Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни


У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни

Сообщений 31 страница 40 из 241

31

блиииин оказывается давненько я здесь не была.....
без меня уже третья часть началась, которая как всегда сразила меня наповал*****
до сих пор не могу поверить, что все Каллены погибли...еще и Джейк теперь... http://funportal.info/smiles/smile66.gif
Ли, солнышко отлично пишешь, надеюсь твои проблемы скоро решатся и ты снова порадуешь нас своим шедевром

0

32

Солнышко, просто супер. Сижу и сдерживаюсь чтобы не разревется. По банальной такой причине, тушь размажется. Лень идти за салфеткой.
Господи, ну почему? Лучше бы она умерла...
Я только что прочитала Недолгая вторая жизнь Бри Таннер.
Ревела долго, а теперь ещё и тут. Я не могу. Пожалуйста, сделай так, чтобы Джейк был жив. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

0

33

Если честно,то мне жалко было Джейка,а потом подумала,нах он нужен(извините фаны Джейка)несс то?
Посто все фики Джейк и несси переспали,родили,жили счастливо и ВСЁ!!!!!
А Ли,это..это короче нельзя описать,что написала моя ВОЛЬТУРЕНКА!!!!!!
Люблю ЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жду проды!!!!!

0

34

tane4ka написал(а):

блиииин оказывается давненько я здесь не была.....
без меня уже третья часть началась, которая как всегда сразила меня наповал*****
до сих пор не могу поверить, что все Каллены погибли...еще и Джейк теперь...
Ли, солнышко отлично пишешь, надеюсь твои проблемы скоро решатся и ты снова порадуешь нас своим шедевром

Эх, Тань, конечно порадую, но не сейчас. Вот нашла время и зашла сюда...и то поздно...

MariBellz написал(а):

Солнышко, просто супер. Сижу и сдерживаюсь чтобы не разревется. По банальной такой причине, тушь размажется. Лень идти за салфеткой.
Господи, ну почему? Лучше бы она умерла...
Я только что прочитала Недолгая вторая жизнь Бри Таннер.
Ревела долго, а теперь ещё и тут. Я не могу. Пожалуйста, сделай так, чтобы Джейк был жив. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Интрига...интрига....интрига...Маша, да, я сволочь, хих)

⇓БрИтАнИ⇓ написал(а):

Если честно,то мне жалко было Джейка,а потом подумала,нах он нужен(извините фаны Джейка)несс то?
Посто все фики Джейк и несси переспали,родили,жили счастливо и ВСЁ!!!!!
А Ли,это..это короче нельзя описать,что написала моя ВОЛЬТУРЕНКА!!!!!!
Люблю ЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жду проды!!!!!

оооооууу..ну хоть тебе его не жалко! =***

0

35

Ли,а чего ты ник сменила?
Старый надоел?

0

36

|Ваша сволочь| написал(а):

оооооууу..ну хоть тебе его не жалко! =***

ДООО!!!!!!!Сначала было Жалко........но потом подумала,ведь дохера ведь оборотней и всякой нечисти......ведь Алек ещё есть(Даша извини)

0

37

?БрИтАнИ? написал(а):

ДООО!!!!!!!Сначала было Жалко........но потом подумала,ведь дохера ведь оборотней и всякой нечисти......ведь Алек ещё есть(Даша извини)

вааах,Даша как раз не против,что бы Ми-Ми с Алеком была..Она даже За)))

0

38

Ольчик написал(а):

Ли,а чего ты ник сменила?
Старый надоел?

Даааа...но не знаю, может это временно)

⇓БрИтАнИ⇓ написал(а):

ДООО!!!!!!!Сначала было Жалко........но потом подумала,ведь дохера ведь оборотней и всякой нечисти......ведь Алек ещё есть(Даша извини)

Romy написал(а):

вааах,Даша как раз не против,что бы Ми-Ми с Алеком была..Она даже За)))

Алек...Алек...может и про него напишу...но не сейчас)

0

39

Даша,я первый раз захотела,чтоб Ми-ми была с Алеком!!Я в ШОКЕ!!!!!!!!

0

40

?БрИтАнИ? написал(а):

Даша,я первый раз захотела,чтоб Ми-ми была с Алеком!!Я в ШОКЕ!!!!!!!!

а я уже давно хочу что бы они вместе были....в задницу Джейка:)
он злодей,она принцесса...ей 10 ему 500(Или ей 17 ему 15)
да и вообще,я люблю изысканных парней.:))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни