Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сумерки.

Сообщений 71 страница 80 из 116

71

Коментируем!!!!! :yep:

(от лица Беллы)
Я потратила слишком много сил там, в переулке, пытаясь применить свои способности. Поэтому я надолго ушла в небытие. Я помню, что это продолжалось очень долго- я просыпалась, мне давали выпить воды, я спрашивала, сколько времени и засыпала вновь. В первый раз, когда я очнусь, то слышала урчание автомобиля- Эдвард говорил, что мы едем из Вольтерры, да и вообще из Италии. Потом я проснулась, когда мы ночевали в мотеле. А затем я очнулась, когда мы снова ехали в машине. Эдвард не уходил на охоту, чтобы не оставлять меня одну в таком состоянии.
А однажды я проснулась и поняла, что регенерация организма почти окончена- я почувствовала, как силы постепенно возвращаются ко мне.
Я приподнялась на локтях. Эдвард стоял у окна. В лунном свете его силуэт напоминал прекрасную статую.
Он обернулся и, увидев меня, подошел ко мне.
- Белла, тебе не следует подниматься с кровати. Лежи…
- Эдвард, что случилось? Голова будто в дурмане…- пробормотала я, жадно вбирая в себя его черты.
- Ты потеряла сознание, когда пыталась отбиться от того урода в переулке.- зарычал он.
- Я знаю, а что было дальше?
Эдвард поднес к моим губам стакан воды. Я начала пить, захлебываясь от жадности- в горле был настоящий сушняк, как будто я бухала всю ночь напролет. Он тем временем говорил:
- Я увез тебя из Италии. Сейчас мы находимся в пригороде Монако, в мотеле. Я позвонил Деметрию и все ему рассказал- он сказал, чтобы мы спокойно ехали, что он не против.- при упоминании Деметрия Эдвард нахмурился.
- Эдвард, я хочу есть.
- О, прости, я забыл!- парен резко поднялся.- Что ты будешь?
- Спагетти! И грибные равиоли!- выпалила я.
- Ты- настоящая итальянка!- рассмеялся Эдвард.
- Эй, я вообще-то в Италии воспитывалась, а дядя Маркус помешан на патриотизме…- пробурчала я, вспоминая, как меня в возрасте семи лет заставили встать на трон Аро и петь «Италия- любовь моя!»
- Я скоро буду!- Эдвард исчез.
Было немного скучно, но я осталась в кровати. Эдвард велел остаться в постели- значит, он знает, что говорит, ему виднее. По телевизору шла какая-то дребедень, было очень тоскливо.
Когда Эдвард вернулся, он заставил меня съесть все, что принес. Я уже пожалела, что заказала и равиоли, и спагетти. Я привыкла, что эти блюда у нас в замке подавались небольшими порциями на аккуратных тарелочках, но уж никак не в ведре, как это сделал Эдвард. Он сварил мне ведро спагетти, а равиоли сунул в трехлитровую банку! В общем, мне пришлось есть это произведение искусства ложками. Пересоленное произведение искусства… Очень-очень пересоленное…
Прошло несколько дней. Я набиралась сил, чувствовала себя с каждым днем все лучше. Эдвард решил на время остаться в мотеле, пока он не подыщет нам жилье. Мы решили найти что-нибудь уединенное, типа медового месяца. Вот только мама Розалии предупредила нас, что если я вернусь домой из медового месяца не девочкой, то она кое-что отрежет Эдварду.
Кричать и выяснять, почему Эдвард не забрал меня у Вольтури, я не хотела. Во- первых, тратить силы на крики не хотелось. Во-вторых, ответ итак ясен: не хотел мешать твоей жизни, власти и так далее. И, в-третьих, испортить такой романтичный момент было бы преступлением. Хотя, насчет романтики- это я загнула.
Эдвард не позволял себе ничего лишнего. Мы не целовались, обнимались только в случае крайней нужды, Эдвард вообще старался меня не трогать. На мои гневные реплики и вопросы, почему так, он немного обиженно отвечал:
«Ну извини, у тебя же есть жених.»
Проще было посадить Аро на поводок, чем убедить, что у нас с Деметрием ничего серьезного.
И теперь я основную часть своего времени проводила у телефона. Я разговаривала с Калленами и Феликсом, когда у него получалось пробиться. Джаспер сказал, что Розалии чуть не разорвала Аро на части- пришлось ее держать. Авторитет Аро был сильно подорван- Кай и Маркус даже не подозревали о том, что со мной сделал Аро. Теперь они постоянно подкалывают брата, например:
- Ало, это Аро? Аро, ты- козел.
- Кто говорит?!
- Да все говорят…
Или:
- Маркус, ты спрятал мою мантию? Отдай сейчас же!
- А то что, Аро? Изнасилуешь меня?
В общем, между братьями произошел сильный раскол.
Мама познакомилась с моими друзьями. Алека и Джейн она немного сторонится из-за их страшных способностей, но общению нашему не препятствует, зная, что я дорожу их дружбой. Деметрий покорил маму после того, как она узнала о его несчастной любви и о том, что он готов был жениться на мне, чтобы спасти от Аро. Феликс маме понравился сразу: он сильно напоминал ей Эмметта, хотя папа заметно уступал Феликсу в росте и уме…
Оказывается, Эдвард не сразу предупредил Деметрия о том, что со мной все хорошо, паразит… Утром после моего исчезновения Деметрий прибежал к Калленам весь в соплях и слезах, крича, что нас с Эдвардом похитили. Сжалившись над ним, Эдвард дал ему послушать, как я сплю, чтобы тот понял, что со мной все хорошо.
Эллис постоянно по телефону говорила об одном отличном свадебном ателье и о том, что если кто-то откажется от свадьбы, то узнает, что такое разъяренный эльф. Странно, они же вроде поженились с Джаспером месяц назад…
Однажды мы с Эдвардом вышли прогуляться в парк. Мы гуляли в парке по вечерам, когда солнце заходило за горизонт. Вернувшись в номер, я обнаружила гору подарков на своей кровати.
- Белла, это на все те дни рождения, которые я пропустил.- объяснил Эдвард.
- Тут двадцать коробок!- вскричала я, пересчитав.- Ты меня обманул, я прожила у Вольтури пятнадцать лет, если считать еще и вампирские годы, но уж никак не двадцать!
- Нет, ты ошиблась в расчетах. Я говорил не о годах, прожитых в Вольтере, а о днях рождения.- Эдвард сел рядом со мной, обхватив меня руками. По телу пробежала дрожь.
- О днях рождения?- выдавила я наконец. Мысли путались, в его присутствии мне было сложно думать и говорить нормально.
- Пять лет ты жила в трущобах, какое-то время у нас, буквально месяц, а потом- пятнадцать лет у Вольтури.- Эдвард дотронулся губами до моей шеи.
Очевидно, этого оказалось достаточно для моего разума- после долгого дня усталость сковала меня, сказалось потрясение и шок от подарков- мне никогда не дарили столько подарков одновременно!- а губы Эдварда на моей шее были слишком восхитительными… Я почувствовала, что погружаюсь во тьму.
«Браво!»- съязвила напоследок Сука внутри меня.- «Вот девушка, которая в самый прекрасный момент своей ничтожной жизни теряет сознание. Молодец!»
Дальше я будто провалилась в небытие.

