Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))


***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

Они оба проспали на этот раз.Но она не очень спешила в отличии от Антона пока она красилась он уже был там и очень жалел из-за того,что так с ней нагло повелся.Когда он её не не увидел он очень нервничал, но после того как увидел её выходевшую из машины он вздохнул и пытался ей не попадаться на глаза.А она наоборот хотела с ним поговорить.И вот она его поймала:
-ты чего бегаешь от меня весь день? - спросила она
-Я боюсь тебя, ты же можешь разозлиться - ответил он с насмешкой
-Ну ладно я хотела с тобой поговорить... - сказала она.но не успела она договорить как он её перебил.
-Интересно и о чем же?- спросил он
-О нас и не перебивай меня мне и так трудно - сказала она с грустью - я хотела извиниться за то, что наехала на тебя
-Да нечего я не обиделся - сказал он улыбаясь.И хотел её поцеловать, но она его опередила сказав:
-Мы на работе!!!Вечером у тебя - сказала она улыбчиво пальчиком коснулась его носика.
День шел долго и нудно, а наши Ангелочки не сводили друг с друга глаз.И вот уже вечер они сидят у него в комнате....

А что там было расскажет Катя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

62

Ну вот так всегда)))))))))))) Ладно сейчас расскажу, вернее напишу))))))))))))

0

63

ааааааааааааааааа
ааааааааааггааааааааааааааааа
я в коме
продкууууууу

0

64

Несколько минут они сидели думая каждый о своём. В комнате висела тишина, Антону это надОело и он решил её нарушить.
Он посмотрел в её глаза и нежно поцеловал её в губы она мгновенно ответила, с такой же нежностью, по их телам бродили тысячи мурашек. Рассудок начал затуманиваться, его руки начали пробираться под её блузку. Аню это привело в себя.
Аня: Антон, остановись...- она отдвинулась от него.
Антон: Аня что не так?
Аня: Я не хочу чтобы это был простой романчик, я не хочу чтобы меня использовали и бросили.
Антон: Аня я никогда так не поступлю.
Аня: если ты действительно не как все, тогда не спеши. Мы знаем друг друга всего пару дней, а ты уже тянешь меня в постель. Прошу давай не будем торопиться.
Антон: Хорошо. Ты права. Больше так делать не буду. Иди ко мне.- сказал он с ангельским выражением лица.
Она присела рядом с ним, он нежно её обнял, они целовались и говорили, говорили и целовались. А затем уснули.

0

65

Я В РЕАНИМАЦИИ НО Я РАДА
УРАААААААААА
ПРОДКУУУУУУУУУ

0

66

ждите и не дождетесь)))))))

0

67

katюwka написал(а):

Аня: Я не хочу чтобы это был простой романчик, я не хочу чтобы меня использовали и бросили.

Такого же не будет!? Да!?

katюwka написал(а):

Она присела рядом с ним, он нежно её обнял, они целовались и говорили, говорили и целовались. А затем уснули.

Всё в дурку меня, в дурку!!! Супер девчонки!!! Продолжайте в том же духе!!!)))

0

68

Ну ладно что-то в голову взбрело щас попробую бредик написать:
Утром они проснулись лежа на полу.Первой проснулась Аня и начала будить Антошу:
-Тоша, вставай - говорила с нежностью Аня
-Щас встану Анют - бубнел он под нос.А она улыбалась и чмокнула его в лоб и он сразу проснулся:
-Мы на работу опаздаем - сказала она
-Хорошо иди к себе приводи себя в порядок через минут 20 у выхода из отеля ОК? - спросил он.
Она лишь кивнула и пошла к себе.Минут через 20 как и положено они были у выхода.Антон подвез Аню на работу и они вышли из машины.Она чмокнула его и ушла по делам он тоже.
Вечер.Ужин.Он с ней беседует:
-Приходи ко мне у меня есть для тебя сюрприз - сказал он
-Ок - сказала она.И они продолжили беседу.
И вот она стоит у его двери и стучит.Дверь никто не открыл и она открыла дверь нажав на ручку.
-Антон ты где??? - испуганно сказала она т.к. свет был отключен.Она увидела стол ужин и свечи.Анюта лишь улыбнулась и хотела сесть на стул как сразу её за талию обняли это был конечно же Антон...

А что было дальше у Кати прочитаете в продке

+1

69

ААААААААААААААААААААААААА
КАТЯ ПРОДКУ
ААААААААААААА
ПОМРУУУУУ
Будешь мне ремонт делать

0

70

NutaRanetka написал(а):

Анюта лишь улыбнулась и хотела сесть на стул как сразу её за талию обняли это был конечно же Антон...

Не ну на самом интересном месте!!! Требую продочку!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))