Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Поверь в мою любовь пока не поздно


Поверь в мою любовь пока не поздно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был вечер ранетки сидели в кафе после выступления, и пили кофе. Они очень устали и сидели молча. Только у Наташи постоянно ойкала аська в телефоне.
-Наташ ну, сколько можно а? Сорвалась Аня. Вдруг Наташа резко развернулась и показала на двери. В дверях стоял Антон под руку, с какой то девушкой. Девушке на вид было лет 17. На самом деле это Агаша сестра Антона. Она выглядела немного старше, чем была, но тогда ее, ни кто никто узнал.
-Антоха привет! Закричала Наташа и подбежала к нему. Вслед за ней к Антону подбежали, женя и лена. Аня и Нюта остались сидеть за столиком. По щеке гитаристки потекла слеза.
-Аня, а это кто? Спросила Нюта оглядываясь назад.
-Это гад, который обещал меня любить! Сказала Аня и выбежала из кафе через черный ход.
-Где Аня? Спросил Антон, как только у него появилась такая возможность. До этого ему не давали рта открыть.
-Девчонки Аня вся в слезах убежала! Крикнула Нюта подбежав к ним.
-Как убежала? Куда? Почему в слезах? Заволновался Антон.
-А я думаю все и так понятно! Сказала лена качнув головой в сторону Агаши сидящей за барной стойкой с молочным коктейлем.
-Агаша? А она та тут причем?
-Это Агаша? Спросила Наташа.
-Да! Удивленно сказал Антон.
-Черт Анька подумала, что это девушка твоя! Сказала лена. Наташа достала телефон и набрала Анин номер. Тем временем Аня шла по улице. Шел сильный дождь. Тушь и черные тени размазались. По Аниным щекам текли слезы, которых с каждой минутой становилось все больше.
« он обещал... Обещал меня любить... он солгал... я не хочу больше жить» Думала Аня, идя домой. Её мысли нарушил телефонный звонок.
-Я слушаю. Сказала Аня равнодушно.
-Аня, почему ты убежала? Спросила Наташа.
-Наташа... я его люблю... люблю, понимаешь? Люблю. Он обещал обещал меня любить он солгал! Вы меня больше не увидите... и он тоже. Продолжайте играть несмотря ни на что! Прощай. Сказала Аня и отключила звонок. Но телефон зазвонил вновь.
-Наташа уже ничего не изменить! Не надо меня останавливать! Крикнула Аня и отключила телефон. Наташа выронила телефон на пол. Только что радостное лицо стало совершенно белым. Она поползла вниз по стене.
-Наташа что случилось? Кричала лена пытаясь поднять её.
-она... Она с собой покончить хочет. Прошептала Наташа со слезами.
-НЕТ! Крикнул Антон и, подняв телефон, вновь набрал Анин номер.
-Абонент выключен или находится вне зоны действия. Сказал голос.
-Черт! Крикнул Антон и разбил телефон об стену.
-Антон... она тебя любит она ждала тебя она думала, что Агаша твоя девушка! Сказала Наташа. Услышав это Антон выбежал из кафе и побежал к Анне домой. В это время Аня уже была дома. Дверь она запирать не стала. Аня прошла в комнату и села на кровать. Она взяла в руки фотографию, где она целуется с Антоном. Наташа их подкараулила и сфотографировала и отдала ане после отъезда Антона. Аня провела рукой по фотографии и, взяв в руки дневник и ручку сделала, как она тогда думала последнюю запись.
« Я его ждала... он обещал меня любить... я не могу жить без любви! Девчонки простите. Играйте дальше ранеток ждет большое будущее. Антон я тебя любила, люблю и буду любить! Прощай.» Аня отложила дневник и швырнула со всей силы швырнула фотографию в шкаф. Стекло от фотографии разбилось на несколько острых как лезвие осколков. Аня подошла к ним и взяла один из них. Около минуты она сидела и смотрела на него все это по её щекам текли слезы. Вдруг она резко провела по запястью. Моментально потекла кровь. Слез стало еще больше, и Аня заплакала в голос. В тот момент Антон был уже возле её квартиры. Услышав её крик он с силой толкнул дверь. Он вбежал в Анину комнату. Аня понимала, что кто то вошел но ей уже было все равно. Она по-прежнему сидела на полу и сквозь слезы смотрела текущую кровь. В крови уже били джинсы и ковер. Глаза были красные от слез. На щеках разводы от туши и слезы, которых становилось с каждой секундой все больше. В руке осколок.
