Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » она среднего роста... у неё зелёные глаза... и непростой характер...


она среднего роста... у неё зелёные глаза... и непростой характер...

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Хэлло всем, кто пришёл в мой блог :)
Здесь я буду писать то, о чём думаю, о том, что происходит в моей жизни...
Делиться тем, что наболело. И соответственно делиться своим небольшим опытом  жизни :)
Попутно буду искать здесь друзей :)
Надеюсь, вам понравится в моём блоге.

И вот недавно я размышляла: а что значит сильный человек? Сильный не в физическом смысле, а сильный в смысле характера. Так ответ я и не нашла. И вот хотела спросить у вас: "А какой характер вы считаете сильным?" Понимаю, что однозначного ответа может и не быть, но всё же...

0

2

хм...
ну вот я и начала новый фик! надеюсь, что его будут читать, в отличии от этого блога. но я всё-равно буду сюда писать прежде всего для себя. потому что мне нужно иногда с кем-то делиться мыслями...)
а ещё, сегодня увидела первые фотки со съёмок Рассвета! это просто божественно!!! я до сих пор в эйфории! бесподобные Роберт и Кристен в Рио-Де-Жанейро! обожаю!
огорчает только то, что ждать первую часть фильма ещё год, но зато сколько за этот год будет всего интересного: промо-фото, стилы, трейлеры и т.п....

0

3

Я тоже до жути рада этим фоткам))))
И запиши меня в свои гости)))

0

4

Ksenya95 написал(а):

И запиши меня в свои гости)))

без проблем, Ксюш) я только рада*)

0

5

Я тоже к тебе)(
я на американском сайте роба тоже видела фотки и видео из Рио де Жанейро))

0

6

Оу, сонц, я в ПЧ!)))))
Да, увидев фотки у меня настроение резко подскачило)))))
Ждать целый год, но я рада что его так тянут, не хочется расставаться с любимой сагой и актёрами...=))))
Жду новых записей!

0

7

Я в пч.
Тут здорово

0

8

Kenz
Bonita
Дядя Бельведер
оу, девочки, спасибо**

Дядя Бельведер написал(а):

Тут здорово

рада, что ты так думаешь))
__________________
оххх.... времени катастрофически не хватает.. дурацкая школа!!!((
но я очень постараюсь читать все фанфы, на которые я подписана и новые в разделе Белла/Эдвард (читаю и пишу только в этом разделе:_)) и девочки, если я не оставляю к вашим фанфам комментов, не обижайтесь, пожалуйста!
вот
больше рассказать в общем-то нечего, за исключением что я всё-таки купила книгу "Дневники вампира". в принципе книжка ничего такая, но не Сумерки, канешн :)
но это на мой взгляд и поклонники "ДВ" не обижайтесь, плиз)
_______________________________
в следующий раз постараюсь написать чего-нибудь побольше)))

P.S оставляю вам в подарок Робопопу :) (правда, я очень сомневаюсь, что её ещё кто-то не видел))
http://s61.radikal.ru/i172/1011/4d/42e89e300df7.jpg
да прибудет с вами Робопопа)))

0

9

Последняя фраза меня умиляет)))) А со школой мы прекрасно все понимаем))) сами такие...и с коментами тоже)))

0

10

Ксюш, спасибо за понимание))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » она среднего роста... у неё зелёные глаза... и непростой характер...