Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Мечты сбываются(авторы:Julia Black и Барбиска)


Мечты сбываются(авторы:Julia Black и Барбиска)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Итак вы все очень хорошо потрудились, но победитель у нас один и это Елизавета Кукушкина!
Я стояла в шоке и не могла ничего сказать зал зааплодировал встали мои родители и Лера.
Я подошла и взяла приз.
- Спасибо огромное за приз! Я хочу сказать спасибо своим родителям и друзьям за поддержку! - я не знала что больше сказать и так как все ушли то и я ушла во сцены, так меня ждали родители, Лера и Максим.
- Поздравляем! - сказал папа и обняла меня.
- Поздравляем солнышко! - сказала мама и обняла меня.
- Я так и знала что ты выиграешь - сказала Лера с улыбкой во весь рот.
- Поздравляю! - сказал Максим и обнял меня.
Мы решили отпраздновать и пошли в кафе, Максим с нами не пошел так как ему кто-то позвонил.

Следующий день:
Утром я проснулось с замечательный настроением. Позавтракав я пошла в школу.
У же у школы меня ждал ,Максим, увидев его я улыбнулась.
- Привет - сказала я чмокнув его в губы.
- Привет - сказал он с улыбкой.
- у тебя какой урок? - спросил он.
- История -ответила и вздохнула.
- Я тебя провожу - я не чего не сказав лишь кивнула.
Мы дошли до кабинета и я поцелава его в щечку на прощания.
Зайдя класс я заметила на себе взгляд Леры, и решила подойти.
- Привет - сказала я и посмотрела ей в глаза - ты наверное обо всем догадалось  - она кивнула.
- Я за вас счастлива - сказала она с грустной улыбкой.
- Да? Я тоже счастлива - сказала я - и я  попрошу Максима чтоб он познакомил тебя с каким-нибудь другом.
- Спасибо - сказала она с улыбкой.
Уроки как всегда прошли скучно, выходя из школы у меня зазвонил телефон, На экране высветилась надпись "Александр Анатольевич"
- Алло - сказала я.
- Здравствуй Лиза.
- Здравствуйте Александр Анатольевич.
- Лиза ты можешь сегодня в 17:00 подойти в школу? - спросил он.
- Да конечно  могу, а зачем?
- Ну ты же победила и вот ты должна подписать контракт.
- Хорошо я приду, до свидания.
- До свидание- сказа он и я положила трубку.
Возле выхода меня ждал максим  я сказала ему что не смогу пойти с ним гулять так как мне надо в музыкалку , он решил меня проводить.
Придя туда я сразу пошла  в кабинет.
- Здравствуйте - сказала я войдя, там сидели мужчина и женщина.
- Здравствуй Лиза - сказал Александр Анатольевич. - вот познакомься это твой продюсер Иван Игоревич- сказал он указав на мужчину- а это твой новый преподаватель по вокалу Нина Александровна - сказал он указав на женщину.
- Приятно познакомиться - сказала я.
- Ну давайте приступим к делу - сказал Иван Игоревич, и протянул мне листок на котором было написано Контракт.
Условия были такие что по окончанию школы я буду заниматься карьерой, а пока буду подтягивать вокал.
Я взяла ручку и подписала.
- И еще Лиза последние условие контракта, это не каких романов - сказал он и вышел, я не могла поверить его словам ,но как? я не могу бросить Максима, и не хочу выбирать между ним и музыкой, как же так?

0

12

Я сидела у окна и слушала музыку, я все думала почему?почему все всё хотят разрушить?
Ведь все было хорошо, я была с Максимом и выиграла конкурс и тут бац и новая проблема. не знала рассказать ли Максиму, о условии контракта.
Мои размышление прервал звонок мобильного. На экране высветилась надпись "Максим", я грустно улыбнулась и ответила на звонок.
- Алло - сказала я пытаясь сделать голос радостным.
- Привет солнце! Как дела? - спросил он счастливым голосом.
- Привет! Хорошо! Ты как?
- Я тоже хорошо! Может сегодня в парке погуляем? - спросил он тем же голосом.
- Давай - сказала я, меня радовала встреча с Максом, но все равно на душе был неприятный осадок.
- Хорошо! Тогда я за тобой зайду через час! Пока!
- Хорошо пока! - сказала я и положила трубку.
Минут 15 я сидела и думала, как ему сказать об условии контракта.
Ровно через 1 час Максим стоял у меня на пороге.
- Привет - сказала я ему и чмокнула в щечку.
- Привет! Ты чего такая грустная? - спросил он и насторожился.
- Потом расскажу - ответила я , мне не хотелось сейчас говорить об этом.
- Ладно, пошли?
- Угу.
Все дорогу в парк мы шли молча.
Придя туда мы зашли в самую глубь.
- Так что у тебя случилось- спросил он.
Я закусила губу подбирая слова, не зная с чего начать я решила рассказать с самого начала.
- Вчера я ходила в музыкалку, подписывать контракт и одним из условий... - я решила помедлить, опустив голову я сказала - ни каких романов - закончила я и подняла глаза.
На его лице было много эмоций: страх, отчаяние, испуг, удивление.
- Но мы все равно в тайне можем встречаться? - спросил он с надеждой в голосе.
- Наверное, но как? - мне эта идея понравилась, ведь нельзя все взять и разрушить.
- Но мы можем встречаться в школе, дома и не думаю что об этом кто-то узнает - сказал он и на его лице заиграла улыбка.
- Да точно! Ты гений - сказал я и улыбнулась и наши губы слились в поцелуе.

0

13

Уже как 3 месяца мы с Максимом встречаемся тайно от всех.
Сегодня я проснулась с хорошим настроением, после репетиции я пойду гулять с Максом.
На репетицию я пришла с улыбкой.
- Здравствуйте - поздоровалась я с охранником он только кивнул. Я пошла в зал там только была Нина Александровна.
- Здравствуйте Нина Александровна - сказала с той же улыбкой.
- Здравствуй Лиза - сказала она, но в ее глазах было расстройство - нам надо поговорить - сказала она серьезно. Моя улыбка тут же слетела с губ.
- Хорошо. А о чем?
- А ты не догадываешься? - спросила она и посмотрела мне в глаза, я лишь покачало головой.
- О тебе и Максиме - сказала она и опустила глаза.
Меня этот ответ ошарашил.  Как она узнала? Может кто настучал? Но кто?
- Но я...- я не успела договорить ка она меня перебила.
- Не оправдывайся, я тебя за это ругать не буду, но вот Иван Игоревич будет. Я не против ваших отношений ведь я вижу как вы любите друг друга, но вот он будет против. - сказала она и легонько улыбнулась.
- Но мы ведь и так тайно встречаемся, и как вы об этом узнали? - я еще пребывала в шоке.
- Мне кое-кто рассказал - сказал она.
- А что нам делать с Иваном Игоревичем?
- Ну я буду вас прикрывать как смогу - сказала она и улыбнулась - а сейчас давай работать.

0

14

Прошло 3 недели после нашего разговора с Ниной Александровной. Макс об этом разговоре тоже знает, но меня беспокоит как отреагирует на это Иван Игоревич, я не понимала что тут такого в том что мы с Максимом встречаемся.
Ну конечно на прямую я  у него спросить не могла, поэтому решила спросить и Нины Александровны.
- Здравствуйте - сказал я войдя в класс.
- Здравствуй Лиза - ответила она с дружелюбной улыбкой.
- Нина Александровна можно опрос?
- Да конечно.
- Я не понимаю почему Иван Игоревич против отношений? - спросила я.
-  Ну знаешь когда-то он тоже хотел стать певцом, но у него не сложилось так как в то время у его бросила любимая девушка и он теперь убежден что отношения мешают работе...... - она не успела договорить как открылась дверь и на пороге стоял Иван Игоревич.
- И ничего я не убежден - сказал он с довольной улыбкой - я хотел проверить будешь ли ты следовать этому условию. - я стояла с открытым ртом моему удивлению не было предела, я не могла выдовить из себя хоть слово.
- Но как? -дрожащим от удивления голосом произнесла я.
- Я хотел тебя проверить и увидел что ты поступила правильно, ведь нельзя  препятствовать отношение у тебя появилось это препятствие и ты его преодолела - сказал он и искренне улыбнулся.
- То есть мы можем больше не прятаться? - спросила я когда мой голос более менее выровнялся.
- УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! - крикнула я во весь голос.
- Можешь идти - сказали они хором.
Я выбежал из класс и позвонила Максу предложила встретиться.
Чрез по часа мы встретились в парке.
- Привет солнце - сказал он чмокнув  губы - чего такая радостная?
- Привет, я тебя сейчас скажу  сногсшибательную новость - сказала я с улыбкой до ушей.
Я начала свой рассказ с самого начала, во время рассказа Макс сидел с расширенными от удивления глазами.
На словах , что мы можем больше не скрываться он обнял меня и начал кружить, опустившись на ноги наши губы слились в поцелуи.

Конец!

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Мечты сбываются(авторы:Julia Black и Барбиска)