовь между мужчиной и женщиной, это великое и неземное чувство….полюби и ты поймешь меня….
Лера лишь мило улыбнулась в ответ подруге.

0

49

я заставила мою музу работать над этим фиком ловите продкууууу))))))))))))

Лера лишь мило улыбнулась в ответ подруге.

Лера – ладно…идем на урок…. – вздохнув, сказала девушка, при этом улыбнувшись.
Аня – ну так что ты подумаешь на счет Стаса? – спросила она, когда они шли вдоль длинного пустого коридора.
Лера – да…подумаю….к тому же….
Аня – что?? – с интересом спросила она.
Лера – да так…… - она отвела взгляд в сторону.
Аня – блин Новикова ну скажи!!! Скажи!!! Скажи!!!
Лера – Прокопьева ты, когда такой приставучей стала? – улыбнувшись, сказала она.
Аня – давно благодаря одной блондинке, так ты давай тему не меняй, отвечай мне на вопрос! – шутя строгим голосом, сказала она.
Лера – ну хорошо….мы со Стасом вчера….ужинали вместе…..
Аня – что???? – девушка раскрыла рот от удивления.
Лера – да….он угостил меня мороженным и яблочным чизкейком.
Аня – вау… - лишь это могла сказать девушка, удивленно хлопая ресничками.
Они дошли до класса и вошли.
Лера – Игорь Ильич можно?
Рассказов – да…конечно девочки проходите,…обсудили жизненно важную тему? – усмехаясь, спросил он.
Аня – да…и вы не поверите…это действительно жизненно важная тема для нас с Леркой….
Семенов – Игорь Ильич, для них важная тема, это распад группы Тату.
Лера – заткнись, осел! – злобно сказала девушка.
Они с Аней сели за свою парту.
Когда урок прошел, ребята выбежали из класса на перемену.
К девчонкам подошли Антон и Стас.
Стас – девчонки, ну, чего скучаем?
Аня – не скучаем мы, с чего ты взял? – сказала она, подойдя к Антону и прижавшись к нему.
Антон нежно коснулся губ девушки, Лерка заметив это, улыбнулась, но все, же отвела взгляд в сторону.
Стас – эй, ты чего? – спросил он у блондинки.
Лера – что? – опомнилась она.
Стас – что с тобой говорю….
Лера – да все нормально…. – она улыбнулась ему мягкой улыбкой.
Стас – ну хорошо…. – он как бы невзначай приобнял ее за плечики.
Девушка немного смутилась, а Анька улыбнулась.
Аня – Стас влюбился в мою подружку, так скажи прямо…. – смеясь, сказала она.
Лера – Анька блин…. – шепотом сказала она.
Стас – ну…да, как в такую не влюбишься, красавица то какая…..
Аня – да…красавица….
Стас – Лерик, а давай, и сегодня сходим куда нибудь…..
Антон – и сегодня? – переспросил он.
Стас – ну да, мы с Леркой вчера в кафе ходили….
Антон – оооу…..- парень дерзко улыбнулся.
Стас – чего улыбаешься? – сказал парень, хотя его самого озаряла улыбка.

0

50

аааааааааааааааааааа зайки мои я наконец-таки сюда продку написала))) вы не забыли про этот фик???))))

Стас – чего улыбаешься? – сказал парень, хотя его самого озаряла улыбка.

