Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастья нужно дождаться(миник)


Счастья нужно дождаться(миник)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

от лица Беллы
После того как я рассталась с парнем, я путешествую. Я была во многих странах, но больше всего мне понравилось в Лос-Анджелесе поэтому теперь я живу там. Когда я приехала то купила небольшую квартирку. Сегодня у меня выходной. Я села в кресло и стала вспоминать Эдварда его улыбку, его глаза, его смех… Я пыталась его забыть, но нечего не получается. Я до сих пор его люблю, но он… Он нет. Я почувствовала как из глаз у меня потекли слёзы. Эта была обычная реакция на воспоминания. Сейчас я здесь, а он там в Форксе. Я уверена, что больше не увижу его, а так хотелось бы всего лишь на минутку. А из-а чего мы расстались? Из-а того, что его не устраивала моя профессия. Видители я работаю актрисой, а он доктор и его не устраивает, что я всё время в разъездах. Сейчас конечно я работаю в театре. Платят мне нормально. На жизнь хватает. Меня звали снятся в фильме, но я отказалась. Я встала с кресла и подошла к телефону, набрала номер Элис. Мы познакомились в кафе. Я только только приехала в Лос-Анджелес. С сумками я пошла в кафе так как мой желудок требовал еды. В кафе было много народу. Свободный столик было трудно найти, но мне повезло. Я села за столик и начала кушать, но вдруг ко мне подошла маленького роста девушка.
-Можно присесть?- спросила она.
-Конечно,- ответила я ей. Она плюхнулась на стул напротив меня.
-Я Элис.
-Белла.
-А почему ты с чемоданоми?- спросила она.
-А я только с самолёта. Вот зашла покушать. Щас покушаю и пойду в отель.
-Так поднимайся мы едем ко мне,- я тогда сильно удивилась , но где то через неделю мы были лучшими подругами. Я прожила у неё пол года, а потом купила свою квартирку.
-БЕЛЛА!!! БЕЛЛА!!! АУ!!!- орала в трубку Элис.
-А да...Я тут.
-Опять думала об Эдварде?
-Нет то есть да то есть нет!
-Так да или нет?- допытывалась Элис.
-Нет. Я вспоминала нашу встречу.
-Аааа...
-Я чего звоню не хочешь сходить в кино?
-Извени, но щас ко мне должен придти Джаспер.
-О...Понятно...Пойду одна. Пока.
-Пока,- и я отключилась. Я решила пойти одна и на ночной сеанс. До вечера я сидела в нете и ещё час я выбирала фильм. Я решила пойти на "Шаг вперёд 3D". Фильм оказался классным. Домой я шла дворами. Когда я шла то чувствовала, что кто идёт за мной. Я обернулась. Не кого. Я прибавила шагу. Когда я увидела свой дом то успокоилась. Я уже была около подъезда как кто то окликнул меня. Я перепугалась до смерти. Я начала искать ключи в сумочке(от подъезда). Как назло я не могла их найти.
-Стой глупышка,- послышался голос сзади.
-Так кто ты и что тебе надо?- я заикалась. Мне было очень страшно.
-Ты мне нужна. Белла я совершил тогда огромную ошибку. Прости меня,- и я узнала этот голос. Это голос Эдварда.
-Эдвард, что ты тут делаешь?- я повернулась и заглянула в его глаза.
-Белла я тогда совершил ошибку. Я не могу без тебя.
-Где ты был три года?
-Искал тебя, но потом в наш город приехала некая Элис. Она потребовала встречи со мной. Мы говорили насчёт тебя, а когда я узнал где ты то первым делом купил билет. Сегодня Элис позвонила и сказала, что ты идёшь в кино. Я весь день тебя караулил, но ты так и не выходила. Я уже отчаялся тебя дождаться, но ты вышла. У меня не хватило смелости с тобой заговорить. Ну а когда фильм закончился ты быстро убежала. Кароче Белла я люблю тебя и не могу жить без тебя и мне всё равно кем ты работаешь. Выходи за меня?- он сел на одно колено и достал кольцо.
-Да,- тихо прошептала я.

Прошло три года.
Я счастлива у меня есть муж и прекрасный сын. Мы живём в Лос-Анджелесе. Правда я продала свою квартиру так как мы купили побольше.
-Любимая тебе пора к доктору,- сказал мой любимый обнимая меня за кругленький животик. Он надеяться, что на этот раз родится девочка ну а мне всё равно главное, что это наш ребёнок.

0

2

Здорово!)))))
ВампИрюШка, мне очень понравилось!!)))
Эта маленькая  история заставила меня улыбнуться!)))
Спасибо тебе*))))

0

3

хорошо то что хорошо кончается))) Миник отпадный мне очень понравился самой захотелось проду к одному фф написать))) Юля классный фик, а бы и его и не миником с удовольствием прочитала )))Молодец
Эдвард очнулся и слава богу)) Тупая улыбка до сих пор не сходит с лица)

0

4

EnovaSaida я рада что вам понравилось...

0

5

Круто
Мне очень понравилось
Классно написано.
Молодчинка

0

6

ВампИрюШка это шикарный минифик!
Столько нежности и любви, ну просто Вау!!!!
Браво!!

0

7

ВампИрюШка
Супер)))
Очень мило и рамонтично))))
Супер миник)))Спасибо!!!

0

8

Как классно!!!!!
Ну в прочем как и все твои работы)))))))))

0

9

Оформи шапку фанфика согласно правилам!

0

10

ВампИрюШка
МИник замечательный!!!
Прекрасно всё написано!!!
Настроение сразу поднялось, спасибки)))
МЕГОАВТОР)))
Я жду новых твоих творений)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Счастья нужно дождаться(миник)