Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...


Я давно хотел тебе сказать...

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Таня, я давно хотел тебе сказать, что ты меня достала! Перестань надеятся напрасно, ведь у меня есть Белла, а поверь мне, она пахнет в сто раз лучше чем ты! Обрати внимание на кого - нибудь другого! Вон посмотри, сколько бомжей по свалкам ходят! О! Вооон тот, волосатый с бутылкой, как раз для тебя! Чёрт! Ренесми проснулась! Пошел за донорской кровью. Желаю, чтобы у тебя с тем бомжом всё получилось.
  Всегда с любовью, Эдвард.

0

12

Эдвард, любимый мой зомби, я давно хотел тебе сказать: ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ И РЕНЕСМИ!!!
Дорогой мой кровосос, если ты ещё не заметил, то Ренесми выросла! Ей уже 8 лет, и она через месяц заканчивает школу!
Пойми, кровопийца, она меня любит и хочет! И ты всегда, когда мы...ну...эээ...Короче тебе понятно, всё портил и обливал дерьмом!
Так что, подумай над этим!
P.S. Я тебя НЕНАВИЖУ!!!
Всегда с любовью, Джейкоб.

:D

0

13

Дорогой, Джейкоб, почему вместо того чтобы написать письмо мне ты пишешь его моему отцу? Неужели он для тебя важнее? Я уже давно перестала обращать внимание на его выходки, и тебе советую. Как ты можешь объяснить мен то что прошлой ночью когда мы занимались с тобой любовью ты в порыве страсти прозносил имя моего отца? Любимый, я начинаю что-то подозревать.
Целую в губки Ренесми.

0

14

Ренесми, я давно хотела тебе сказать, чтобы ты не парилась о вражде между твоим отцом и твоим парнем. У них эта вражда началась ещё давно, до твоего рождения. Не волнуйся, всё будет хорошо. Я поговорю с твоим отцом.
С любовью, мама (Белла).

0

15

Дорогая Белла,
Я знаю, как ты и твой любимый кровопийца волнуетесь за Ренесми. Но поймите же вы, я ведь люблю ее, и не заведу Несси в лес как-то вечерком и не убью ее. Да, она выросла, да, она уже не маленькая девочка! И кровь на губах у нее давно обсохла! А Эдвард уже задолбал своим вопросом: - "Вы уже спите вместе???"
Так вот, я вам отвечу: - Что плохого во сне??? Сон-это здорово! По крайней мере, так сказала Ренесми после нашего первого...Тьфу, блин! Спалился! Эт...ты там ничё такого не подумай....после нашего первого ....м...эээ...ну, короче, неважно!
Всегда с любовью, Джейкоб.

0

16

Дорогой Джэйкоб
Я давно хотел тебе сказать...ЧТО ГИТЛЕР С**А!
С любовью Эммет

Отредактировано Lexa (2011-05-27 12:36:27)

0

17

Дорогой Эммет,
Я давно хотела тебе сказать,
Что блин, ты тоже не сахар!
И плевать, что я ненавижу эту мокрую псину,
И плевать, что я тебя люблю,
Мой дорогой косоглазый медвежонок! (без обид)
Всегда с любовью,
Твоя Роуз.

0

18

Дорогая Розали,
я давно хотела тебе сказать ,что тебе совершенно не идёт это синее платье.
С любовью ,Элис.

0

19

Дорогая Элис,
Я давно хотела тебе сказать, что не тебе решать, что мне носить!
Ну, с тобой давно всё понятно! У тебя и так вкус кардинально испорчен!
Всегда с любовью, Розали.

0

20

Дорогая Розали,
Я давно хотел попросить тебя не носить эту извращенческую одежду!
Такую как: мини-юбки, футболки с глубоким декольте и т.д.
Меня Эммет скоро доканает своими пошлыми мыслишками!
Всегда с любовью, Эдвард.

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...