Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥...Остановись...И побудь со мной...♥


♥...Остановись...И побудь со мной...♥

Сообщений 1 страница 10 из 180

1

Начну с описания героев.

Аня Прокопьева - кареглазая брюнетка. Ей всего лишь 17 лет. Учасница группы "Ранетки". В группе играет на рит-гитаре и пишет песни. Кроме музыки она увлекается скейтом. Живёт с родителями и братом - Ильёй. Очень часто родители ездят по командировкам, и поэтому они остаются дома одни. Аня, не смотря на то, что её брат бывает противным, любит его. Сама по себе она очень милая и романтичная особа. За ней толпами бегают поклонники, но она ищет одного единственного!( 1-ая на фотография по счёту)

Илья Прокопьев - брат Ани. Он любит её очень-приочень. Ему 19 лет. Если её кто-нибудь обидет, то тому кто это сделал не поздоровиться. Увлекается скейтом и на это подсадил Анютку. А она в свою очередь подсадила своего брата на гитару. Илья любит потусить. У него, так же как и у Анечки, очень много поклониц и каждая хочет быть с ним! Но его сердце до сих пор ещё свободно!!! ( 2-ой по счёту фотографии)

Наташа Липатова - лучшая подруга Ани. Наташа так же является учасницей группы "Ранетки". Она сочиняет музыку. Совсем недавно ей исполнилось 18 лет. Тайно от всех она влюбленна в Аниного брата.(3-ая на фото по счёту)

Лена Кулёмина - спортивная блондинка. В группу "Ранетки" попала чисто случайно, и теперь она там бас-гитаристка. До этого увлекалась баскетболом. Она очень дружелюбная, всех всегда мирила! Ей было 18.(4-ая на фото по счёту)

Нюта Байдалетова - Самая младшая учасница группы "Ранетки". Ей недано исполнилось 17 лет. В группу попала после ухода прежней барабанщицы Леры Новиковой. Сама по себе Нюта - это маленькая, безащитная девушка.(5-ая на фото по счёту)

На этом описание героев не заканчивается!

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-01-25 14:12:02)

0

2

продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Продолжим!

Женя Алёхина - рыжеволосая, пазитивная девчонка. В школе она круглая отличница. В группе "Ранетки" играет на клавишных. Скоро ей будет 18!

Лера Новикова - бывшая ударница группы "Ранетки". По семейным причинам ей пришлось на 2 года уехать в Англию. Когда вернулась, то решила начать сольную карьеру. С Ранетками очень хорошо общается и не обижается, что в группу взяли Нюту. Вместе с ними она ездит на гастроли! Ей 18.

Стас Комаров - кареглазый брюнет. Скейтер. Ему 19 лет

Игорь Гуцулов - для друзей он просто Гуцул. Увлекается скейтом. Влюблён в Аню. Ему тоже 19

Коля Платонов - парень Жени Ранетки. С недавнего времени стал увлекаться скейтом. Ему 18

Всё идёт точно так же! По счёту.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-01-25 14:17:27)

0

4

Прикольно!!! Заинтересовало!!!

А Илья, если мне память не отшибло, это Фендер из Барвихи!?

И где ТОШКА!!!???

Жду продочку!!! =)))

Отредактировано ««♦♦♦Ч£RN@Я М∅LNiЯ♦♦♦»» (2010-01-25 14:10:46)

0

5

««♦♦♦Ч£RN@Я  М∅LNiЯ♦♦♦»» написал(а):

А Илья, если мне память не отшибло, это Фендер из Барвихи!?

Ага, он самый!))

««♦♦♦Ч£RN@Я  М∅LNiЯ♦♦♦»» написал(а):

Жду продочку!!! =)))

NutaRanetka написал(а):

продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас допечатаю и выложу)))

0

6

АААААААААААА
А где тошик???
АААААААААААААА
суперско)))Жду первую прордку))

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ага, он самый!))

Где ты его фотку нарыла с бутылкой!?

0

8

««♦♦♦Ч£RN@Я  М∅LNiЯ♦♦♦»» написал(а):

И где ТОШКА!!!???

Тошка, скоро появиться!!! Т.е. сейчас его опишу и начну писать лальше!))

Антон Маркин - голубоглазый блондин. Увлекается скейтом. Совсем недавно перешол в школу №19. Где учатся: Аня, Илья, Лера, Наташа, Женя, Нюта, Стас, Гуцул и Коля! Ему было только лишь 18)

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-01-25 14:17:54)

0

9

««♦♦♦Ч£RN@Я  М∅LNiЯ♦♦♦»» написал(а):

Где ты его фотку нарыла с бутылкой!?

Мне подруга скинула)))

0

10

Сразу возникает вопрос, некоторым персонажем - 19 и почему они в школе?

Сразу отвечу на вопрос, из родители поздно подали заявления в школу!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥...Остановись...И побудь со мной...♥