Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!


По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Название:По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!
Автор:Веня или Ice Baby
Статус:В процессе
Размер:Хм,может быть даже макси,не уверена.
Пейринг:Ренесми/Джейкоб,Джейк/Мария.
Описание:Уж не думали ли вы,что все останется так гладко?Отнюдь нет!Мария не собирается отступать и решает любыми способома завоевать былую популярность и бывшего парня Джейкоба Блэка.Но Ренесми тоже не собирается сдаваться.Кто же победит в этой схватке?
P.S:Это продолжение моего рассказа "По ту сторону экрана",который вы можете прочитать Тут
Размещение:Фанфик выкладывается только тут.Выкладывать на других сайтах можно ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Отредактировано ♥Ice Baby♥ (2010-11-12 11:43:09)

+1

2

Небольшой пролог от лица Мари.
1.Я со злостью смотрела на эти радостные лица,на эту чертову парочку,которая прямо на моих глазах нагло целовались,облизывали губы друг друга...
С раздражением я заметила,что эта выскочка была права:она действительно одержала победу надо мной.
Вот только она не учла одного:я не намерена сдаваться,ведь я всегда получаю то,что хочу!
Все завороженно смотрели на них,и хлопали...
А они все продолжали и продолжали!
Черт,ненавижу!Ненавижу эту чертову парочку.
Ну да ладно,Джейкоб Блэк все равно будет моим,и уступать я ей не намерена.
Я придумаю,как отомстить этой стерве и опорочить её перед глазами Джейка.

0

3

Наконец-то ты решила выложить проду))))))Я оч рада!!!!Проду!!

0

4

еее)вторая часть)
круто=*
буду ждать проду)

0

5

УРА!!!!!!!!!!!2 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРиконо,жду ещё!!!!!!!

0

6

умница!!!!!!!!продолжай!!!!

+1

7

урра
вторая часть
круто!

0

8

ооо, супер)
Это хорошо, что не будет все гладко *злой смех* люблю такое)

0

9

Глава 1.
..-Джейк!,-радостно закричала я и бросилась наперерез дороги.
Какая-то машина громко засигналила мне,а шоферы присвистнули.
Впрочем,я привыкла к  такой реакции,и спокойно на это отреагировала.
Тем более,сегодня на мне было ну ооочень короткое жетое платье,прекрасно гармонирующее с кожей,и туфли на огромных каблуках.
Красивое лицо Джейка изменилось.Я знаю,что он очень ревнивый и стараюсь не вызывать у него поводов для ревности.
Одет он был подобающе "золотому мальчику":фирменная адидасовская футболка,широкие джинсы и золотые с отливом кроссовки.За спину небрежно закинут рюкзак.
Я быстро подбежала к нему и чмокнула в щечку.
Он недовольно скуксился:
-Почему в щечку?
Я беззаботно ответила:
-Ну..А тебе что надо?
Он прошептал:
-Это,-и притянул меня к себе.
Через мгновение я почувствовала вкус его сладких губ,и счастье,как наркотик,вновь проникло в кровь.Я просто млела от удовольствия.Недаром все девчонки говорят,что Джейкоб лучше всех целуется.Я смогла испытать это удовольствие,и причем-не один раз.
Однако,пришлось оторваться от этого занятия.Я глянула на часы,и удрученно заметила:уже пора на уроки.
-Джейк,уже пора.
Он нахмурился:
-Уже на уроки?
Я кивнула,ненавижу школу.Но идти придется,сегодня же первый день 4 четверти.
Ура,последняя четверть..и свобода!Но рано я радуюсь.Судя по тому,какие у меня оценки в той четверти,в этой будет не лучше.А получается-одобрение предков я не получу.Как и новую тачку.
Так что нужно срочно исправлять оценки.Поэтому-то я так и тороплюсь в школу.
Весенняя погода настраивала на романтический лад.Мы взялись за руки и направились к школе...

Отредактировано Веня** (2010-11-12 21:37:09)

0

10

круто))
Понравилось. Очееееень!
Не одна Ренесми школу ненавидит, а все (почти)))
Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!