Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...


Я давно хотел тебе сказать...

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Суть игры такова. Первый пишет небольшое (или большое) письмо одному из персонажей от лица другого персонажа, начиная со слов "<Имя>, я давно хотел тебе сказать..." и заканчивая фразой "Всегда с любовью, <Имя>". Второй пишет письмо персонажу, оставившему первое письмо от лица любого другого персонажа. И так далее по цепочке. Признания в любви приветствуются. Один и тот же пользователь может писать сколько угодно писем от лица любых персонажей, только чтобы не было двух постов подряд. Например:

1-ый пост:

Джейн, я давно хотел тебе сказать. Хоть ты и служишь мне верой и правдой, но твои мысли в последнее время меня беспокоят. Даже не думай о применении своего дара к Сульпиции.
Всегда с любовью, Аро.

2-ой пост:

Аро, я давно хотел тебе сказать. А мои мысли тебя не беспокоят? Такое впечатление, что я даю тебе свою руку просто пощупать! Почему ты не казнил этих двадцати вампиров, которые смотрели на нас как-то недоброжелательно?
Всегда с любовью, Кайус.

0

2

Я пожалуй начну...

Челси, я давно хотел тебе сказать. Прекрати применять ко мне свой дар, я всё равно хорошо знаю твои уловки. В противном случае, я могу попросить сестру применить к тебе свой дар, и ты будешь умолять меня, чтобы я применил свой.
Всегда с любовью, Алек.

0

3

Алек, я давно хотела тебе сказать, что собираюсь присоединиться к клану Калленов. Мне надоело убивать невинных людей и находиться среди таких же монстров. Я устала применять свой дар над всеми подряд, по велению Аро. Теперь, я уверена, моё существование превратится в реальную жизнь, среди более человечных вампиров. Надеюсь ты меня поймёшь и простишь, и если ты выберешь мой путь, я буду всегда тебя ждать.
Всегда с любовью, Джейн.

0

4

Джейн, я давно хотел тебе сказать. До нашей семье дошли слухи, что ты ушла от Волтури и направляешься к нам...У меня вопрос. Чем мы провинились? Всегда с любовью, Карлайл.

0

5

Карлайл, Джей любить страдаие других и вы не исключение. Сочувствую и конечно же я не нагой туда где Джейн, даже не умаляйте. С любовью Аро.

0

6

Аро, я давно хотел тебе сказать. Ты постоянно косишься в сторону Маркуса, скажи, он правда лучше меня? Всегда с любовью, Кай.

0

7

Кай, дорогой мой. Если ты пытаешься склонить Аро в свою стороу с помощью жалости, у тебя это не выйдет. Делай как я, забей на него. Будем вместе. Слюбовью Марк.

0

8

Маркус, я давно хотел тебе сказать, сходи ты уже наконец в парикмахерскую! Уже несколько веков ты не подстригаешься! Уже зарос весь! Ну или хотя бы хвостик завяжи, что ли...Всегда с любовью, Аро

0

9

Аро, я давно хотела тебе сказать, какие у тебя красивые глаза! От тебя невозможно оторваться, особенно когда твои вампирские зрачки отливают алой кровью. Ты божественен в этой ипостаси как никогда! С любовью Ирина

Пы Сы: Хихи=)))

0

10

Ирина, как ты могла так поступить с Калленами? Это уже не в какие ворота не лезет...Кстати, передавай привет маме) Всегда с любовью, Таня

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...