Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)


ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Держите....так вами жданная продочка...

Прошло уже около двух недель. Заявление в ЗАГЗ они подали 2 недели назад. Очередное утро...
Антон: Зайка. Вставай завтрак готов.
Аня: Тош....ну ещё немножко.... - стонала девушка.
Антон: Я знаю твои немножко. Давай-давай. Вставай.
Аня: не-а...я не встану....
Антон: а если так... - парень нежно поцеловал девушку. Та под велась не отрываясь от него. Приобняла его за шею.
Аня: Ты знаешь чем меня разбудить.
Антон: Ну конечно. Мне ли не знать этого. - и парень снова впился в её губы жарким поцелуем. Девушка наслаждалась его губами. Какие они были сладкие.
Аня: Антон...наверное надо идти завтракать..
Антон: И это говоришь мне ты? Обычно это делаю я.
Аня: Ну просто мы немного увлеклись. Тебе не кажется?
Антон: Я не просто увлёкся, я заболел тобой... ты моя богиня...делай со мной всё что хочешь.
Аня: Ты уверен что выдержишь мои испытания?
Антон: Попробую....хотя это будет не легко. По крайней мере я надеюсь что я устою перед тобой.
Аня: Надейся, надежда умирает последней. Но учти....я тебя не пощажу. - сказав это девушка повалила парня на кровать. Начала кусать его шею. Антону это безумно нравилось. Хотя было немного больно.

Даша, всё остальное в твоих руках....

0

22

Девчёнки это наш с Дашкой самый дебильный фик......мы написали от балды....не обдумав ничего.........я пишу последнюю продочку и всё закрываю его....

На следующий день они пошли в ЗАГС. С улыбками на лицах они от туда вышли. Потом пошли в парк аттракционов. Аня покаталась на всех. Можно было даже и не сомневаться. Через месяц у них была пышная свадьба. Собрались все их друзья. На следующий день выяснилось что Аня беременна. Антон скакал по квартире и радовался. Аня смотрела на него и сравнивала его с Леркой. У Антона более тяжёлый случай и более неисправимый. Через 9 месяцев у Ани родились двойняшки Мальчик и девочка. Они их назвали Даша(не пожалела твоего имени я хахахах в честь тебя зайка) и Миша.
Малыши быстро росли. И все жили долго и счастливо

*****************************Happy And ***************************

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЛЮБОВЬ ОПАСНАЯ КАК НОЖ! (Пишу я и ♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥)