Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сумерки.

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Предупреждаю Фик не мой!
Разрешение на размещение фика есть!
Вот автор Фика ЭлисКаллен8051
разрешение:получено!
Источник http://twilightrussia.ru
Название: ДЕТСКИЕ СУМЕРКИ
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эмметт, Элис/Джаспер, Эсми/Карлайл
Жанр:POV, Романтика
Саммари:Когда ты влюбишься, то почувствуешь себя счастливым. А что, если нет? Что, если не можешь быть рядом с любимой, потому что нельзя? Если не можешь намекнуть на романтические отношения, чтобы не испугать? Что, если возлюбленной вампира окажется пятилетний ребенок?
Статус: Закончен

Отредактировано "Ева Мейсон" (2011-04-06 17:13:55)

0

2

:O Ого!Как это?Заинтриговала!Я в ПЧ))) :cool:

Отредактировано Leksi (2010-11-03 18:44:15)

0

3

Leksi

Leksi написал(а):

:O Ого!Как это?Заинтриговала!Я в ПЧ))) :cool:

специально для тебя пролог!!!

0

4

Детские сумерки. Пролог: Начало...
Пролог.
Влюбиться- это не самое страшное. Но что такое влюбиться в пятилетнюю девочку?!
Это странно, это ненормально, это обречено на провал. Но это произошло. Теперь самое дорогое для него- малышка, спящая у него на руках.
1
(от лица Эдварда)
Вечер был прохладным. Звездное небо Лондона завораживало, мигая разноцветными огоньками…
Я вздохнул и пошел дальше, вдоль грязных домов. Мысли проживающих тут людишек были грязны и подлы, еще бы- криминальный район!
Я собирался было покинуть район, когда меня заинтересовали мысли одного мужчины. Он жил на первом этаже самого уродливого дома в этом районе. Он думал об убийстве своей дочери.
«Если я все сделаю быстро, никто ничего не услышит…» - думал он.
Я видел ангела с каштановыми волосами, спящую на грязном матраце.
Мужчина взял в руки нож.
Дальше все произошло очень быстро. Из моего горла вырвался рык, я неожиданно для себя повернулся в сторону окна, за которым все происходило и, разбив стекло, влетел в комнату.
Мужчина был убит сразу, я свернул ему шею. Он упал на пол со странным стуком.
Девочка проснулась и наблюдала за мной. В ее глазках были слезы, увидев тело отца, она изогнулась, и дико закричала, захлебываясь в собственных воплях и слезах.
С этого и началось то, что перевернуло жизнь моей семьи, и, в первую очередь, мою жизнь, навеки.

0

5

"Ева Мейсон"
интерестненько...я помоему его на ТР видела....
Я в пч)))

0

6

Ниньзяра))
Спасибо!
В ПЧ принемаю всех!!

Отредактировано "Ева Мейсон" (2010-11-03 19:12:00)

0

7

Верунчик, проду!!!!
Я в ПЧ, ну если пустишь))))

0

8

круто
очень понравилось начало
необычно
я в пч.
продолжай.

0

9

Интересненько))))) Жду проду!!!

