Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Незнакомец


Незнакомец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я решила написать мини-фик. эта идейка у меня уже давно была, но не решалась его написать. ну вот он, надеюсь вам понравится.

Маленькая девушка, лет 25, сидела за мальбертом и рисовала чей-то партрет. Она не знала кого она рисуют, но знала, что это мучина. Нет, он ей не нравится, ей больше никто не нравился.
Год назад с ней случилась страшная история. Её парень, которого она любила больше жизни, погиб. Он ехал к ней, спешил на день рождение, а какой пьеный  мужик выехал на встречную. Этот мужик выжил, а Матвей нет.  Девушка очень переживала, она даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но её лучшая подруга  остановила её. После этого родители девушки уехали в Екатеренбург, забрав дочь с собой, но она не смогла там жить и вернулась в Москву. В Москве она начала писать картины. Она не жила, она просто существовала. Она потеряла всех друзей, кроме лечшей подруги, которую звали Леной. Лена давно уже вышла замуж.
Вернемся в настоящее время, вот брюнеточка закончила партрет. Она решила назвать его «Незнакомец». Прошел месяц, звонок в дверь. Девушка пошла открывать.
Л(Лена): Привет, ну что ты собираешься на выставку?
Д(Девушка):Привет, нет, а что мне там делать, я что эти картины не видела.
Л: Это твои картины и тебе надо быть на открытие.
Д: Ну хорошо. Сейчас подожди 5 минут.
Девушка одела первое что попало под руку и вышла к подруге.
Д:  Я готова.
Л: Ну что ты одела, сколько можно так жить. Тебе надо с кем-нибудь познакомится.
Д: Лен, отстань от меня, я не хочу не с кем знакомиться, мне тяжело, я не могу забыть Матвея.
Л: Ты демаешь, что он там в восторге, смотря, как ты тут страдаешь.
Д: Да он бросил меня и не забрал с собой, я должна быть там, с ним. Он бросил меня- у девушки из глаз потекли слузы.
Л: Ну хорошая, ну успокойся, как ты сейчас в люди выйдешь, глаза опухшие.
Д: На улице лето, одену очки-холодно ответила девушка.
Она взяла очки и они пошли. Народу было много, девушка все время молчала,говорила за неё лучшая подруга. 
И  вот открытие выставки закончилось, и маленькая брюнеточка решила пройтись по залу, посмотреть на работы.
Она остановилась у того партрета, который она рисовала буквально месяц назад. Около неё стоял высокий блондин, лет 26-28.
Б(Блондин): Хорошая работа- он повернулся к девушке лицом.- Здравствуйте, это ваша работа?
Д: Да-холодно ответила она, тут она подняла большие карие глаза на молодого человека- вас как зовут?
А: Антон, а вас?
Ан: Аня.
В этот день они пошли гулять по парку. Через год они решили поженится.

0

2

ой заюнь прикольно так жалко что фик Мини...а так все супер!!!)))

0

3

Ага! Фик прочто класс!
Жаль что маленький!
Жду твои новые творения!

0

4

АААААААААААААА
Фик суперский))
Жаль,что маленький!!!

0

5

АнГеЛ
Nush@
SvetochAsk@Angel_OK
спасибки,зайки=)))
я может быть сегодня ещё один фик начну=))

0

6

фик оч понравился)))))))))))))
молодец)))))))
жду новых фанфов))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Незнакомец