Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (((~Любовь соседству не мешает~)))


(((~Любовь соседству не мешает~)))

Сообщений 1 страница 10 из 247

1

Девочки моя фантазия летит вверх
У меня идея на 2 новых фика
Первый я выложу а второй потом закончу и кину
Ну что поехали???

Ане Прокопьевой родители на совершеннолетие подарили квартиру.Но Аня и не спешила туда переехать.Она хотела найти сначала роботу что бы хоть как то в одиночку себя содержать.Ане предложили работу секретарши в пиар компании Angel.Аня приходя домой к родителям рассказала про работу и сказала что переезжает.Родители не задерживали дочь.Аня собрав все вещи вызвала такси и поехала на свою новую квартиру.А пока Аня там не жила мама и папа Ани сдавали ее одному парню.И сдавали они ее на год.Аня приехав уже к себе домой не знала про сюрприз(про съемщика).Она открыла дверь занесла чемоданы и не заметила прибежавшего парня.Она разувалась.
-А ты кто?-спросил парень.Аня от удивления подняла глаза и как...
-ААААААААААААААААААА!!!!Ты кто и что ты здесь делаешь?
-Я парень и я тут живу.А ты что здесь делаешь?
-Я тут живу.Так слушай выметайся это моя квартира.-парень не выдержал такой наглости и подошел впритык к Анюте.Прижавши ее в стенку обжигая ее своим дыханьем.
-Как тебя зовут красавица?-спросил парень опуская свои руки ей ниже талии
-Меня зовут Аня а ты убери свои ласты.
-Не могу.Ты же такая красивая.А зовут меня Антон
-Ой Антон.А ты можешь меня не зажимать я тебе не кукла Барби которая дает всем и всегда-после этих слов он еще сильнее ее прижал
-Значит ты будешь тут жить?
-Да это же моя квартира
-Хорошо.Я тут тоже буду жить и у меня с твоими родителями походу договоренность на год а пролетел месяц.У меня к тебе предложение
-Какое?
-Ты не высовуешся после 9 вечера а я тебя не беспокою.Ок?
-Ок-и она вырвавшись из его прижиманий ушла к себе в комнату.А Антон стоял и думал"Какая красивая куколка.Красивая,стойкая,дерзкая,твердая.Ничего розколим".После 9 к Антону пришла какае-то блондинка.Через пару минут из комнаты Антона были слышны вздохи и стоны.Аня лежала и прикрывала свои уши подушками.Но все без толку.Она решила нарушить его покои и пошла к нему в комнату.Постучавшись она зашла со словами
-Тошенька,любимый,ты почему не пришел ко мне?Мне без тебя так скучно и холодно
-Тошь это кто???-спросила блондинка
-Это...это-не знал как ответить
-Я его жена-ответила Аня.Челюсть Антона уже завалялась где то под кроватью.Блондинка после слов Ани убежала с криками ДА КАК ТЫ МОГ.Аня смотря на все это стояла и ржала.Антона тронула злость и он подлетел к Ане толкнув к стенке тем самым прижав.
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???-рвал и метал Антон
-А нечего стонать на всю квартиру.Иди со своими игрушками в гостиницу там их и насилуй-спокойно ответила Аня
-Слушай "женушка" чё те от меня надо??
-Знаешь "муженек" только что бы твои куклы суда не совались.А то я заснуть не могу-и зевнула.Она тока хотела уйти как тот быстро прижал ее к себе и шепнул на ушко
-А может ты "женука" просто меня хочешь??А??
-Не смеши меня "муженек"-прошептала она ему на ушко тем самым гладя его торс
-А может проверим??-и он ее поцеловал

ну как??????

0

2

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥
прикольно,но помоему все как-то быстро)
может надо было побольше все это описать,а??
продку*

0

3

аааааааааааааааааа
супер!
зая это просто мего!
аааааааааааааа
всё я психопатка)))))))))))
продку))))))))))))))))))))))))

0

4

.:Ranetka:. написал(а):

все как-то быстро)

так надо
он же бабник

0

5

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥
ну надо,так надо))
продку!!

0

6

аха не могу.ахах..
мне нравитьтся.. я больная..
но правда события происходят слишком быстро я понимаю у тебя поток идей
но все же..остепенись помедленей..

0

7

аня трезвее
она ему устроит сладенькую жизнь
ему и его куклам

0

8

ОГО!!!!!! НУ СЕСТРУХА ТЫ ДАЁШЬ!!!!!!!
ПО НАТУРЕ КАК ТО ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!

0

9

КрутоО)))
Пиши скорее проду!
Блин на самом интересном месте!

0

10

ААААААААА
Пипец,я под столом от Аниного выкидона)))
АААААААААААААА
Антон получил!!!
АААААААААААААА
Продка суер))ещё)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (((~Любовь соседству не мешает~)))