0

10

Детские сумерки. В которой Роуз превратилась в разъяренную мамашу
2
Крик отрезвил меня.
- Шшш… Не надо плакать… - неловко уговаривал я ее. Боже, какой придурок, я убил ее отца у нее на глазах и умоляю ее при этом не плакать!
Она совсем обезумела, когда я прикоснулся к ее волосам.
- Маленькая, не бойся, я тебя не обижу, - она вдруг успокоилась. Я провел рукой по ее щечке, ощущая нежность кожи малышки. Она с любопытством разглядывала меня. Тут я заметил, что девочка дрожит, то ли от холода, то ли от страха. Так или иначе, ей нельзя тут оставаться. Я принял это решение, когда увидел, что вокруг ее отца расползается лужа крови. Я не мог оставить ее в этом страшном месте, поэтому я подхватил ее на руки и побежал к своему дому. По дороге девочка залилась криком громче предыдущего, но я уже ничего не мог с этим поделать.
Когда я влетел в дом, все взоры устремились на меня.
Эсми тут же поспешила ко мне:
- Эдвард, что у тебя тут? Боже мой! Что ты сделал с этим ребенком? Почему она кричит? Зачем ты принес ее сюда?
- Эсми, я… Я убил ее отца! - выпалил я.
Наступила тишина. Дома были только Эсми и Элис, Розали была на охоте с остальными. Поэтому у меня было всего несколько секунд, чтобы объясниться, пока мне не стали откручивать голову за ребенка сразу же.
- Он хотел ее убить, я не рассчитал сил, спасая ее, и прикончил ее отца! Она испугалась, всю дорогу кричала… - и, словно в доказательство моих слов, девочка, до этого внимательно прислушивающаяся к моему голосу, дико закричала…
Эсми тут же перехватила девочку у меня из рук, и они с Эллис принялись на пару ворковать над ней. Прежде всего, ее отмыли от грязи, и тут же стало ясно, что ребенок голодал - ребра можно было пересчитать, не прикасаясь к коже. Ее старую одежду выкинули - юбочка была протерта до дыр, а майка была настолько грязной, что за слоем застарелых пятен едва угадывался Микки- Маус… Ее переодели в теплую одежду, накормили, Эсми попыталась уложить кроху спать, но малышка все это время кричала. Скорее всего, у нее сильное потрясение и она напугана.
Как бы там ни было, девочка проплакала всю ночь и весь следующий день. Почему-то мне было больно слышать ее крики, душа словно горела от каждого ее всхлипа.
Эсми под вечер вымоталась, пытаясь успокоить ребенка, и, расстроенная, ждала Карлайла в гостиной. Элис унесла девочку в соседнюю комнату, оттуда я постоянно слышал детский плач и приговаривания Эллис:
- Все хорошо, тсс… Не плачь, все хорошо…- параллельно она пыталась дать ей игрушку.
К дому подъехал джип и Мерседес. Они вернулись с охоты.
Эллис вошла в гостиную с плачущей малышкой на руках - она соскучилась по Джасперу, но не могла оставить плачущую девочку одну.
Карлайл, вошедший первым, удивленно уставился на ребенка:
- Элис, что случилось? Кто она?
- Мы не знаем. Эдвард случайно прикончил ее отца, он не мог оставить ее там, - тихо ответила Эсми.
- Ого! В нашем полку прибыло! - заржал Эмметт, плюхнувшись на диван, а девочка, замолкшая, чтобы оглядеть семью, снова истошно завопила…
- Ну, спасибо тебе, Эмметт! - зарычала Элис.
- Боже! - ахнула Розали. - Какая милая девочка!
В мыслях она видела себя и Эмметта в роли родителей девочки. Из моего горла вырвался рык - она только моя! Она не для Розали, она только моя!
Розали не обратила на меня внимания, потому что девочка оборвала крик на полуслове, соскользнула из рук Эллис на пол и заковыляла по направлению к Розали. Ножки девочки еле волочились, для пяти лет это, по меньшей мере, странно.
Она споткнулась и уткнулась носом в коленки Розали. Все ждали, что малышка закричит, но она молчала. А затем кроха попросилась на ручки Розалии.
- Поразительно! - выдохнула Эсми, когда девочка уснула, облокотившись головкой на плечо Розали. - Роуз, последние сутки она кричала, не успокаивавшись, и мы не могли уложить ее в кровать…
- Она знает Розалии. Когда она ее увидела, узнала…- сказал Джаспер, целуя Элис.
- Но я ее не знаю!.. Ах, неважно! Скорее всего, она просто ошиблась…- прошептала Розали, укачивая девочку. - Эллис, завтра мы с тобой поедем в город. Надо купить кровать для нее, игрушки, новую одежду. Эсми, если тебе не трудно, придумай дизайн детской, пожалуйста! Карлайл, ее нужно осмотреть. Эмметт, завтра, когда все взрослые и полноценные вампиры займутся делом, постарайся не мешаться под ногами. Джаспер, присмотри за Эмметтом и ребенком. Эдвард, помоги Джасперу. Один он с придурком не справится…
- Рози, зачем ты обзываешь ребенка? - спросил Эмметт.
- А я что-то сказала про ребенка? - удивилась Розалии.
- Розали, сбавь обороты! - сказал Карлайл. - У нее могут быть родственники…
- Представляю, что это за родственники, допустившие, чтобы ребенок ходил в рванье и голодал! - презрительно фыркнула Роуз. - Не смеши меня! Карлайл, еще, ты можешь оформить ее как члена нашей семьи? Пожалуйста… Я так давно мечтала о дочери!
- Розали, давай возьмем другого, здорового ребенка! - попробовал вставить свое слово Эмметт. И зря.
- Что?! - взревела Розали. - Мне не нужен другой ребенок, мне нужна моя дочь. Наша с тобой дочь. Ты хочешь отказаться от собственного ребенка только потому, что она болеет?! - Розалии наступала, подобно разъяренной львице, защищающей своего детеныша. Собственно, так и было.
- Нет, но…
- Вот и умолкни! - рыкнула Розали, направляясь наверх, чтобы уложить ребенка спать. Все изумленно смотрели ей вслед.

0