Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))


***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Я уже печатаю продку

Отредактировано NutaRanetka (2010-01-24 13:43:41)

0

52

Они встретились взглядами и минут 5 тонули в глазах никого не слушая, но тут-то было:
-Анна Михайловна,вы меня слышите? - спросил кто-то рядом.
-А?Что? Ах да я вас слушаю!!! - ответила она громко
-Анна Михайловна можно вас на минутку? - спросил Антон
-А?Конечно,подождите я сейчас прийду - сказала она и направилась к Тошеньке
Он улыбнулся в ответ и сказал:
-Я же говорил судьба,а ты совпадение - улыбаясь сказал он
-Ну я признаю была не права... - и она не успела договорить как он её нагло поцеловал, она не раздумывая ответила, но очнулась и отстранилась.
-Извини, но у меня вопрос что это было?И ответишь ты мне на него вечером,а сейчас пошли работать - сказала Аня строго
Он молча улыбнулся и пошел за ней.День пролетел быстро поужинав они пошли в номер к Ане в этот раз.

А вот, что там было вам расскажет Катька!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

Я расскажу))))))))) только меня потом не убивать)))))))))))))

0

54

katюwkaда ладно тебе давай

0

55

День пролетел быстро поужинав они пошли в номер к Ане в этот раз...

В этот раз она была явно не в духе, ещё не один парень не вёл себя с ней так нагло. От той милой девушки с которой он болтал вчера ночью не соталось и следа. Аня вся кипела от злости.
Аня: Зачем ты меня поцеловал?!
Антон: Ну наверное потому что ты мне нравишься- с наглой улыбкой на лице проговорил он.
Аня: А ты не думал спросить меня, хочу я этого или нет?! И нравишься ли ты мне?
Антон: Ну а как я могу не нравиться?- "Что это со мной? Я ещё никогда себя не вёл так нагло с девушкой... хотя ккак говорят наглость второе счастье, так что будь что будет."
Аня: Ну это уже явный перебор! Ещё раз такое повториться!
Антон: И что будет?- спросил он и подошёл к ней вплотную.
Аня:Тогда и узнаешь!- она не нашлась больше что ответить. А ему стало интересно, что сделает это хрупкое, милое создание и он поцеловал её.
Сначала он целовал её с неким нажимом, а потом очень нежно. Аня пыталась его оттолкнуть, но он крепко прижимал её к себе, а когда он стал целовать её необычайно нежно ответила на поцелуй.
Он никак не мог насладиться её губами, не мог оторваться от неё, также как и она. Но оба понимали, что если они не остоновятся, то они пропадут...
Он оторвался от её губ и вышел из номера не сказав ни слова. Их губы горели огнём. Аня прошла в ванную, приняла душ, чтобы не много остыть и легла спать.
Антон также принял душ и лёг спать.
Этой ночью им приснился их поцелуй, но с продолжением... Так что на следующее утро проспали они оба.

0

56

katюwkaзаюнь ты хочешь что бы я скончалась на этом месте????ПРОДКУУУ НАТАШЕНЬКА СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

57

?-=*=-?Blond Angel?-=*=-? написал(а):

katюwkaзаюнь ты хочешь что бы я скончалась на этом месте????

нет конечно))))))))))) ты нам живая нужна)))))))) просто не всё сразу))))))))))))))

0

58

ну так быстро я не умею, меня и так выганяют с компа

Отредактировано NutaRanetka (2010-01-24 14:45:27)

0

59

NutaRanetka написал(а):

ну так быстро я не умею, меня и так выганяют с компа

ну как сможешь так сразу и напишешь))))))))))))

0

60

katюwka написал(а):

ну как сможешь так сразу и напишешь))))))))))))

та я ж помру за это время

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))