Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...


Я давно хотел тебе сказать...

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Дорогой, Джейкоб.
Давно ли тебя заботят чувства блондинки. Может ты уже займешься нашими отношениями?
С любовью Ренесми.

0

32

Дорогая Ренесми! Я давно хотел тебе сказать: подожди-ка, я еще не все выяснил с Розали.
Всегда с любовью, Джейкоб.
:)))

0

33

Джейкоб, давно хотела тебе сказать... что ты такой секси, а всё ждёшь взросления Несси. Воздержание ещё никому пользы не приносило! Займёмся сексом? С ЛЮБОВЬЮ, Лиа)))

0

34

Дорогая Лия,
Мечтать никому не вредно. Ты это последняя девушка в моем списке девушек*ссори*
От ЭмбриДжейкоба)

+1

35

Ой да ладно тебе, Джейк или Эмбри, да в общем не важно, раслабься на пару часиков, приезжай в вольттеру.. обещаю незабываемую ночку) с вожделением Аро)))

0

36

Дорогой Аро! Давно хотела тебе сказать: оставь свои озабоченные фантазии при себе. И не посягай на чужое имущество! Всегда с любовью, Ренесми.
P.S. ЗАБУДЬ ПРО ДЖЕЙКОБА!

0

37

Дорогая Ренесми, тебе не кажется что ты слишком скучна для Джейка? Мой тебе совет стань чуточку раскрепощёнее. и вообще пожалей его он и так много натерпелся в жизни. Ты просто обязана сделать его счастливым. Желаю дачи) С уваженем, Билли.

0

38

Дорогой Билли! Давно хотела тебе сказать, чтобы ты перестал лезть в дела своего сына. Он - самостоятельная личность и уже, как видишь, не нуждается в твоей опеке. Перестань давать советы Ренесми, она - все-таки, моя дочь. Всегда с любовью, Белла.

0

39

Дорогая Белла, сама то не лучше! И не ты ли установила во в комнате Ренесми, камеру наблюдения? Разве этому я тебя учил. Я думаю Несси вполне разумная девочка и обойдётся без твоей чрезмерной опеки. Строгий, но любящий тебя, Чарли)

0

40

Дорогой, Чарли
Я давно хотела тебе сказать, но все храбрости не хватало произнести это вслух. Я сожгла все твои снасти для рыбалки. Я сделала это "не специально". Но мне очень хочется чтобы ты побольше обращал внимания на меня.
С любовью, Сью...

+1


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...