Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))


***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

Я ЩАС ЛОПНУ ОТ ЗЛОСТИ
ПРОДКУУУУУУУУУУУ

0

82

?-=*=-?Blond Angel?-=*=-?это уже не ко мне, я просто захотела их посорить, но не знала как это сделать поэтому вот так

Отредактировано NutaRanetka (2010-01-24 19:50:38)

0

83

ХНЫК-ХНЫК

0

84

не плакайте)))) ловите продку)))

"Как же больно..."- Аня лежала на кровати, скорчившись от боли которая раздирала её изнутри. "Тошенька милый мой, любимый, я надеюсь ты меня когда-нибудь простишь. поймёшь что я рассталась с тобой ради тебя же... тебе не нужны проблемы..."- по её щекам полились горячие слёзы.
Антон лежал на кровати глядя в потолок, он не мог понять, почему она просто бросила его. "Мы ведь могли разобраться в этой ситуации, могли узнать откуда эти снимки... Ну почему она так поступила? Она просто ушла от проблемы... А я думал она любит... Я думал она мой ангел..."
В эту ночь они оба не спали, он заливал свою боль выпивкой, а она слезами. Утром Ане стало ещё хуже, от того что она всю ночь проплакала, теперь болели глаза и голова, да и вообще выглядила она не важно. Она позвонила своей помощнице и сказала, что сегодня не придёт.
Антон кое-как отрезвившись отправился в офис. Там всё было как обычно, хотя нет, не было её. Анина помощница сказала ему, что она заболела.

Отредактировано katюwka (2010-01-24 20:00:41)

0

85

Я ТОЧНО ЩАС ЗАПЛАЧУ
ХНЫК-ХНЫК
ПРОДКУУУУУУУУУУ

0

86

это  к Наташке уже)))))))))))))

0

87

Не так быстро коментит только 1 читатель я щас продку кину, а ты кать после 2-3 коментариев от разных пользователей

0

88

Антон сразу же поехал назад, чтобы проведать Аню. И вот он заходит к ней в комнату она очередной раз рыдает. Он хлопнул дверью, чтобы она услышала,что кто-то пришел. она подняла глаза и сразу подбежала к нему и поцеловала, а он вначале удивился и конечно же ответил. Он спросил её:
-Ань, я конечно тебя люблю, но ты сама захотела расстаться, тогда смысл этого поцелуя??? - спросил он.
Она ему решила рассказать про письмо, а он стал подозревать конкурентов. А им был Матвей да вам не показалось вы правильно прочитали да это Матвей охранник он был тайно влюблен в Аню, и следил за ней и когда узнал, что она нашла себе парня ему стало больно вот он это и сделал. Но ни он, ни она об этом не догадывались они решили, что все таки будут вместе, а Матвей наблюдал за ними и решил не мешать. Аня и Антон провели ночь в номере Анютки ну чем они занимались вы сами поняли.
Ну, а я вернусь к Лере она в клубе услышала рэп Стаса и влюбилась также как и он. Они тоже были вместе...

Кать продолжай тогда когда я сказала ок???

0

89

ААААААААААААААААА
МАТВЕЙ УРОД
ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

90

ок)))))))))
продочка супер!
молодец!)))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Построить любовь*** пишу я и NutaRanetka))))))))))