Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни


У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни

Сообщений 51 страница 60 из 241

51

Romy написал(а):

кхм....Спасибо,ЛИ!
Так,я что то не поняла,кто против Алека?
чеерт,ну...я не буду говорить,чьл он ..няшечка и лапочка!
но он очень галантный и изысканный!
а я люблю таких!
А Джейкоб.....нет.не буду писать кто Джейкоб!

Оу, Даш, не надо обзывать Джейкоба. XD

0

52

|Ваша сволочь| написал(а):

аааааа...девчонки!!! Если это увидит Даша, она вас на кусочки порежет (это только для начала!) ааааа...мне страшно за вас XD

Ну и пусть,главное чтоб НЕ с Алеком
Хоть с кем,но не с ним

0

53

|Ваша сволочь| написал(а):

Оу, Даш, не надо обзывать Джейкоба. XD

Во-во,разозлиться могу

0

54

Даша,не поверишь,но я хочу,чтоб Несс была С Алеком!!!!!!!!!!!!
А Джейкоб......ведь ни везде ему быть героем фанфиков,он не стена пододвинется))))))))

0

55

оу...какие тут споры=)
да какая разница с кем она будет?она меня вообще раздражает но фанфик супер)

0

56

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких Алеков и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть остаётся с Джейком. Алеку тоже пару подберём...
Девчонки, я честное скаутское, обожаю Алека. А Кэмерон, который его играет, так вообще просто пусечка.
Но я не люблю не каноны. Ренесми ДОЛЖНА быть с Джейкобом!!!

0

57

{Nemesis} написал(а):

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких Алеков и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть остаётся с Джейком. Алеку тоже пару подберём...
Девчонки, я честное скаутское, обожаю Алека. А Кэмерон, который его играет, так вообще просто пусечка.
Но я не люблю не каноны. Ренесми ДОЛЖНА быть с Джейкобом!!!

Еще один нормальный человек

0

58

Ольчик написал(а):

Ну и пусть,главное чтоб НЕ с Алеком
Хоть с кем,но не с ним

Ольчик написал(а):

Во-во,разозлиться могу

⇓БрИтАнИ⇓ написал(а):

Даша,не поверишь,но я хочу,чтоб Несс была С Алеком!!!!!!!!!!!!
А Джейкоб......ведь ни везде ему быть героем фанфиков,он не стена пододвинется))))))))

taniusic написал(а):

оу...какие тут споры=)
да какая разница с кем она будет?она меня вообще раздражает но фанфик супер)

{Nemesis} написал(а):

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких Алеков и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть остаётся с Джейком. Алеку тоже пару подберём...
Девчонки, я честное скаутское, обожаю Алека. А Кэмерон, который его играет, так вообще просто пусечка.
Но я не люблю не каноны. Ренесми ДОЛЖНА быть с Джейкобом!!!

Ольчик написал(а):

Еще один нормальный человек

О, мамочки! Пока меня нету вы тут и спорить начали! Черт, это же очевидно XD *но я все равно буду молчать*
Нарооод, хотела написать проду, но делаю чертов проект. Что бы ту учиху...*заткнулась* Сорри((

0

59

Ольчик написал(а):

Еще один нормальный человек

Я то нормальная?! Ой, не магу... Я нормальная... Слушай, подруга, ну ты меня рассмешила...

0

60

{Nemesis} написал(а):

Но я не люблю не каноны. Ренесми ДОЛЖНА быть с Джейкобом!!!

ну черт,неканон-это же тааак скуучно)))
Да,кэмерон просто лапочка,а от Алека я вообще тащусь)))))
(Ли знает)
и кстати,Меня ми-ми тоже беситXD

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни