Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » "Just promise one thing."


"Just promise one thing."

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://savepic.net/114469.png
Автор: Vivi_Marin
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне и им самим.
Рейтинг: G
Саммари: Просто фотограф спортивного издания встречается со звездой сборной Испании по футболу. Он чемпион мира и Европы, а он лишь только делает свои первые шаги в мире фотографии. Она снимает звезд спорта для журнала, а он снимает девушек на одну ночь. Каждую неделю она показывает ему снимки его измен, а он не может внятно объяснить кто это. Но все равно они вместе...
Статус: B процессе
От автора: Автор очень любит футбол. Автор очень любит Серхио Рамоса хд
Размещение: Размещайте где хотите, главное сказать мне где.

Отредактировано Vivi_Marin (2010-11-09 22:45:32)

0

2

Мне понравилась!! Интересная идея, и я жду первую продочку.

0

3

Ого! Мне нравится! Я тоже футбол люблю. Мы с папой чемпионаты вместе иногда смотрим.
Люблю смеятся над игроками. И ещё у тебя не работы, а нечто! Здорово!

0

4

На главы решила не делить, так что вот так.

- Если ты через две минуты не объяснишь мне, что это значит, то ты получишь отпуск на две недели. А проведешь ты их в травматологическом отделении городской больницы! – Серхио попытался открыть глаза, но яркий свет тут же ударил в глаза. После вчерашнего похода в клуб голова ужасно болела. А в воспоминания данный вечер был отмечен пустой ячейкой, в которой не было ничего. Воспоминаний о том, как он провел вчерашний вечер, у него не было.
- Господи, Виви, что ты опять разоралась? Я же вроде бы вынес мусор! – Рамос сел на кровати и внимательно посмотрел на Вивиан, стоящую перед ним. В руках она держала какие-то листы, они были повернуты тыльной стороной, но по логотипам он догадался, что это была фотобумага.
Картина повторялась в очередной раз. У кого-то принято ужинать вместе, а у них было принято скандалить посреди недели. Каждый раз Вивиан будила его и требовала объяснений, показывая фотографии.
Но сегодня все было не так, как обычно. На лице Виви не было ни раздражения, ни злости. Была скорее усталость. Глаза не горели, как обычно. А голос звучал мягче, в нем не было ни капли раздражения. Только усталость и желание закончить все это побыстрее. Похоже было, что ей даже не хотелось устраивать этот скандал, но так нужно было.
- Ты сегодня шикарно выглядишь. – Серхио попытался хоть как-то повысить свои шансы на помилование. Хотя Виви для него всегда выглядела шикарно. Он специально искал ее, такую не похожую на испанок. Вивиан переехала в Испанию из Финляндии, так что она притягивала его своей северной красотой и неприступностью. Северная принцесса. Вивиан действительно была обладательницей чисто скандинавской внешности. Светлые волосы, серые глаза и светлая-светлая кожа, которая почти не загорает. Таких девушек почти нет в Испании, этим она его и привлекает.
- Спасибо. – Вивиан улыбнулась и кинула на кровать три фотографии, которые до этого времени держала в руках. На фотографиях была привычная для всех картина. Рамос в объятиях какой-то девушки. Но кто она, где это они и что они там делают, он вспомнить не мог. Хотя о последнем вполне можно догадаться.
Серхио несколько минут молча рассматривал фотографии. Этот вечер, как и многие предыдущие стерся из его памяти.
- Знаешь, мне кажется, ты лучше меня все знаешь. – Рамос протянул фотографии обратно Вивиан. – Тебе ведь все уже рассказали, когда отдавали фотографии. Или я не прав?
- К сожалению, в этот раз нет. – В голосе Виви был слышен сарказм. – Ребята сами не узнали, так что попросили спросить тебя. Надо им что-то под фотографией писать. Но, похоже, придется писать «Сеньорита X».
Вивиан работала фотографов в спортивном издании, которое писало обо всем, но в основном о футболе. Но, по иронии судьбы, в одном здании с их журналом был расположен офис самого известного испанского таблоида, так что фотографы этих изданий часто проводили время вместе. Поэтому обо всех похождениях Рамоса, Вивиан узнавала первой. Друзья-фотографы сообщали ей все и во всех подробностях. Но, похоже, сегодня разведка подкачала, раз не смогла узнать, с кем же проводил вечер, да и похоже, что ночь, Серхио.
- Ты же на меня не злишься? Снова… - Серхио посмотрел на Виви. Та выглядела совсем разбитой. Сердце молодого человека сжалось, ему стало стыдно. Стыдно за то, что он мучает ее.
- Злюсь. Просто нет сил это показывать. Я полночи работала. – Девушка села на кровать. Самым большим ее желанием было просто лечь и уснуть. И что бы не нужно было никуда идти. Но нет. Сегодня у нее было назначено две фотосессии.
Серхио ничего не ответил, лишь только обнял Вивиан. Сейчас ему хотелось, что бы она никуда не ходила, а просто была рядом с ним. Наверное, он потому и искал утешение в объятиях моделей и представительниц древнейшей профессии, потому что ему не хватало ее. Она все время работала, кого-то снимала. А ночами пыталась из чудовищ сделать красавиц.

0

5

Мне понравилось!!! Интересно будет почитать!!!! :cool:

0

6

Kate&Kate написал(а):

Мне понравилось!!! Интересно будет почитать!!!!

Ахах.... данке хд

0

7

Вивиан положила голову ему на плечо и закрыла глаза. Все чувства куда-то испарились. Внутри было лишь спокойствие. Сон постепенно приходил, Виви медленно проваливалась в какой-то вакуум. Проваливалась туда, где нет никаких проблем. Где нет ничего. И совершенно наплевать на то, что все люди похожи на зомби. Главное, что все спокойно.
- Мне надо идти. Меня уже, наверное, ждут. – Девушка открыла глаза и встала с кровати. В голосе была усталость. Ей явно хотелось остаться дома, но нельзя.
- А может, ты все-таки останешься? – В голосе Рамоса тоже была надежда. Ему так хотелось хоть несколько минут побыть рядом с ней.
- Нельзя. – Девушка подошла к огромному зеркалу, висевшему на стене, и поправили прическу. – Кошмар. – Виви еще раз посмотрела на себя.
Из отражения на нее смотрела девушка лет двадцати шести. А ведь по паспорту ей было всего двадцать два года. Вот что бывает с людьми, если они сутками работают. Светлые волосы были как всегда сколоты на затылке. Макияжа почти нет. Привычные джинсы, рубашка в клетку, замшевые сапоги. Она выглядела как всегда.
Вивиан взяла с тумбочки сумку, положила туда фотографии и мобильный телефон. И бросила последний взгляд на Серхио. Сердце сжалось. Впервые за последний год ей стало его жаль. Так глупо. Наверное, ей бы следовало пожалеть себя. Ведь мучается она, каждую неделю наблюдая все новые и новые фотографии. Но нет. Жалко было его. Ведь где-то в голове была мысль о том, что ей просто нужно меньше работать. Быть рядом, когда ему тяжело, когда клуб проигрывает. Ведь он слишком переживает из-за этого. А она лишь не может ему ничего сказать.
- Я люблю тебя. – Сказала Виви, обернувшись возле двери из комнаты. Она слабо улыбнулась, на большее не было сил, и просто ушла.
- Я тоже тебя люблю. – Он ответил это очень тихо. Настолько, что она этого не услышала.
***
На работе все было как обычно. Все куда-то бегали, говорили по телефону, что-то кричали. Множество незнакомых людей ходило по офису. Кто-то возмущался, кто-то восторгался, кто-то пытался что-то выяснить. Виви попыталась проскочить незаметно от всех. Ей сейчас совершенно не хотелось с кем-то встречаться, кроме теннисиста, которого она должна была сфотографировать. Но незаметно проскочить не получилось.
- О, ты уже тут. Ну как фотографии? – Рядом с Вивиан непонятно откуда возник Хорхе. Фотограф таблоида и по совместительству ее лучший друг. Хорхе и был тем человеком, который каждую неделю отдавал новые фотографии.
- Да никак. – Пожалуй, сейчас, Хорхе был единственным человеком, которого Виви хотела бы видеть. Он всегда понимал ее и был кем-то вроде старшего брата. – Он не помнит кто это.
- Кофе будешь? – И Хорхе протянул Виви одну из чашек, которые нес. – Неужели не помнит. А может просто скрывает?
- А что ему скрывать? – Вивиан взяла чашку и отпила немного. Кофе был горячим, обжигающим. Он моментально приводил в чувства. – Он и так понимает, что я в курсе всех его похождений. Какой смысл ему скрывать имя?
- Ну, может он боится, что ты найдешь ее и убьешь. – Перез открыл перед девушкой дверь в комнату отдыха, где они обычно коротали время между съемками.
- Я и мстить? – Виви усмехнулась и по привычке залезла на подоконник. – Ты хоть сам понял что сказал?
- Да кто тебя знает. – Хорхе пожал плечами и стал что-то искать в фотоаппарате, который лежал на столе. – Вы скандинавы непредсказуемые.
- Ага. Конечно. – Девушка немного помолчала, настраивая фотоаппарат. – Я возьму молоток и пойду мстить. Да и вообще, если бы я хотела мести, то мстить бы я начала еще полгода назад, когда все это начало. А сейчас в этом уже нет смысла. А привыкла.
- Привыкла? – Хорхе с минуту помолчал, ожидая ответа от Виви, но так его и не дождался. – И что ты собираешься с этим делать? Так и оставишь?
- Да нет. – Девушка пожала плечами, а затем спрыгнула с окна и стала искать что-то в шкафу с объективами, вспышками, штативами. – Посмотрим. Может просто попробую меньше работать и почаще ходить на игры «Реала».
- Ты думаешь, что это поможет? – Хорхе поднял одну бровь. Обычно этот его жест означал, что затею он считает глупой, но говорить об этом открыто он не собирается.
- Не знаю. – Вивиан еще раз пожала плечами и стала менять объектив на фотоаппарате. – Но попробовать стоит.
- Ну не знаю. – Протянул Хорхе. – Хотя это ваши отношения. Я не знаю какие у вас там заморочки. Так что делай что хочешь.
- Спасибо, что хоть не осуждаешь. – Виви повесила фотоаппарат на шею и улыбнулась Хорхе. Она действительно была ему благодарна. – Ладно, пойду я. А то этот теннисист должен скоро придти. Если еще не пришел.

0

8

Не знаю как вам, а мне этот Хорхе не нравится!
А на счет измен Серхио, это конечно плохо, но я отношусь к этому спокойно!
Очень хороший фанф! Проду!

0

9

Все просто замечательно написано!!! Только лично мне жаль Вивиан... Ах да, продочку!!! =)

0

10

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Не знаю как вам, а мне этот Хорхе не нравится!

Ахах... да? хд Он задумывался как персонаж положительный хд

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

А на счет измен Серхио, это конечно плохо, но я отношусь к этому спокойно!

А кто спорит? Виви относится к этому тоже спокойно.

Kate&Kate написал(а):

Все просто замечательно написано!!!

Данке)

Kate&Kate написал(а):

Ах да, продочку!!! =)

Будет)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » "Just promise one thing."