Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни


У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни

Сообщений 61 страница 70 из 241

61

{Nemesis} написал(а):

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких Алеков и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть остаётся с Джейком. Алеку тоже пару подберём... Девчонки, я честное скаутское, обожаю Алека. А Кэмерон, который его играет, так вообще просто пусечка.Но я не люблю не каноны. Ренесми ДОЛЖНА быть с Джейкобом!!!

на 100% СОГЛАСНА)))))))

0

62

♥Ice Girl♥ написал(а):

на 100% СОГЛАСНА)))))))

Я тебя уже люблю =*

0

63

Romy написал(а):

Меня ми-ми тоже беситXD

ДЛя тех кто в танке *т.е. для меня* объясните пожалуйста, что *или кто?* такое Ми-ми?

0

64

Кличка Ренесми!
Несси уже не катитXD

0

65

{Nemesis} написал(а):

ДЛя тех кто в танке *т.е. для меня* объясните пожалуйста, что *или кто?* такое Ми-ми?

Romy написал(а):

Кличка Ренесми!
Несси уже не катитXD

Да, Маш)) Несс давно не катит XD
И теперь мы используем Ми-ми ><

Отредактировано |Ваша сволочь| (2010-11-12 19:07:55)

0

66

{Nemesis} написал(а):

Я тебя уже люблю =*

взаимно*)))

0

67

|Ваша сволочь| написал(а):

Да, Маш)) Несс давно не катит XD
И теперь мы используем Ми-ми ><

О_о... ну спасибо... За то, что объяснили... Я просто немного отстала от жизни...

♥Ice Girl♥ написал(а):

взаимно*)))

Даёшь пейринг Ренесми/Джейкоб!!!

0

68

Romy написал(а):

и кстати,Меня ми-ми тоже беситXD

Так раз всех Ми-ми бесит, а Алек и Джейкоб лапочки...
Короче у меня появилась бредовая идейка. *Предупреждаю сразу. Всё что будет написано далее не читать лицам слабонервным, желательно не читать лицам не достигшим 18, а лучше 118, не читать на пьяную голову, не читать после килограммчика конопли или гашиша.*

*Все совпадения лиц с именами - случайны. При написании выше написанного не один Алек или Джейкоб не пострадал. Только автор... Который в танке...*

Отредактировано {Nemesis} (2010-11-13 13:05:03)

0

69

{Nemesis} написал(а):

Который в танке.

0

70

{Nemesis} написал(а):

Даёшь пейринг Ренесми/Джейкоб!!!

Вот-Вот! Никаких Ренесми/Алек нам не надо!!!!!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни