Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог девченки Tegi


Блог девченки Tegi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Меня на самом делае звут Маша псевдоним Tegi взят от треш модели.мне 14 лет я живу в Омске-Город Напугонных идиотов. Здесь я буду писать что происходит со мной каждый ден.
 
Сегодня меня саму поразли случай у меня черные кеды  с белой подошвой и я не заморала их это очень Странно)
)

0

2

Хехе, я в ПЧ!)

0

3

принемаю!

0

4

Сегодня я уснула только в 1 час ночи! и подумешь проспола до 12 . И еше я больше не хочю жить дома! посокльку тут меня никто не любит и кричат из за всяких пустеков и мне это не нравится!

0

5

Tegi нельзя нелюбить свою семью, лишь изза таких пустяков!)) Волнуются, переживают за тебя, ты должна быть довольна и благодарна им за это!)

0

6

Taylor Ты плохо знаешь меня и мою семью!

0

7

ну да, конечно...

0

8

Сегодня прийдя в школу на последнй урок мы все увиделаи какмеру. Инетерстно зачем она? спросили мы и нам сказали что эти камеры будут стоять во всех каьинетх. мы все сразу умолки.
еше я вышла в нет до весера так что я рада!

0

9

Ну вот посрирасль с тренером в раз. я считаю что виноват он но я отсваюсь крайне и меня ужеЗе**** просит прошения.я ревела целый час поскольку он мен реально давел. он уже справшыет не стремно так второй раз. я сказал не. но мы посорилсь и сново померилась он меня простил а я себя нет! Брейк это жизнь я не могу без неого.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог девченки Tegi