Антон – а давайте сходим на аттракционы? На фига в кафе…
Аня – а что я за! – поддержала его девушка.
Стас – ну ок, Лерик ты как на это смотришь?
Лера – я согласна! Но только на «Американских горках» кататься не будем!
Аня – хахаха что боишься? – шутя злобным голосом, проговорила она.
Лера – очень смешно вспомни три месяца назад что было…
Аня – ну а что…..я, просто не подумав, съела это пироженное и…. – девушка опустила глаза в пол не договорив.
Лера – ага и мне пришлось выкидывать свою новую шелковую кофточку!
Аня – Лер ну я уже 10 раз извинялась за тот случай! – виноватым голосом проговорила девушка.
Лера – да ладно дорогая, как я могу тебя не простить… - улыбаясь, сказала блондинка.
Антон – ну так что девчонки мы идем или как?
- Идем!!! – одним голосом сказали девчонки.
Антон обнял за талию Аню, а Стас Леру и они вчетвером вышли за территорию школы.
Вдоволь накатавшись на каруселях,  наевшись сладкой ваты, и мороженого ребята решили пойти отдохнуть в клуб.
Лера – вау, а тут не че так клевое местечко! – пританцовывая, сказала девушка, глазами она искала свободный столик.
Из динамиком полным ходом лилась песенка «Sexy Bitch».
Лера – Нют зай пойдем, потанцуем?? Песенка же клевая…..
Но Аня ее не слышала, она уже минут пять целовалась с Антоном, оторвавшись от внешнего мира, ручки ее задирали футболку парня, и гладили нежно-нежно спинку, на ушко она шептала ему какие-то глупости и улыбалась, а он в ответ осыпал ее тоненькую шейку жаркими поцелуями.
Стас – Лер, по ходу у них это надолго, может, пойдем, потанцуем?
Лера – а что давай, мы же сюда танцевать пришли, а не целоваться…. – улыбаясь, сказала девушка, смотря на подругу и ее парня, которые уже упали на диванчик все продолжая целоваться.
Аня – я люблю тебя…. – прошептала она прямо в губы Антону.
Антон – сильно? – улыбаясь, спросил он.
Аня – сильно – присильно….
Антон – что прямо вот так сильно? – шептал он, обжигая дыханием ее губки.
Аня – угу…очень, а разве ты меня нет?
Антон – как это нет? Конечно, люблю, ты у меня самая красивая, самая любимая, и только ты одна такая…. – он носиком зарылся в ее пушистые волосы.
Аня – ой Тош, а где ребята? – вдруг опомнившись, спросила девушка.
Антон – не знаю….какая разница, наверное, отдыхают…. – он продолжал целовать ее за ушком.
Аня – Тош, ну все прекрати,…хватит…- улыбаясь, шептала ему девушка.
Антон – нет, я не прекращу, мне не хватит, мне этого очень мало….я очень тебя люблю и до безумия хочу, сейчас….
Аня – хихи Тош, ну не здесь же….
Антон – а какая разница, где любить?
Аня – что рискнем в общественном месте?? – смеясь, сказала девушка – ну смотри, тогда на меня уставится куча пацанов, ты этого хочешь? – улыбаясь, проговорила девушка.
Антон – нет!! – резко ответил он – хорошо, я потерплю, но дома ты вся моя!
Аня – в принципе, как и всегда…. – она поцеловала его.
                                     ***
Прошло уже почти пол года в Москве зима, город накрыло пушистым белоснежным ковром.
Зима, волшебное время года, когда влюбленные парочки загадывают желания не на падающие звезды, а на летящие с неба снежинки, которые мгновенно таяли на губах.
В дверь позвонили, Анечка побежала открывать, на пороге стоял Антон, он был весь в снегу, в руках у него была пушистая не большая елочка.
Аня – любимый заходи скорее…. – она втянула парня в дом.
Антон – ой Нютка как я замерз, отогревай меня скорее…. – улыбаясь, сказал парень.
Аня – котик ты только попробуй заболеть у меня! А ну-ка бегом раздевайся и  в горячую водичку, а я пока чайник поставлю! – девушка, как пуля носилась по квартире, сначала принесла Антону одежду, потом поставила чайник.
Где-то через полчаса, когда Тоша вышел с ванны, они с Анютой пили горячий чай с малинкой.
Антон – манюнь, ну как тебе елочка-то нравится??
Аня – господи сладенький мой ну, конечно мне нравится…. – она подошла к парню и села к нему на коленки.
Антон – я молодец? – улыбаясь, спросил он у нее.
Аня – молодец…. – подтвердила она.
Антон – ну тогда, может, поцелуешь? – он провел пальчиком по ее пухлым губкам.
Аня – поцелую, мое ты солнышко… - улыбаясь, сказала девушка и потянулась к его губам, но их прервал звонок в дверь.
Антон – блин…..
Девушка соскочила с рук Антона и побежала в прихожую, открыв дверь, она увидела на пороге Лерку и Стаса.
Аня – оооой….какие люди! – смеясь, сказала девушка – проходите голубки!
Лера – с наступающим!!! Снегурочку не заказывали???
Аня – заказывали-заказывали…. – улыбаясь, сказала девушка.
Парочка прошла в дом Лера сразу заметила елочку.
Лера – боже, какая красавица!! Анют, когда наряжать-то будем??
Аня – ну я сегодня собиралась….
Лера – ой, а можно я тебе помогу?? Пожаааааааалуйста…. – жалобно протянула девушка.
Аня – да господи, конечно можно… - улыбаясь, сказала девушка.
Пока девчонки бесились, пытаясь нарядить елочку, Стас и Антон сидели на диване и наблюдали  за ними, чтобы не дай бог, они чего нибудь не натворили.
Лера – ой у меня такое настроение хорошее, завтра новый год!
Аня – да….мне почему-то сразу детство вспоминается…. – с некой грустью сказала девушка просто она вспомнила маму, ведь за это время они так и не помирились.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*