-Аня дура ты что вытворяешь? Крикнул он и пустившись рядом с ней выхватил осколок . На его глаза попался платок, лежащий на тумбочке. Он взял его и крепко прижал к запястью.
-Держи! Я сейчас приду! Сказал Антон и, прижав Анину руку к платку убежал в ванную. Он вернулся через 10 секунд с бинтом перекисью водорода и ватой в руках. Антон посадил Аню на кровать и стал забинтовывать рассеченное запястье.
-Антон не надо... не надо делать это... я не кому не нужна. Сквозь слезы сказала Аня.
-Что за глупости ты говоришь? А как же я? Ранетки? Поклонники? Сказал Антон, забинтовав руку.
-А как же она? Шепотом спросила Аня.
-Кто она?
-Ну, та блондинка, с которой ты пришел! Сквозь слезы начала кричать Аня.
-Аня это Агаша сестра моя! Сказал Антон и начал гладить Аню по голове.
-Убери свои руки я не идиотка! Уходи. Крикнула Аня. Антон вышел из комнаты, но не из квартиры. Он пошел в ванную и, взяв аптечку начал искать валерьянку. Тем временем Аня сняла испачканные штаны и, переодевшись в пижаму села на кровать. Все это время по её щекам текли слезы. Вдруг в комнату вошел Антон и протянул Анне стакан.
-Что это? Спросила Аня, подняв на Антона глаза полные слез.
-Анют это валерьянка! Сказал Антон и сел рядом с ней. Аня залпом выпила валерьянку и откинулась на подушку. Антон взял её за руку и начал нежно гладить Анины волосы.
-Не уходи! Прошептала Аня.
-Я теперь всегда буду рядом! Только пообещай мне, что ты больше не будешь так делать!
-Обещаю! Тихо сказала она и, закрыв глаза уснула. Антон закутал её одеялом и ушел на кухню пить чай. Позвонила Наташа, Антон сказал, что с Аней все хорошо. Прошло около двух часов он все еще сидел на кухне и смотрел телевизор. Аня проснулась в комнате было темно сквозь приоткрытую дверь был виден свет. Она встала и пошла анна кухню.
-Добрый вечер! Улыбнулась она.
-О Анют ты уже проснулась! Сказал Антон, улыбнувшись в ответ.
-Ага! Сказала она, и налив себе чай села напротив Антона.
-Как ты себя чувствуешь?
-Все отлично. А почему ты пустой чай пьешь? Сказала она и, открыв холодильник, достала из него пирог.
-Очень вкусно! Сама пекла?
-Ага! Антон скажи, а ты, правда, меня все еще любишь? Последнюю фразу Аня произнесла шепотом.
-Ну, я обещал! Улыбнулся он. На глазах Ани появились слезы. Антон подошел к анне. Она встала напротив него.
-Анют ну почему ты опять плачешь? Спросил Антон и нежно вытер слезы.
-Я тебя люблю! Шепотом сказала она и обняла его. Антон нежно взял её за подбородок и поцеловал. Вдруг у Антона зазвонил телефон. Антон нехотя оторвался от Аниных губ и ответил на звонок.
-Але.
-Антон привет это Нюта новая ударница ранеток.
-Привет я тебя узнал!
-Как Аня себя чувствует? С ней все хорошо?
-Да с ней все хорошо!
-Спасибо пока.
-Кто это был? Спросила Аня, сделав глоток чая.
-Нюта узнавала, как ты себя чувствуешь!
-Ань поздно уже тебе спать пора. Сказал Антон, смотря на часы.
-А ты?
-А я на полу лягу! Улыбнулся Антон.
-Ну, пошли. Грустно сказала Аня. Она пыталась положить Антона на свою кровать, но он сопротивлялся и в итоге Аня лежит на диване, а Антон рядом на полу.
