Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Один лишь шаг...(пишет SmileKs)


Один лишь шаг...(пишет SmileKs)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Прошу, не делай этого,-кричал молодой человек, рядом с девушкой, которая хотела спрыгнуть с обрыва..
-Не подходи ко мне...-"Билась" она в истерике...
-Элла, не надо..Умоляю...-он встал на колени...
-Раньше надо было думать, когда целовался с той...-она сделала ещё шаг, ещё ближе к обрыву...Девушка не понимала, что делает. В её глазах темнело, она не видела солнца, которое освещало её белокурые волосы...На глаза парня накатились слёзы, он понимал, что если сейчас она сделает шаг назад, то умрёт....
-Я не хотел...-крикнул он, уже весь в слезах...Но она ничего не отвечала, а лишь рыдала "горькими" слезами...-Элла, пожалуйста...
-Прощай...-она грустно "кинула" эту фразу и...сделала шаг...Парень Встал и подбежал к обрыву, взглянув вниз он зарыдал. Не плакал, а рыдал...Внизу, лежала его девушка, которую он предал...Он вызвал врача...Через час,  они были в местной больнице...Эллу,которая чуть ли не разбилась на смерть, спасли.Но...теперь она не может ходить. Она упала на спину и сломала позвоночник. Диагноз поставили сразу. Перелом позвоночника и сотресение мозга. Когда парень успокоился, он позвонил матери Эллы и всё рассказал. Тогда через 15 мин.в больнице появилась мать Эллы, Стэси. Она Села возле Парня, и грубо сказала.
-Что бы я тебя, рядом со своей дочерью, больше никогда не видела...Никогда!-слеза скатилась по её щеке. Она встала и пошла в палату, где лежала её дочь.
-Мама..-тихо шепнула она...
-Элла...Что с тобой случилось?
Она не ответила, её дыхание затруднилось, сердце билось медленней, ей становилось хуже.
-Прости меня...-ответила она и закрыла глаза...
-Элла,-крикнула она и нажала на кнопку,которая должна была вызвать врача, но она не работала.....

0

2

*Парня зовут Игнат"

Через день, девушка уе чувствовала себя лучше. Она почти не двигалась и молчала...Возле неё лежал огромный пакет и передачкой, которую принесла ей мама..Там были все её любимы вещи...И еда...Тут в палату зашёл Игнат...Он тихо зашёл и улыбнулся, а она отвернулась и вздохнула...
-Элла...-он подошёл и поцеловал её в щёку...
-Чего тебе?-тихо, но грубо отрезала Элла.
-Прости меня...
-За что? За то, что из-за тебя, я чуть ли не потеряла всё, что у меня есть?
Он опустил глаза и вздохнул...
-Я тебя..люблю,-сказал  он тихо.
-А я тебя, уже нет...
Он посмотрел в её серые глаза, и тихо шепнул...
-Тебя спас Бог...
-Меня спасли врачи.
-Ты же понимаешь..
-Игнат, ты не понимаешь? Теперь,я не смогу ходить....Никогда, я парализованна...
-Ты сможешь ходить!
Она лишь с ухмылкой улыбнулась...
-Да,да,да. В Америке есть клиника...Правда, она платная...Но деньги я найду...
-Где? Тебе, чтобы заработать такие деньги, нужно 80 лет, не покладая рук работать...
-Успокойся, я найду...-он снова поцеловал её и вышел.

0

3

Парень забрал свою куртку в гардеробе и поехал в офис, гд раньше работал. Ему предлагали там раньше хорошую работу, но Игнат отказался. Теперь он бежит в надежде на то, что должность всё ещё свободна...Он вбежал и хлопнув дверью зашёл в кабинет босса.Тот посмотрел на него удивлёнными глазами и сказал,
-Чего тебе?-голос его был грубый и немного хрипловат. Да и сам мужчина выглядел грубо...
-Я про должность заместителя...-тихо сказал он и присел на кресло.
-Аа...Опомнился...Я долго думал. Думал, что подумаешь, но ты не пришёл и должность ушла. Теперь эта должность занята!
-Извините,-он резко встал и подошёл к двери, но тот спросил,
-Почему ты вернулся?
-Проблемы...-вздохнул он и печальными глазамы взглянул на бывшего начальника...
-Серьёзные?
-Серьёзней не бывает...
-Что ж...-он встал и подошёл к окну..-у меня есть для тебя работёнка...Кропотливая, и времени на неё много уйдёт, ноденьги заработаешь...
Он посмотрел в потолок и ответил:
-Согласен...
На следующий день, Игнат, уже был готов к работе.Встав по раньше, он пришёл в офис где его уже ждал начальник.
-Готов к работе?-добрым голосом сказал он.
-Всегда готов...-грустно ответил он.
Он вздохнул и похлопал его по плечу...
-Вот бумаги, нужно разобрать. Здесь поставишь печать,-он достал огромную папку с документами,-а здесь,- положил перед ним лист,- исправь ошибки...как сделаешь, отправь это,-он показал рукой на стол, где лежала груда папок,-в офис через дорогу, там наши компаньёны...Деньги заберёшь по концу рабочего дня!
Он осмотрел всё то, что ему нужно было сделать и пошёл работать. Весь день он крутился, как белка в колесе. То там неправильная печать, то не туда...Под конец дня, было видно, как парень устал...Он сел выпить кофе. Тут к нему подошла высокая девушка. Блондинка...Это секретарша Босса.
-Здравствуй,-наливая кофе, сказала она,- Я Лиза.
-Игнат...-устало сказал он...
-Устал?
-Нереально...
-Кем работаешь?
-Асистентом..Но я так, не на постоянную..Деньги срочно нужны...
-Проблемы?
-угу...
-Большие?
-Огромные...девушке на лечение надо...
-ааа...-она подняла одну бровь и спросила,-а что с ней?
-Парализованна...
-Оу...Извини..
Он покачал головой, взял бумаги и пошёл за деньгами...А девушка осталась пить кофе...
"Красавчик! Он будет мой..."-пронеслось у неё в голове и она с широкой улыбкой встала, поправила свою мини...очень мини-юбку и пошла на своё место...
-Всё хорошо, Ты молодец...-сказал Начальник,-вот...-он протянул конверт и с улыбкой сказал,-нпдеюсь, в следующий раз ты будешь умнее...
-Спасибо..
Он взял конверт и пошёл в больницу...
-Привет,-сказал он устало войдя в палату к Элле.
-Угу...-она поедала шоколад..
-Я нашёл деньги..
Она закашляла и спросила,
-Где?
-Неважно..вот..-он протянул ей коверт,а она "округлила щары".
-Ты банк ограбил?
-Смешно...Нет,заработал...Теперь можем ехать..
Она улыбнулась и обняла его.

0

4

Через день они собрались и поехали. Долгая дорога их сильно помотала, но они терпели...Отдав деньги глав. врачу, Эллу сразу же прооперировали...Все были в ожидании чуда. Как только операция была закончена, никого к Элле не пускали. Потом, её положили в реабилитационный центр, где поставили её на ноги...Всё это время Игнат и мама Эллы жили в маленькой съёмной квартире, на которую у них остались деньги. Часто ссорились, Игнат уходил из дома...Элла всё это время пыталась встать на ноги с вскоре случилось чудо...Всех позвали, чтобы они пришли в центр. Все пришли...И тут...Элла встала с инвалидной коляски и пошла...Сама, без костылей...Все были в шоке...Её мама плакала, у Игната улыбка до ушей....Элла подошла и поцеловала его, а он взял её на руки и вынес из больнице. Через час приехало такси, а пара сидела в кафе...
-Элла...я так счастлив...-сказал он, пряча что-то за спиной...
-Всё это хорошо...-грустно сказала она...-но опасно...
-Почему?
-Мне сказали, что из-за этой операции я не больше года проживу...
-Что? Кто такое сказал...-Игнат сидел в шоке...
-Врачи...
-Я...мне же ничего не сказали..
-Я знаю..это я попросила никому не говорить..что бы мать не волновалась...
Он Вздохнул и достал кольцо...Всё это время, он хотел сделать ей предложение...
-Я хотел...Чтобы ты стала моей женой...-совсем поникший сказал он...
-А сейчас? Сейчас ты уже не хочешь?
-Хочу...очень..И я обещаю! Этот год, ты проживёшь сказочно...

Через месяц они поженились...В медовый месяц они поехали в Турцию. Вернувшись у Эллы начались проблемы со спиной...И она вновь села на инвалидное кресло...После долгого лечения,в госпитоле, Элла попрощалась со всеми..и через месяц...умерла...Игнат, пообещал ей больше никогда ни с кем не встречаться и не на ком не жениться...И так до сих-пор, живёт где-то старый мужчина по-имени Игнат...Не женатый вдовец..

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Один лишь шаг...(пишет SmileKs)