Автор: Kate&Kate
Название: Страничка из дневника тихони Леры Новиковой
Дисклеймер: Все права создателей сериала.
Рейтинг : PG-13
Пейринг: Лера / Стас
Размер:Мини
Размещение: Только тут.

Я Лера, Лера Новикова была самой обычной девочкой-подростком ничем не примечательной и не отличающейся от других. Училась, так скажем не важно, но меня это нисколько не беспокоило. Самая обычная ученица 11 "А" класса . Моя жизнь была спокойной и размеренной, если бы не одно событие, случившиеся не так давно. К нам в класс пришел новенький и, так как свободное место было  только со мной ему пришлось сесть сюда. Отношения у нас, мягко говоря, не сложились, каждый старался подколоть другого, а самые незначительные мелочи оборачивались таким скандалом, что продолжать день как не в чем небывало становилось невозможно. И так слово за слово мы оказывались в коридоре с двойкой за урок. Конечно, это лишь сильнее заводило обоих.
-Дибил!
-Идиотка!
   Было привычным диалогом, к которому привыкли все от первоклассников до директора. Он будучи мудрым мужчиной сначала пытался узнать в чем же дело, но так и не получив ответа, который бы удовлетворил его отстал от нас, приэтом заставив убрать школьную территорию. Наговорив друг другу много хорошего за время уборки, мы довольные собой отправились по домам. Примерно то же самое проходило каждый день. Однажды договорившись встретиться с моей давней подружкой, я отправилась в кафе. Спустя час мне стала невыносимо сидеть в этой забегаловке с морской тематикой, и я вышла покурить. Курение-это моя вредная привычка над которой не раз подшучивал Комаров.
-Дай, пожалуйста, телефон - ко мне подошел парень приятной наружности.
-Держи - протянула ему новенький IP-Hone фирмы Apple.
-Я позвоню - сказал он и удалился, перед этим вернув  IP-Hone, вот тут  до меня дошло, что со мной только что познакомились. Моя подруга появилась только спустя полчаса. Но мне было глубоко наплевать и на неё и на её бой-френда. Парень, взявший у меня телефон, позвонил вечером и представился Максимом, предложил встретиться . Так наши отношения начали бурно развиваться, и уже почти вся школа знала, что и у тихони Новиковой появился парень. Комарова это только разозлило и я не знаю почему, но мне ужасно нравилось играть у этого выскочки на нервах. Иногда я начала ловить себя на мысли о том, что Стас мне небезразличен. Но тут же отгоняла эти мысли, так как  у меня был весомый довод: лучше синица в руках, чем этот козел на соседнем стуле. На все выпады Комарова я благорозумно молчала, и от этого он злился еще сильнее. Однажды ударив какого-то парня, Стас стоял перед директором, опустив голову, а Николай Павлович пытался узнать, почему нельзя было решить все мирным путем.
-Да потому что я не могу так красноречиво молчать как Новикова - крикнул он и поспешил удалиться, но наткнулся на меня.
-Тебе чего?
-Ой, какие мы все нервные. Жаль что не в том месте - крикнула ему вслед я.
   Однажды возвращаясь от Максима, я увидела, как Стас стоит около моего подъезда меряет длину двора шагами.
-Эй, ты чего - аккуратно спросила я, положив свою руку ему на плечо.
-Лера? - сначала не понял он - Лерка - поднял меня на руки и закружил...
   Дальше я помню все словно в тумане, он признавался мне в любви, бе конца целовал, а потом мы поднялись на верх, (Хорошо, что папы как обычно не было дома) а теперь... воспитываем последствия его душещипательных признаний. Если быть точнее инициатором нашего подъема в квартиру, стал никто иной, как я. Когда мы узнали что я беремена сразу подали заявления в ЗАГС. Через девять месяцев у нас родились очаровательные близнеы-Артем и Алина. Сейчас мы воспитываем их, переживаем если они хоть раз чихнут
и еще я бросила курить!

   P.S.  С Максимом я сразу рассталась!!

                                                                КОНЕЦ!!!!!

Отредактировано Kate&Kate (2010-10-28 14:28:05)