Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)


ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Девчёнки, мы с Дашкой решили написать вместе фик! Надеюсь вам понравиться! Просьба критиковать жёстко и сурово.

Любила как могла
Потом настал придел
Темнее стала мгла
И ты уйти посмел
Мгновенно шкаф стал пуст
Как и душа моя
И стала ненавидеть грусть,
И взгляды от тебя тая

От любви до ненависти
Можно докатиться
По началу в небе птица,
А потом, любовь прости.
Именно такие строчки приходили в голову одной прелестной, 17 летней девушке по имени Аня Прокопьева.
Ангельские, карие глаза ярко светили в лучах утреннего солнца.Девушка спокойно,никуда не торопясь шла по широкой улице, и в голове было только одно,поэзия. Эта девушка была довольно мечтательна, и в этой жизни ни куда не торопилась.Радостно приветствовала прохожих ангельской улыбкой и радовалась жизни.
Такая беззаботная, детская,невинная. А на самом деле очень несчастная в личной жизни и в семейных отношениях.
Это с виду у неё всё так прекрасно, а на самом деле это не так.
Её жизнь это сплошной ад, если не сказать хуже. А сей час про это будет более подробно.
Друзей у этой прелестной девушки практически не было. Только знакомые, да и то не сильно много.
В классе особой популярностью не страдает. В принципе о её жизни надо складывать легенды,как из ничего эта девочка стала всем.

0

2

Ладно, Даша но после этой продки ты будешь писать!!!!

И так, очередное утро, и через долю секунды должен прозвенеть будильник.Аня в очередной раз не хотя открывать глаза, просто протягивает руку и нащупывает кнопку. В этот момент заходит Анина мама и закатывает очередной, ежедневный скандал.
Ирина: Аня,ну почему ты такая ленивая.
Аня: Мама, я уже встаю...
Ирина: Только попробуй опять укутаться в одеяло и заснуть....
И вот такие скандалы по утрам каждый день. Пусть они и маленькие, но всё же скандалы.
Позавтракав, Аня оделась и пошла в школу. Если честно, то не сильно охота идти туда, где тебя все ненавидят.
Став перед входом, Аня начала читать книгу. Но не успела и страницы перелистнуть, как прозвенел звонок. Аня заходит в класс.
Семёнов: О наша мокрая, вонючая мышка прискокала.
Аня: А тебе не кажется что своими глупыми насмешками, ты сам себя ставишь в глупое положение.
Семёнов: А тебе не кажется , мышка, что ты больно резвая стала.-С этими словами Семёнов подошёл ближе с угрожающим видом...

Отредактировано .:^Devilish Angel^:. (2010-01-22 18:00:00)

0

3

Аня-Семенов что ты стал надо мной как муженек?Что гордости нет?Слова глазки режет?
Миша-Чё ты несешь?Еще одно слово и я тебе не знаю что зделаю
Аня-Что?Даш девушке пощечину?Семенов ты гнусный падонок
Миша-ЧТО??-он тока хотел ударить Аню.Тут в класс заходит парень.Блондин с голубыми глазами.Аня его не заметила.Этого парня зовут Антон Маркин.Он влюблен в свою одноклассницу.Аня ударила Мишу по челюсти.Парень лежал на полу а Аня на него срывалась
Аня-Значит так Семенов.Еще раз ты меня хоть тронешь или скажешь что то в мою сторону я тебе не только в челюсти заеду!!!Ты меня понял урод??-уже кричала Аня.Антон увидев всю смелость своей одноклассницы взял ее за руку вывел с класса.А Аня успела крикнуть*ЭТО И КЛАССА КАСАЕТСЯ А ТЕБЯ СЕМЕНОВ Я ПРЕДУПРЕДИЛА*.Тут звонок на урок.А Антон не останавливается.Он завел ее в столовую.
Антон-Анька ты чё творишь вообще?Хочешь что бы тебе темную устроили?
Аня-Нет не хочу просто он меня довел.Антон мне надоело это уже-она расплакалась.Антон ее обнял

0

4

Аня: Антон, зачем ты это делаешь????
Антон: Что?
Аня: Успокаиваешь меня.
Антон: А тебе что не нравиться?
Аня: Нет но просто твоя репутация может пострадать из за меня.
Антон: Что за глупости. Ты мне как сестра. Я просто хочу тебя упокоить.Что мне, прикажешь стоять и смотреть как ты плачешь?
Аня: Нет. Но тебя потом все за это возненавидят.
Антон: Ладно.....если тебе это так не приятно. то я больше не буду к тебе лезть.
И Антон скрылся за дверями столовой. Ане уже не сильно хотелось идти на урок. Ей хотелось бы пойти домой и завалиться в кровать. Она так бы и сделала, но прозвенел звонок и весь класс направился в её сторону, что бы расквитаться за Семёнова.
Полина: О, а вот и наша невинная овечка идёт. Ну что Прокопьева, будешь извиняться,или тебя силой заставить?
Аня: А в чём собственно дело? Я не виновата, что Семёнов так  и хочет получить по морде. Причём наверное не единожды,если так будет продолжаться.
Семёнов: Прокопьева, смотри не чего лишнего не ляпни, а то потом пожалеешь.
Аня:Ты мне это уже говорил. Сегодня. Знаешь я так сильно пожалела. Мне было таак страшно, у меня прям поджилки трясутся.
Семёнов: Да! Но тогда я был один, а сей час со мной за одно вес класс. Так что тебе несдобровать.
Аня: Столько народу на меня одну, это признак трусости. В одиночку не справился, так с собой весь класс потянул.
Полина: Ты нашего Мишаню не обижай, а то действительно пожалеешь.
Аня:Слишком много внимания для одной серой мышки, тебе не кажется?
Рита: Прокопьева не зазнавайся.-после этих слов весь класс действительно ополчился на Аню. Чуть ли не бить её собрался.
Аня уже зажмурилась готовясь к самому страшному, но вдруг услышала знакомый голос.
Антон: Ребята, Вам не кажется что это будет через чур?
Семёнов: Маркин, а чё это ты так к ней прилип, а?
Антон: Не твоё собачье дело, по крайней мере я беззащитных девушек не обижаю, что бы самоутвердиться.
Аня воспользовавшись ситуацией, решила не заметно улизнуть домой.

0

5

Оставшейся уроки прошли без происшествий.Аня шла от школы по дальше.Домой идти совсем не хотелось.Она отправилась в парк.Идя по парку Аня смотрела как шелестят золотистые листья.Она заметила свободную лавку и села на нее.В парке глухо как на кладбище.Тихий ветерок подул Ане в лицо.*Господи почему я такая несчастная?*.Аня поджала под себя ноги и стала углубляться в свой мир мыслей.В школе уроки закончились.Прошли они без происшествий.Антон вышел из школы без настроя.До дома минут 10 идти.Но он пошел другим путем-более долгим.Он пошел через парк.Он шел без оглядки.Тут он заметил знакомую фигурку.Он подошел ближе и сел на лавку
Антон-ну и почему ты убежала?
Аня-а что мне оставалось делать?
Антон-ты на них не обижайся.Они тупые марионетки в руках Зеленовой и Семенова.
Аня-да я и не обижаюсь.просто обидно
Антон-ну не расстраивайся а то и я буду грустить.Я же твой друг.-Антон скривил рожицу унылую и Аня рассмеялась.
Аня-ладно.Мне пора
Антон-Я тебя провожу
Аня-да Антон не стоит.ты и так много для меня делал
Антон-и не перечь мне-они шли до Аниного подъезда и о чем то говорили говорили.Аня завистливо смеялась потому что Антон рассказывал ей анекдот.И вот ее дом
Аня-спасибо Антон за то что проводил
Антон-да ты что мне не сложно тем более с тобой весело
Аня-ну до завтра
Антон-до завтра-Аня поднялась на носочки и поцеловала нежно его в щечку а потом скрылась за дверью подъезда.Антон стоял минут 10 прикладывая руку к месту поцелуя а потом тихо про себя прошептал"Какая же она любимая.МОЯ ЛЮБИМАЯ.Жаль что она этого не понимает"

Дина смотри не обламывай мне кайф иначе я тебя испепелю

0

6

А ВОТ И Я ВМЕСТЕ С ПРОДКОЙ, ЛОВИТЕ ЗАЙКИ!!!!!

Хоть Антон и проводил Аню до дома, ей всё равно было грустно. Как она завтра в школе появиться? Задавалась она одним и тем же вопросом. Решив немного отойти от грустных мыслей, Аня пошла в комнату и завалилась в кровать. Взяла тетрадку и начала писать стихи, которые приходили ей в голову.
И так с тетрадкой она просидела около 3 часов. Практически всю исписала. Потом посмотрела а часы. Время было 19.32.
Аня решила сделать уроки, пока мама не пришла и не начала скандалить. Уроков задали мало, так что времени уйдёт не много. Через 2 часа Аня уже всё сделала и собрала портфель на завтра.
Тут она слышит хлопок двери. Это может быть ни кто иной как мама. Аня рывком побежала её встречать.
Аня: Мама привет. Давай я помогу тебе донести сумки на кухню.
Ирина: Спасибо доченька. Я так устала, сил просто нет. Я пойду полежу.
Аня: Конечно мам иди полежи, а я пока что нибудь приготовлю.
Ирина: Хорошо. Позовёшь к ужину.
Аня: Хорошо мам иди, иди полежи.
Аня пошла на кухню разгребать сумки, которые принесла мама. Там было столько много вкуснятенки. Прям слюнки текут.
Не успела открыть сумку как в дверь позвонили. Аня пошла открывать. Но открыв дверь она ни кого не увидела. А на полу лежали белые розы. Такие белые и прекрасные. Аня наклонилась и взяла их, в очередной раз посмотрев по сторонам. Но кроме цветов там была ещё записка.И в ней было написано:
Пусть эти розы приносят тебе радость каждый день, и ты всё время улыбалась. Что бы ты знала, что я тебя люблю.
Аня читав это думала что кто то пошутил, потому что подписи не было. Но потом подумала, какой дурак будет тратить бешеные деньги ради прикола. С этим букетом Аня вошла опять в квартиру. И через 20 минут в дверь опять позвонили.
Аня пошла открывать. На пороге стоял Антон.
Аня: Привет.
Антон: Аня привет, можно зайти?
Аня: Конечно проходи.
Антон: А чего ты вся светишся?
Аня: Просто так.
Антон: Просто так никогда ничего не бывает.Давай кались.
Аня: Ну мне принесли цветы, правда я не знаю от кого. Но в записке было сказано что этот человек меня любит.
Антон: Ого! Так ты популярная.-Антон сделал вид что это не он. И делал непонимающее лицо.
Аня: Ну ты чего в дверях стоишь? Проходи.
Антон: Да нет Анют я наверное пойду.
Аня: Что?
Антон: А что? Я не имею права уйти?
Аня: Нет....ты только что меня назвал....
Антон: Анют....а что?
Аня: .......

0

7

Ловите тока она какае то галимая
Антон-Анют-он пощелкал перед ее глазами.Она не могла прийти в себя после того что Антон назвал ее не "замухрышкой" не "мышкой" а Атютой.ЕЕ еще никто никогда так не называл-ладно Анька я пойду
Аня-стой!без чашки чая я тебя никуда не отпущу
Антон-ну ладно
Антон разулся,снял куртку и потопал за Аней.Аня стояла у плиты и готовила.Она поставила чайник достала из холодильника торт и поставила на стол.Антон за ней наблюдал"Боже какая она красивая".
Антон-красивые цветы
Аня-да.а вот записка-Антон взял и прочитал что сам написал-очень на твой почерк похож-тут Антона переклинило

ДИНА НЕ ВЗДУМАЙ ЧТО Б ОН ОТ НЕЕ УХОДИЛ Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ

0

8

У Антона по лбу полился пот. Он всю жизнь мечтал сказать Ане что любит её. А сей час как будто все желания испарились.
Аня: Так, ты не знаешь кто это был? У кого может быть почерк похожий на твой?
Антон через ком в горле еле сказал
Антон: Ннет....
Аня: А я знаю.-Антон хотел сорваться со стула и убежать но что то его задержало.
Антон: И кто же?
Аня: А ты сам не догадываешься?
Антон: Даже понятия не имею.
Аня: А я имею.-Девушка легонько провела рукой по его шелковистым волосам.
Антон:.......
Аня: У меня только один вопрос, зачем я тебе нужна? Я же не красивая, просто отстой, и все меня ненавидят. Зачем я тебе?
Антон: Ты такие глупости говоришь. Хорошо. Я тебе на него отвечу, но только если ты мне ответишь на такой вопрос.А почему я должен быть такой как все? Почему я не имею права на своё мнение?
Аня: Антон я.....
Аня не успела договорить, Антон подошёл сзади и обнял её за талию.
Антон: Потому что я тебя люблю. И я не хочу что бы с тобой что то случилось.
Антон слегка поглаживал её шею.Аня никогда не ощущала таких нежных и в то же время сильных рук. Такой ласки и любви. Аня думала что все эти успокаивания в школьной столовой, все эти.....Думала что это всё просто так....из жалости. Но теперь она понимает что Антон действительно её любит.
Аня: Антон....Ты имеешь право на своё мнение, я не спорю. Но если ты будешь со мной, ты тебя все будут ненавидеть так же как и меня.
Антон: Глупышка, ты думаешь что мне важно их мнение?
Аня: Ну...
Антон развернул её и хотел припасть к её губам, но Аня увернулась.
Антон: Анют, ты чего?
Аня: Антон прошу тебя не надо.
Антон: Почему???
Аня: Я тебя прошу не надо, просто не делай этого.
Антон:......
Аня: Тебе сколько ложек сахара класть?
Антон: Аня ты можешь мне объяснить....
Аня: Ты мне не ответил.
Антон: 2!

А дальше я своё произведение отдаю на доработку моему соавтору.

0

9

Вот тебе Даша ещё одна продочка.

Антон: Аня.
Аня: Что?
Антон: Почему ты такая недоступная?
Аня: Почему ты так решил?
Антон: Ну как...ты не позволила себя поцеловать.
Аня: А зачем?
Антон: Глупый вопрос. Потому что я тебя люблю. И не кому тебя не отдам.
Аня: У тебя есть 2 часа чтобы доказать мне это.
Антон:Ну что мне ещё сделать что бы ты мне поверила?-он подошёл сзади и повторно совершил попытку.
Аня: Я не могу никак понять.
Антон: Что?
Аня: То что я тебе могу нравиться.
Антон: Всё очень просто. Ты не можешь не понравиться. Сколько раз мне тебе нужно повторить? Я тебя безумно люблю.
Почему ты мне не веришь?
Аня: Я бы хотела поверить. Но в моей жизни очень много было фальшивой любви.
Антон: Это как?
Аня: Вот так. Мне все говорили что любили меня, а на самом деле использовали.
Антон: Я так никогда не сделаю.
Аня: И это мне говорили сотни раз.
Антон: Я честно тебе говорю.
Аня: Ты не представляешь как мне хочется тебе верить.
Антон медленно подошёл и провёл пальцами по её губам.
Антон: Как я хочу поцеловать эти губы.
Аня: Антон я.....
Аня не успела договорить, как Антон впился в её нежные губы. Какие они были желанные для Антона.
Аня не могла сдержаться, она с удовольствием отвечала на поцелуй. Немного приобняла его.

0

10

А вот и продочка!!!!! Что то в голову пришло.

Еле оторвавшись, Аня отвернулась. Антон обнял её сзади, и нежно целовал её шею. Аня от такой нежности полностью теряла голову. Она просто не могла поверить,Антон её любит,у неё даже в мыслях такого не было.
Аня: Антош, всё что ты мне сегодня сказал, это правда???
Антон: Зайка ну конечно правда. Я тебя очень сильно люблю. И готов доказать это всему миру.Пусть все знают что у меня самая прекрасная девушка во всём белом свете.
Аня: Ты такой наивный. А зачем это знать всему миру. Достаточно того что это знают двое человек. И это мы с тобой.
Девушка нежно поцеловала парня, а тот поднял её на руки не отрываясь и понёс в комнату. Аккуратно положил на кровать и начал её ласкать. Девушка была на седьмом небе от счастья. В то время она смотрела в его, цвета небесной лазури, глаза. Какой он был красивый. Она карала себя за то, что никогда не замечала его. За то, что никогда не обращала на него внимания.
Антон: Боже, какая ты красивая, мой Ангелочек.
Аня: А ты ещё красивее.
Антон: Нет, я не красивый.
Аня: Ну что ты за глупости говоришь. Для меня ты самый самый.
Парень ничего не ответил, только улыбнулся, нежно провёл пальцами по её губам и поцеловал их. Каждым поцелуем он наслаждался как свежим воздухом, без которого нет жизни. Какие эти губы желанные. Антон просто сходил с ума, особенно когда Аня слегка покусывала его губы, или издавала не вольный стон.
Что же касается Ани, так Антон сводил её до безумства, его сильные и в то же время нежные руки как будто обвивали её тело. Она понимала что Антон уже на пределе и в любой момент может не задержаться. Антон уже был почти готов. Он немного залез Ане под майку, тем временем про себя думав "Блин.....почему она не сняла дома лифчик" . Аня уже поняла, что надо приостановиться.
Аня: Тош........не надо - Еле отпихнув его сказала девушка.
Антон: Извини, но ты меня просто с ума сводишь, я не могу задерживаться.
Аня: Ничего,  ты главное не увлекайся.
Антон: Это не возможно. Я не могу, я.......я......
Аня: Тоша, всё хорошо, ты не должен извинятся. - Девушка поцеловала его, этим она немного снизила возбуждение.
Антон положил голову Ане на колени, Аня ласкала его за ушком...

Вот девчёнки!!!!! Всё что пришло в голову!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)