Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Нет мира без тебя*(Пишу я и NutaRanetka)


*Нет мира без тебя*(Пишу я и NutaRanetka)

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Я и Наташа, решили написать фик в соавторстве.

Я начну с описания героев.
Девочки:
Аня Прокопьева – милая, энергичная девушка. Ей 16 лет. Умеет играть на гитаре, пишет стихи и ведёт свой личный дневник. В семье она одна. Хочет научиться кататься на скейте. Её лучшие подруги – это Лера, Женя, Наташа и Лена. Лучшие друзья – это Коля, Юра, Гуцул, Паша и Стас. Встречается с Пашей.
Лера: Новикова – обезбашенная девчонка. Девушка Стаса. Совсем недавно ей исполнилась 17 лет. Любит одеваться модно. Лучшие друзья и подруги такие же как и у Аньки.
Женя Алёхина – жгучая, рыжеволосая, позитивная девчонка. Скоро ей будет 17. С 10 лет катается на скейте. С недавних времён встречается с Колей Платоновым. Тусит в одной компании с Лерой и Аней.
Наташа Липатова – спокойная девушка. Любит чёрный цвет! Не давно она вновь научилась говорить, т.к. после ненастоящей смерти своего парня, она потеряла голос. Играет на гитаре и пишет музыку. Ей 17 лет.
Лена Кулёмина – это отдельная история! Спортивная девочка. Умеет постоять за себя и за своих друзей и подруг. Судьба приносила ей много сюрпризов. Не давно она рассталась со своим учителем по физкультуре и теперь встречается с Гуцулом. Ей 17 лет.

Мальчики:
Паша Громов – милый хороший парень. Очень любит Аню, ради неё готов на всё! Дружит с теми, с кем же и Аня. Ему было 17 лет. Увлекался гитарой и мотоциклами.
Коля Платонов – красивый и энергичный парень. Ему было 17! Долго добивался Женьку, ради неё даже на учился на скейте кататься.
Юра Матвеев (другую фамилию придумать не смогла) – парень Наташи. Судьба долго не сводила их вместе, но, не смотря на все эти преграды они вместе. Ему было 18.
Стас Шмелев – такой же как и Лера. Обезбашенный и заводной. Он любит одеваться, как репер, но ради Лерчонка изменился и стал обычным парнем скейтером. Ему тоже 18.
Игорь Гуцулов – для друзей просто Гуцул. С 10 лет не расстаётся со скейтом. Он попал в крутую команду и раз в полгода ездит на соревнования. До того, как встретил Ленку, был бабником.
Антон Маркин – блондин с голыми глазками. С самого детства увлекался скейтом. Девушки бегали за ним толпами и иногда он этим пользовался. На данный момент у него никого не было. Ему 17 лет. (Это пока, что всё! Он будет не сразу!)

Я буду надеяться, что вам понравиться!

0

2

Ну, а вот и первая продка от меня!!

Обычное московское утро! Аня проснулась из-за звонка. Звонил её любимый Паша.

Аня: Паша приветик!
Паша: Вставай котик! Я надеюсь, ты уже не спала?
Аня: Спала! Ты же знаешь, я соня!
Паша: Ты вставай, вставай!
Аня: Хорошо! Ты за мной заедешь?
Паша: Хорошо!

Аня жила от школы не далековато, а вот Паша от Ани далеко. Каждое утро он заезжал за ней, на своём мотоцикле. Девушка пошла умываться, потом позавтракала, оделась и вышла к подъезду. Минут 20 она стояла и ждала Пашу. Потом она решила ему позвонить, но вместо гудков она услышала: «Аппарат абонента выключен или на ходиться вне зоны действия сети». Сердце Ани билось очень быстро, она не знала куда себя деть. Она подождала ещё 15 минут и пошла в школу одна. На её лице таился шок.

Лера: Ань, а где твой Паша?
Аня: Я незнаю! Я его где-то минут 40 ждала, а его не было! Потом позвонила ему на сотовый, но он у него выключен! Я незнаю, что мне думать!
Наташа: Ты только не волнуйся, может что-то случилось?
Аня: Я незнаю!
Лена: Вот Гуцул тоже где-то ходит!
Аня: Ладно, идём те в школу.