-Антош ты спишь? В пол голоса спросила Аня.
-Нет! Ответил он.
-А мне холодно! Ложись ко мне! Сказала она.
-Анют, а что твои родители подумают? Спросил Антон, оперившись на локоть.
-Ничего они переехали! Сказала Аня, пожав плечами.
-Так почему же ты мне сразу то не сказала? Сказал Антон, забираясь к анне под одеяло. Она прижалась к нему.
-Так лучше? Спросил Антон.
-Ну, почти! Сказала Аня и страстно поцеловала Антона...
На следующее утро Антон проснулся раньше Ани. Он начал её легонько толкать в бок.
-Мам дай поспать я не пойду в школу. Пробормотала Аня и повернулась на другой бок. Антон улыбнулся от умиления.
-Анюта просыпайся. Сказал он ей на ухо. Ане стало щекотно и она, пытаясь убрать его, заехала Антону по носу.
-Аня ну ты что творишь то а? Обиженно сказал он.
-Доброе утро! Улыбнулась она, чмокнув парня в губы.
-А ты случайно не знаешь, кто мне сейчас в нос дал?
-Зайка прости я забыла предупредить, что меня будить опасно! Снова улыбнулась она.
-Надо вставать! Уверенно сказал Антон.
-Нееееееет. Протяжно сказала Аня, накрывшись одеялом с головой.
-А придется! Сказал Антон и подхватил Аню на руки. Аня отчаянно визжала и болтала ногами пока до тех пор, пока Антон её не поцеловал. После долгого поцелуя Антон аккуратно поставил Аню на пол.
-Ну ладно Антош я в душ! Сказала Аня и ушла. Антон оделся и пошел на кухню готовить завтрак.
Пока Аня была в душе у неё зазвонил телефон.
-Прокопьева мать твою ты, где ходишь? До начала концерта меньше часа! Вот придешь, я тебе голову оторву и скажу, что так и было! Раздался раздраженный крик Ленки.
-Лен ты чего орешь сейчас приедем. Спокойно сказал Антон.
-Маркин ты, что с Анькой сделал?
-Ничего я с ней не делал она в ванной!
-Смотри у меня! Сказала лена и отключилась. В этот момент на кухню пришла Аня.
-Антош мне показалось или я Ленкин крик слышала? Спросила Аня, наливая чай.
-Нет тебе не показалось ты опаздываешь на концерт! И по приходу нам обоим оторвут головы! Улыбнулся Антон.
-Черт концерт! Крикнула Аня и, взяв бутерброд убежала. Но через минуту вернулась.
-Антон пошли быстрей она ведь реально мне голову оторвет! Крикнула Аня и потащила парня за руку в коридор. Через пол часа они были на месте.
-Привет! Крикнула Аня, войдя в гримерку.
-Ну, все Прокопьева держись! Крикнула лена и побежала к Ане.
-Помогите! Закричала Аня и, не подумав о том, что концертный зал уже полон, выбежала на сцену. Вслед за ней на сцене оказалась лена.
-Упс! Сказала Аня и, улыбнувшись, посмотрела на лену понимая, что концерт придется начать раньше запланированного. Лена жестом позвала остальных ранеток, и они начали концерт. В середине концерта ранетки как обычно отвечали на вопросы фанатов, как вдруг на сцену вышел Антон.
-А можно я задам вопрос? Спросил он.
-Можно! Ошарашено сказала Аня. Антон подошел к ней и встав на одно колено и достав бархатную коробочку с кольцом в нутрии спросил.
-Анют ты выйдешь за меня замуж? В зале воцарилась гробовая тишина. На глазах Ани появились чуть заметные слезы счастья.
-Да! Сказала. Антон одел ей кольцо на безымянный палец, и они поцеловались под рев и аплодисменты фанатов. Антон ушел со сцены, а Аня отыграла этот концерт как никогда.
-Антон, а ты когда кольцо успел кольцо купить? Поинтересовалась Наташа.
-А я вместе с ним прилетел! И предложение еще вчера хотел сделать вот только одна личность меня чуть в могилу не свела! Сказал Антон, обнимая Аню.
