Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сияние Полнолуния


Сияние Полнолуния

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

супер
отпадно
мне оч понравилось
а когда ты виложыш еще??????

0

12

Глава четвертая
Новое ощущение

­­

Под полночь я сделала вид, что устала и уснула. Родители мне поверили и ушли к себе в спальню. Спустя десять минут я выпрыгнула из окна моей комнаты и быстрее ветра умчалась на нашу поляну. Было холодно. Хотя на мне и была теплая куртка, я чувствовала, как холод просочился по всему моему телу. Прибежав на поляну, Джейк уже сидел та на сырой земле. Я вообразила, какая холодная сейчас земля, и вздрогнула.

- Я думал, что ты уже не придешь… - сказал он тем же тоном, что и я вчера

- Прости. Никак выбраться не могла.

- Родители не заметили, что ты ушла?

- Нет. Они были… заняты

Он понял о чем я.

- Не буду вникать в детали… - и улыбнулся

Сесть на землю у меня не хватило духа, и так руки были синими от холода, а коленки дрожали. Поэтому я села на маленький булыжник недалеко от того места где сидел он. Но Джейку казалось, что я села слишком далеко и он придвинулся ко мне так, что между нами не было и метра расстояния, но по высоте он и так был выше.

- Что это сегодня произошло? – спросил он, и в моей голове сразу всплыла сцена бешенства моей мамы.

- Ну… Моя мама подумала, что ты хочешь запечатлиться со мной… - и скривилась, вспомнив лица моих родных при звучании этого слова

- Неужели опять…? - звучало это, как риторический вопрос

- А что значит «запечатлиться»? – спросила, немного смутившись

- Запечатлиться – это что-то вроде… свадьбы

- Свадьба это неплохо… - пробубнила я, не понимая, почему тогда мои родные так плохо отреагировали – А почему тогда именно мама так плохо отреагировала?

- Ну… - задумался на секунду – Думаю потому, что мы раньше любили друг друга – и посмотрел на мое лицо, выглядывая мою реакцию

Мое лицо покрылось маской удивления:

- Любили? Ты и мама? – переспросила я

- Да. Когда она была еще человеком, то мы были очень хорошими друзьями. Но когда твой отец бросил ее, она стала, как зомби. – начал он разговор, и я слушала так внимательно, что даже не слышала других звуков.

- Как сейчас? – подумала я, ведь в данный момент всех нас можно назвать зомби. Мы не развиваемся, а просто живем.

- Нет. Ее ничего не интересовало, она ничего не хотела, а просто жила, плыла по течению. Так продолжалось несколько месяцев – он вздрогнул – И тогда мы сильнее сдружились, пока твой отец опять не объявился, и она ушла к нему – он опустил голову, и я поняла, что Джейку неприятна эта часть истории – Перед самой свадьбой мы поняли, что жить друг без друга не можем, что любим друг друга, - тут его голос поднялся на октаву выше. Эта часть ему приятна - Но она все же выбрала холод, а не жар…

- То есть, моего папу? – опять переспросила я

- Ну, ты этому подтверждение – и улыбнулся. Кажется то, что история закончилась, ему понравилось

- А ты все еще любишь ее? – неуверенно спросила я, зная, что он скорее всего не ответит на этот вопрос

Не думая, он сказал:

- Да

Я опустила голову и уставилась на мокрую землю. О чем я думала, идя сюда? Зачем я вообще сюда приходила? Услышать, как он любит мою маму?

- Но я люблю ее, как сестру. – договорил он, и я подняла голову в надежде, что он говорит это не для того, чтобы выкрутиться, но он был прям и правдив – Когда мы расставались, она сказала, что будет ужасно ревновать к моей избраннице… - и улыбнулся – Но она не думала, что моей избранницей будет ее собственная дочь

Мои глаза еще сильнее округлились. Я его избранница? Я? Неужели я не сплю? Он и правда любит меня!

- Я? – хрипло спросила я, смотря ему в глаза

- Конечно! Несси, разве ты не видишь, к чему все идет? – спросил Джейкоб, и по его глазам я поняла, что он ждет немедленного ответа

- Я вижу. Но я не знаю, что я вижу! – это была правда, я не понимала свои чувства, и от этого было паршиво

- Просто скажи, что ты чувствуешь то же самое, что и я! А если это не так, то я навсегда уйду из твоей жизни, и ты меня больше не увидишь никогда.

Он, затаив дыхание, ждал ответа. Я не могла ему ответить то, что не было на самом деле! Но я и не хотела обидеть! Пять секунд, смотря ему прямо в черные глаза, я не смогла найди ответа ни в них, ни в своей голове, ни в сердце. Я опустила голову. Он понял.

- Прощай Ренесми. – сказал он, уходя

Что? Ренесми? Он никогда в моей жизни не называл меня так! Я знала, что если он сейчас уйдет, то заберет половину моей сущности с собой и я стану только пустотой, ничем. Это не может быть конец! Так не может закончиться эта история! Я встала и легко обогнала его своим супер бегом оказавшись впереди него, и он ошеломленно остановился.

- Я не хочу чтобы ты уходил! – улыбка заиграла на его лице радугой – Знаю. Это странно звучит от меня, но все же… - я запнулась – Когда ты рядом со мной, то мое сердце вырывается из груди, в животе летают бабочки, в голове кружиться, в ушах играет музыка, вокруг запах цветов и вкус клубники во рту.

- Ну… Насчет запаха цветов не уверен я ведь волк! – и мы рассмеялись, но сразу стали серьезными

- Если ты уйдешь, то я не знаю, что случится со мной! И знать не хочу! Я хочу быть с тобой всегда! Вечность! Но даже если мое развитие не прекратится, и я проживу только пару лет… - я зажмурилась и вспомнила о том страхе, что преследовал меня последнее время. Раскрыв глаза, я погладила щеку Джейка – Я хочу прожить эти годы с тобой!

В течении минуты он молчал. По его выражению лица я прочитала: радость, боль, страх перед потерей и любовь ко мне.

- Несси, ты переборщила с романами о любви. Больше не читай. – не в тему сказал он

- Почему? – удивилась. Я и правда не понимала, о чем он говорит

- Ты говоришь слишком красиво… А ты не подумала о том, что ты полувампир, а я волк! Мы просто несовместимы! – кинул он, и мое сердце чуть не разломалось пополам

- Ну… Все ведь когда-нибудь случается впервые… - прошептала я, улыбаясь. Он тоже улыбнулся. Я была права.

- Несси. Ты забрала мое сердце. Я хочу взамен твое… - он попытался быть романтичным, но ему это с трудом получалось

- Оно всегда было твоим. Просто я этого не замечала. – ответила я, понимая, что шесть лет считала его только другом. Это меня ужаснуло.

Моя рука на его щеке нагрелась до такого состояния, что от холода мне стало жарко и я могла спокойно двигаться, без цоканья зубов.

Теперь я была уверена в себе, в своих чувствах к нему. Он смотрел в мои глаза и пытался понять, что делать дальше. Но в этот момент я была не с ним, я была на небесах. С каждым сантиметром, с каждым вздохом наши лица сближались, то его лицо делало два шага вперед, то мое, но наши губы никак не могли встретиться. Он боялся мне не навредить, а я просто не знала, что я почувствую. Но через несколько секунд наши губы встретились в легком поцелуе.

Было даже странно. Джейк такой весь из себя большой и сильный, но целовал он меня нежно, ласково и бережно. Теперь я была точно на небесах. Там я познакомилась с одним темноволосым ангелом по имени Джейк. Я полюбила его. Теперь все мои сомнения просто испарились. В эту самую секунду я не хотела думать ни о чем, кроме того приятного прикосновения губ, что я чувствовала в этот момент. Но вдруг он остановился.

- Твои родители убьют меня, а заодно и тебя – прошептал он с закрытыми глазами в нескольких миллиметрах от моих губ.

- Мы ведь им не скажем?

Он легко кивнул

- И не будем думать об этом… - продолжала я

- Не знаю получиться ли у меня…

Мы были как будто в трансе. Я чувствовала, какое-то облегчение, но облегчение чего я понять не могла.

Забыв о нашем разговоре, мы опять поцеловались и теперь мои руки не гладили его щеки, а взялись за шею и талию, а его играли с моими волосами. Вкус клубники вернулся ко мне, и я улыбнулась

0

13

КРУТО,ПИШИ НЕ ОСТАНАВЛИВАИСЯ.А СКОРА ПРОДА?

0

14

Супер!!!!!!
Проду!!!!!!
Скорее проду! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

15

супер
отпад
нрафф
клас
продку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

16

Да да продку интересно же.

<Lissy fox> написал(а):

Сегодня была годовщина их первой встречи, и они решили праздновать. Так, что я и не сомневалась, что этой ночью папа не будет слушать чьи-либо мысли. Я могла спокойно улизнуть…

ну это как обычно.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

17

продку!!супер http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

18

У меня есть этот фанфик. Если хотите, я могу выложить.