Прошло три урока. В школу пришёл Гуцул грустный. Все к нему подбежали и спросили, что такое.

Лена: Ильюша, что случилось?
Гуцул: У меня очень печальная новость!
Аня: Гуцул не томи!
Гуцул: Просто Паша…
Аня: ГОВОРИЖЕ СКОРЕЕ! – кричала Аня.
Гуцул: Он разбился на смерть! Его подбила легковушка и….
Аня: Нет, этого не может быть – с глаз потекли слезы!
Гуцул: Да, Анют – это правда! – и он её обнял. Лена не была против.

Все последующие уроки Аня плакала и не находила себе место! Вскоре прошли уроки, дни. Они пришли попрощаться со своим другом, они пришли к нему на похороны. Аня долго стояла около могилы! Вскоре пролетели 2 года. За это время Аня ни с кем не встречалась. В один прекрасный день к Ане в комнату заходит её мама.

Мама Ани: Аня, у меня для тебя есть новость!
Аня: Какая?
Мама Ани: Через неделю ты едешь отдыхать в санаторий!
Аня: И, что в этом такого радостного?
Мама Ани: Развлечешься! Итак, что ты начинай думать, что ты с собой будешь брать!
Аня: Хорошо.

Следующую напишет Наташа!

0

3

АААААААААА
Начало класс!!!У меня вопрос-у Ани и Паши секс был?
АААААААААААААААААААА
Продчки супер))ещё)))

0

4

Антон уже не с голубымы глазами а с голыми
продкууууууууууу
фик отпад
только жалко Пашу

0

5

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Начало класс!!!У меня вопрос-у Ани и Паши секс был?

Один раз)

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Продчки супер))ещё)))

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

продкууууууууууу

Ну ладно я сейчас напишу, а потом Наташака!

0

6

Прошла неделя и Аня собиралась в санаторий, который находился в Литве. Она брала много вещей и косметики.

Мама Ани: Ну, как сборы?
Аня: Мам, всё хорошо, я уже собралась!
Мама Ани: Хорошо, Аня мы выежаем!
Аня: Хорошо.

Она потощила свои сумки к машине. Через 30 минут они стояли около поезда, вкотором все поедут в этот санаторий. Вскоре всем сказали занимать места, т. через 15 минут они будут оправляться. Девушка прошлась по купе и нашла своё место, оно было под номером 23, через несколько минут зашёл блодинестый парень - это был Антон.

Антон: Здесь место под номеро 24.
Аня: Да!
Антон: Значит, ты моя соседка на ближайшие 7 часов?
Аня: Ну выходит, что да!
Антон: Меня зовут Антон! Фамилия Маркин!
Аня: Прокопьева Аня!
Антон: Очень приятно познокомиться!
Аня: Мне тоже!

Вскоре они разложили свои сумки и поезд отъехал. Аня читала всякие журналы, слушала МР3 плеер, играла в телефон, а Антон с кем-то писался в аське, и переодически поглядывал на Анюту.
"Какая же она красивая! Может мне с ней в санаторке замутить?" - думал про себя Антон.

Следующая от Наташи!)

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Один раз)

Ну,всё,я обиделась(((

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Какая же она красивая! Может мне с ней в санаторке замутить?" - думал про себя Антон

Да,да,да)))
Продочка суперская))
Ещё

0

8

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Ну,всё,я обиделась(((

Было лишь один, потому что они были очень пъяные)

0

9

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Было лишь один, потому что они были очень пъяные)

ха хаахаха

Пазитифф4ик))))) написал(а):

"Какая же она красивая! Может мне с ней в санаторке замутить?"

а что ты еще собирался в санатории делать???конечно замутишь
продкуууууууууууууу

0

10

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

продкуууууууууууууу

А продку Наташка, должна написать!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Нет мира без тебя*(Пишу я и NutaRanetka)