Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Я буду любить ...


Я буду любить ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:Я  буду любить ...
Автор: Тина
Статус: в процессе.
Дисклэймер: Все права на героев принадлежат Дж. К. Ролинг
Пейринг: Римус/Тонкс
Рассказ ведется от первого лица
                                                Пролог
Здравствуйте , меня зовут Нимфадора Тонкс , но я предпочитаю , что бы меня звали по фамилии . Ну сами по судите , как можно жить с таким ужасным именем ? Иногда мне кажется , что моя мама , просто решила посмеяться , вот и придумала это имя , но сейчас не про это ... Я  мракоборец , обладаю  способностью метаморфа, то есть могу с легкостью магическим образом изменять свою внешность. Закончила  Хогвартс ,факультет Пуффендуй . И это история моей любви ... Может кому то она покажется банальной , кому то не интересной , но она такая какая есть и другой она уже не будет . И так , меня зовут Тонкс , все запомнили ? Ну , что ж , продолжаем ... 
http://www.hogsmeade.pl/images/photoalbum/album_24/tonks-and-lupin-tonks-and-lupin-7671653-1024-768.jpg

Как думаете , стоит продолжать ?

0

2

Стоит! Хорошая идея!) А когда происходят события?

0

3

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

А когда происходят события?

Еще до их знакомства .

Забыла написать , что в моем фанфике они не погибнут (не как в книге) .

0

4

1. Первая встреча .
Я спешила на назначенную встречу , не давно я узнала , что нужны охранники для Гарри Поттера , при перевозке его в штаб "Ордена Феникса" .  Ну и решила помочь , а чем я хуже других магов ? Если честно , я еще не разу не приходила на собрания , сегодня первый день . И вот этот дом , я без всяких сомнений вступила на крыльцо и постучала . Несколько минут спустя , мне открыла рыжеволосая , улыбающаяся женщина .
- Здравствуйте . Меня зовут Тонкс , Нимфрадора Тонкс .
- А , да , мы тебя ждали . Молли  Уизли .- представилась женщина , смотря на нее хотелось улыбаться . Она как будто излучала счастье и радость . - Иди за мной .
Я покорно вошла в дом . Мне он сразу не понравился , слишком хмурый , от него веяло какой то опасностью .
- А кто хозяин этого дома ? - спросила я у Молли Уизли .
- Сириус Блэк . - просто ответила женщина .
"Оу , родственник . Кажется я ему двоюродная племянница" .
Идти оказалось не далеко , вскоре мы вошли в не большую комнату , кажется это была столовая . Нас уже ждали , все уже сидели на своих местах . Было только два свободных места , к одному из них , меня подтолкнула мисс Уизли . Я послушно села  и огляделась , с левой стороны от меня , сидел темноволосый мужчина , лет сорока , темные глаза , бледная кожа . Сразу видно , этот человек многое повидал и пережил . С этими мыслями я повернулась в другую сторону и замерла . Не понятное , новое чувство ... Хотя в этом человеке не было ни чего выдающегося . Старая , дешевая одежда , потрепанный , болезненный вид .Но , что то в нем меня зацепило . Увидев , что я на него смотрю , человек улыбнулся и протянул руку для рукопожатия .
- Римус Люпин .
- Нимфрадора Тонкс , просто Тонкс . - мы обменялись рукопожатиями .
- Нимфрадора  Тонкс ?
Я обернулась и снова посмотрела на чеоловека сидящего с другой стороны .
- Дак , ты моя двоюродная племянница ?
- Сириус Блек ? - спросила я .
- Да .
- Я много о вас ... - начала я , но Сириус меня перебил .
- Давай на ты ? И зови меня просто - Бродяга . Я вижу ты уже познакомилась с Лунатиком ?
- С кем ? - приподняла я бровь .
- Он имеет в виду меня . - откликнулся Римус .
- А почему ?
- Потому что я оборотень .- пожал плечами Римус .
Я сочувственно посмотрела на него , я знала , как люди относятся к оборотням .
- А почему ты - Бродяга ? - решила поменять тему я .
- Из за , того , что я анимаг  и превращаюсь в слегка не ухоженную , бродячую собаку . - ответил Сириус .
- Вы сами придумали эти прозвища ?
- Да , когда еще в школе учились . В обще то , нас было четверо - Лунатик , Бродяга , Сохатый и Хвост . - после этих слов , Сириус помрачнел .
Поэтому я решила больше ничего их не спрашивать , если захотят - сами расскажут , не чего заставлять .
http://content8.flixster.com/rtmovie/51/21/51210_ori.jpg
http://www.hp-lexicon.org/images/film/op/tonks-promo.jpg
http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/040603/115759__potter_l.jpg

0

5

Странно, то что на книге Римус совесем другой!
Мне понравилось! Они так хорошо сразу начали общаться!))

0

6

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Странно, то что на книге Римус совесем другой!Мне понравилось! Они так хорошо сразу начали общаться!))

Я решила чуть чуть их характеры изменить . )))

0

7

Извените , за то , что так долго не было продки .                         

                  Выполнение задания (1часть)
- И так , наша задача безопасно переправить Гарри Поттера , на метлах от дома  Дурслей на Площадь Гриммо, 12 — дом Сириуса Блэка .- объявил А́ластор  Грю́м . - Команду мракоборцев мы уже набрали . Так , что теперь думаю можно подумать о выполнении . Как выманить Дурслей ?
- Зачем их выманивать ,  заберем Гарри и дело с концом . - пожал плечами один из мракоборцев .
Грозный глаз с раздражением на него посмотрел . Наступила тишина , мне вдруг в голову ударила хорошая идея . Быстро все обдумав , я решила "А почему бы и нет ?" и не уверенно начала .
- А , что если позвонить Дурслям и сказать к примеру , что они выиграли в соревновании "Самая лучшая лужайка у дома" (пол памяти написала , забыла , что на самом деле сказала Тонкс) . И пригласить их , скажем , в другой город  за тем , что бы забрать приз ?
- Интересная идея . - кивнул Сириус .
- И кто это сделает ? - спросил Грозный Глаз .
- Я могу сама позвонить . - пожала я плечами .
Грюм  хотел , что то сказать , но его перебила миссис Уизли
- Прекрати , Аластор . Пусть Тонкс позвонит , мы ни чего не теряем .
Я с благодарностью посмотрела на женщину , она в ответ улыбнулась .
- Ладно . - наконец кивнул Грозный Глаз .-  Звони .
- А у нас телефон есть ? - спросил Артур Уизли .
- Пусть позвонит из телефонной будки . - раздраженно пояснил для всех Аластор .
Я  с улыбкой встала и пошла к выходу , уже выйдя из комнаты где все собрались , я услышала взволнованный голос миссис Уизли .
- Пусть кто нибудь сходит с ней . Сейчас не безопасно ходить по одиночке . Времена изменились .
- Римус , будь добр ... - попросил мистер Уизли , на радость своей жены .
В следующий момент я услышала шаги и через минуту Римус догнал меня .
- Я с тобой .- кротко пояснил он .
Я лишь кивнула , до будки мы добрались быстро и в тишине .  Зайдя в будку  и  решительно взяв телефонную трубку , я попросила Римуса , продиктовать мне номер . Он послушно продиктовал , я набрала и послышались томительные гудки ...
- Дом Дурслей , чем могу помочь ? - послышался не приятный голос женщины .
- Мисс Дурсль ? - глупо спросила я .
- Да .
- Очень приятно , меня зовут  Алиана Делп . Мне приятно вам сообщить , о том , что вы выиграли приз за самую лучшую лужайку у дома . - мило произнесла я .
- Ну на конец то . - выдохнула миссис Дурсль . - Что вы так долго соображали ?!
- Ну так получилось .
- Дорогой , ты слышал ?! Мы выиграли приз !!! - закричала женщина .
- Извините , но для того , что бы его получить , вы должны выехать сейчас же . - осторожно добавила я .
- Конечно , конечно . - пробормотала миссис Уизли . - Говорите адрес .
- (ну будем считать , что она сказала . Просто фантазии не хватает)
- До свидания .
С этими словами она повесила трубку. Я еще не много постояла на месте и наконец вышла к Римусу .
- Ну , что ? - спросил он
- Все получилось .  Они сейчас уедут . Гарри будет дома один . - весело ответила я .
- Молодец .
http://phoenixannwn.tumblr.com/photo/1280/405812624/1/tumblr_ky9i2fe9Xf1qb4rxv

0

8

Выполнение задания(2часть).
После звонка я и Римус вернулись в дом. Аластор уже ждал нас у входа. Возле него стоял Сириус.
- Ну?
- Мистера и миссис Дурсль не будет дома этим вечером ... И еще я думаю они заберут своего сына с собой. - ответила я.
Сириус улыбнулся и подмигнул мне.
- Значит так , я Римус и ... Тонкс, летим забирать Гарри. Остальные , что бы носу из дома не высовывали. Сириус , тебя это касается в первую очередь. - громко объявил Аластор.
Сириус пожал плечами, но отрицать не стал.
Римус и я стояли готовые к действию. И уже через пятнадцать минут летели по направлению к Площади Гриммо, 12. Я вообще не люблю летать и метла не мой способ передвижения , я предпочитаю летучий порох ... но если выбора нет ... Я выдохнула и постаралась забыть о неудобстве. Все таки есть хорошая новость , мне показалось , что Аластор перестал считать меня чужачкой. А это хорошо. Ну в общем вот так вот я долетела до нужного нам места. Приземлились мы на небольшой площадке позади дома. Свет был выключен. Гарри наверно спит, ну ,что ж придется его разбудить. Римус подошел к двери , прошептал заклинание и она открылась.
- Идемте , но только тихо. - предупредил Аластор.
Я задумалась , а стоит ли мне вообще входить , если нужно - тихо ? Я так не умею . С такими мыслями я все таки вошла в дом и ... Ну кто  поставил на этот стол чашку !!!???  Аластор и Римус укоризненно на меня посмотрели , но ни чего говорить не стали. По лестнице я поднималась первой , но в небольшом коридорчике мужчины меня догнали. За этот короткий путь до двери , я успела споткнутся несколько раз.
- Тонкс , ради всех богов , тише ... - прошипел Аластор.
Конечно было уже поздно, мы открыли дверь и тут же нам чуть ли не в нос ткнули палочкой . Это Гарри , наверно услышал как я разбила чашку и уже ждал нас...
- Гарри , мы пришли за тобой собирайся - уже в полный голос произнес Римус.
- Профессор Люпин ? - удивленно спросил Гарри.
- Это точно настоящий Гарри ? - вдруг спросил Аластор.
- Профессор Грюм ? - еще больше удивился парень.
- Какой я тебе профессор , я и не преподавал ни когда . - неожиданно добродушно пробурчал Аластор.
- Гарри , кто твой патронус? - спросил Римус.
- Сохатый - пожал плечами Гарри .
- Да, это настоящий Гарри Поттер. - кивнул Римус.
- Тогда чего мы ждем , Гарри , нам нужно уходить , собирай вещи. - приказал Аластор - Тонкс , помоги ему.
Я кивнула , мужчины ушли и мы с Гарри остались наедине.
- Странное у тебя имя. - вдруг сказал он запихивая вещи в чемодан.
- Да , имя у меня на самом деле странное. - согласилась я. - Только меня зовут не Тонкс , это моя фамилия. На самом деле меня зовут Нимфрадора. Жуткое имя правда ? Мне от него не по себе.
Гарри пожал плечами, я посмотрелась в зеркало.
- Нет, мне определенно не идет фиолетовый - показывая на волосы , задумчиво произнесла я. - А , что если вот так ...
Тут же мои волосы стали розовыми. Гарри поперхнулся , понимаю, конечно он не ожидал этого ...
- Ты все собрал ? - голосом строгой мамаши спросила я.
Он кивнул .
- Ну тогда пошли. А то Аластор , нас точно убьет.
Гарри снова кивнул и мы буквально скатились с лестницы.
- Ну , что полетели ?
- Ага.
И мы снова взлетели... на этот раз дорога была приятней. Почему ? Да потому что я наверно в первый раз почувствовала , как это , когда тебя где то ждут... Конечно не считая моих родителей. Андромеды и Теди Тонксов. Боже , как хочется снова с ними увидеться ... хоть на долю секунды , что бы понять , что с ними все хорошо.
http://static.diary.ru/userdir/2/8/1/2/281237/22587031.jpg

0

9

Тина, мне очень понравился твой фанфик! А продолжение скоро будет?

0

10

заполни графы:
Бета,
Рейтинг,
Предупреждение(если таковые есть),
Жанр,
Описание.
В "шапке" фанфика должна быть
ОБЛОЖКА!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Я буду любить ...