Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни


У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни

Сообщений 1 страница 10 из 241

1

Автор: Senna
Название: «У моей мечты – твои глаза…Цель: Вернуться к жизни»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежит Стефани Майер, новые герои – мне.
Пейринг: Ренесми/?
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Deathfic, Angst
Персонажи: Хочу оставить в секрете
Предупреждения: Присутствует ненормативная лексика и тяжелые переживания героев.
Размещать на других сайтах только с разрешением!
От автора: Хочу посвятить фанфик: Romy и ⇓БрИтАнИ⇓! Девчонки, спасибо, что все то время были со мной. Люблю =*
А еще хочу поблагодарить всех своих читателей. =*

И еще: В конце каждой главы (наверное, каждой) я буду кратко описывать персонажей из 1 и 2 частей)) для тех, кто не помнит или, вообще, не знает)))

Первая часть: http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1768
Вторая часть: http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.p … 6&p=78

Отредактировано Senna (2010-12-28 01:08:09)

+1

2

1 главку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ойй))) Ли как клёво, что ты решила писать проду))) ураа))))) я оч рада))))
я уже в ПЧ)))) :cool:

0

4

У моей мечты - твои глаза. Часть 3. Цель: вернуться к жизни

(ну что ж? Сразу включаем Lafee - Tell Me Why)


Живи, дура, живи!

Пролог.
В чем смысл моей жизни в этом мире? Смысла нет.
У людей это только поиск удовольствия, удовлетворения, достижение своих мечт. А я всего лишь игрушка. Кукла с целью: выжить в этом мире, ожить заново, оживить мертвую душу. Но главное: вернуться к жизни…и жить…
Глава 1
Потеряла все, уничтожила судьбу…

Неловкое молчание
Окутывает нас.
Особое звучание
Невысказанных фраз. *


От лица Ренесми:

Вот сейчас…я просто хожу от горящего костра с моим бывшим другом Дином (*1) до тела Моники(*2), а потом к Джейку. Бесконечное количество раз. И плевать на боль, на усталость, на все. Похуй.
Я осталась одна. Почти одна…есть оборотни, но они меня ненавидят, и вообще не знаю, живы ли они. Вольтури... но чем помогут они? И есть ли над кем править?
Оборотни победили, иначе Джейкоб бы не жил в доме Билли, а убежал спасаться или умер. Значит, вампиры убиты…семья…все…После битвы, вампиров во всем мире уменьшилось, даже сильно. Но и половина оборотней, наверное, тоже была уничтожена. Вампиры не такие слабаки.

И вот я одна…и сама во всем виновата. Услышав эту историю, кто-то бы подумал, что виновен Мэтт (*3) или даже Моника, но виновата я. Почему? А потому что связала свою жизнь с этим ублюдком…Мэттом. Я нашла его, я влюбилась, я совершила ошибку, я поплатилась…я…я…я…только я.
Мысли теснились в голове, вспоминался каждый момент моей жизни, но впереди всех мне вспоминалась мама. Люди забывают поблагодарить ее, и я забыла. Дура. Сейчас бы все отдала лишь бы обнять ее…а еще когда я сюда шла, думала, что мне все равно на семью…ложь. Я всегда себя обманывала, или нет? Что за мир? Я совсем запуталась….где правда, где ложь? ГДЕ?

Что мне делать? Уйти вслед за всеми? Глупо, они просили жить. А видь совсем недавно я хотела умереть, молила о смерти, строила планы, а теперь опять хочу остаться здесь? Бред.
Нет смысла в моей жизни. Потеряла все, уничтожила судьбу…

Вот я опять возле тела Джейкоба. Глубоко вздохнув, я легла рядом и зарыла руки в густую шерсть волка. Вот ты…так рядом…и совсем далеко. Такой родной и чужой,…но любимый…мой и не мой…прости меня, я виновата, что втянула тебя в эту судьбу и погубила,…прости.
Ты не можешь мне сказать ни слова, я тоже молчу. Неслышная мелодия моих слов…горьких, непонятных. Настолько приятная и удушающая тишина….
- Я люблю тебя, жаль ты не ответишь.
По фактам, я должна умереть, видь я запечатлена на Джейке, но все еще еще жива. Господь издевается или хочет что бы я жила? Не понятно.
И вот так продолжался бесконечный, запутанный клубок моих мыслей...

Запах. Резкий…знакомый…оборотни…близко.
Сразу пришло в голову только «бежать», а можно ли спастись от волков в моем состоянии? Нет, но надо спасаться. Сил нет…
- Прости.
Это все, что я смогла сказать Джейку…схватив тело Моники я убежала. Джейкоба они не тронут, а Монику разорвут на кусочки…так не должно быть…Последний взгляд на поляну…последняя слеза, теряющаяся в золотых листьях…последний миг рядом с ним.
- Прощай!

Маленькая девочка лежhttp://fanfichin.forumbb.ru/edit.php?id=182248ала у меня на руках и смотрела вдаль пустыми рубиновыми глазами. Настолько невыносимо было смотреть в них…
- Сколько ты пережила, дорогая? – не знаю к чему начала говорить я. Моника никогда не ответит…никогда…- это не ты виновата, а я. Только из-за меня Мэтт обратил тебя…мне стоит извиняться. Прости…
Так я бежала, наверное, часа два. Теперь лес стал мне незнаком, но тут меня не найдут,…хотелось бы верить. Усталость убивала и я осторожно положила тело Моники на землю, сама же бессильно упала рядом. Глаза,…подняв руку, я закрыла маленькие глазки девочки, провела пальцем по шраму…теперь можно смело сказать, что его оставил Мэтт и только он.
- Я похороню тебя, Моника. Не хочу, что бы ты оставалась здесь…только завтра…еще раз прости.
От боли в моих словах прошли мурашки. Холод, тоже одолевал, но все равно мне, сил не было подняться.

Главная моя цель: вернуться к жизни. Начать заново, ожить…хотя бы… Выжить в мире одной, но все таки…как все начать? С чего начать? И где начать? А вообще смогу ли я?
«Будь, сильной, дура! Живи!» - с этими мыслями я погрузилась в темноту…желанную темноту.
_________________________________
Для тех, кто не знает:
* - стишок написала сама))
*1 - Дин Вольтури. Новый член итальянского клана. Владеет способностью убивать изнутри.
Он один из друзей Ренесми, за время ее пребывание у них. Веселый, хорошое чувство юмора, резкие переходы настроения. Есть сестра: Жизель Вальдер. Фото № 1.   
*2 - Моника Лансере. Маленькая девочка лет 5-6. Очень дружелюбная и добрая.
У нее была очень грустная жизнь, но с началом новой жизни (в облике вампира) стала еще хуже. Монику обратил Мэтт Лансере, ее брат. Фото № 2, 3.
*3 - Мэтт Лансере. Был женихом Ренесми Каллен, но при самой свадьбе Рени ушла от него. Он желал мести...зная о своей скорой гибели, он перевоплотил Монику (у него был дар распознавать чужие способности и зная про дар Моники управлять оборотнями он и перевоплотил ее). С виду милый, но на самом деле дрянь. Фото № 4.

Отредактировано |Ваша сволочь| (2010-11-10 22:45:41)

+1

5

А вот и обложка))

0

6

АА!!!!!!Ли,ты супер пупер!!!!!!Спасибо *******
Красивый стих,поэтэса!!!!!
Лю тя!!!!!
А почему она не сожгла тело Моники?

0

7

⇓БрИтАнИ⇓ написал(а):

АА!!!!!!Ли,ты супер пупер!!!!!!Спасибо *******
Красивый стих,поэтэса!!!!!
Лю тя!!!!!
А почему она не сожгла тело Моники?

Не за что***
Она захотела достойно похоронить ее))

0

8

ааааааа!!!!!!!!1круто,круто,круто!!!Ты гений!!Я обажаю этот фанфик!Я не хочу чтобы Джейки умирал.....хныы!!!((((

0

9

как всегда ты просту супер!!! я тя божаю!! стефани майер по сравнению с тобой просто  девочка! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!! ААА!!! Я ТВОЙ ПОКЛОНИК!! ДАШ АФТОГРАФ!!! Я БЫ ТЯ РАСЦЕЛОВАЛА,НО БОЮСЬ ЧТО КОМПЬЮТЕР МЕНЯ НЕ ПРАВЕЛЬНО ПОЙМЁТ)))
конешно я скажу банальную фразу-ПРОДУ!!!!
и ещё)) ты пишешь вить, а надо вроде ведь))))
это мелочь конешно))))) ТЫ СУПЕР!!!! :shine:

0

10

Natty23235 написал(а):

ааааааа!!!!!!!!1круто,круто,круто!!!Ты гений!!Я обажаю этот фанфик!Я не хочу чтобы Джейки умирал.....хныы!!!((((

Полностью на твоей стороне!
Да,пусть Джейк живет! Обожаю тя!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни