Я тут решила с ума посходить чутка...Самый "удачный" новый год!

"НастяИдиотПродакшн" представляет... "НОВЫЙ ГОД... мечта идиота))"

Вот...очередное 31 декабря...уже 20 в жизни девушки...А ничего нового не происходит.Она, как обычно в последний день начала подготовку к НГ и еще как-то успевала не выходить при этом из "Всемирной Паутины"...
"Хм...снова новый год...А ничего особенного!" - думала девушка, нарезая очередной овощ...
И тут то на ее голову повалились приключения!
Ноут предостерегающе запикал, оповещая о том, что температура зашкаливает и скоро он вырубится. Девушка послушно нажала на кнопку выключения. Ноль эмоций. Она пыталась по-нажимать еще какие-то кнопочки, все безуспешно! Она с досадой ударила по столу...Ноутбук, покоящийся на нем зашатался стал стремительно падать вниз.Вслед за ним непутевая домохозяйка задела штору и на нее упал карниз, не забыв задеть при падении салаты, точнее заготовки к ним. К счастью что-то уцелело и девушка, убравшись, продолжила готовить....
"Слава богу!Без приключений!"- подумала она
Экран так и не вырубившегося Ноута засветился...
"Слава богу!" - с облегчением подумала девушка
И действительно, Ноутбук заработал! Тут послышался знакомый звук аськи...
С нетерпением открыв сообщение, глаза у нее полезли на лоб от увиденного...
Перед ней красовался видео файл... ну, я думаю не сложно догадаться с чем, правда?
Снова она в безуспешных попытках выключить компьютер, или хотя бы закрыть видео... Все бесполезно!
"Хорошо хоть салаты успела сделать!"...
Девушка достала  новогоднюю гирлянду и принялась ее распутывать. На это ушел целый час... Она принялась развешивать гирлянду, после чего включила ее в сеть... Но кто ж знал, то ей лучше этого не делать? Произошло короткое замыкание и она осталась без света и без гирлянды...
"Новый год- мечта идиота!" - подумала девушка и улыбнулась...

Вот такой вот незатейливый рассказик!Приятного прочтения!