Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)


ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Антон: Анют прости меня пожалуйста.
Аня: Да ничего, с кем не бывает.
Антон: Я просто........я так больше никогда не буду, честно.
Аня: Я знаю, я тебе верю.
Антон: ПРОСТИ.
Аня: Да хватит извинятся.Я на тебя даже не обижалась.
Антон нежно поцеловал своего Ангелочка.

0

12

АААААААААААА
ДЕВОЧКИ НА МЕНЯ НАХЛЫНУЛО

Аня и Антон наслаждались столь нежным поцелуем.Тут она услышала за стенкой что кто то кашлянул.Аня быстро оторвалась от Тошки и кинулась на кухню.Антон в недоразумении.Он не понял что случилось с его АНгелочком.Он прибежав на кухню увидел Анютика.Она стояла и что то готовила.Антон сел на стул и стал смотреть на свою Анютку."Боже какая она красивая...Как я ее люблю.Как бы я хотел прожить с ней всю жизнь"его мысли прервались так как Аня битые 10 минут щелкала у него перед глазами.Но его в чувство привел другой способ.Более приятный.Ощущают губами-поцелуй такой нежный и сладкий.
Антон-ой Анютик я задумался-прошептал парень отрываясь от таких любимых и сладких губ.
Аня-да ничего Антош-прошептала Аня-будешь кушать?
Антон-конечно-Анечка поставила перед ним тарелку с картошкой по-французски и сок.Сама села напротив и стала любоваться своим любимым а потом сама стала есть.Поев Аня забрала ПОСУДУ И ПРОСИЛА
Аня-Вкусно зай?-с этими словами она мыла посуду.
Антон-да очень.спасибо любимая-он подешел сзади и обнял за талию.Аня от этих прикосновений просто таяла.Развернулась и поцеловала

0

13

ЗАЙКИ А ВОТ И)))))))))) ПРОДОЧКА

Аня: Тош.... - еле оторвавшись от его губ сказала девушка.
Антон: Зайка....как я тебя люблю..... я больше не могу....
Аня: Тош дай я домою посуду. И тогда поговорим.
Антон: Поговорим??????
Аня: На счёт того что ты меня хочешь.
Антон: Хорошо.
Аня на зло Антону очень медленно мыла посуду, Антон тем временем сидел как на иголках. Он не мог больше ждать, он очень сильно хотел её.
Антон: Анют, а ты ещё долго?
Аня: Ну.......не знаю.
Антон: Зачем ты меня так мучаешь?
Аня: Потому что я хочу тебя помучат. Ты просто не знаешь на сколько я плохая девочка.
Антон: Да я не знаю. И хочу узнать.
Парень не выдержал, и буквально набросился на неё.
Аня: Тоша, аккуратнее. Я же могу на тебя уронить чайник с кипятком.
Антон:Я больше не могу ты сводишь меня с ума.
Аня: Ну я не виновата........Тош ты меня сей час задушишь - сквозь затрудненное дыхание проговорила девушка.
Антон: Извини, просто........я больше НЕ МОГУ!!! - на всю кухню прокричал парень.
Аня: Всё, я уже закончила мыть посуду.
Антон: Ну слава богу, теперь мы можем продолжить на том на чём остановились? - немного дерзко произнёс Антон.
Аня: Ну..........не знаю. - с улыбкой на лице сказала девушка.
Антон: Ты что меня окончательно решила свести с ума???
Аня: Ну возможно.

ДАША ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЧТО ТО НЕ ТАК НАПИСАТЬ)))))))))))))))

0

14

ДЕВЧЁНКИ ПОКА ДАШКА КИНЕТ ПРОДКУ МЫ ВСЕ УСОХНЕМ)))))))ВОТ.

Тем временем на кухню зашла Анина мама.
Аня: ой мам, а ты чего встала?
Ирина: Да я уже отдохнула.Дочь ты не будешь против если я пойду подышу свежим воздухом?
Аня: Конечно нет мам.Свежий воздух полезен.
Ирина: Хорошо детки не скучайте, и Антон, по развлекай Аню, а то ей в последнее время очень скучно.
Антон: Не волнуйтесь тёть Ир. Я её по развлекаю, со мной не соскучишься.
Аня: Да уж!
Ирина: Вот и славненько.Всё я пошла, всем пока.
Аня: Пока.
Антон До свиданья тёть Ир.
Аня: Ну вот, моя мама ушла и теперь мы одни.
Антон: Ну это же хорошо. Нам никто не будет мешать. - с этими словами Антон обнял Аню и поцеловал её шею.
Аня: Антон, а обязательно то всё на кухне делать?
Антон: А где? Хотя можешь не говорить. - Антон взял её на руки и понёс в комнату.
Аня: Антон пусти я дойду сама.
Антон: Неа.
Аня: Антон я боюсь, а вдруг ты меня уронишь?
Антон: НИ ЗА ЧТО. - Итак он донёс её в комнату и положил на кровать.Пока кроме того что он целовал её шею ничего не происходило.Аня буквально извивалась на постели, что просто делало Антона без башенным.Безумное желание её сносило ему крышу. Это было просто безумие. Антон начал расстёгивать Анину блузку. Аня резко отпихнула его руки.
Аня: Рано котик, рано.
Антон: Ну....киса.
Аня: Я хочу тебя помучать.
Антон:Ты меня уже и так всего измучила.
Аня: Нет.... - Дерзко ухмыляясь произнесла девушка. - Я хочу что бы ты просто загорелся.
Антон: ООО!!!!!!Мама что же ты ещё задумал???
Аня:А вот что! - Аня встала включила восточную музыку и начал извиваться в танце как анаконда.Бедный Тошенька...как он на неё смотрел, это просто безумие. Он не выдержал встал и обнял её сзади, Аня тёрлась об него, разворачивалась, и дразнила его. Просто издевательство, скажите вы, но как Аня владела собой в танце.Я ещё раз подчёркиваю, БЕДНЫЙ ТОШЕНЬКА!!!

0

15

Просто издевательство, скажите вы, но как Аня владела собой в танце.Я ещё раз подчёркиваю, БЕДНЫЙ ТОШЕНЬКА!!!Аня кружилась вокруг него.Антон уже был на пределе.А Анечка все танцевала.Тут Антон не выдержал и прижал со всей страстью в стенку.Ане было немножко больно от того как он ее вдавил.Она тихонько простонала что окончательно свело Тошку с ума.Он поцеловал ее страстно.Языки переплетались в поединке.Антон бережно взял свое сокровище и положил на кровать.Антон целовал своего Ангела страстно но так сладко опускаясь на шею.Аня от желания сама сняла свою блузку.Антон целовал каждый миллиметр ее тела.Не прекращая целовать Анино горячее тело он снял с себя футболку.Аня выгибалась на встречу его ласкам.Постанывала от ощущения его губ на своем теле.Он вновь поднялся выше к шее и губам.
Он укусил ее за шею от чего Аня прикрикнула.От этого вообще полетела крыша.

0

16

Антон уже всё,загорелся, всполыхнул, разогнался.Он буквально сорвал лифчик Ани и стал нежно ласкать её грудь. Её стоны становились всё громче и невыносимее.ВСЁ! Антон уже готов. Он обжигал её тело страстными и жгучими поцелуями.
Их разгорячённые тела сливались воедино. Казалось что сей час кровать просто загорится от буйной страсти.
Аня: Антон.... - сквозь невыносимые стоны выговорила Аня. Антон что бы она ничего больше не говорила поцеловал её, эти самым заткнув ей рот.Аня покусывала его губы от чего Антон больше не держал себя в руках.И наконец то Антон потихоньку начал расстёгивать пуговицу Аниных штанов. Он сорвал её джинсы и откинул их в сторону. Куда именно он их кинул для него это не имело никакого значения. У него сей час другая цель...Он буквально мог сей час загрызть Аню пожирающем взглядом. Аня этим временем продолжала извиваться на постели. Антон стянул с Ани трусики и оказался внутри неё. Для Ани это была хоть и приятная но всё же боль.И тогда она издала уже не стон и даже не крик, это был дикий вопль от которого стены задрожали. Антон его немного приглушил, поцеловав её. С каждым разом боль становилась всё терпимее. И Аня немного угомонилась.Антон тем временем ласкал руками её тело, тихонько покусывая её шею. Какая это жаркая битва от которой останется большой след в памяти. После всего этого Антон прижал Аню к себе и лежал с ней в обнимку.
Антон: Моя маленькая дюймовочка, как я тебя люблю.
Аня: Тошенька мой любимый.

0

17

Вот и продочка!!!)))))))

Так они пролежали в обнимку до утра. Утром Аня проснулась и пошла на кухню. На кухне никого не было. Она рассчитывала на то что в квартире где нибудь найдёт маму. Но мамы не было. Тогда Аня взяла в руки мобильник и набрала её номер.
- Алло мам, ты где?
- .........
- А то есть ты не приходила.
- ..............
- Понятно, ладно мам я найду что поесть.
- .........
- Всё тогда пока. и нажала отбой. Приготовив завтрак девушка пошла в комнату будить парня.Девушка вошла в комнату, села на кровать и начала ласково проводит по его волосам, по его бровям, по его носику и при этом потихоньку, практически шепотом начала говорить ласково.
Аня: Тошенька мой......любимый - прошептала девушка - вставай, завтрак готов.
Антон: Ща мам,.... ещё чуть чуть и всё.... - сквозь сон проговорил парень. Девушка тихонько засмеялась.
Аня: Антон Николаевич как вам не стыдно - с улыбкой сказала девушка. После этих слов парень резко поднялся.
Антон: Что????Я уже встал встал.....ой Анют это ты...
Аня: Ну понятно же что не твоя мама - смеясь сказала девушка.
Антон: Блин, я просто привык что меня всё время мама будит....
Аня: Ага, понятно.. - ещё смеясь сказала девушка.
Антон: Ну зачем ты на до мной так издеваешься - надув губы сказал Антон.Это положение очень смешило Аню.
Аня: Ну извини, я не хотела обижать моего любимого хорошего.....Антона Николаевича, хихи.
Антон: Ах так, НУ ДЕРЖИСЬ. - парень встал с постели и побежал догонять Аню
Аня: Ай ай мама. - при этом девушка заливисто смеялась.парень поймал её за талию после этого покружив её и прижав к стенке.
Антон: А теперь извиняйся - шутя сказал Антон.
Аня: неа - при этом девушка улыбнулась.
Антон: Извиняйся
Аня: Ни за что.
Антон: Ах так ну тогда ладно - парень взял её, перекинул через плечо и начал носить по квартире.
Аня: ААААА!!!!!!!!!!!!Антон отпусти меня...аааааааааааааа!!!!!!!! - девушка кричала на всю квартиру.
Антон: Пока не извинишься не отпущу.
Аня: Ну хорошо отпусти меня и я извинюсь.
Антон: Ладно - парень опустил её и не дав ей опять убежать прижал к стенке. - ну я жду.
Аня: Тошенька прости меня пожалуйста - что то под нос бубнила Аня. Парень ничего не сказал, а просто нежно поцеловал её.

0

18

Девчёнки Даша не может написать по этому ловите продочку от меня.))))))))

Через 10 минут они оторвались от друг друга.Антон целовал Анину шею, тем временем обнимая руками её талию. Аня немного постанывала от чего Антон ещё больше заводился.
Аня: Тош......так ты меня простишь?
Антон: НИ ЗА ЧТО - ухмыляясь сказал парень.
Аня:нуууууу.......
Антон: Что ну??
Аня: Ну что мне сделать что бы ты меня простил??? - парень ничего не ответил, он просто провёл по её шее рукой и начал потихоньку расстёгивать её рубашку, в это же время он страстно её поцеловал. И вот он уже расстегнул последнюю пуговицу...
Аня: Тош..... - еле оторвавшись сказала девушка.
Антон: Да мой Ангел.
Аня: Тош может не надо? - парень промолчал и вновь впился в её прекрасные, желанные губы.Сняв с неё рубашку Антон взял её на руки и понёс в комнату. Не переставая её целовать. Аня впиласт своими кошачьими коготками в его шею.И немного его поцарапала.Да что там немного, кровь даже пошла.
Аня: Ой.....Тош прости меня....
Антон: Ты про что???
Аня: Я тебе шею проткнула, и кровь пошла.
Антон:Да! А я ничего не почувствовал.
Аня: Правда???
Антон: Правда. - после этих слов он снова её поцеловал. Аня вырвалась и слезла с его рук.
Аня: Тош...пойдём я тебе рану промою.
Антон: Да не надо.
Аня: Нет надо. - и она потащила его за руку на кухню.
Антон: Аня да не надо, оно само заживёт.
Аня: Нет, надо обеззаразить рану. - Девушка промыла рану под водой, достала перекись. Начала промывать рану. Антон тем временем смотрел на неё. За всеми её движениями. Аня не замечала его чарующего взгляда.Аня не успела промыть, Антон поднялся, прижал её к стенке и просто смотрел на неё.
Аня: Тош.....ну ты чего???
Антон: Ничего - прошептал парень и начал покрывать всё её лицо жаркими поцелуями.

+1

19

Даша без обид!!!!!Я уже сама продочку напишу!!!!

Антон: Ничего - прошептал парень и начал покрывать всё её лицо жаркими поцелуями.
Аня: Тошенька.....что с тобой? - задыхаясь спросила девушка.
Антон: Ты до сих пор не поняла?
Аня: Нет.....я не могу понят этого.
Антон: Ты меня просто с ума сводишь, я не могу находиться с тобой рядом и не прикоснуться. Твоё тело манит меня, как медведя на мёд. Я не могу без тебя....я просто....просто - парень не договорил его губы сами резко потянулись к Аниной шее.
Аня: Я люблю тебя Тош... - парень ничего не ответил. Он поднял её на руки и понёс в комнату. Мягко уложив её на кровать, поскольку рубашки на Ане уже давно не было то сразу всё перешло на лифчик. Ну а потом и на всё остальное. Антон наслаждался Аниным телом, ласкал его, обвивал своими сильными руками. Делал с ним всё что только было возможно. Нежность тела девушки просто манило как наркотик, который один раз попробуешь и больше не можешь остановиться.Какая она желанная!!!!Он уже не мог терпеть!!!!!Наслаждаться её телом конечно очень приятно!!!!Но.......всё он уже не может!!!!АААА!!!!!!!!!!!!Какая она классная и красивая, и только моя.Такая деланная.
Аня: Тошенька зачем ты меня так любишь помучать. Я же не выдержу... - со стонами проговаривала Аня.
Антон: Зайка, ты мне просто крышу сносишь.

0

20

адно.Девочки тут я Даша и я напишу продку так как я провинилась-
Аня:Антошка я что ли виновата что тебе сносит крышу????Я не при делах-простонала девушка.Антон ее уже не слушал.Он унесся в мир-мир любви к этой девушке.Аня изгибалась в ласковых руках этого парня.Антон целовал каждую клеточку єтого молодого и сексуального тела.Он со временем вошел в нее а она простонала от удовольствия.Движения ускорялись.После Антон перевернул Аню на живот
Аня:Антон мне не удобно-сказала она и подошла к столу,оперлась руками и поманила Тошу пальчиком он как под гипнозом подошел к ней и снова вошел.Аня стонала да и Антошка не отставал.После они просто лежали на кровати и целовались
Аня:Тош а что будет потом????
Антон:когда потом???
Аня:когда нам будет по 18 лет???
Антон:а ты как думаешь???-спросил он и поцеловал-Анька
Аня:мм-промычала Аня лежа на груди своего ПАРНЯ
Антон:Аня выходи за меня-сказал Антон.Аня подорвалась.
Аня:ЧТО????
Антон:ты выйдешь за меня???
Аня:Тоша конечно ДА!!!-сказала она и обняла своего ЖЕНИХА.Весь оставшийся вечер Аня и Антон провели вместе.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)