0

72

Да...нашла девочка время для отключки)))))))))))

0

73

Ksenya95 написал(а):

Да...нашла девочка время для отключки)))))))))))

вот вот. ТОже самое подумала
проду

0

74

Ksenya95 написал(а):

Да...нашла девочка время для отключки)))))))))))

Ахах=)))
Что-то у неё явно со здоровьем.....
Продочку!

0

75

Bonita написал(а):

Что-то у неё явно со здоровьем.....

Это у нее психологическое, разьве вы забыли что ее изнасиловали???

0

76

ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

(от лица Деметрия)
- Челси?
Она стояла спиной ко мне в одном из своих длинных шелковых платьев. Сегодня это было темно-синее. Одна Челси всегда одевалась как на прием, современной одежды она не признавала, даже Джейн иногда могла одеть джинсы. Хотя, мне всегда нравился ее внешний вид, она будто сошла со старинной картинки- прекрасная принцесса…
Она явно была расстроена. Девушка зябко куталась в меховое манто- скорее по привычке, зная, что манто ее не согреет. Я знаю, что, когда ей плохо, то она ищет уединения, обхватывает себя тонкими руками и глядит вдаль взглядом, полным боли и слез. Я знал ее вдоль и поперек- все эти три века я посвятил изучению своей возлюбленной. Также я знал, что после меня у нее не было мужчин- вот и все, больше не было никаких признаков, что у нас что-то было.
- Челси, что случилось?- я шагнул к ней на балкон.
- Деметрий?- она обернулась и улыбнулась сквозь слезы.
Я видел ее темные глаза, черные прекрасные волосы, она была похожа на статуэтку эпохи Возрождения, такая же изящная. Но не моя. Вообще ничья.
- Деметрий, тебе лучше вернуться внутрь. Я- не лучшая компания для тебя.- Челси вздохнула и снова отвернулась в сторону ночной Вольтерры.
- А по мне- лучше и быть не может, ты же знаешь!- я улыбнулся ей и прислонился к перилам- совсем легонько, чтобы старинный камень не треснул.
- Я?! Лучшая для тебя?! Не надо врать! Я знаю, что для тебя нету лучше, чем быть рядом с ЭТОЙ!- голос Челси дрожал от злости.- Эта Изабелла- она же… девчонка! Уму непостижимо- и что ты в НЕЙ нашел!
- Ревнуешь?
Я ожидал, что Челси возьмет себя в руки, как обычно, и затем ответит мне ехидной колкостью, своей презрительной улыбкой вновь превратит мое сердце в осколки. Но произошло что-то странное- она взглянула на меня извиняющейся улыбкой и тихо, смущенно засмеялась:
- Ты знаешь, есть немного… Так странно… Так не должно быть, верно?
- Не должно быть…- согласился я, глядя в сияющие ночными огоньками глаза Челси.- Но это происходит. И знаешь что?
- Что?- едва слышно спросила она.
- Это мне нравится до одурения.
Мы настолько близко друг к другу, что я чувствую ее одуряющий, опьяняющий запах. Она всегда пахла, казалось бы, банально- розой и кувшинкой. Я знал, что это- естественный аромат Челси, и что ее бесит мода на запах розы- она считает, пахнет как банальные духи, но только не для меня. Ее аромат всегда был для меня симфонией, целой историей любви, так пахла она в нашу первую и последнюю ночь, ее аромат еще целую неделю витал по моей комнате, ощущался на простынях, на мне… Подумать только, прошло всего триста лет!
- Ты ее любишь?- ее голос звенит колокольчиками.
- Кого?- рядом с ней я туго соображаю.
- Изабеллу.- голос Челси затихает.
- Она любит другого.
- А ты?- наши лица в паре сантиметров друг от друга.
- А я люблю тебя.- вдруг вырывается у меня.
Ее губы на вкус как ириска, ее руки дотрагиваются до моего лица, пока мы целуемся.

0

78

Я так за них рада))))))))) Наконец-то она его поцеловала!!!!!!!

0

79

КОМЕНТИРУЕМ!!!!

( от лица Беллы)
Сознание медленно возвращалось ко мне.
- Белла? Любимая, ты в порядке?
Я застыла. Он назвал меня любимой! Боже, я что, сплю?
Я почувствовала острую необходимость выразить то, что кипело внутри меня, те чувства, но не банальным «Я тебя тоже люблю», а чем-то другим.
Я приподнялась на руках. Его точеное лицо было рядом с моим- Эдвард всматривался в мои глаза, ища там страх, боль- подтверждение тому, что он в чем-то ошибся.
Я протянула руку и провела по его мраморной щеке ладонью- хотелось плакать от счастья. Он застыл и прикрыл глаза. Странно- мы пятнадцать лет знакомы, знаем о чувствах друг к другу, и не разу не целовались, даже почти не обнимались.
Я наклонилась к нему и дотронулась губами до его губ- робко и нерешительно.
Наш легкий, невесомый поцелуй был подобен прикосновению крылышек бабочки или колибри, как будто перышко опустилось на мои губы.
На шею опустилась холодная ладонь, притягивая меня ближе. Я обняла его голову, запуская пальцы в шелковистые волосы, углубляя поцелуй.
Теперь поцелуй был похож на пламя, на огонь, струящийся по венам. Контраст наших губ поражал. Я не заметила, как оказалась у него на коленях. Как жаль, что мне нужен воздух…
Я вдохнула и принялась покрывать его прекрасное лицо поцелуями. Внезапно под спиной я ощутила что-то мягкое… Кровать…
Реальность будто выбилась из меня весь воздух, я остановилась.
Эдвард целовал мою шею все настойчивей. Из состояния жара меня прошиб холод.
Нет.
Я побледнела.
Я снова нахожусь в Вольтере, в своих покоях. Я лежу на кровати, сверху меня придавило каменное тело вампира- насильника.
Нет, прошу…
Он пытается залезть мне под ночнушку.
НЕТ!!! Не надо, прошу!
Я захлебываюсь в слезах, извиваюсь, пытаясь выбраться из-под его туши. Я кричу от боли, страха, унижения.
Это не оставит меня…
Я забиваюсь в угол- прямо как той ночью, только на этот раз насильник не потерял сознание.
Я чувствую его перед собой.
- Белла? Что с тобой?
Я распахиваю глаза. Я в мотеле, сижу в углу около кровати. Передо мной на корточках сидит Эдвард.
- Любимая? Прости меня, я увлекся, я забыл…- его лицо исказила боль.
- Прости меня…- я бросаюсь в его руки. Эдвард неуверенно обнимает меня, словно боится снова напугать меня.
- Ты не виновата.
- Я сломана.- тихо выдыхаю я.
- Нет, ты не сломана. Ты напугана. Это пройдет, обещаю.- он целует мои волосы.
- Помоги…- мой голос сорвался.
Помоги… Спаси… Не оставляй…
- Белла, может быть, мы вернемся к семье? Отложим нашу романтическую поездку на двоих на какое-то время?- спрашивает Эдвард, а я мотаю головой в знак протеста. Ну уж нет! Я справляюсь со своими страхами, за несколько дней это- первый случай, когда проявилось хоть что-то.

- Белла!- раздался голос Эдварда.
Я отложила книгу и поднялась на ноги. Он вошел в спальню, груженый сумками.
Позавчера мы с Эдвардом переехали в более дорогой отель. В номере находилась прихожая, большая ванная с джакузи, огромная спальня с гардеробом, кухня с мини-баром и плазменный телевизор. Эдвард подыскал нам дом и уже оформил все документы, но дом полностью пустой, так что пришлось заказывать мебель. Пока мебель не готова, мы будем жить в отеле.
- Любимая!- замурлыкал он.- Могу я получить свой законный поцелуй?
Я приподнялась на цыпочки и обхватила его руками за шею. Эдвард бросил пакеты и притянул меня ближе, стараясь, чтобы объятья не были превышающими норму- ведь тогда сработает моя защитная реакция, и память услужливо швырнет в лицо горсть страшных воспоминаний.
Его губы накрыли мои, я с удовольствием запустила руку в его бронзовые локоны. Губы Эдварда медленно двигались, смакуя вкус поцелуя. Я приоткрыла рот и чуть углубила поцелуй. Наконец он оторвался от меня:
- Белла…
- Ты заслужил это.- улыбнулась я. Обычно мы не целовались так углубленно, но сегодня Эдвард весь день провел, таскаясь по магазинам, хотя он этого не любит.
- Ммм…- он уткнулся в мои волосы.- Такая награда мне нравится… Ради этого стоило весь день провести в дурацком супермаркете….
- Нормальная девушка вознаградила бы своего парня несколько иначе.- мой голос погрустнел.
- Белла!- на этот раз Эдвард начал раздражаться.- Не смей ставить кого-то выше себя! Даже если бы ты не имела такого печального опыта за плечами, то ты должна помнить, что я- вампир, моя страсть может убить тебя.
- Пусть так. Что ты купил?- нужно было сменить тему, а то назревал конфликт.
- Учебники.- мой вампир сверкнул улыбкой, а меня будто огрели обухом по голове.
- Учебники?- прошептала я, подлетая к пакетам.- А какие? То есть, зачем?
- Белла, тебе нужно получать образование.
Я простонала. О нет, только не это!
- Я не знал, какие именно ты языки изучаешь, и поэтому купил учебники по итальянскому, английскому, французскому и латыни.
- А по русскому?- я тут же прикусила язык. Дура!
- Ты учишь русский язык?- Эдвард удивленно взглянул на меня.
- Да. А чего такого? Мне еще повезло, что Кай родом из России, а не из Казахстана.
Эдвард захохотал, скрючился на полу в припадке смеха.

0

80

Ева Мейсон написал(а):

Мне еще повезло, что Кай родом из России, а не из Казахстана.

Я должна оскорбиться?=))))))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Прикольно......

Жду проды!=)

0