Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!


По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

романтика.... [взломанный сайт]

0

12

Спасибо девчонки,но я выложу проду,когда будет больше пяти коментариев=)
Хитрая я=)

0

13

еее))))вторая часть))))
начало ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, ШЕДЕВРАЛЬНОЕ)))))))))))))
ПРОДУ!!!! :cool:
:shine:

0

14

Глава 2.
В школе нас встретили не так плохо,как я  ожидала.
Некотороые девчонки даже поздоровались,но большинство просто посмотрели на меня убийственным взглядом,мол "Надо же,кого ухватила!"
Парни грустным взглядом смотрели на меня,а на Джейка втихоря роптали,ведь вслух ничего ему не скажешь,он может и врезать.
Однако,в целом нас приняли.
На переменке ко мне подбежала Танисия,и умудрилась испортить ме настроение во второй раз:
-Все девчонки тебя ненавидят,-авторитетно заявила она и уселась рядом со мной.
Я равнодушно кивнула:
-Что-то изменилось?Они меня и раньше не любили.
Она с жаром ответила:
-Не любили,да.Но теперь ненавидят.А лицо Марии видела?Будто жабу проглотила,-рассмеялась Танисия заливистым смехом.
Я заявила:
-На твоем месте,я бы так не не веселилась.Мне кажется,она еще подпортит мне сладкую жизнь.
Она сразу напряглась:
-Ты думаешь?Да перестань.Ничего она не...
-Тсс,-я прижала палец к губам.
Мимо прошла Мария,впившись в меня ненавидящим взглядом.Я ответила тем же,и заодно заметила,какой у неё прикид.:Джинсы в обятжечку,топ с тигринной расцветкой,яркая сумочка,и боты на выскоих каблуках.
-Но как бы она не вырядилась,королева школы теперь не она,-шепотом заметила Танисия,проследив за моим взглядом.
-Не уверена,-заметила я,смотря ей вслед....

0

15

Ура,прода!!!!Только у меня просьба,или даже скорее вопрос.А ты не можешь немнооооожко изменить шрифт??А то уменя глаза вот вот сломаются)))))А прода-великолепная))

Отредактировано alira (2010-11-14 13:11:54)

0

16

alira написал(а):

Ура,прода!!!!Только у меня просьба,или даже скорее вопрос.А ты не можешь немнооооожко изменить шрифт??А то уменя глаза вот вот сломаются)))))А прода-великолепная))

Поддерживаю)
Шрифт и в правду немного увеличь,а то читать не удобно

0

17

ееееее...круто)
Замечательно!!! Мария стерва..с этим ничего не поделаешь, хих) ><
Буду ждать проду!

0

18

Глава 3.
-Джейкоб,Джейк!,-услышали мы крик.Кто-то отвлек нас от поцелуя.
Мы с Джейком обернулись.Девушка   класс на девятый подбежала к нам с каким-то билетиком.Увидев,что мы целуемся,она сразу сникла.
Я усмехнулась:даже такая она влюблена в  него.
Джейк весело подмигнул ей:
-Что,Никки?
Девушка сообщила:
-Вечеринка  сегодня вечером.Приглашены все.Ну,почти все,-она скосила глаза в мою сторону.
Про себя подумалось:"Не очень-то и хотелось".Но в душе предательски полыхнула обида.
-И ты среди главных приглашенных.Так сказать,вип.,-продолжила девчонка.
-А что за вечеринка?,-предпочел вмешаться Джейкоб
-Она называется "поцелуй в губы".Ну как-то так.,-ответила девушка.
Я сузила глаза.Какое-то подозрительно название.
-А кто устраивает?,-спросила я.
-Мария.,-Услышав это имя,живот сделал сальто.
Чувствуется мне,что это не  к добру.Мария  так просто не сдается.
-Ясно.Спасибо за информацию.,-Девятиклассница кивнула,и быстренько убежала раздавать другие предложение.
Джейк весело заметил:
-А она симпатичная,-но увидев мой устрашающий взгляд,быстро вставил словечко:Но ты красивее,конечно.Так что,идем?
Я непонимающе на него уставилась:
-Меня не пригласили.
-Но ты со мной,-продолжал дурачиться Джейк.,,-А я вип.
-Дело даже не в приглашении,-ответила я,неуверенно покусывая губу,-Мне кажется,что это не к добру.У меня..
-Да перестань,-он приобнял меня за талию,и сразу стало так спокойно и хорошо.,-Все это глупо.Перестань.
-Но..Это Мария..У меня плохое предчувствие,-попыталась вставить словечко я,но Джейк все продолжал уверять меня:
-Хватит уже,а?Лучше идем выбирать тебе наряд..
Это дело я любила,поэтому сразу закивала и все мои сомнения сразу же рассеялись.

0

19

ааааа......Несси набей морду Марии на вечеринке)))хД :D
молодец....круто написано.......
проду!!!!

0

20

Глава 4.
-Джейк,какое лучше:красное с глубоким вырезом на спине,или черное коротенькое мини?,-озадачила вопросом я своего парня.
Он покелебался минуту в поисках ответа,а затем не нашел лучше ответить,чем:
-Тебе все идет.
-Ну Джейк...,-я шутливо треснула ему по голове,-Скажи точно,мне нужно знать,что лучше.
Джейк невнятно пробормотал,что-то вроде:
-Красное,наверное.,-но мне и этого хватило,чтобы понять,что красное лучше.
-Спасибо,-я чмокнула его в щечку.
Он ответил мне его любимой,слегка нахальной улыбочкой.
Подобрав небольшие аксессуары,вроде маленькой белой сумки и изящных белых туфелек,и заколов волосы  в высокий хвост,я уселась рядом с Джейкобом,который читал какой-то спортивный журнал.
-Джейкоб,-протянула я,-я переживаю,что меня не примут в твоей тусовке.
Он впился в меня непонимающим взглядом.
-Не понимаю о чем ты.Ты везде придешься кстати.
-Но я редко когда была на вечеринках.Девчонки меня тихо ненавидят,-грустно заключила я.,-А тут тем более.Мария-особый случай.
-Ненавидят,потому что завидуют,-Джейк чмокнул меня в лоб,-А сегодня ты будешь со мной.И я уверен,многим понравишься.
-Мария явно ко мне плохо относится.А ведь она устраивает вечеринку.Она меня ненавидит просто,-ответила я.
Джейк нахмурился:
-Она должна была бы понять,что я обязательно если и приду,то только с тобой.Пусть обломится.
Я заливисто рассмеялась.
-Полегчало?,-улыбнулся Джейкоб,-А теперь идем.Даже  и не думай о плохом.
Я кивнула.И вправду полегчало...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По ту сторону экрана-2,или-моя жизнь круто изменилась!