Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))


***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

ну и когда тута буде прода?

0

22

?-=*=-?Blond Angel?-=*=-? написал(а):

ну и когда тута буде прода?

проду должна была скинуть Наташа, обещала после обеда

0

23

извините не могу щас сфоткаюсь для вконтакте и напишу а может и ща маленькую и потом еще маленькую

0

24

Наташ если не можешь сейчас давай я закину продку)))))))

Отредактировано katюwka (2010-01-23 16:34:54)

0

25

нет я начала но свет выключили и включили терь заново писать

0

26

ну хорошо))))))) тогда пиши))))))

0

27

Утром Аня просунлась в хорошом настроении и пошла в душ.Она думала об Антоне у ней были такие мысли:А он был симпотичный на фотке, интересно, а он нашел свою любовь.Она выключила воду позавтракала и вызвав такси поехала на сборы.Ведь она не знает,что скоро его встретит.
Ну,а Антон проснулся сонный из-за будильника и пошел освежиться в душ.Позавтракав он сел в машину и поехал так-же на сборы.
Через некоторое время она и он были на сборах,но друг друга не заметили.Тут прозвучало,что ихний поезд уже приехал и через пару минут уежает.(У них билеты в одном купе)И вот Анька зашла и села,потом постучали и вдверь вошел он.Аня несколько минут была в ступоре,а Антон мило улыбаясь спросил:
-Здесь 28 место? - спросил он также улыбаясь.Тут Аня очнулась и ответила:
-Да вот тут! -  она указала на верхнюю полку над ней.
-А тут похоже больше никого не будет я наверно на нижней обустроюсь - не очень смело спросил он
- Да пожалуста как хотите,Антон! - тут она резко замолчала.
-А откуда вы знаете мое имя? - спросил он удивленно
-Про вас в газете статью прочитала - ответила она улыбаясь. И он также улыбнусля в ответ
Потом минут 5 тишина.Он начал разговор:
-А давайте знакомиться ну как меня зовут вы знаете, а я не знаю как вас прекрасная незнакомка? - спросил он улыбаясь
-Аня! - ответила она застенчиво - А может на ты?
Давай я не против - ответил он
Они почти всю дорогу молчали...

0

28

все наконец

0

29

продочка оч хорошая))))))))))
молодец)))))
я сейчас на днюху еду, как вернусь сразу же напишу))))))))))))

0

30

ок мне же лучше а то я очень устала пока придумала и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))