Отредактировано Олечка (2010-05-30 14:37:44)

0

19

Если хочешь продолжай, у меня он тоже есть, просто лень было выкладывать.
Вот следующая глава

Глава пятая
Что-то плохое

­­
Утром я проснулась будто другим человеком. Пришлось опять заблокировать сои мысли от папы. Это уже входит в привычку.
Уже в особняке дедушка вымерял мой рост. Не было ни одного намека на то, что мой рост останавливается. Да, я развивалась медленнее, но я развивалась! Я опять расстроилась, пока не пришел Джейк.
Мы целый день вели себя привычно для всех. Мы веселились, играли, шутили, дурачились, даже у моего папы не возникло ни одного сомнения насчет нас! Похоже, Джейк тоже натренировался скрывать свои мысли, заполняя их другими неважными вещами. Этому я была очень рада. Он старался так же, как и я. Ему не хотелось, что бы нас раскрыли.
По ночам мы встречались на поляне, болтали, иногда охотились, но уже не как друзья, а как пара, как мои родители. Но нет, я не могла сровнять нас с папой и мамой. У них была другая история, а у нас своя.
С каждым днем, с каждой ночью я все больше влюблялась в Джейка. Когда мы не находились рядом всего несколько часов, то на меня приходила ужасная скукота. Я скучала по нему! Всего несколько часов без него и я становилась, как та девочка, что была недавно – унылая, замкнутая, скучная. Придет он и все меняется.
Однажды ночью мне снился страшный сон. Очнулась я от шороха деревьев за моим окном.
- Джейк?! – прошептала я, удивленно
- Привет – сказал он так, будто мы были одни в этом доме
- Уходи! Мои родители услышат тебя и нас раскроют! – завопила я, выталкивая его опять в окно
- Не волнуйся! Они ушли на охоту – проговорил он будничным голосом и сел возле меня на кровать
- На охоту? Ночью? – удивилась
- Похоже, что да… - погладил меня по волосам, и я моментально забыла про тот страх, что только что был, заполнил мою грудь. Посмотрев ему в глаза, мы поцеловались.
Начался легкий поцелуй, который резко нарастал, и мы уже лежали на моей постели. Потом я остановилась, и он отстранился. Лежа на его груди я чувствовала жар по всему своему телу от его кожи. Мне стало так жарко, что я скинула из себя одеяло и уставилась в окно.
- О чем ты думаешь? – спросил он, после долгого молчания
- Помнишь, ты говорил недавно о моей паранойе? – спросила я
- Да
- Так вот это была точно не паранойя. Я уверена. Как я говорила, что со мной случится что-то хорошее и плохое… - пауза – Хорошее - это ты, а плохое еще случится
- Почему ты так считаешь?
- Просто я это чувствую… - прошептала я, и он глубоко вздохнул
- Чувства бывают обманчивы.
- Да. Но я просто боюсь, что что-то может случиться с моей семьей, - посмотрела я ему в глаза - с тобой…
- Несси, не удручай себя! – воскликнул он. Я успокоилась
- Не буду… - прошептала, и закрыла глаза
Кажется, я уснула. Мне стало холодно, и мое одеяло теперь прикрывало меня. Погладив рукой по шелковой подушке, ища его, я испугалась его отсутствию и сонная вскрикнула:
- Джейк!
Через секунду в моей комнате уже был папа.
- Что случилось дочка? – взволновано спросил он
Блокирую мысли…
- Просто дурной сон приснился и все – улыбнулась наигранной улыбкой
- Что-то тут не чисто… Давай рассказывай… - улыбнувшись он дернул меня за нос. Наверно он думал, что я скрываю от него какой-то подарок или еще что-нибудь
- Я не могу это тебе сказать… - он удивленно посмотрел на меня. Неужели я могу отказать такому взгляду? Я должна сказать ему правду, должна. – Но я могу показать!
Поставив свою руку ему на щеку, я прокрутила в своей памяти картинки всех последних моментов с Джейком, всех… Посмотрев последнюю картинку, папа широко раскрыл глаза.
- Ренесми!... – тихо завопил он
- Знаю, знаю. Прости, что не сказала тебе раньше! Я просто боялась!
- Боялась чего?!
- Боялась твоей реакции! – закричала я
- Да уж… - задумался на минутку
- Пап, только не говори маме!
- Не скажу… - сразу ответил он
На моем лице появилось облегчение.
- Ты скажешь! – заявил он
- Я?! Я не смогу! – удивилась я, и мои глаза раскрылись в большущем удивлении
- Постарайся… - и ушел, оставив меня одну
Сидя в своей комнате я размышляла.
Как я могу сказать это маме? Как только вспомню ее реакцию на мой пример, так сразу трясусь от страха. Ведь она любила его когда-то. Думаю, что я еще не скоро смогу сказать ей правду… Знаю, что папа будет заставлять, но я не смогу! Такая уж я есть…

0

20

мне оч нравится этот фик_) проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сияние Полнолуния