Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты предал меня...(пишу я и Tegi)


Ты предал меня...(пишу я и Tegi)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор:Love Jacob и Tegi
Бета: Нету.
Название: Ты предал меня..
Рейтинг:G
Пейринг:Ренесми/Джейкоб
ЖанрРомантика,Ангст
Размер фанфика:Миди
Самарри: Прошло 8 лет с рождения Ренесми. Она выросла и  стала красивой молодой девушкой,которой мог достаться любой парень. Ренесми понимает, что любит Джейккоба.Они встречаются.В стае квилетов прибавление. К ним приходит девушка по имени Эмма Росс. Она сразу становится с Ренесми лучшими подругами. Казалось бы, все хорошо. Идилия. Любящий парень,замечательная семья и лучшая подруга. Но все не так прекрасно, как кажется Ренесми.Она не знает,то чего скрывает от неё лучшая подруга....
От авторов:Дорогие читатели оставляйте комментарии,для нас это очень важно. В противном случай"Нет коментов нет проды!"

0

2

1 глава. Не могу в это поверить  (от лица Ренесми)
Я сидела на подоконнике и смотрела в окно. В это время на улице как раз был дождь, и он прятал    мой слезы. Я сидела и размышляла, как он мог? Этот вопрос крутился у меня в голове. Как он мог? Ведь он же любит меня и я его…. Я пришла в себя от звонка на мобильник   я нажала на кнопку.   
-Алло, это кто- спросила совсем  ослабшем голосом   
-Несси, Несси прошу, выслушай меня.
Я узнала голос Джейка, но ничего не могла сказать
-Несси ты меня слышишь?
Вместо этого я сидела и продолжала плакать.
-Джейк я не хочу тебя не слышать, не видеть и скинула звонок.
Я упала на кровать и уткнулась лицом в подушку и начала еще сильнее плакать. И повторять  опять это  вопрос. Как он мог?  Тут я услышала стук в дверь.
-Несси к тебе можно?
Я поняла, что это мама.
- Да мама проходи, сказала я не переставая, плакать.
-Несси хватит, плакать  из-за этого волка.
-Мама как ты не понимаешь я его люблю а он, он предал меня.-сказал я поднимаясь с кровати.
-Я верю детка.- Мама притянула  меня к себе. – Я люблю тебя.- прошептала она мне на ухо.
-Я тоже мам.-я облокотилась на нее.
-Несси ,может ты сходишь, по магазинам развеешься!
-Нет мам, не хочу.
- Солнышко и все-таки расскажи мне, что у вас случилось?
Но даже маме на удавалось стереть из памяти  Джейка
-Мама он мне изменил. Хотя, что я ей говорю, она и так все знает отец, как всегда прочитал мой мысли.
-Детка и с кем же?
-Мама, а ты как-будто  не знаешь?- Сквозь слезы улыбнулась я.
-Ну конечно знаю, но я хочу, чтобы ты  все рассказала мне.
-Мам ну мне, правда, тяжело.
-Несси что ты сказала ему? Какие твой были последние слова?
-Джейк я ни хочу тебя не слышать, не видеть.
- Несси  ты могла бы и по-другому  поговорить с ним.
-Нет мам, он этого не заслуживает.- Ответила я твердо. Чтобы мама больше не стала лезть ко мне со своими дурацкими, вопросами.
-Хорошо дочка. -она поцеловала меня так нежно, что я даже почувствовала тепло от ее холодных губ.
-Я люблю тебя мама.
- И я тебя.- сказала  она и вышла из комнаты.
Ну что Ренесми Карли Кален ,надо брать себя в руки сказала я сама себе.  И с этими словами я поднялась и пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок. Как только я зашла в ванную, мне сразу вспомнилась игра в прятки от, Билли в ванной, как я прижалась к нему к такому теплому , горячему , когда я запрыгнула в ванную с холодной водой. Нет, нет Ренесми  ,надо все забыть, все в прошлом. С этими словами я вышла из душевой и одела на себя майку , джинсовые шорты и кеды и пошла в гостиную.
-Мам, пап я пошла ,поохочусь, а то я проголодалась.
-Хорошо Неси -сказал отец.
Я вышла на улицу и побежала  в лес . Вдруг ноги понесли меня к дому Джейка.
-Нет , нет Стоп! Не надо туда бежать, но я была уже слишком близко.
Я подбежала и посмотрела в окно Джейка. Я увидела. как он кувыркался опять с моей подругой и в это момент мне позвонил сотовый.
-Черт. Не звони не звони. -говорила я телефону. И в этот момент я увидела, как Джейк увидел меня и я быстро побежала в сторону  дома.  И в это момент мне опять позвонил телефон .
-Алло ответила я.
-Ренесми –сказала твердым голосом отец.
-Да пап я тебя слушаю.
-Ренесми возвращай скорей домой, у нас есть для тебя новость.
-Хорошо я уже почти дома.
Я ускорилась и быстро забежала в гостиную.
-Что вы хотели мне сказать?-посмотрела я на всех.
-Рнесми мы уезжаем сегодня .
-Что? Нет, нет пап не надо.
- Ренсми Карли Кален.- Сказал отец твердым голосом. –никаких нет , мы не хотим чтобы ты страдала из за этого волка.
-Хорошо пап.- выдохнула я . –ну что когда едим?
-Прямо сейчас.-с этими словами я села в машину и мы отправились в аэропорт. И я сидела и смотрела в даль.

0

3

2.Глава. Спор. ( от лица Джейкоба)
                                                                             
Я сидел с друзьями в баре и смотрел бейсбол. В этот раз я решил посмотреть с ними, а не со стариком Чарли и, конечно же, Ренесми. Мы сидели за столиком прямо у  телика. Сэт заказал много пива, и я не мог удержаться. Я не знаю, почему меня не тянуло к Ренесми. Может это потому, что я расслабился, но это не так.
-Ну что старина Джейк давай посмотрим, сколько влезет в твое брюхо.-сказал Сэт и рассмеялся во весь голос
-Хорошо, и что же ты предлагаешь, мне спор?- спросил я.
-Да! Если в тебя влезет 45 банок пива ты станешь вожаком моей стай. - сказал Сэт на полном серьезе.
-А если нет?-сказал я заинтригованным голосам.
-То ты переспишь, с ней хочешь ты этого или нет.
В этот момент вошла высокая девушка с каштановыми волосами и голубыми глазами, что я замер на месте.
-Вот  познакомься это  Эмма Росс она новый член моей стай.  Она иммигрировала к нам из Канады.
Я долго сидел и думал идти мне на этот спор или нет, ведь если я проиграю, то я изменю Ренесми и  она мне этого не простит. В этот момент я что-то почувствовал над собой, но ничего не смог поделать.
-Хорошо.- Сказал я как отрезал.
-Официант.-крикнул Сэт. – 45 кружек пива, больших
-Не боишься проиграть?-ухмыльнулся он.
-Нет.-кажется с этими словами я погорячился.  И тут ко мне подсела Эмма.
-Ты не справишься Джейк. -сказала Эмма эротическим голосом мне на ухо.
-Мы еще посмотрим.- зарычал я на нее.
-Эээ ребята осадите.-вмешался Сэт.
В этот момент принесли пиво.
-Ну что Джейк.Начинай.
-Начинаю.
Все шло хорошо мне оставалось выпить 2 стакана пива.
-Все, я больше не могу.-сказал я себе тихо под нос. И снова в  этот момент я почувствовал над собой какое-то воздействие и ничего не смог поделать.
-Ну, все малыш Джейк ты проиграл.-сказал Сет.
-Вижу и без тебя.-рыкнул я.
-ну что давай исполняй обещание, ты должен переспать с Эммой.
-Нет -сказал я, отворачиваясь от Сэта.
-Ну ведь спор дороже дел.
-Ну, давай же Джейк.- снова сказала Эмма эротическим голосом.
-Нет. я не… хорошо. Сказал я не понимая, что я делаю.
-Ну что джейк, ты готов к бурной ночи со мной?
-На Эмма.- я припал к ее телу.
-Ну, мы пошли.-сказала Эмма .
-Пока Эмма, пока Джейк. Сказал Сэт.
-Нет , нет, Сэт помоги. Хотя не надо.
Я не понимал, что со мной происходит, когда Эмма рядом со мной.
-Эмма я уже не могу, давай быстрее поедим ко мне  домой.
-Хорошо малыш.
Я поймал такси, и мы поехали ко мне.
-Знаешь что?
-Что?-спросил я.
-Ренесми нам этого не простит.
-Почему же?
-Потому что она моя подруга, и самая лучшая. -шепнула она мне на ухо- и еще,  я обладаю даром переубеждения.
-Так вот почему ты не дала допить мне 2 стакана пива и я проиграл , чтобы затащить в постель.-спросил я.
-Да. -сказала она и я опять почувствовал  над собой ее воздействие и ничего не смог поделать.-ну что Джейкоб вот мы и приехали.
-Да сказал я и вышел из такси и подал Эмме руку.
Я понес Эмму ко мне в комнату, не обращая внимание на Билли. Я прошел в свою комнату и положил на кровать. 
-Джейк я люблю тебя.
-Я тебя тоже.
Я начал целовать Эмму, куда только мне она позволяла.
Наступило утро.
-Джейк ты был великолепен.
-Ты тоже дорогая.
В этот момент в комнату ворвалась радостная Ренесми.
-Джейкоб Блек подъем.-с этими словами она остановилась в пороге.  И в этот момент у нее из глаз покатились слезы.
-Как? Как ты могла? Ты же моя лучшая подруга.
-Прости Неси но уговор дороже.
-Несси я не вино… да, я изменил тебе с ней.
-Вот видишь,  Неси , он сам тебе признался.
В этот момент Ренесми выбежала из комнаты вся в слезах и убежала прочь.
-Что ты делаешь?
-Я должен ей все рассказать
-Хорошо. Рассказывай.-Эмма поднялась с кровати.-Ну мне пора малыш.- С этими словами она впилась  мне в губы. И одевшись, вышла из моей комнаты и ушла.
Я быстро опомнился о Ренесми, и позвонил ей на мобильник.
-Несси, прошу, выслушай.
-Я не хочу тебя слышать.-она скинула трубку
Я быстро оделся и побежал к Сэту.
-Сет, почему ты не сказал мне, что Эмма умеет переубеждать человека.
-Малыш джейк, мы не договаривались,  что я скажу тебе кто она, я просто сказал что ты переспишь именно с ней.
-Но ты должен был сказать мне, должен.
-Прости, она тоже манипулировала мной.
-Тогда зачем ты взял ее в стаю?-да глупый вопрос.
Ну хорошо. Тогда я пойду домой и все расскажу Несси.
Я пришел, домой и там снова ждала меня Эмма.
-Что ты тут делаешь?-спросил я.
-Я хочу тебя снова. -сказала она.
-А я не…. Тоже тебя хочу.
-Иди ко мне.-сказала она.
Я подошло и сел  на кровать. Эмма притянула меня к себе. И начала стаскивать рубашку.
В этот момент я увидел в окно Несс.
-Несси!-крикнул я и оттолкнул Эмму.
Я понял что она сказала нет. Я прочитал это по её губам.
Она убежала, от моего дома как ошпаривая.
Я побежал за ней, но было поздно. Я добежал до её дома и  видела, как машине уезжает в даль.  Я остался стоять на дорогу и смотрел, как машина едет  в даль.
-Прости Неси, я этого не хотел.

0

4

3.Глава.Новое знакомство (от лица Ренесми )

Я сидела в самолете и смотрела в иллюминатор и видела, как красива жизнь  на земле. Облака так и манили  меня к себе , чтобы я на  них повалялась но я не могу. Ведь я не птица, которой дозволенно летать, где хочешь. Вот  самолет стал опускаться на землю. Мы едим на Аляску к Деннали. Все будут расспрашивать, почему мы уехали. Как же не хочется вспоминать причину. Больно… слишком больно. Денали всё-равно все узнают. Моя семья все им расскажет.  Я понимаю, они волнуются, но мне от этого не легче. Вот мы и вышли из самолета. Взяв вещи из багажного отделения, мы направились к машине. Я все делала на автомате. Все мысли были там в Форке. Рядом с ним. Как же он мог? Ведь запечатление просто так не проходит. Я тяжело вздохнула. Как же жизнь бывает, не справедлива. За то у меня есть одно причина, по которой я должна жить. Моя семья. Я оглянулась, мы были уже в машине. Даже не знала, на какой именно. Ехали мы не долго вот, и показался дом Деннали. Мы подъехали. На пороге уже стояли: Таня, Кейт, Елеазар, Кармен и Гаретт. Мы вышли из машины. Таня и Кейт сразу стали меня обнимать. Я старалась улыбаться, но на душе было паршиво.  Я старалась улыбаться, но на душе было паршиво. После того как мы со всеми поздоровались, мы пошли в свой новый дом. Он находился не далеко от дома Деннали. Он чем-то напоминал наш дом в Форксе. Опять это место. Опять боль. Так Ренесми Карли Каллен хватит, думаю, о том кто причинил тебе ужасную боль.
-эээ Кейт, Таня можно я пойду ко мне в комнату. Мне было очень плохо, я никого не хотела видеть.
-да Неси по лестнице и на право первая комната.
Я взяла совой веши, и пошла в дом. Там все напоминала старый дом.
-да, тяжело будет забыть прошлое, но я справлюсь.  Я зашла и кинула, веши на пол, и легла на кровать и включила свой сотовый и пальцы начали автоматом набирать номер джейка.
-Стоп. Сказала я себе. И отложив телефон, взяла mp3 и начала слушать  музыку. В этот момент ко мне кто-то вошел  в комнату.
-привет к тебе можно?
-что, я ничего не слышу. Заходи.
В дверях я увидела красивого парня ,он был высокий кариглазый брюнет. Я сняла наушники и не могла оторвать от него глаз.
-привет я Ренесми, и протянула руку.
-а я Макс. Я племянник Тени.
-а ты красивый сказала я вслух, что он услышал.
-да ты тоже. Улыбнулся парень.
Кажется, я влюбилась в него, я не могла представить его без меня. Я уже представляла, как буду гулять с ним.
-Ренесми.
-можно просто Неси.  Сказала я
-хорошо неси. И я увидела, как парень не мог оторвать взгляд от меня как я от него.
-тебе сколько лет? просил он
-мне 17
-а тебе?
-18.сказал он и улыбнулся
-хочешь,  я покажу дом?
-да. Спасибо.
Я поднялась с кровати и пошла за ним. Он мне рассказывал что, где находиться . Но я не обращала  на это внимание. Я была очарована его красивым голосом .
-ты меня вообще слушаешь?
-да. Сказала я, растаивая в улыбке.
Вдруг  он резко развернулся.
-ну, вот и все?
-да вот и все. Повторила я его слова.
-ну что может, поднимемся ко мне в комнату. Сказал макс
-ты мне расскажешь о себе, а я, о себе.
-хорошо, пошли. Сказала я и пошла в след за ним. Мы зашли в комнату.
-садись, сказал он, показывая на диван.
Я села на диван и он сел рядом со мной. Я хотела взять его за руку.
-Так. Неси! Стой он должен признаться что он любит тебя , а не ты его. Он ведь мужчина и должен признаться.
-Неси, а  у тебя парень есть?
-был. Но он мне изменил с моей подругой. Мне снова было больно говорить о нем.
-бедняжка Неси. Сказал он.
Я хотела расплакаться в жилетку, но тут прервал голос мамы.
-Неси, пошли охотиться.
-хорошо. Сказала я и поднялась с кровати 
-надеюсь, поговорим позже. Сказала я Максу.
-да поговорим.
Я шла по лестнице и уже думала только о Максе.

Отредактировано Tegi (2010-11-06 09:41:01)

0

5

Принимайте мой бред.

Глава 4.День с Максом.

Проснулась я от того, что в глаза светил свет. Я неохотно открыла глаза. Вчера когда мы были на охоте, мама сказал, что сегодня я иду в школу. Замечательно просто! Придется всем улыбаться и притворятся, что все хорошо. Будет сложно. Я встала и поплелась в душ. Провела  там немного времени. Выйдя из душа, я заметила, что на моем стуле лежит одежда. Элис! Уже постаралась. Эх…придется одевать это. Я быстро оделась и спустилась вниз.
В гостиной сидел Макс. Я улыбнулась. Он повернулся и улыбнулся мне.
- Привет! -сказал он.
- Привет!- ответила я.
- Как спаслось?- спросил Макс, улыбаясь. Какая же у него улыбка.
- Отлично.- сказала я и обворожительно улыбнулась.
Было глупо спрашивать у вампира,  как ему спалось.
- Ренесми, доченька. Иди завтракать.- позвала меня мама.
- Иду.- сказала я и пошла на кухню.
Я села за стол. Мама поставила на против меня тарелку с блинами. Ммм…вкусно пахнет.
Я начала есть.
- Ренесми, Макс идет с тобой в школу.- сказала мама и улыбнулась.
Я обрадовалась этому факту. Ведь рядом с Максом , я забываю о нем.
Я быстра поела, поблагодарила маму и вышла в гостиную.
- Ну что идем?- спросил Макс с энтузиазмом.
- Пойдем.- сказала я.
Взяв сумку, я вышла на улицу за Максом.
Мы сели в машину и поехали в школу. Я смотрела в окно. Ни я, ни Макс не проронили ни слова. Вот и школа. Обычное серое здание.
Мы вышли из машина. Все стали пялится. Девушки на Макса ,а парни на меня. Макс обнял меня за талию и прошептал на ухо:
- Подыграй мне.
Я еле заметно кивнула и улыбнулась.
Мы взяли расписание и пошли в класс. Оказалось,что оно у нас одинаковое. Я была этому только рада. Все уроки пролетели быстро. С Максом так легко. С ним я забываю, о нем. Весь день  притворялись, что мы пара.
Уроки закончились, а Максу что-то понадобилось в библиотеке. Я пошла на стоянку. Начинало уже темнеть. Я шла стоянку, как сзади услышала шаги. Запах другой, это не Макс. Я ускорила шаг.
- Эй красотка! Подожди.- услышала я грубый голос.
Я еще прибавила шаг.Конечно, могла убежать оттуда на вампирской скорости, но раскрывать себя не хотела. Город маленький, пойдут слухи.
- Ну, красотка, подожди.- все также говорил грубый голос.
Я  хотела завернуть за угол, но оттуда неожиданно выскочил парень.
- Красотка, ты куда? -спросил он.
Я стала пятится назад, но наткнулась на кого-то. Я обернулась. Сзади меня стояли три паря.
- Ну привет, красавица.- сказал он и погладил меня по волосам.
Стало так противно. Я откинула его руку.
- Не трогай меня.- грубо сказала я.
- А то что?- спросил он и взял меня за подбородок.
Стало еще противнее.
Парни пододвинулись еще ближе. Один из них стал снимать с меня тунику. Я откинула его руки со всей силы.
- Детка, не сопротивляйся. Лучше будет .-сказал один парень.
Один парень взял меня за руку, а другой стал с меня снимать тунику.
Я нечего не могла сделать. Они сразу действовали одновременно. Вдруг я уловила знакомый запах. Макс! Слава богу!
- Отпустите девушку!- сказал он.
- А то что?- сказали парни.
- А вот что…-сказал Макс и начал подходить к парням.
Расправился он с ними быстро. Я лежала на земле в одной туники. Ко мне подошел Макс.
- Несси, все хорошо они ушли. -сказал он, поднимая меня.
- Спасибо тебе.- сказала я и положила голову ему на плечо.
Мы сели в машину.
- Вот возьми тунику.- сказал он, подовая мне её.
Я одела тунику.
Мы поехали домой. Я попросила Макса, чтобы он никому ничего не говорил и скрывал мысли от папы.
   

0

6

Глава.5 неожиданное признание.
Мы зашли домой вместе с Максом. Я видела в гостиной моего отца который снова играл на рояли. Мама сидела и читала книгу, Эллис с Джаспером сидели у камина и о чемто шептались. А Розалии с Эметом были на верху и скрипели  кроватями. - Да веселая семейка у меня. Подумала я про себя, и мой мысли услышал отец и косо посмотрел на меня.  Я улыбнулась ему в ответ. Тут подошла к нам Таня.
-Ребятки как прошло день?-спросила она и покосилась на Макса.
-Хорошо.-ответили мы в два голоса.
-Точно? Вы что-то скрываете.- сказала Эллис.
-Ничего- сказала я - правда Макс?
- Да, тетя Эллис все хорошо.
- Ну ладно ребятки- сказала она и посмотрела на Эдварда.
-Ренесми ты попала в беду сегодня, да?
-Нет, папочка с чего ты взял.
-Ренесми Карли Кален, скажи мне всю правду.-отец встал с места и направился на меня с грозным видом.
-Пап ну ведь все хорошо.-с этими словами  я спряталась за Макса.
-Ренсми ты могла пострадать, почему ты не убежал?
-Папа я не хочу, чтобы все знали нашу тайну.
-Мне плевать на всех, лишь бы ты была жива.- и с этими словами отце оттолкну Макса, так что тот отлетел.
-Макс!-крикнула  я и, подбежав к нему, и подала руку.
-Бежим, -сказал он. И потянул за собой.
Отец разъяренно побежал в след, но в этот момент  к нему подлетела мам и джаспер и остановили.
Мы продолжали бежать в неизвестную мне сторону.
-Макс куда мы бежим?
-Ко мне домой.
-А отец нас найдет.
-Нет.
Я увидела его дом, он был гораздо больше и просторный.
-Проходи.-сказал он и открыл дверь
-Спасибо.
-Макс прости моего отца, он очень переживает за меня, поскольку мне всего восемь лет.-говорила я  в побегах, не понимая, что несу.
-Как восемь?-с удивлением спросил он.
-Понимаешь я очень быстро росту и этим все сказано.Прости, что соврала я не хотела.- сказал я и расплакалась  ему в груд.
-Несси все хорошо, все хорошо. -продолжал шептать он мне.
-Я просто хотела быть с тобой вместе. Ты мне очень понравился.-продолжала я говорить сквозь слезы.
-Несси я тоже тебя люблю.
-правда?-прошептала я сквозь слезы.
-Правда, мне много про тебя рассказывали, и я сразу влюбился в тебя по рассказу.
-А я вот не знала кто ты, но ты мне понравился, когда я только тебя увидела.
-Несси. Забудь свое прошлое отпусти его. Ведь мы любим друг друга и это главное.
-Да ты прав Макс.
Я прижалась к его груди, и я не знала сколько мы так простояли.

0

7

Глава.6. неожиданный  поцелуй

Я проснулась в кровати Макса, мне было так уютно спать, что мне не хотелось вставать.  Я приподнялась с кровати на локти и увидела перед собой букет роз. Я взяла и увидела там записку, я сразу поняла, что это Макс. Я взяла его понюхать и увидела записку, где было написано
-Неси, я  люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя!-крикнула я на весь дом и плюхнулась на кровать как маленькая. Моя жизнь изменилась к лучшему, я больше не вспоминаю Джейкоба. А Макс это мое все. Тут я услышала как Макс идет в сторону комнаты.
-Ты проснулась?-спросил он, высовываясь из-за двери.
-Да! Проходи- показала я ему на кровать, чтобы он присел.
-Макс мне так с тобой хорошо.
-Мне тоже Несс.-он прижал меня к себе.
-Что будем делать?
-А что ты хочешь?
- Я хочу погулять и сходить куда-нибудь перекусить.
-Ну хорошо. -улыбнулся он и начал щекотать меня.
-Что ты делаешь?-говорила я смеясь
-Я щекочу тебя.
-Ну, хватит, перестань.
-Хорошо, давай собирайся и пойдем.
-Угу.
Я быстро поднялась с кровати. одела на себя веши, и вышла в холл.
-Макс! Я готова.
-Отлично я тоже.
Я взяла его под руку, и мы пошли в кафе по пути мы много болтали и не заметили, как пришли.
-Ну что ты будешь?
-Я буду мороженное и кофе, а ты?
-Я ничего, ты забыла?
-Ой, да прости.
К нам подошел  официант и Макс сделал заказ.  Но не успели мы сделать заказ как нам уже принесли его. Я быстро скушала его.
-Ну что ты наелась?-спросил Макс.
-Ага , ну что куда пойдем.
-Пошли, погуляем по центральным улочкам.
-Пошли. С удовольствием.- сказала я.  Мы гуляли по центральным  улочкам и фотографировались, прикалывалась, друг над другом и  не заметали, как пошел дождь. Мы  быстро побежали и пряталась  под чем только можно. Но это было бесполезно, мы все равно промокли мы добежали в лес и остановились под сосной.
-Макс я замерзал. -сказала я дрожавшим голосом.
-Иди ко мне,- сказал он и прижал к себе.
Я прижалась к нему и посмотрела в его карие глаза. Они были бесподобны, и я не могла устоять.
-Я люблю тебя.-сказал Макс и притянул меня еще ближе к себе.
-Я тоже…. -но мои слова прервал поцелуй Макса. Мы сплелись в поцелую и я не могла оторваться от него как он от меня. Мы стояли так минут пять.
-Макс это что?
-Это наш первый поцелуй, разве ты против?
-Нет.-сказала я и нежно поцеловала его в губы.

0

8

Глава.7. Звонок. (От лица Джекоба.)

Прошла уже  неделя как Ренесми бросила меня. Я не находил себе места в этом мире. Я громил все, что мне попадалось на руку.
-Черт! Я не должен был спорить с Сэтом,  вот к чему это привело! Я поссорился с Ренесми.
Говорил я эти слова, когда громил комнату. В этот момент снова вошла Эмма и  сексуально начала идти в мою. Сторону.
-Что тебе надо. Зарычал я на нее.
-А ты не догадываешься? Конечно же, ты!
-Нет, хватит,…иди ко мне моя тигрица. Я говорил эти слова снова под ее манипулированием.
Она подошла и толкнула на кровать. Я быстро оттолкнул ее от себя. И быстро выбежал на улицу и побежал в дом Каленов. Я чувствовал себя в безопасности в этом месте. Я поднялся в комнату. Неси и увидел там множество фотографии меня Неси. Я не знал, что я причинил ей такую боль. я подошел к ее с толу и увидела записку. Джйкоб, прошу тебя! Не лезь больше в мою жизнь. я поняла что ты меня предал, и я смерюсь с этим.  Я достал телефон и начал набирать знакомые мне цифры.  Я нажал на вызов , я слышал только гудки но вскоре….
-Ало! Это кто?
-Неси, прошу, выслушай меня.
-Зачем ты  мне звонишь? Чтобы причинить боль снова?
-нет, я хочу сказать, что все еще люблю тебя.
-Джейк, я не верю твоему ни единому слову.
-Несси если бы ты была рядом, я бы все объяснил.
-Хорошо, тогда давай встретимся! Приезжай ты ко мне на Аляску.
-Хорошо Неси. Я скоро приеду.
-но учти, что я приду не одна.
-да, и с кем же?
-с Максом.
-и кто он?
-приедешь и узнаешь! Я услышал в её голосе насмешку.
-хорошо. Люблю тебя.
-пока. Сообщи, как приедешь!
-хорошо.
После этих слов я взбесился еще больше, после того как услышал, что у нее есть какой-то Макс.
Я побежал домой и быстро собрал, веши ни сказав об это Билли. Я пошел в Аэропорт и  купил билет до Аляски. Я знал что Неси, простит меня. Я шел в сторону самолета  и прокручивал эти слова. –Только я приду не одна. И в это момент мне хотелось убить этого Макса.

Все Это мой последний фанф.  следуюший будут писать Женя! прийдется подождать. Кому нравится подождупт прошу прошения:*

0

9

Вот и продка!

Глава 8. Он приедет!(от лица Ренесми)

Я сидела в гостиной Макса и пила горячий кофе. Тут зазвонил мобильный.
-Ало! Это кто?- спросила я.
-Неси, прошу, выслушай меня.- в трубке я услышала до боли знакомый голос. Джейк….
-Зачем ты  мне звонишь? Чтобы причинить боль снова?- в горле застрял ком. Нет! Я не должна плакать нужно быть сильной.
-Нет, я хочу сказать, что все еще люблю тебя.- сказал Джейкоб. Я хотела ему верить, но не могу.
-Джейк, я не верю твоему ни единому слову.- твердым голосом сказала я.
-Несси если бы ты была рядом, я бы все объяснил.- боже он хочет чтобы я была рядом. Ну что ж пусть приезжает, увидит что я счастлива и уйдет навсегда…
-Хорошо, тогда давай встретимся! Приезжай ты ко мне на Аляску.- сказала я.
-Хорошо Неси. Я скоро приеду. –ответил он.
Я приду к нему на встречу с Максом.
-Но учти, что я приду не одна.
-Да? И с кем же?- спросил Джейкоб.
-С Максом.- ответила я.
-И кто он?.-он еще спрашивает.
-Приедешь и узнаешь! – сказала я, усмехнувшись.
-Хорошо. Люблю тебя. -сказал Джейк.
Мне не послышалось? Он сказал что любит меня. По телу прошли мурашки. Я недолжна ему верить. Он предал меня…
-Пока. Сообщи, как приедешь!- быстро проговорила я.
-Хорошо.- сказал он и положил трубку.
Только сейчас я поняла- он приедет. Джейкоб сказал что любит меня. Так хочется ему верить, но у меня есть Макс. Нужно ему все рассказать. В этот момент в гостиную зашел Макс.Я улыбнулась ему, он улыбнулся в ответ. Какая у него улыбка красивая. Вдруг в памяти всплыло лицо улыбающегося мне, Джейка. Я встряхнула головой. Так нужно рассказать все Максу.
Макс сел рядом со мной.
- Мне нужно тебе кое-что рассказать.- сказала я.
- Я слушаю тебя.- сказал Макс.
Я начала все рассказывать про Джейкоба Максу. Так больно вспоминать все эти моменты. Сердце разрывается.
- …и скоро он приедет сюда. Я хочу  что бы ты со мной поехал с ним на встречу.- сказала я и опустила голову.
Макс поднял мой подбородок.
- Конечно я пойду с тобой любимая.- он поцеловал меня.
- Спасибо.- ответила я и прижалась к нему сильнее.
Теперь нужно ждать встречи с ним…

0

10

Глава.9 Встреча.
Ну вот я и приехал . Сказал Джейкоб подъехав  к дому где жила Неси. Боже как я смогу смотреть после этого ей в глаза. Думал я, выходя из машины.
-Макс, макс Джейкоб приехал. Сказала Ренесми, и они вышли на улицу вместе.
-привет -Неси подошел  и обнял. Неси, оттолкнула его.
-привет. Ты серьезно думал, что я вот так от того, что ты меня обнял я растаю? Нет, милые не выйдет.
-Неси,  ведь ты обещала меня выслушать! Вспомни.
-Да, я помню, но только выслушать.  Кстати это Макс мой парен.
-Джейкоб. Очень приятно познакомится.
-Взаимно. Протянул руку. В ответ Джейкобу.
-эээ Макс, можно  я пройдусь с Джейкобом и он мне что то расскажет .
-Да,  я не против если что то звони. Поцеловал.
-хорошо. Поцеловала в ответ.
-Ну что куда пойдем? Спросил Джейкоб
-Пошли в лес он как раз не далеко.
-Хорошо.  В этот момент я почувствовала, как его рука прикоснулась к  моей.
-Джейкоб прошу не надо.
-Несси я просто хочу взять тебя за руку.
-Нет Джейкоб прошу. -что ты хотел сказать.
-Неси твоя подруга Эмили. Она умеет манипулировать мыслями, и поэтому я переспал с ней, поскольку она… ну ты поняла.
-Джейк, скажи правду. Ты говоришь сейчас это просто из за того чтобы  я тебе поверила, что моя подруга манипулирует мыслями   и поэтому ты с ней переспал. Полный бред.
-Несси тебе может подтвердить даже Сэм.
-Ну конечно! Ты специально подговорил его.
-Нет Неси. Это правда.
В этот момент Ренесми почувствовала, что Джейкоб говорит правду. Что- то подсказывал это.
-Джейкоб. прошептала она. – я тебе верю и прижавшись к дереву села на колени и заплакала. – я даже сама не помню как с ней подружилась.
-Неси, ты меня простишь?
-да. Прошептала Неси и прижалась к Джейкобу. Джейкоб прижал к себе Ренесми и приподняв лицо поцеловал сквозь слез.
-Джек. Я не могла без тебя. Даже с Максом я не могла тебя забыть.
-Я тебя тоже.
Неси прижавшись к Джейкобу уснула у него на руках.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты предал меня...(пишу я и Tegi)