-Кстати Аня мы еще не обсудили твое вчерашнее безобразие! Сказала женя. Аня держась за Антона залезла на стул и, положив руку на сердце сказала.
-Торжественно клянусь больше так не делать! Сказала она и слезла со стула.
-А что вам на свадьбу подарить? Опомнилась нюта.
-Памперсы! Улыбнулась лена.
-Тогда мы с колей вам коляску подарим! Не отставала женя.
-А мы кроватку! Сказала Наташа.
-Народ давайте сбавим обороты! Насколько я знаю у нас ещё ничего не планируется! Или планируется? Спросил Антон, косясь на Аню. В след за ним остальные ранетки тоже посмотрели на Аню. Но она лишь пожала плечами и улыбнулась.
-Так ладно нам пора! Сказал Антон.
-Пока! Сказала Аня и, помахав рукой ранеткам ушла. Аня и Антон подали заявление в ЗАГС. Свадьба должна была состояться через месяц. Втихаря от Антона уже было куплено платье, которое висело у Наташи.
Прошла неделя. Репетиционная база.
-Всем привет. Сказала Аня зайдя.
-Привет! Сказали хором ранетки.
-Аня только тебя все и ждем. У меня для вас сюрприз. Сказала Наташа.
-Какой? Поинтересовалась женя.
-Сюрприз выходи! Крикнула Наташа. В это время Аня сняла куртку и хотела повесить в шкаф.
-ААААААА! Заорала Аня, открыв дверцу шкафа. В ответ ей из шкафа тоже кто то заорал. Этот визг был знаком всем ранеткам. Всем кроме нюты. Так орать могла только Лера.
-Если бы я знала что вы так орать будите, то я лерку не стала в шкаф запихивать! Сказала Наташа. Резко ор Ани и Леры перешел в истеричный хохот, который продолжался до тех пор, пока у Ани не зазвонил телефон.
-Привет Антош! Сказала Аня.
-Анют ты доехала?
-Да. Прости, что не позвонила просто лерка приехала.
-Понятно привет ей и удачной репетиции. Сказал Антон и повесил трубку.
-Я, конечно, все понимаю, но может вы достанете меня из шкафа? Заявила Лера. Аня подала руку подруге и со всей силы потянула.
-Наташ ты как её туда запихнула? Спросила Аня, вытягивая Леру (шкаф был маленький и даже Лере было непонятно, как она там поместилась)
-Ногами затолкала! Улыбнулась ната. Вот еще немного усилий и Аня вытягивает лерку из шкафа. Они обе с грохотом падают на пол. Женя Лена Наташа и Нюта начали плакать от смеха.
-Очень смешно! Сказала Аня, отряхивая штаны.
-Ладно, давайте репетировать! Сказала, женя, которая успокоилась быстрее всех.
-Девчонки, а давайте вшестером играть! Предложила лена. Нюта очень обрадовалась этому предложению ведь она прекрасна, понимала, что Лера вернулась, и теперь её могут попросить уйти из группы.
-Давайте! Обрадовалась Лера и встала к микрофону. Они начали играть, но Лера никак не могла приспособиться к ритму Нюты.
-Не ну я так не могу! Топнула ногой Лера.
-Ладно, лерка садись за барабаны! Сказала Наташа. Нюта не стала ждать, когда её попросят и, взяв сумку, медленно направилась к выходу.
-Нюта я прикола не поняла! Куда мы направились то? Ну-ка быстро встала к микрофону и вспомнила слова песни « О тебе!» Сказала лена и показала на микрофон в центре студии. И они снова заиграли. На этот раз все получилось. После репетиции было решено, что играть ранетки будут в шестером.
-Ань Антон приехал! Сказала Наташа, выглядывая в окно.
-Осталась маааленькая проблемка! Улыбнулась Лера, смотря на Аню.
-Какая проблемка? Не на шутку испугалась Аня.
-У тебя свадьба скоро, а на каблук ты ходить не умеешь! Или ты кеды оденешь? Спросила лена.
