Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (((~Любовь соседству не мешает~)))


(((~Любовь соседству не мешает~)))

Сообщений 11 страница 20 из 247

11

ой не могу клево так приуольно))) хих *женушка* твою на лево а *муженек* ваще блин кадры))) супер продку)))

0

12

Аня на удивление самой себе ответила на его поцелуй.Обвила его шею руками и продолжила поцелуй.Когда воздуха перестало хватать Аня отстранилась от него и сказала
-Твоя левая нога-Новый год,твоя правая нога-Рождество.ЩАС КАК ВРЕЖУ МЕЖДУ ПРАЗДНИКОВ-сказала она и дала по его самому больному месту-Слушай сюда "муженек" я тебя предупреждаю.Не лезь ко мне.-сказала она и отправилась в свою комнату.Антон стоял согнувшись от боли.
-Ну нечего "женушка" ты будешь моей или я не "муженек" ой т.е. Антон Маркин.

извините что маленькая...просто за компом запретили сидеть

0

13

маленькая зато какая клёвая!)))))))
бедный Тошка)))
ЗАЯ ВСЁ СУПЕР!))))))))
ПРОДКУ!)))))))))

0

14

ХАХА!!!!!!ну Дашка!!!!!!!!Ну ты даёшь!!!!!!!!!

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥ написал(а):

-Твоя левая нога-Новый год,твоя правая нога-Рождество.ЩАС КАК ВРЕЖУ МЕЖДУ ПРАЗДНИКОВ-сказала она и дала по его самому больному месту-Слушай

Хихи!!!!! Ну я думала ты по телефону на счёт этого пошутила.Ххи!!!

0

15

Класс! Скорее продку, что же там дальше будет?

0

16

?-=*=-?Blond Angel?-=*=-? написал(а):

-Твоя левая нога-Новый год,твоя правая нога-Рождество.ЩАС КАК ВРЕЖУ МЕЖДУ ПРАЗДНИКОВ-сказала она и дала по его самому больному месту

Хм...Прикольно)))
А когда продка?

0

17

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥ написал(а):

-Твоя левая нога-Новый год,твоя правая нога-Рождество.ЩАС КАК ВРЕЖУ МЕЖДУ ПРАЗДНИКОВ

Ой блин я упала!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥ написал(а):

Ну нечего "женушка" ты будешь моей или я не "муженек" ой т.е. Антон Маркин.

=)))

Продочку жду!!!

0

18

ААААААААААААА
Продка супер)))
Всё,я под столом))))
АААААААААААААААААААААААААААААААА
Ещё))0

0

19

Продочку!

0

20

клёво
продкуу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (((~Любовь соседству не мешает~)))