-Ну и кто меня здал? Грозно спросила Аня, осматривая ранеток. Все были спокойны только Наташа прятала глаза. Аня присела рядом с подругой и приобняла её за плечи.
-Натусик солнце ты мое! Ты зачем это сделала? Ласково сказала Аня. Наташа лишь одарила её своей ослепительной улыбкой.
-Ну что Анют приступим? Спросила Лера, достав из сумки туфли на каблуках.
-Лера, а может не надо? С опаской спросила Аня и попятилась назад.
-Надо надо! Сказала Лера, подходя к подруге. Аня начала бегать от Леры по студии. Вдруг зашел Антон.

0

2

-Антоша спаси меня! Крикнула Аня и побежала к парню.
-Что тут происходит? Спросил он.
-Меня на каблуках ходить хотят научить!
-Лера давай потом? Нам с Аней надо съездить выбрать торт!
-Ладно, но только с одним условием! Сдалась Лера.
-Ну что еще?
-Торт будет розовый! Улыбнулась Лера.
-А у нас есть выбор? Взмолилась Аня.
-Есть либо вы выбираете разовый торт либо Аня остается и проходит курс обучения ходьбы на каблуках имени Валерии Новиковой!
-Так Антон мы едем за розовым тортом! Сказала Аня и потянула Антона к выходу. Они поехали в кондитерскую там они под давлением Леры, которая постоянно звонила анне все таки выбрали разовый торт. Прошли еще две недели о том, что состоится свадьба поклонники не знали. Аня и Антон хотели тихой свадьбы. Квартира Леры. Ранетки устроили так называемый девичник. Аня репетирует ходьбу на шпильках, как вдруг падает, но по человечески наша Анечка упасть не может и, падая она стягивает скатерть со стола. Но стол, то не пустой на нем стоит шесть чашек с горячем чаем и торт. Итогом этого падения был визг ошпаренной жени крики лены, которая благодаря анне испачкала джинсы тортом и истеричным смехом Леры. Аня со злостью посмотрела на нее, а потом сняла туфлю и запустила её в Леру. С реакцией у Леры все в порядке и она уворачивается, а злополучный каблук попадает в плакат на стене.
-В яблочко! Завизжала Нюта показывая на туфлю, каблук которой врезался в яблоко, изображенное на плакате с ранетками.
-Анька, а ты теряешь меткость! Засмеялась Наташа. В ответ она получила удар подушкой от Ани. Наташа не заставила себя долго ждать и запустила все той же подушкой в подругу. Началась драка подушкой в ходе, которой досталось даже торту, который сшибла лена. Легли они в ту ночь около трех часов, но уже в шесть часов утра все встали. Лера делала анне прическу Нюта макияж Наташа возилась с платьем Женя обзванивала гостей, а лена руководила всем этим процессом. Через 3 часа все было готово. Приехал Антон и все поехали в ЗАГС. Там прошла церемония бракосочетания и два самых значимых для них в жизни слова. После все поехали в ресторан. Вечер был в самом разгаре.
-Антош у меня для тебя сюрприз! Сказала лена.
-Какой? Спросил Антон, обнимая новоиспеченную жену.
-У нас будет ребенок! Улыбнулась Аня, посмотрев Антону в глаза.
-А я знала, что не зря вам коляску подарила! Вдруг сказала, женя проходящая мимо.
-ЖЕНЯ! Сказали Аня и Антон одновременно.
-Ухожу, ухожу! Сказала, женя и куда то ушла.
-Анька я так рад! Улыбнулся Антон и закружил Аню в танце.
-Торт несут! Закричала Нюта. Лере не терпелось узнать какой он и она со всех ног побежала к торту ( неё это хорошо получалось Аню она поставила на каблуки а сама одела балетки) но к несчастью на её пути возникла Наташа. Дальше все как в кино, то есть в замедленной съемке. Лера умудряется толкнуть подругу, так что та оказывается лицом в свадебном торте.
-Лерусик ты поняла, что ты только что сделала? Спросила Наташа, убирая остатки торта с лица. В ответ ей блондинка только испуганно помотала головой.
-Для особо одаренных объясняю та только что вырыла себе могилу! Мило улыбнулась Наташа и побежала за Лерой.
-А я думала это ты напьешься и драку устроишь! Улыбнулась Аня.
-Ну, еще не вечер... Загадочно сказал Антон.
-Вот только подерись! Пригрозила Аня пальцем.
-Шучу, шучу. Улыбнулся Антон и нежно поцеловал Аню. Остаток вечера прошел без происшествий. Наташа так и не догнала Леру, поэтому они обе остались живы.
Прошло примерно 9 месяцев. Анина беременность протекала нормально. Врачи обещали девочку. Раннее утро. Дорога. Машина едет на большой скорости.
-Да лен я уже еду! Нервно сказала Аня в трубку.
-Антон ну не гони ты так! Блин ну почему ты меня не разбудил а? Ругалась Аня.
-Анют ну ты так сладко спала!
-Но ты, же знал, что у меня тур начинается! Не унималась Аня.
-Аня хватит истерить! Вдруг крикнул Антон. В этот момент он отвлекся от дороги. Что было дальше он помнит обрывками. Крик Ани. Визг тормозов. Темнота. Спустя несколько часов спустя Антон очнулся. Рядом лежала Аня вся в крови. Антон вылез из искореженной машины. С большим трудом он открывает дверь и достает Аню. Она приходит в себя.
-Антон... Тихо шепчет она.
-Аня Анечка прости ты, только не умирай я люблю тебя!
-Антон люблю тебя... прошаю! Позаботься о ребенке. Говорить анне было очень тяжело. Она с трудом поднимает руку и проводит по щеке Антона. По её щеке течет слеза. Антон наклоняется к ней и нежно целует в губы. Аня делает последний выдох.
-Аня! Аня не умирай! Кричал Антон. Он трясет бездыханное тело и понимает что все кончено.
-НЕЕЕТ! Кричит он. Его крик слышен в радиусе пяти километров. Подъезжает скорая и увозит их, говоря, что ребенка можно еще спасти. Проходит неделя. Вот и день похорон. Темный зал. На сцену выходит Наташа. Добрая душа напоила её валерьянкой, и она находит в себе силы произнести речь.
-Антон... Я понимаю как тебе сейчас больно. Мне тоже довелось пережить смерть любимого человека... Время... Оно лечит, но не сразу... Ты должен найти в себе силы жить... И если не ради себя то ради Алисы (Так назвал Антон дочь). Наташа в слезах ушла со сцены. Вместо неё на сцену зашла девушка и запела.
Зажгите свечи, а теперь помолчим
Мы раны лечим нас вместе много он один
Будем помнить и хранить
Пробьют колокола живи, что бы любить...
Вдруг Антон проснулся в холодном поту. Рядом мирно спала Аня.
«Это всего лишь сон» Пронеслось у него в голове. Он начал легонько трясти её за плечо.
-Ань ты жива?
-Нет, я мертва, но с тобой разговариваю! Сквозь сон пробормотала Аня.
-Анюта! Сказал Антон и поцеловал её.
-Тош ну ты чего?
-Ничего спи. Сказал Антон. В ответ ему Аня пожала плечами и, повернувшись на другой бок заснула. Через несколько минут уснул и Антон. На следующее утро за завтракам Антон рассказал анне о своем сне.
-Антош ты выпил то вроде немного! Улыбнулась Аня.
-Аня я серьезно!
-Я тоже! Спокойно сказала Аня.
-Ладно, проехали! Сказал Антон. Зазвонил телефон.
-Привет молодоженам! Послышался радостный голос Леры.
-Привет вы с Наташкой еще не подрались? Спросил Антон.
-Нет, а почему мы должны были это сделать?
-То есть ты не помнишь как еще лицом в торт уронила?
-Точно! Вдруг на другом конце провода послышался грохот визг Наташи и короткие гудки.
А вот и конец.
Вскоре Аня родила здоровенькую девочку. Группа ранетки продолжала играть несмотря ни на что. Остальные ранетки вскоре вышли замуж и нарожали детишек. Все жили долго и счастливо!
Спасибо всем кто читал этот фик!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Поверь в мою любовь пока не поздно